Перейти к содержимому
Someone

Первое сентября

Рекомендуемые сообщения

Ну, что тут сказать желаю всем меньшим пользователям этого сайта успехов в школе. А вот более старшим пользователям удачи в универах/техникумах и тд.и тп. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, тоже поздравляю, хоть меня из школы уже уволили, всё равно, с днём знаний, есть повод постоять на линейке в универе и прочувствовать первосентябрьскую давку в метро! Всех с праздником! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, тоже поздравляю, хоть меня из школы уже уволили, всё равно, с днём знаний, есть повод постоять на линейке в универе и прочувствовать первосентябрьскую давку в метро! Всех с праздником! =)

 

*facepalm...

 

ми как бы тоже всех поздравляет с этим...праздником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ми как бы тоже всех поздравляет с этим...праздником?

Та, насяйника, праздник!

Джамшут сказал, чтома праздникама, поздравить надома xD

-------------------------------

Да праздник!

Говорят все, что день Знаний это как раз таки праздник, хотя я не понимаю суть прикола О__о Я вообще думал, что для тех кто ещё учиться это практически Апокалипсис или Конец Света, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это и грустно и весело. Дело в том, что в прошлом году я мягко говоря облажался, и всё же вытянул еле-еле год на пятёрки(только физрук всё мне подпортил). В этом году я решил отказаться от интернета, что бы приложить максимум усилий. На этот раз я докажу, что компьютер не зомбировал меня. Выходить буду только на каникулах. Это мой шанс. Для меня это так важно, потому что я вот как уже 5 лет иду на золотую медаль. Поэтому немного грустно, но радостно, что наконец-то я смогу начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, это какой-никакой, а праздник =) хотя теперь и с друзьями встречаться можно бужет только по воскресеньям...

так что всех с первым сентября!

я ушла в школу Х)

Изменено пользователем Готика Блэкроуз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, с празднечгом, CISовчеги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, всех с началом нового учебного года, удачно провести это время.

 

P.S. Сообщение для умников которые не дают списывать: "Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных, и не себе угождать" - Обращение Апостола Павла к Римлянам.

Вот видите! Даже библии говориться об этом xDDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только-что с линейки. Тяжело это говорить но: Поздравляю ,всех!

Изменено пользователем Нейтрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А-ха-ха, с апокалипсисом, землянчеги С:

А вообще, с первым сентября всех школьников и студентов. Желаю вам всем не сильно напрягаться с учёбой, на отлично учиться и сдать все экзамены С:

И don't worry, предыдущие года пережили-и этот переживём, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Техникум (((

Теперь всё. Уроки по полтора часа, 6 штук... Хнык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как плечи-то болят после новых учебников =В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень "подняло" настроение сообщение о престоящих экзаменах.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, я тоже поздравлю. Главное, блин, не разгуляться в середине учебного года, как обычно я и делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа неужели этот день снова наступил? Язык не поворачивается назвать это праздником. Ну ладно, всех с праздником!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех 11-классников с началом конца. =)

 

Ох, а мы сегодня первоклашек водили по школе. Мне такая кавайная девочка досталась, я б удочерил её, честно. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cstyler, лол, а мы тоже водили кстате, по двоих брали причём. У меня вот они из разных классов оказались, пришлось бежать через всю школу отдавать в другой класс >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, а мы сегодня первоклашек водили по школе. Мне такая кавайная девочка досталась, я б удочерил её, честно. х)

Мы похожи, лол =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется, в какой-то степени, сказать матом, но ведь это счастливый праздник, поэтому делаю счастливую улыбку и слегка завидую сыендуку :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... снова в строю. Жду следующих каникул =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да прошлась мимо всех нас маленькая девочка на плечах старшеклассника, звеня колокольчиком под фанеру!

То бишь, с празднечгом.

4-ро, 9-ти и 11-тиклассникам желаю удачно сдать ЕГЭ. (есле оно у вас есть, в чем я не сомневаюсь).

Первоклашкам (если здесь есть такие оО )- удачно пройти весь этот школлный путь.

Остальным- успехов.

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сентебря День знаний-а Мы не знаем что нам делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да прошлась мимо всех нас маленькая девочка на плечах старшеклассника, звеня колокольчиком под фанеру!

То бишь, с празднечгом.

4-ро, 9-ти и 11-тиклассникам желаю удачно сдать ЕГЭ. (есле оно у вас есть, в чем я не сомневаюсь).

Первоклашкам (если здесь есть такие оО )- удачно пройти весь этот школлный путь.

Остальным- успехов.

:)

 

У нас звонок давали пятиклассница и девятиклассник. Он ее как потащил за руку, она бедная, чуть не растянулась перед нами :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 сентебря День знаний-а Мы не знаем что нам делать

Тебе стоит выучить русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×