Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Явно какая-то игра "основной линейки" с быстрой беготнёй, Соник-онли и Орботом с Куботом.

 

В голове сразу промелькнул "Sonic Colors 2". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В голове сразу промелькнул "Sonic Colors 2".
Ну вообще, честно говоря, был слух с 4сhan'а о неком переиздании на Wii U, включающем также и часть игры Sonic Generations. Однако все это кажется менее вероятным, но возможным (!).

 

https://archive.moe/v/thread/252776382/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, честно говоря, был слух с 4сhan'а о неком переиздании на Wii U, включающем также и часть игры Sonic Generations. Однако все это кажется менее вероятным, но возможным (!).

 

https://archive.moe/v/thread/252776382/

 

 

 

Знаешь, что самое забавное? Что некоторые слухи с 4сhan подтверждались. Этот действительно имеет шанс тоже подтвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часть игры Sonic Generations? Прошу пояснить. оО А вообще было бы очень забавно на 25-летие увидеть переиздание игры на 20-летие на Вию. Вот бы багет в коммьюнити поднялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вообще было бы очень забавно на 25-летие увидеть переиздание игры на 20-летие на Вию. Вот бы багет в коммьюнити поднялся...

На 25 лет Марио вообще был тупо ререлиз НЕСовских игр на Вии, лол

 

На самом деле, второму Дженерейшну на 25 лет я сейчас уже нисколько бы не удивился.

Хотя, что новый Колорс, что Дженерейшн, что СЛВ, всё одно same sort of sh...

Изменено пользователем Lambdat0rTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Часть игры Sonic Generations? Прошу пояснить.
Ладно. Специально для не совсем понимающих английский язык - переведу.  :D Не совсем корректно, но главное суть уловить.

 

>Соник Тим работает над юбилейной игрой, рабочее название которой "Sega Sonic 25", однако в последнее время называют "Digital Sonic 25".

>Игра характеризует, так сказать, "празник Сеги как одно целое", что в общем является Sonic Generations 2 без буста и где Соник путешествует по Сеговским мирам почти как в S&ASRT.

>Идет работа над сторонними проектами.

>75% команды, создававшей SLW, работает над Digital Sonic 25, но сейчас команда намного больше, включая тех, кто знаком или работал с предыдущими играми/игровыми вселенными от Сеги.

>Sonic Runners - мобильная игра с небольшим присутствующим донатом. Лично я над ней не работал, но слышал, что они придерживаются платформинга в быстром темпе. (Что по сути так и случилось.)

>Ведется работа над эксклюзивом на Вии Ю, однако сейчас проект приостановили, так как все силы приложены к Digital Sonic 25. Они хотят закончить работу к концу этого года (2014), чтобы начать "полировать" игру к юбилею.

>Эксклюзив на Вии Ю это по сути расширенный порт Sonic Colors и Sonic Generations, так называемый "Sonic Colors Generation" с кучей миссий и прочего. Сама игра по сути такая же, как и была. (? какая именно ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда.. как-то не густо. Почему-то уверен, что идея с этим Digital Sonic 25 улетит в трубу одного водопроводчика, процент команды СЛВ немного удручает. Думаю, буду ржать над первым игровым роликом этой игрульки. А вот переиздание Калорса с СГ.... ну, это чуть более интересно, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если это правда, тогда вопрос

 

какого блин хрена опять ВииЮ, где блин X1/PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где блин X1/PS4
Юбилейная игра же. Скорее всего.

Просто. Это же юбилей. Больше прибыли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юбилейная игра же. Скорее всего.

Просто. Это же юбилей. Больше прибыли. 

 

Разве будет больше прибыли выпускать игры на паст-ген? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игры на паст-ген

Уже тогда каррент-ген))

Ну для кого как, конечно. О выходе нового поколения консолей пока молчат, только у Нинтендо что-то шевелится там (Nintendo NX некий), и то для мобильников.

Лично я не сомневаюсь в выходе юбилейной игры на всю линейку основных консолей (XB1, PS4, WiiU, PC).

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Digital Sonic 25

 

 

Посмеюсь, если это в итоге окажется Sonic Mach2.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с переизданием СК и СГ звучит неплохо, лучшие сониковские игры за последнее время как-никак, имхо. И к слову о юбилеях - когда Марио было 25 лет, выпустили еще и SMG2 и DKCR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я облажался, каюсь. А кто делает эти новые олимпики? Есть информация? Олсо, очень здраво, что 3DS версию делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно - вопрос о том, чем является Sonic Mach 2 теперь можно закрывать или как?

Вот и я о том же. Далеко не факт что новая игра про Соника - те самые Олимпики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще можно подумать, что это олимпики, ей Богу? 

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще можно подумать, что это олимпики, ей Богу?

Интересно - вопрос о том, чем является Sonic Mach 2 теперь можно закрывать или как?

Кто-то подумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вообще можно подумать, что это олимпики, ей Богу? 

 

Также, как подумали, что это новый ASR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а сюжетка как в зимних олимпиках на DS'ке будет? Она была забавной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.tssznews.com/2015/10/26/sega-europe-new-sonic-games-to-be-more-inspired-by-how-it-played-in-heyday/

Heeeere we go.

We now have our first idea as to the future of Sonic thanks to the Marketing Week article interview with SEGA Europe Marketing Director Jon Rooke:

Rooke explains: “Sega has publicly apologised to the fans as the quality of console games in the Sonic franchise hasn’t been acceptable over recent years. It’s been tough translating that iconic side scrolling 2D experience from the 90s into 3D but Sonic is still huge for us so 
the new games will be more inspired by how it played in its heyday.

It sounds like SEGA’s heading back to being inspired by nostalgia again. Where it heads going into the 25th anniversary is unknown though. But things are slowly becoming clearer.

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость - вода-водой. Вот правда. Уже сколько они говорят, что Соник должен вернуться к истокам, что они делают ностальгические игры, а получаются всё всякие СЛВ. И опять-таки, печальные новости о том, что Сонику надо переезжать на смартфоны, что мы уже и так слышали.

Увы, пока по этим новостям будущее ежа беспросветно и бездушно :(

Будем ждать нового и надеяться...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А удивляться нечего

Вон, простые геймеры и так считают, что в наше время ёжику место среди мобильных времяубивалок

А на фанбазу никто не смотрит, кроме самой фанбазы

 

Единственное, что огорчает - это то, что похоже, в плане Соников PS4 и X1 совсем не будут отличаться от Виты

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная порция "завтраков". Думаю, что можно пока что разойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, они снова это говорят. Опять истоки. Опять желание повторить успех за счёт былых заслуг. Сега, Соник Тим, чем вы думаете? =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а давайте правде в глаза посмотрим

Геймеры любят игры с Дженезиса

А что-то непохожее на истоки даже самой фанбазе, в общем-то, и не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а давайте правде в глаза посмотрим

Геймеры любят игры с Дженезиса

А что-то непохожее на истоки даже самой фанбазе, в общем-то, и не нужно

Соника 4 публика не приняла, даже после более хорошего второго эпизода. Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соника 4 публика не приняла, даже после более хорошего второго эпизода. Еще вопросы?

Все остальное ещё сильнее было отторгнуто, напомню

 

Кроме того, Generations-то классический как раз охренительно приняли

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальное ещё сильнее было отторгнуто, напомню

 

Кроме того, Generations-то классический как раз охренительно приняли

Всё, что выпускалось за последние 5 лет -- да. Последняя игра, которая возымела хоть какой-то успех, это Generations. Но я уже достаточно высказывал свое отношение к этой игре, не могу я ее хвалить, особенно после прохождения старшего Анлишда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всё, что выпускалось за последние 5 лет -- да. Последняя игра, которая возымела хоть какой-то успех, это Generations.

Не игнорируйте Transformed. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игнорируйте Transformed. =)

Ответвления они и есть ответвления. :) Сумо Диджитал постарались, не спорю. Но в этом и проблема. Я не думаю, что Соник Тим сильно вмешивались в разработку игры. Это я к тому, что была мысля, что именно под давлением СТ и Сеги тот же Бум с край энджин был перенесен с наверняка пс4 и х1 (возможно и пк) на вию с кучей вырезов из нее. 

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×