Перейти к содержимому
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

О_о Мы тут молчим, а на нас ругаюцо...ну да ладно, пусть ругаюцо, поскорее бы 8 утра следующего дня ^^

А что чайки то кому сделали? =(

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лопнуло терпение - ВЫ ВСЕ УРОДЫ , КоЗЛЫ, ДЕБИЛЫ, ПрИДУРКИ, СВОЛОЧИ, КОРОВЫ, СВИНЬИ , БАКЛАНЫ , ТВАРИ ,мне плевать если меня забанят даже если на 5 лет вы все равно останитесь отморозками ,которые по хорошому не понимают!Единственный человек , не плюющийся здесь пеной - это МИККИ и МЕТАЛШЭДОУ! А ВЫ тупоголовые анимешники которым наплевать на уважение , ВЫ горды лиш собой , ОДИН Гавкнул и ВСЕ пошли ДОГАВКИВАТЬ , ГДЕ ЗДЕСЬ УВАЖЕНИЕ ЛОХ ТЫ тупоглазый! Убирайтесь ОТСЮДА НАХРЕН , ПАДЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

:D

...Ну вы понели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственный человек , не плюющийся здесь пеной - это МИККИ и МЕТАЛШЭДОУ!

Трололо.

Ты это, со злости не лопни, оки?

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю я это все... вначале хотел тоже вступить, но потом все же кое-что понял. Какой бы не был неадекватный и фанатичный Микки, но мне его очень жалко. ОЧЕНЬ жалко. Конечно, он первым заварил эту кашу еще в этой знаменитой теме, именно он своими наездами на аниме и неадекватными фанатичными нападками настроил весь форум издеваться над собой. Но ведь вы подумайте - он самая настоящая жертва, пусть и поедающая сама себя своими пунктами, но именно жертва обстоятельств и такой вещи как интернет. Таким людям как Микки нельзя давать в руки интернет, они всю жизнь живут в своем чудесном мирке, думают что жизнь прекрасна, что мультики добрые, и в жизни должна царить чистота и порядочность. Но когда эти добрые культурные человечки попадают в чужеродную среду жестокой реальности, где не все такие как они сами, и не дай бог еще не считают что мультики обязаны быть добрыми, то все, это же может привести к травме на всю жизнь. Я помню Микки еще давно, он ведь у нас еще с 2006 года зарегистрирован. И что он из себя представлял я тоже помню. Мирный спокойный юзер, который очень любит добро и мир во всем мире, смотрит мультики учащие правилам и вообще все доброе и пушистое, в особенности дисней с его детскими сказками. Он если чем-то и занимался, так просто обсуждал то что ему нравится и приятно, именно те мультики, при том мальчик воспитанный, чуткий и культурный, всех на Вы называет. В то время мне он казался просто явным примером адекватного и подкованного в своем деле человека. Но вот наступил переломный момент, судный день для всего этого чудесного мирка, ибо была слабость у Микки, а именно нездоровое отношение ко всему японскому, из-за того что там все не так мило и прекрасно, и не учат там есть манную кашку. И вот Микки, бедный добрый культурный Микки, столкнулся с целым форумом всех тех, простите за грубое слово, анимешников, которые его совершенно не понимают, а главное совершенно с ним не согласны! Они не видят добро и правильность диснея, не видят все то, что видел он, что было для него подобным веры. А вот если начать наезжать на веру человека, не просто на любимый мультик, а на веру и мировоззрение, то конечно он все воспримет в штыки, а если говорить о таком милом человечке как Микки, то для него это будет просто вселенская катастрофа. Бедный Микки. Ведь практически каждый житель форума принялся с ним спорить, разбивать его привычный образ мышления, и в итоге что мы имеем? До этого тихий и спокойный человек, культурный и благонравный, теперь стал видеть в каждом несогласном человеке своего врага, он стал не просто нелюбить аниме, как раньше, а просто ненавидеть его, но даже больше этого, он стал рассматривать все аниме как некую секту, созданную для того что бы травмировать его и оскорбить его чувства. В итоге он стал вещать ярлык "ужасного анимешника" на каждого кто невзначай обидел его чувства, кто критиковал любимые им вещи. И в итоге пошла цепная реакция, в которой обиженный Микки стал пытаться "восстановить справедливость", и вызывал на себя шквальный огонь еще худшего отношения, что в итоге вылилось в ситуацию, когда большинство просто прикалывается над ним, когда он уже так себя негативно зарекомендовал, что поприкаловаться на этой почве не брезгают даже админы и модеры. Посмотрите до чего в итоге мы его довели: Микки видит во всех кто критикует его интересы потенциальных врагов, строит какие-то выдуманные теории о заговорах, о некой братии, которая его хочет изжить! Вот до такого ужаса можно было довести спокойного адекватного человека, просто очень ранимого, для которого такая общественная среда как интернет просто угроза мирного существования и мышления. Мы просто пьем соки из него, пока он начинает люто ненавидеть всех и каждого, переходя уже на повышенные тона. Ну разве так можно? Нет, я не говорю что Микки прав или мы все козлы обижающие безвинного человека, но даже если Микки сам выкопал эту яму, мы можем понять и его ситуацию, в которой, как мне кажется, нужно его просто пожалеть и оставить в покое, что бы он снова спокойно сосуществовал в своем мире добрых мультиков, и ни с кем не воевал. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Омнидройда-мне интересно, где Микки откопал такого фанатичного человека, очень похожего на него самого.

Я помню Микки еще давно, он ведь у нас еще с 2006 года зарегистрирован.

о_О А я думал, он совсем недавно появился.

Но вот наступил переломный момент

Ибо ударили гормоны. Пройдёт.

нездоровое отношение ко всему японскому, из-за того что там все не так мило и прекрасно

А я люблю японское как раз за то, что там всё мило и прекрасно.) о_О

 

ДАЖЕ Если на 27 тупоглазая чайка!

о_О - похож?)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нездоровое отношение ко всему японскому, из-за того что там все не так мило и прекрасно

А как же Лаки стар, и остальные кавайные аниме гёрлы, бэкграунды, обстановки, персонажи?

Просто Микки чересчур не адекватно себя ведёт. Мы с ним спокойно, а он с нами:

"Вы - анимешная братия, все вы! Вы лезете на наши интересы, и поливаете их копнами грязи, так примите же и от нас копна грязи на себя и свои интересы!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Я НЕ РАЗЖИГАЛ ДАННЫЙ СКАНДАЛ!!! ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ШЛО СПОКОЙНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ "МБК". ДВА ДНЯ НАЗАД СЮДА ПРИПЕРЛАСЬ АНИМЕШНАЯ РАТЬ, КОТОРАЯ ДНЯ НЕ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗ СКАНДАЛА, И НАЧАЛА СВОИ НАГЛЫЕ НАЕЗДЫ НА "МБК" И ЛИЧНО НА МЕНЯ !!!

Ты не просто разжёг этот скандал, ты был кислородом для него, давая разогреться ему по полной. И ты не сделал НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ сделать, чтобы остановить всё это. Даже если и были необоснованные наезды на МБК или на тебя лично, почему ты не ответил корректно, или просто не проигнорировал? ПОЧЕМУ? Зачем ты опустился до их уровня? ОТВЕТЬ, ЗАЧЕМ??? Нееет, ты же подкидывал всё новые дрова в этот пожар, писал гигантские посты, ты делал ВСЁ, ЧТОБЫ ЭТО ПРОДОЛЖАЛОСЬ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!

Два дня назад!? Вот твой пост от 19 июня, вот больше всего интересно:

- уж о сюжете молчали бы. Ваше аниме богатством сюжета не тоже не блещет. Там сплошные самураи, мистические вояки, монстрюги, школьные мыльные оперы с невероятными страданиями и т.п. муть, таскаемые из м/с в м/с, из м/ф в м/ф. Сюжет "МБК", прописанный по диснеевским канонам, намного интереснее всех японских сюжетов вместе взятых.

Во-первых, ты без какой-либо причины оскорбил человека, оскорбил девушку, и после этого ты мне говоришь, что отвечал корректно!? Уже за одни эти слова к тебе нельзя относиться с уважением, ты просто плюёшь в лицо людям, и ещё возмущаешься!? И если бы это был единичный случай. Во-вторых, опять же, ты без каких-либо причин(ОТВЕТЬ, КТО ТЕБЯ ЗАСТАВЛЯЛ ЭТО ДЕЛАТЬ!?), БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ аргументов опускаешь ВЕСЬ жанр аниме, понимаешь, ВЕСЬ! Кто тебя дал право на это? И заметь КОГДА это было - полтора месяца назад, ты УЖЕ ТОГДА ВСЁ ВЫСКАЗАЛ, что думаешь об аниме, БЕЗ помощи этой "братии анимешников". И твой пост выше, где ты НАПРЯМУЮ оскорбил ВСЕХ анимешников - это десятки тысяч людей по всему миру. И ты требуешь после всего этого нормального отношения к себе!? Ты считаешь это нормальным общением? Да никто не испытывает уважение к тебе, потому что ты его не заслужил. И соответственно вряд ли будет уважение к тому, что ты так яростно защищаешь. Из-за тебя выливаются эти тонны грязи на МБК, без твоих постов, никто бы не писал эти "обзоры" серий. Да, это ты козёл отпущения, потому что этот козёл кричит громче всех.

А раз это ты всё начал, то ты можешь и закончить. Ты хочешь всё закончить? Ты хочешь, чтобы перестали литься тонны грязи на МБК? Так ПЕРЕСТАНЬ отвечать на провокационные посты, откажись от затеи дебоша в анимешном разделе, забудь про слово "аниме" в этом разделе. Через некоторое время всё успокоится, и сможешь продолжить НОРМАЛЬНО обсуждать сериал, и ТОЛЬКО его, никого при этом не задевая.

Я хочу, чтобы в этой теме прекратилась эта резня, мультфильм действительно хороший, он точно такого не заслуживает. Mickey, если тебе действительно важен этот мультфильм, то одумайся, успокойся. Если действительно хочешь это всё прекратить, так начни с себя - прекращай.

Изменено пользователем Yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, меня убило, что фразу из моей подписи скопировал себе юзер, чей пост является пред-предыдущим.

Что-то мне всё-же подсказывает, что мы тоже частично неправы. НО. От этого слова Микки не менее раздражают меня.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон: Ну все, уже и проповедник вышел на сцену:D Сейчас начнет всех успокаивать...

 

он первым заварил эту кашу еще в этой знаменитой теме, именно он своими наездами на аниме и неадекватными фанатичными нападками настроил весь форум издеваться над собой
- для тех, кто не в курсе, напомню, что тот скандал начался после того, как граждане анимешники заявили, что на Джетиксе идет одно г... Я в ответ предъявил им примеры хороших м/с, идущих на этом канале, а также сказал, что они считают Джетикс плохим только потому, что там нет настоящего аниме. И после этого анимешников понесло... Анимешный вулкан взорвался и вылил невообразимое количество лавы. Под конец всего того безобразия граждане анимешники свалили на меня все свои нарушения и наезды. Я ушел из той темы и некоторое время публично ничего не писал. Затем я туда ненадолго вернулся, и граждане анимешники снова не меня обрушились. Тогда я закончил ту дискуссию навсегда. Ну а теперь меня выживают уже из темы, посвященной моему любимому м/с. Я изо всех сил пытался недопустить здесь анимешного беспредела и писал только о "МБК". Но, увы, мои старания оказались напрасными. Сюда нагрянули неадекватные админы, которые приволокли с собой всю анимешную рать, и начался спектакль под названием "Месть гадкому Mickey". Вы бы посмотрели на себя со стороны, анимешные наши. Ведете себя, как детсадовцы. Толпою вытраливаете меня только потому, что я не разделяю Ваших взглядов. Нормальные взрослые люди себя так не ведут!

 

Но вот наступил переломный момент, судный день для всего этого чудесного мирка, ибо была слабость у Микки, а именно нездоровое отношение ко всему японскому, из-за того что там все не так мило и прекрасно, и не учат там есть манную кашку
- не ерничайте. Вы прекрасно знаете, из-за чего начались нападки на меня, и почему белый и пушистый Mickey вынужденно стал "злобным типом". Ваша братия сама начала наезжать на меня и на мои интересы. Я терпел Ваше откровенное презрение к себе и к моим любимым м/ф и м/с очень долго. Но даже у такого добряка, как я, терпение не резиновое. Рано или поздно чаша переполняется, и терпение лопается. Вы сами нарвались на грубость и презрение к Вам, и теперь кричите, что гадкий змий Mickey Вас, бедных и несчастны, терроризирует, обзывает и унижает. А то, что я от Вас натерпелся и наслушался гораздо больше, Вы в рассчет не берете.

 

разбивать его привычный образ мышления
- мой образ мышления Вам никогда не разбить. Силенок не хватит!

 

он стал рассматривать все аниме как некую секту, созданную для того что бы травмировать его и оскорбить его чувства
- не моя вина в том, что анимешники возвеличивают себя любимых через унижение других людей и их интересов. Да, я больше не могу терпеть унижения моей персоны и бесконечные наезды на мои любимые м/ф и м/с. Вы сами хотели войны, Вы ее получили.

 

о некой братии, которая его хочет изжить!
- Ваша братия за прошедшие сутки много раз заявляла, что добивается моего ухода с форума. И не открещивайтесь от этого! Чуть ли не в каждом посте моих оппонентов висит наглая фразочка, адресованная лично мне: "Убирайся отсюда!!!".

 

переходя уже на повышенные тона
- между прочим, я не опускаюсь до личных оскорблений. Зато Ваша братия уже столько гадостей про меня наговорила.

 

для которого такая общественная среда как интернет просто угроза мирного существования и мышления
- не Вам судить, что для меня является угрозой, а что - нет. Если смотреть правде в глаза, то из И.-нета нужно выставить законченных анимешников. В 2006 году Ваша братия оккупировала форум СТС и дорвалась до его власти. Результатом анимешной оккупации того форума и анимешного правления стала фактическая безвременная его кончина. Анимешные властители с такой интенсивностью и массовостью начали изгонять с него своих оппонентов (первыми с форума вылетели представители бывшей модераторско-администраторской команды, которые в течение нескольких лет воевали с анимешными фанатиками и прочими злостными нарушителями. Затем новая власть выгнала с форума СТС всех его создателей) и всех недовольных политикой новых властителей, что на там практически никого не осталось. За два первых месяца своего правления на форуме СТС анимешные фанатики уничтожили то, что до них ценой огромных усилий создавалось несколько лет. Народ, недовольный анимешным беспределом, ушел с форума СТС навсегда. В начале 2007 года редакция канала вмешалась в ситуацию и выставила из правления своего форума сумасшедших анимешных фанатиков. Вот только, форум так и не ожил: чтобы его возродить, нужно было выгнать оттуда абсолютно всех анимешников. Этот пример доказывает, что анимешных фанатиков нельзя пускать на форумы.

 

Kirov:

В конце концов - что мешает человеку мирно уйти из нелюбого ему места?
- вот-вот. Именно об этом я только что говорил мосье Квитрону. Меня в открытую отсюда изгоняют! Видите ли, я и мои любимые м/ф и м/с мешают местными анимешникам спокойно жить. Я в этой теме обсуждал только "Монстер Бастер Клаб"! Ваше аниме тут никто не трогал до тех пор, пока Вы сами не начали возвеличивать его путем несправедливого унижения "Монстер Бастер Клаба".

 

Crystallize:

Омнидройда-мне интересно, где Микки откопал такого фанатичного человека, очень похожего на него самого
- прошу Омнидроида не трогать! Наезды на себя я еще могу стерпеть, но нападть на моих единомышленников я Вам не позволю!!

 

Ибо ударили гормоны. Пройдёт.
- сейчас посмотрел Ваш возраст. М-да, гормоны-то ударили у Вас, а не у меня (я значительно старше Вас).

 

Cаске:

Мы с ним спокойно, а он с нами
- лично с Вами я и сейчас общаюсь нормально. Вы тоже критиковали "МБК", но делали это адекватно и вежливо. Я понимаю Ваше мнение о нем и поэтому не спорю с Вашей оценкой этого м/с. Разница между Вами и прочими моими оппонентами в том, что Вы предъявили четкие аргументы в пользу Вашего мнения, а остальные оппоненты тупо облили грязью ненавистный им м/с и тех, кому он нравится.

 

Yaro:

И ты не сделал НИЧЕГО, ВООБЩЕ НИЧЕГО, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ сделать, чтобы остановить всё это
- а что я мог сделать? Каким образом я мог остановить моих ярых оппонентов? Выйти к ним с крестом и кричать: "Люди добрые, образумьтесь!". Так это бесполезно. В том и беда, что я при всем желании не могу остановить этот анимешный беспредел.

 

Во-первых, ты без какой-либо причины оскорбил человека, оскорбил девушку, и после этого ты мне говоришь, что отвечал корректно!?
- эта девушка в привате буквально утопила меня в грязи. Такого количества оскорблений в свой адрес я никогда не слышал ни от одного парня-оппонента! Так что, напрасно Вы защищаете свою коллегу.

 

И твой пост выше, где ты НАПРЯМУЮ оскорбил ВСЕХ анимешников - это десятки тысяч людей по всему миру
- не преувеличивайте. Западным анимешникам плевать на мое мнение об аниме. Они вообще спокойно относятся к критике в свой адрес. У меня есть знакомые анимешники, которые тоже нормально относятся к моей критике аниме. Никто из них ни разу не возмущался даже моими резкими высказываниями в адрес аниме. И только на форумах находятся анимешные граждане, мнящие себя святынями и не терпящие никакой критики в адрес аниме.

 

Да никто не испытывает уважение к тебе, потому что ты его не заслужил
- если честно, то уважение моих коллег диснеевцев для меня намного важнее, чем уважение разных отаку. Диснеевцы меня ценят и уважают таким, какой я есть.

 

что этот козёл кричит громче всех
- я вынужден использовать очень нелюбимую мной тактику перекрикивания оппонентов, потому как иначе мое мнение они никогда не услышат. В одной из программ "Эха Москвы" очень уважаемый мной Виктор Шендерович схлестнулся с одним таким вот крикуном. Первую половину программы Шендерович пытался дискутировать спокойно и с уважением к оппоненту. Однако, тот непрерывно орал на Виктора и не давал ему ответить ни на один свой вопрос. Во второй половине программы Шендерович вынужден был перейти на повышенные тона и применить тактику перекрикивания. И вот когда оппонент Виктора отведал своего же средства, то быстро успокоился и дал, наконец, Шендеровичу спокойно ответить на его вопросы. Если бы не тактика перекрикивания, то оппонент Шендеровича никогда бы не успокоился.

 

откажись от затеи дебоша в анимешном разделе
- меня и так нет ни в одном анимешном разделе и не будет. А злобную критику на Соник я напишу, но на публику не вынесу, а отправлю ее тем, кто меня здесь растаптывал особенно яро. Пусть эти господа позлятся.

 

Mickey, если тебе действительно важен этот мультфильм, то одумайся, успокойся. Если действительно хочешь это всё прекратить, так начни с себя - прекращай
- я готов остановиться в любой момент, но только в двухстороннем порядке. Я уже обращался к админам с просьбой очистить эту тему от всего того, что здесь накатали за последние сутки. Но, увы, я остался не услышан.

Если остановлюсь я, то пусть и оппоненты тоже прекратят свои грязевые ванны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mickey, то был лишь пример твоего неуважения к собеседнику, один из.

 

а что я мог сделать?

Замолчать. Добровольный бан на месяц, или тебе поспорить очень хотелось? Ты понимаешь, что этот спор никуда не ведёт? Ты понимаешь, что этим ты лишь плодишь негатив? Ты ничего не добьёшься этими скандалами, НИЧЕГО, только ещё больше грязи.

 

я готов остановиться в любой момент

Так остановись. Если не прекратишь САМ, здесь будет продолжаться срач. Вы и так уже все месте натворили много, ещё больше хочешь? Тогда валяй, спорь со всеми.

И не хитри, отвечай на ВСЕ вопросы, что я задал в прошлом посте и в этом, раз уж начал.

Изменено пользователем Yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём обзоров всего сониковского франчайза и Харухи(к примеру), чтобы дружно поржать или сделать вот так facepalmd.gif

 

Насчёт психолога - плюс стопицот. Товарищ Микки, на вас никто не нападал.

 

Просто не понимаю такой баттхёрт от критики второсортного сериала

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaro:

Замолчать. Добровольный бан на месяц
- неделю я помолчать могу, а месяц - увольте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож... Уделил 6 часов... Скачал в плохом качестве, без интро... Посмотрел...

Ну что могу сказать, мульт правда очень не плох. Мне нравится и придираться к нему ни в чем не буду.

Заслуженно ставлю 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yaro: - неделю я помолчать могу, а месяц - увольте!

Предлагаю всем покинуть тему на неделю.

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkLightSun:

Ну что могу сказать, мульт правда очень не плох. Мне нравится и придираться к нему ни в чем не буду.

Заслуженно ставлю 12

- хоть кто-то здесь ценит отличные м/с. Спасибо Вам за хороший отзыв о "МБК". Это действительно великолепный м/с. Жаль, что некоторые господа не видят его высочайшее качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkLightSun: - хоть кто-то здесь ценит отличные м/с. Спасибо Вам за хороший отзыв о "МБК". Это действительно великолепный м/с. Жаль, что некоторые господа не видят его высочайшее качество...

Я точно так-же могу сказать о любом мультфильме\фильме\аниме\игре которая\ое нравится мне. И приведу сотню аргументов.

Но это всё равно не будет значить, что я прав. Может хватит навязывать своё мнение другим и признать, что ЛЮБОЕ ( да-да, абсолютно любое ) мнение - субъективно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkLightSun: - хоть кто-то здесь ценит отличные м/с. Спасибо Вам за хороший отзыв о "МБК". Это действительно великолепный м/с. Жаль, что некоторые господа не видят его высочайшее качество...

Очень многие ценят Соника, в особенности Соник Икс - это действительно великолепное аниме. Жаль, что один человек на форуме не видет его высочайшее качество :D

Изменено пользователем Cremator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно так-же могу сказать о любом мультфильме\фильме\аниме\игре которая\ое нравится мне. И приведу сотню аргументов.

Но это всё равно не будет значить, что я прав. Может хватит навязывать своё мнение другим и признать, что ЛЮБОЕ ( да-да, абсолютно любое ) мнение - субъективно?

Плюсуюсь. Сколько людей - столько и мнений. Глупо настаивать и заставлять других полюбить МБК. Также как и тебя врятли удасться заставить изменить своё отношение к аниме.

 

Микки, анимешная братия? Все мы анимешная братия и мы хотим изжить ненавистного тебя с этого форума, да? А вот подумай, почему ты ещё сдесь, более того, ты не получил не только бана но и даже предупреждения/молчанки. Если мы так тебя люто ненавидим (особенно злые админы/модеры, конечно) то почему относимся к тебе терпимо? Мы, в отличии от тебя, не отстаиваем слепо свою точку зрения. Ты же утверждаешь, что аниме отвратительно, а дисней божественн. И НЕ ХОЧЕШЬ ДАЖЕ ПРИЗНАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБРАТНОГО. Дисней несомненно хорош, он и в самом деле добр и пушист, но и также существует множество хорошего аниме, признай это и прекращай спорить, это бесполезно.

 

Ты не способен мыслить объективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки, ну прекращай уже, чес слово, своим ответом на все гневные посты, ты добавляешь ещё капельку холивара.

 

Я только, что поиграл в игру МБС на оффициальном русском сайте джетикса. Мне очень понравилось, жалко, что у меня до сих пор не насобрано достаточно очков для того, чтобы получить доступ к хайтэк разделу. Блин, жалко, там и обои вроде как и скринсерверы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mickey, Да, да, мне этот м/с тоже очень понравился, только заткнись и пиши рецензию на соников, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хе-хе... не хочу подливать дерьма в и без того уже большую кучу... но вы не забыли, что Соник Икс это абоминейшон в ряде истинно Сониковских Мультов?... и кто сказал, что это аниме? Никогда в это не верил и не поверю.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, хе-хе... не хочу подливать дерьма в и без того уже большую кучу... но вы не забыли, что Соник Икс это абоминейшон в ряде истинно Сониковских Мультов?... и кто сказал, что это аниме? Никогда в это не верил и не поверю.

Лол, ну а того, что этот мульт делали японци, ничего не говорит?

А я не верю что Соник появился в 1991 году, и никогда не поверю!

А я не верю, что я на Сониковском сайте, и никогда не поверю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так - восемь утра.

Где обещанные обзоры сонегов и аниму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол, ну а того, что этот мульт делали японци, ничего не говорит?

А я не верю что Соник появился в 1991 году, и никогда не поверю!

А я не верю, что я на Сониковском сайте, и никогда не поверю!

Нет манги в основе, экранизацией которого является Икс. Этого уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, не всё аниме по манге делается, некоторые - по играм. Не знаю как для других, но мне достаточно нарисовки, сэйю и японских композиторов)

Где обещанные обзоры сонегов и аниму?

Во-во, Микки, вместо того чтобы писать 50-километровые посты - лучше бы над статейкой трудился Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ох оффтопим...

Когда смотришь аниме, его можно различить с первого взгляда в большинстве случаев.

А я весь Икс просмотрел с ощущением, что смотрю американский мульт. :D

 

Да, и мне знающие люди говорили, Анимешники, что без манги аниме не бывает. Или качественного аниме. Или того, что можно им назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и мне знающие люди говорили, Анимешники, что без манги аниме не бывает. Или качественного аниме. Или того, что можно им назвать.
Ох, ох оффтопим...

Бывает, и даже качественное, но примеров приводить не буду, ибо лень вспоминать. С тем что соник икс не аниме согласен ибо на аниме он даже не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Икс снят по игре, а по нему уже был нарисован комикс.

С тем что соник икс не аниме согласен ибо на аниме он даже не похож.

А на что же он похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске:

Я только, что поиграл в игру МБС на оффициальном русском сайте джетикса. Мне очень понравилось, жалко, что у меня до сих пор не насобрано достаточно очков для того, чтобы получить доступ к хайтэк разделу. Блин, жалко, там и обои вроде как и скринсерверы...
- игру на микросайте "МБК" в пространстве сайта русского Джетикса видел, но так как уже много лет не играю ни в какие игры, то и в эту играть пока не решился. Обои из "МБК" есть на просторах И.-нета (сам кое-что скачивал). Галерея шотов из м/с есть на его официальном сайте monsterbusterclub.net .

 

Господа фанатики Соника! Прекратите обсуждать свое божество в теме по "Монстер Бастер Клабу"! На форуме для Вашего синего ежа существует куча разделов, вот и дуйте туда вместе со своим оффтопом!

 

ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕТСЯ ТОЛЬКО ФРАНЦУЗСКИЙ МУЛЬТСЕРИАЛ "МОНСТЕР бАСТЕР КЛАБ"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×