Перейти к содержимому
Someone

Первое сентября

Рекомендуемые сообщения

Только что отпустили... Держали до последнего. Последний год в школе как никак.

 

Всех поздравляю с началом учебного года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфф... Час назад пришел домой, устал, как собака. -__-

Ужасный день... А ещё называют праздником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасный день... А ещё называют праздником...

 

+1.

Что-то не особо похоже на праздник, когда тебя на каждом уроке запугивают выпускными экзаменами... :rofl:

Изменено пользователем red_one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1.

Что-то не особо похоже на праздник, когда тебя на каждом уроке запугивают выпускными экзаменами... :rofl:

В точку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днёи Траура!

 

С Новым Годом!

в смысле с первым сентябрём!

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сентября всех! Это был чудесный праздник (я не шучу!) Эх, нехило повеселился с одноклассниками.

По поводу дать списать - кхм, я даю :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завидую тем, для кого 1 сентября ещё осталось днём позитива и веселья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех, кто считает 1 сентября праздником - поздравляю (и завидую). Остальным же могу сказать только одно - крепитесь и постарайтесь представить, что это праздник. Короче, с Днём знаний!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллюминор, что за подавленное настроение? Экзаменами пугают? Меня это ждет... во второй раз. Так что мне пофигу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иллюминор, что за подавленное настроение? Экзаменами пугают? Меня это ждет... во второй раз. Так что мне пофигу

Да не. Экзаменами пугают, да, но мне от этого не страшно... Просто атмосфера эта вся... Все орут, суетятся... Ну не люблю я такое. Из-за этого разболелась голова.

Выдвинули кучу новых, абсурдных требований. Кроме того, пришлось на "праздник" одевать рубашку, брюки чёрные... Я это вообще одеждой не считаю, в ней даже дышать трудно, и движения она стесняет.

В общем, пришел домой, переоделся в человеческую одежду, и только тогда вздохнул спокойно. Да и то, всё-равно поганое настроение осталось. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что отпустили... Держали до последнего.

А ты что употреблял?)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, пришлось на "праздник" одевать рубашку, брюки чёрные... Я это вообще одеждой не считаю, в ней даже дышать трудно, и движения она стесняет.

А у нас форма.... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты что употреблял?)

 

Я имел в виду отпустили с торжества, лолз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу нам нафиг форма не нужна и моей сестре тоже :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а сейчас форма в школах обязательная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже форма, причём круглый год, а если пришёл не так- сразу родителей вызывает к директору. У нас вообще в Краснодарском крае какой-то бардак со школами. Кроме того, что МКАДовское правительство начало экспериментировать над нами, как на крысами- ввели экспериментальные ЕГЭ одним из первых в 2001, а затем ввели его в качестве обязательного за несколько лет до того, как его сделали обязательным МКАДовским школьникам, кроме этого и в 9 классе заставляют его сдавать, когда опять же в большинстве регионов России этого нет. Также в школе ДАЖЕ если ты не хочешь питаться обязательно нужно сдавать деньги на питание и есть (поможет только справка врача, что у тебя с органами речи и другого пищеварения не всё в порядке). Плюс к этому обязательно нужно ходить на какие-нибудь кружки вплоть до 11 класса. Да и ещё это дибильный закон аля "двадцать-два ноль-ноль детям пора домой". Если увидят ребёнка до 18 лет позже 10 часов на улице, то его ловит милиция, даже если он был на 10 см от двери своей квартиры, и составляют протокол-предупреждение, в дальнейшем при повторении этого берутся штрафы. А недавно запретили продажу пепси несовершеннолетним это ппц))). В общем у нас тотолетарный режим скоро возродится(((.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а сейчас форма в школах обязательная?

Не во всех. Я в лицее учусь, там нужна. Раньше в СОШ училась, там форму не ввели, потому что ученики восстьание подняли, разрисовали всю площадку перед школой "Форме - НЕТ!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требование носить форму есть и в моей школе. Вот только большинство нифига этого не делает. Как и я :rofl:

Друг рассказывал. "В Краснодаре низзя пепси! А мне тока 16! И пью!" Я ржал от его рассказа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZENUS-X, да у вас там по-моему уже тоталитарный режим О_О. Лучше-б энергетики и коктейли пить запретили, а не пепси о_о.

 

И да, в нашей школе форма необязательная, хотя в правилах написано, что в школьной форме ходить надо и в случае нарушения данного правила ученика записывают в чёрный список, который изредка носят директору, but nobody cares, даже самому директору.

 

И да, мне вот моя форма понравилась С: Юбка, пиджак, рубашка и галстук, ну разве не солидно? :rofl:

Изменено пользователем Stealth MiG-29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам говорят, вы теперь старшеклассники и лицо школы, и только строгая одежда. Копец какой-то одна серая масса по школе ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура! к к концу этого года я, наверное, окончательно скачусь на тройки.

а вообще, я довольно спокойно отношусь к школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, докатились....... Моя мама весь день нервничала, едва ли не до слез(Ну да, я в другую школу перешла, брат - в пятый класс) и вот результат: Чайник стоит в холодильнике, мама слушает Рамштайн........

Изменено пользователем SHADE ECHIDNA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с Днём Знаний\соболезную с самой несчастливой датой в году! :rofl:

 

P.S.Не понимаю тех девочек, которые говорят, что строгая форма (светлый верх, тёмный низ) - плохо.Вот платья с фартуками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одежка - способ повыпендриваться выделиться :rofl: Например у меня всегда хорошая память была на одежду, а вот на лица и имена - не очень... В моем технаре вроде и должна быть форма, но к счастью это подразумевает не что-то одно, а просто что-то "приличное", т.е.не майки с надписями из "неоцененого богатства русского языка", не супер-мини для девушек (хотя погода такая что куртки одевают, НЕ ВЕТРОВКИ) итд

 

Можно сделать подлость: придти в пиджаке и брюках...и в панковской прическе когда зеленые волосы в 1 линию торчат "ежиком" а остальная голова лыса.

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в лицее форма "нужна", однако никто в ней не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... я уже в девятый класс перехожу... жаль, что лето так быстро прошло =_= Вот какой гений додумался назвать 1 сентября праздником? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех, кто считает 1 сентября праздником - поздравляю (и завидую). Остальным же могу сказать только одно - крепитесь и постарайтесь представить, что это праздник.

Школу не любил всегда - даже не с того дня, как пошёл, а с того, как узнал, что придётся пойти, и не отвертишься никак. Так что в школу шёл с настроением: "Надо сжать зубы и перетерпеть 10 лет с перерывами на воскресенья, каникулы и болезни". И все утверждения типа "Школьные годы - чудесные", "Первое сентября - праздник всей страны" и так далее я игнорировал. Так что всем читателям-учащимся - мои соболезнования.

 

Кстати, а сейчас форма в школах обязательна?

Сейчас - где как, а в мои школьные годы (1977-87) была обязательна. Но мне было всё равно: в этом ходить - так в этом, почему бы и нет?

 

В школе ДАЖЕ если ты не хочешь питаться, обязательно нужно сдавать деньги на питание и есть (поможет только справка врача, что у тебя с органами речи и другого пищеварения не всё в порядке).

У нас было то же самое. Даже пугали: "Не будете есть - будут голодные обмороки!". Пришлось добыть справку, тогда отстали. На первом же родительском собрании после этого мама честно сказала, что справка липовая, но второй раз приставать учителя не стали. И все 10 лет я ходил в школу с домашней едой. И до сих пор желудок здоровый.

 

Плюс к этому обязательно нужно ходить на какие-нибудь кружки вплоть до 11 класса.

Слава Богу, хоть этого у нас не было. Хочешь - ходи, не хочешь - нет. Я не ходил.

 

Да ещё и этот дебильный закон "22:00 - детям пора домой".

Действительно, дебильный. Мало ли что человеку нужно на улице? Хотя сам я не то что после десяти - после девяти не выходил, да и после восьми что-то не припоминаю. Просто не было ни желания, ни необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, блин.. Я сейчас плюшки, что ли, начну раздавать :rofl:) Есть же тема про школу и ко. А вы в праздники полезли обсуждать.. Нет, конечно, дело ваше, но посты здесь, в этом разделе, не учитываются - имейте в виду) (Сейчас отсюда мигом все сгинут, чувствую)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх... я уже в девятый класс перехожу... жаль, что лето так быстро прошло =_= Вот какой гений додумался назвать 1 сентября праздником? :rofl:

Девятый класс... Завидую. Хотел бы я вернуться на пару лет назад...

 

(Сейчас отсюда мигом все сгинут, чувствую)) )

Почему? Не сгинут. Думаешь, я счётчик хочу накрутить?))) И даже если бы сообщения учитывались, я по поводу их количества тебе уже говорил ведь. Мне это самому невыгодно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×