Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
sahsa

Хроники: Удачно или неудачно?

Рекомендуемые сообщения

Игра порадовала, но... всёже я ожидал большего. Я был очень рад когда она вышла, мои первые ощюшения от игры были восхетительны. Но продолжать играть на эмуле я не мог. Совесть не позволила. Поэтому, оставлю большие надежды на 2 часть. Голосую за 6, да. Это - прогресс для сюжета, впервые, за 7 лет.

Поделиться сообщением

Игра порадовала, но... всёже я ожидал большего. Я был очень рад когда она вышла, мои первые ощюшения от игры были восхетительны. Но продолжать играть на эмуле я не мог. Совесть не позволила. Поэтому, оставлю большие надежды на 2 часть. Голосую за 6, да. Это - прогресс для сюжета, впервые, за 7 лет.

на эмуле не поиграть жутко тормозит

Поделиться сообщением

Интересным получился в первую очередь сам факт выпуска адекватной рпг про Соника, к тому же занимался вопросом не абы кто... Но игра получилась реально недоделанной. Я даже не заню, как это полностью объяснить... Но вот играю и думаю: "Тут вот того-то не зватает, а тут того-то..." Самый лучший аспект внешнего вида - это собственно уровни, они действительно отлично и стильно нарисованы, но за большие здания, чёрт побери, нельзя заходить))) И музыка в игре не выражает собой совершенно ничего, но это тоже из серии "не доделали".

Короче, ставлю игре "тройку" и жду прожолжения, в котором, надеюсь, многое будет по-другому.

Поделиться сообщением

Когда первый раз услышала про Соник РПГ думала:

"Соник и РПГ не совместимы."

Но игру сделали довольно неплохо, поэтому крепкая 4)

Поделиться сообщением

Глупые шутки портят всю атмосферу, что тут еще можно сказать. Видимо Bioware не поняли, что есть Соник Еж.

Поделиться сообщением

МЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛОСЬ ЭТА ИГРА . НО КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ НЕИДЯЛ. ПОЭТОМУ И МОЙ ВРДИКТ ХОРОШО-4

Изменено пользователем Bogdan

Поделиться сообщением

Игра получилась довольно хорошей, но некоторый осадочек разочарования есть. БиоВары, увы, не слишком хорошо со своей геймплейной задачей справились, зато сюжет хорош.

4.

Поделиться сообщением

А вот СИ наоборот считают :crazyha: Сюжет - УГ, а Графика и Геймплей - респектные. По их мнению Хроники - одна из самых красивых игр на DS.

Поделиться сообщением

А вот СИ наоборот считают :crazyha: Сюжет - УГ, а Графика и Геймплей - респектные. По их мнению Хроники - одна из самых красивых игр на DS.

оффтоп: им всегда нравились ДС игры, помню даже писали, "не покупайте Shadow the Hedgehog, лучше купите Sonic Rush"

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением

оффтоп: им всегда нравились ДС игры, помню даже писали, "не покупайте Shadow the Hedgehog, лучше купите Sonic Rush"

А Раш и вправду лучше ШоЗаХрени :crazyha:

Конец оффтопа

Поделиться сообщением

По мне - не удачно. Наобещали такого, что я до самого релиза не спал ночами, уж слишком сильна моя любовь к Сонику и ролевухам. А в итоге - ни динамики, ничего, а уж про музыку, которой Соник славится ещё с 91 года, вообще лучше промолчу, ибо боюсь жестоко нарушить 2 правило форума. Двойка. Не ждал такого от Bioware...

Изменено пользователем Ssadlink

Поделиться сообщением

А вы заметили, у Теилса,когда он с Соником падает,ботинок как у Соника.

Поделиться сообщением

Сразу скажу, прошел не все...

Со стороны РПГ:

+ 4 хар-ки это не много, следовательно не запутаешься...

+ Самому влиять на силу скилов, или на вероятность их выполнения - вот это очень понравилось

+ Team (то есть Party) Play. Этим все сказано...

- Линейность.

- Бафов мало, по пальцам пересчитать можно, да и по картинке тяжело понять, что каждый означает...

Оц.: 5,5б.

Со стороны современной игры:

+ Замечательный сюжет, даже новичок в вселенной Соника почти все поймет...

+ Музыка мне понравилась, что бы вы там не говорили...

+ Я не понимаю, чем вам комиксы не нравятся??

- ГЛЮК в 5 главе (про другие не знаю (читай первую строчку))

- Графика в битвах ниже плинтуса (но на мою оценку это не влияет)

Оц.: 5,5б.

Ну по-моему минусы слабее плюсов, так что: 6б!!!!! УРЯ!!!! Что то еще хотел написать, забыл...

Поделиться сообщением

не хватает только кввеста про соника... XD

но поставлю 3.

мозыка не такая уж плохая.

к такой графе не привык.

графа в бою "кривая".

5 глава... и этим все сказано.

персов менять можно не так уж часто. только когда новые появляються или в метрополисе.

и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Уже второй раз перепрохожу Хроники, поэтому решила написать мнение об игре( или даже небольшую рецензию) :

1)Геймплей.

Раз уж это игра, начну с него. Удобный. На полях приключений передвигаться легко, не надоедает. В битвах тоже всё на уровне, спец-атаки выполняются интересно, особенно где несколько персонажей. Но когда битва затягивается раундов на 15, а то и больше, тогда становиться скучновато. И ещё особенно понравились Чао- и в эстетическом, и практическом смысле. Разнообразие их видов впечатляет( большинства из них прежде не было ), система усиления атаки защиты- тоже.

5/6.

2)Сюжет. Впервые за долгое время о сюжете можно сказать много. Много хорошего.

Во-первых, очень радуют отсылки к прошлым играм. Такие как упомянание о Грин Хилле, о Племени Ехидн, о Эмерле. Там их предостаточно.

Во- вторых, построение сюжета. Есть предисловие, развитие сюжета чёткое, персонажи в сюжете учавствуют не " вымученно". Особо радует, помимо учавствующих персонажей, упомянание Хаотиксов и Вектора в частности.

В- третьих, развитие персонажей или, по крайней мере , проявление характеров. Соник- всё тот же вспыльчивый, но надёжный. Тэйлс- наконец то наблюдается взросление( об этом он говорит сам и ещё кто-то). Наклс- снова приобрёл своё первозданное спокойствие, рассудительность, снова верен своему долгу. Шедоу- немножко ожил,и стал подобен "обычному" характеру Наклса-на кого-нибудь наорать и кого- нибудь побить. В принципе, ему идёт =) . Эми- нашла оригинальный способ поймать Соника. Тоже неплохо. Эггман- в некоторых диалогах точно даётся намёк на то, что док не такой уж плохой =). Руж-в своём репертуаре, кокетничает и язвит.Омега- всё тот же, радует упомянание в диалоге его доверие Руж и Шедоу. Крим- всё та же хорошая маленькая девочка. Биг- почти не изменился, но стал юморней.И Шейд- с интересным характером, в чём-то напомянающая Наклса.

А вообще, сюжет Хроник полон диалогами, которые не перестают меня радовать и умилять.Некоторые, особенно любимые мною моменты: когда Тэйлс говорит что "немного подрос", когда Наклс говорит о Мастер Изумруде, когда Шед говорит Сонику при первой встрече "тебя долго не было, ты не хозяин здесь. Больше не хозяин", а потом он же рассуждает об Омеге и называет его другом. Вспоминать можно много.

6/6.

3)Музыка.

Многие жалуются на музыку в игре. Не настолько она плохая. В конце концов, это ремиксы качественных мелодий из старых игр. Конечно, можно было написать и новую музыку, или сделать эту по -лучше, новсё же и такая вполне сносна, как минимум, она не раздражает.

4/6.

4) Графика.

Меньше всего люблю говорить о ней. Нравиться. И даже в битвах, где фигурки несколько размыты, и зрачки у них великоваты, я приняла это за стиль. Оригинально и необычно, 6/6. Карты- выше всяких похвал, красота, 6/6. А вот вставки- комиксы действительно кривые. Как- то не смотриться. Единственная вставка, которая выглядит вполне неплохо- в главе " Wolf in the shadows", где ехидны обрушили проход.3/6.

Всего за графику 5/6.

Вывод: Очень достойная игра, проработанная и интересная, не потерявшая основных "сониковских" черт и стиля. Общая оценка игре 5/6.

Поделиться сообщением

Простите меня за флуд, но, как ни танцуй с бубном, на моём слабом компе игра эта превращается в слайд-шоу!!! Неужели процессора на 2 гигагерца недостаточно для эмуляции?

Поделиться сообщением

Характеристики компа можно поподробнее?

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением

Видеокарта: Radeon x1300 256 мегабайт

Процессор: AMD Athlon 2400+ 2 гигагерца

Оперативня память: 1.25 гигабайт

Операционная система Vista.

Поделиться сообщением

Странно... У меня всё слабее, но эмуляция Nintendo DS работает нормально.

А вообще, этот разговор лучше перенести в личку/асечку. Ибо здесь это - оффтоп.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением

Illuminor на каком эмуле запускаешь? Завтра ещё раз попробую.

Поделиться сообщением

ZENUS-X, пиши в асечку, тут оффтопить не буду.

По теме.

Хроники, как я считаю, довольно удачная игра. Сам прошёл её уже over 9000 раз.

Поделиться сообщением

Отпишусь тут и я.

Игра очень понравилось. Всегда играл в основном только теми, чья морда чьё лицо нравится. И никаких проблем не было. Драки иногда утомляют, когда по сто раз на тебя нападают, но в целом справится можно.

Далее понравилось сразу, что первая зона - Зелёный Холм. Возвращение к корням.

И вот в этой игре я увидел реально, что Соник и Тейлз лучшие друзья. + Тейлзу вернули главную роль. А диалог между ними в конце насмешил.

А вот диалога, где Соник признаётся Эми в любви у меня не было.

Далее понравилась музыка, по крайней мере больше, чем в СА2 и ШзХ, хоть она и трещит. Много знакомых мелодий из двух версий 3Д Бласта, а также СиДи. А вот ремиксы на последнюю битву из Соник 3 и Panic Puppet из С3Д получились не очень.

+ понравилась куча красивых картинок. В последнее время я фанатею Соником из-за картинок.

Жалко, что обувь, которую можно давать персонажам, в битвах не видно. Стильно смотрится всё-таки.

Чего-то в игре не хватает. Но чего именно - не знаю.

Ну, в общем твёрдая 5. Или ладно, 6.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением

А мне очень понравилось. И несмотря на то, что действительно, могло быть и лучше, я поставил 6.

Поделиться сообщением

Я лично поставил 6. Однозначно. Игра развивает моё владение мышкой и дёрганьем пальцев. На эмуле играю...

Музыка-прикольная, особенно в грин хилле. Тамс-тадамс тадамс тадамс тамдамс тадамс-тадамс там...Пам! Пам-пам!.....

Сложность-впечатляет...Я думаю на несколько шагов вперёд.

Модельки прикольнули. Такие глазки у Тейлза...

Система одежды-взятая наверняка из онлайн игр-неплоха. Инвентарь во время боя и до него-тоже неплохо.

Короче, овер9000!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу