Перейти к содержимому
Cremator

Будущее рядом... Новости предстоящих игр

Рекомендуемые сообщения

Похоже действительно будет что-то сониковское. Так что готовимся.

 

Стадиумовцы внезапно вспомнили эту картинку.

 

CYOE7H4UsAA34lf.jpg

 

Смотрите на последних 3 числа.

А первые 2 к чему?

 

 

По какому времени идёт исчисление?

Я к тому, по времени России оно когда случится? Сегодня или завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А первые 2 к чему? По какому времени идёт исчисление? Я к тому, по времени России оно когда случится? Сегодня или завтра?
А первые два к чему-то другому видимо.

 

Конкретного времени нет, но предположительно, что это будет по-американскому времени, то есть в России ночью, ибо обьявили об анонсе они тоже сегодня ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 4 Episode 3

generations 2 confirmed

Первый вариант мне нравится больше. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый вариант мне нравится больше.

Кстати! Вполне возможно что так и есть. Ибо взгляни на первых 2 числа.

 

Плюс недавно же вернули приквелы в App Store.

Изменено пользователем Spееdy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати! Вполне возможно что так и есть. Ибо взгляни на первых 2 числа.

Ахахаха! :D

Вот и разгадка.

 

Честно, верится слабо, но надежда умирает последней. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же и в "сливах инфы" указывалась основная игра и отдельная от сюжета 2д игра, что тоже намекает на 3й эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что на этот счёт думают на Стадиуме и Ретро?

Я с телефона, не могу прогрузить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же и в "сливах инфы" указывалась основная игра и отдельная от сюжета 2д игра, что тоже намекает на 3й эпизод.

это же был фейк с форчана

 

С4Э3 отменили же

 

Если уж так, то скорее Соник 5 какой-нибудь

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что на этот счёт думают на Стадиуме и Ретро?
На Стадиуме все не могут поверить, если это действительно так и случится. Никто не ждал этой игры вообще, потому что к Эпизодам там не совсем хорошо относятся.

Еще подняли один факт, что первый и второй Эпизоды тоже в январе были анонсированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С4Э3 отменили же

 

Да перестань. Классик-Соника тоже "отменили" вроде как.

А теперь Сега о нём опять речь ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да перестань. Классик-Соника тоже "отменили" вроде как.

А теперь Сега о нём опять речь ведёт.

Ну если честно, мне без разницы, в форме С4 или в форме Дженерейшна - я не воспринимаю классику ни в каком виде, так что в любом случае, получится шлак для меня  t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к эпизодам плохо относятся, то как-то странно для сеги, которая ориентируется в основном на Америку, выпускать то, что там не особо будет одобрено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к эпизодам плохо относятся, то как-то странно для сеги, которая ориентируется в основном на Америку, выпускать то, что там не особо будет одобрено...

Да нормально это

1)Это Сега (достаточно)

2)Не так уж и плохо они там одобрены, по крайней мере, уж получше, чем Бумы, СЛВ и прочая Тёмная Эра

Изменено пользователем Lambdat0rTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 4 Episode 3 & Knuckles

ставлю на это 100 рублей

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к эпизодам плохо относятся, то как-то странно для сеги, которая ориентируется в основном на Америку, выпускать то, что там не особо будет одобрено...

Стадиум это не Америка, это фанбаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 4 Episode 3 & Knuckles

ставлю на это 100 рублей

Проспоришь ведь.

Ставлю 100 Кейджов на вторую Дженьку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть это будет Knuckles Adventure. А то у Соника с Тейлзом они уже были.  :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тем не менее, эпизод 3 не самый худший исход, как сказано выше, но я надеюсь на что-то большее) Джени у меня вызывает больше симпатии, хотя я считаю, что джени 2 немного бред, в крайнем случае сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант

 

как вариант

 

МОЖЕТ быть, МОЖЕТ...

таки всевозжелаемый порт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тем не менее, эпизод 3 не самый худший исход, как сказано выше, но я надеюсь на что-то большее) Джени у меня вызывает больше симпатии, хотя я считаю, что джени 2 немного бред, в крайнем случае сейчас.

Sonic Generations 2 - поменьше городских уровней, поменьше грин хилла - получится крутая игра.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне сами эпизоды не особо нравятся. Однако я бы встречал с распростертыми объятиями игру, которая бы выглядела как S3&K, но была бы для новых платформ. Прямо как Мегамен 9 и 10. Разошлись как горячие пирожки. Вы представляете, сколько в такую игру контента можно впихнуть? Учитывая изначальный успех S3&K и недавний успех Соника СД и Соника 2 на смартфоны/пк, Сеге бы такой ход очень помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй СГ, как по мне, рано выпускать, всего 5 лет прошло. Какова была идея Дженьки? Верно, вспомнить былое, всё то, что произошло с ежом за 20 лет. На мой взгляд было бы крайне глупо выпускать ту же игру, но с другим набором уровней (ибо надо было ДЛЦ выпускать, уроды :с).

Изменено пользователем TimTH
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне сами эпизоды не особо нравятся. Однако я бы встречал с распростертыми объятиями игру, которая бы выглядела как S3&K, но была бы для новых платформ. Прямо как Мегамен 9 и 10. Разошлись как горячие пирожки. Вы представляете, сколько в такую игру контента можно впихнуть? Учитывая изначальный успех S3&K и недавний успех Соника СД и Соника 2 на смартфоны/пк, Сеге бы такой ход очень помог.

И играли бы в такую игру только те, кто ностальгирует по играм девяностых, то бишь своего детства. Само по себе это неплохо, благо что в девяностые игры делались на совесть, в них и сейчас приятно играть... но ностальгия - не решающий фактор, ее одной мало бывает. Но кто-то пытается выйти именно на ностальгии, Мегамёна 2-2 и Мегамёна 2-3 именно поэтому хорошо приняли.

Но вообще, если задуматься, такая игра была бы действительно прибыльной и богатой на контент. Только бы музыку не написали на YM2612

Изменено пользователем Идзюин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Generations 2 - поменьше городских уровней, поменьше грин хилла - получится крутая игра.

 

Я не говорю что Generations - плохая игра, но больше одного раза позволять Сеге выпускать игру с ремейками уровней из предыдущих игр это себя не уважать. С другой стороны судя по тематике 25-летия все к этому и идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 4 Episode 3 & Knuckles

ставлю на это 100 рублей

Я принимаю ставку.

Если это будет S4E3, то я дам тебе 100 рублей.

А если нет - ты мне. (troll)

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да....любопытно, что же в итоге выйдет. Имхо третий эпизод также по реакции ожидаем как и второй Джени.

И играли бы в такую игру только те, кто ностальгирует по играм девяностых, то бишь своего детства.

Думать за других ни есть хорошо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит зачеркивать весь текст, пожалуйста. Посты читать трудно. :dwarf:

 

О-оу, скрестим же пальцы на что-нибудь стоящее... А может это не Соник и Сега трололо?

Запостили в Facebook...

 

Capture.PNG.cfde02515a7b0fe3a83982de0a5f

 

Golden Axe HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Golden Axe HD.
Написано игра новая, так что я предполагаю различные порты, римейки, ремастеды или еще чего сюда не подходят. Это что-то оригинальное по идее.

Кстати SEGA ограничили этот пост для просмотра. Он доступен для просмотра только в Северной Америке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Написано игра новая

 

Написано "new game announcement". Английский он такой, что "new" может относиться как к "game" (который тут к тому же даже может и не быть существительным), так и к "announcement".

 

Если что, я не говорю, что вы не правы. Это может быть совершенно новая игра, на что и я тоже ставлю. =)

Просто ловка деталей в формулировке помогает избегать ситуаций вроде "но они же обещали!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×