Перейти к содержимому
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

С тем что соник икс не аниме согласен ибо на аниме он даже не похож.

 

Лолшто? Оригинал смотрел хоть на японском? Там есть и стилистика, и музыка, и сейю. А комикс слеплен по пиндосской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, всем молчать, гусары!

Мики, где обещанный обзоры сонегов и аниму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- игру на микросайте "МБК" в пространстве сайта русского Джетикса видел, но так как уже много лет не играю ни в какие игры, то и в эту играть пока не решился. Обои из "МБК" есть на просторах И.-нета (сам кое-что скачивал). Галерея шотов из м/с есть на его официальном сайте monsterbusterclub.net .

- Ну дело в том, что на том сайте побывал, на нём тоже кстати отличная онлайн игра, вот только там мало скриншотов. А жаль... Зато сайт отличный, хоть и малоинформационный.

Сегодня была серия про ту всеядную инопланетянку-малышку, очень понравилось, пирожные и печеньки с прочим были так вкусно нарисованы, у меня аппетит не на шутку разыгрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаске:

вот только там мало скриншотов. А жаль... Зато сайт отличный, хоть и малоинформационный
- я бы сказал, несколько заброшенный. Все мои попытки подписаться на новости ничем не кончились: письма с неким ключом доступа я так и не дождался. Раздел "Видео" на официальном сайте "МБК", похоже, не работал ни дня (я наблюдаю за сайтом с конца прошлого года). Информативность сайта действительно невысокая. По идее на нем стоило бы разместить как минимум краткие биографии персонажей и описания серий. Есть еще микросайт "МБК" в пространстве диснеевской Интернет сети Disney XD (приложение к одноименному телеканалу), на котором, возможно, есть указанная мной инфа по м/с. Но доступ туда имеют только жители США, а потому я не могу сказать, что конкретно диснеевцы выложили по "МБК" на своем оф. сайте, частью которого является сеть Disney XD.

 

Сегодня была серия про ту всеядную инопланетянку-малышку, очень понравилось, пирожные и печеньки с прочим были так вкусно нарисованы, у меня аппетит не на шутку разыгрался
- о, я когда впервые увидел еду в "Snack Time" (а было это год назад), то тоже поразился ее реалистичности и вспомнил дисней-пиксаровский "Рататуй", где тоже была поразительно реалистичная еда. Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолшто? HD-3д-графика с дохренищем фильтров и шейдеров реалистично? ололо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа фанатики Соника! Прекратите обсуждать свое божество в теме по "Монстер Бастер Клабу"! На форуме для Вашего синего ежа существует куча разделов, вот и дуйте туда вместе со своим оффтопом!

 

[offtop] Вашууу... пара фраз на тему аниме Соник Х или нет - и мы уже фанатики. А потом Микки возмущается, плохому отношению и прочему. Валерьянка тут бессильна, вот цианистый калий успокоит [/offtop]

 

Сайт МБК на который могут зайти только пендосы? Так там небось фигня какая-то элементарная стоит, которую обойти дело 5 секунд... ссылку конечно не дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix: Да нет, проблема в ограничении доступа на портал disney.go.com С прошлого года большая часть его материалов доступна только американцам и вроде бы канадцам. С какой целью ввели эти ограничения по доступу - я понятия не имею. Так как диснеевский микросайт по "МБК" базируется в пространстве этого портала, то и на него попасть могут только американцы и канадцы. Вот ссылка на микросайт "МБК" в сети Disney XD (которая базируется в пространстве американского официального сайта Мышиной Империи): http://disney.go.com/disneyxd/shows/monsterbusterclub Любая попытка войти туда заканчивается забрасыванием на страницу Disney International со списком официальных сайтов компании "Уолт Дисни" в разных странах мира. Обходить систему защиты микросайта "МБК" в Disney XD я лично не пробовал. Вам желаю удачи в..., ну Вы поняли в чем :)

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мики, где обещаные обзоры аниму и соников?

Или ты не умеешь отвечать з свои слова а только бызгать пеной по поводу МБЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм...скорее всего, что тогда он попытался "как бы спровоцировать на примерно ту же реакцию, которой он поддался сам", а сейчас отнекивается, видя, что попытка провалилась.(по крайней мере я так думаю. В крайнем случае потру этот текст и напишу что-нибудь более умное)(вообще, стало ужасно скучно. Ни одного весомого аргумента от Mickey так и не было предложено. И лулзов тоже нет. Может, перенести часть сообщений в тему "CIS vs 4Kids"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а давайте все дружно заткнемся, а? Он только успокоился, хотите ему еще нервы пощекотать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не успокоился, а, видимо, решил затаиться. Ну да ладно. Может, тогда уже лучше бросить эту хрень и договориться о том, что "анимешная братия" может высказывать своё мнение по какому-то мультфильму, (причём в мягкой форме, чтобы никого не обидеть), а Микки не придирается к чужому мнению...

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cf4d1a9265b0.jpg

Все помирились, условия понятны, анимешники больше не рычат на МБК, а Микки понимает чужое мнение. Конец холивара.

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого... ребят, не сочтите за провокаторство, но зачем такой скромный и милый холиварчик называть скандалом? =)

Точки над и не расставлены, все те кто должны быть посрамлены - не посрамлены, а вот как бы замяли, и будто бы ничего и не было :) охота жить среди потаённых "злодеев", только потому что лишний раз поленились или испугались вывести их на чистую воду? ^_^

Это ужасно, только если думать что это ужасно. Эдакое плацебо :)

А все кому тема не нравится, могут просто не заходить в неё, и всё... Ну или заходить, но не читать конкретных людей, игноры же существуют...

Чесслово, каждый раз кажется несправедливостью и слабостью, когда споры просто заминают...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще часто (в данном случае точно) это оборачивается потерей лулзов, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В серии про то как Мистер Синглтаун ожил, благодаря Крису, Монстер Бастеры использовали японское оружие, а именно сюрикены, тоесть "звёздочки". Малейшее уважение к ниндзя и японской культуре разработчики всё же испытывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаске: Основателя Синглтауна зовут Эдисон Сингл. А звездочки - не редкость в западных м/с. Ими орудовали злодеи-ниндзя в "Приключениях Джекки Чана" (а в четвертом сезоне были еще и какие-то японские маски, скрывавшие в себе злобных войнов), звездочками пользовался и Бэтмен. Насколько я помню, звездочки были и у некоторых злодеев в "Гаргульях". У Джекки Чана в фильмах тоже часто используются звездочки, причем опять же злодеями и их помощничками. В "Ким Поссибл" звездочки были у ученицы одной тайной школы единоброств. У Монстер Бастеров были не японские металлические звездочки, а инопланетное оружие, внешне похожее на японские сюрикены. Звездочки Монстер Бастеров не режут того, в кого попадают, а поджаривают его плазмой. Впрочем, они могут быть и электрошокерами. А вообще, звездочки в западном кино и анимации - это не проявление какого-либо уважения к японцам.

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Микки, за что ты так не любишь японцев? bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки: - Я указывал на факт, обрати внимание. Вот скажи, всунул ли ты, скажем так, сюрикены в свой мультсериал, который никак не касаеться японской культуры, если бы оно тебе не нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cаске:

Вот скажи, всунул ли ты, скажем так, сюрикены в свой мультсериал, который никак не касаеться японской культуры, если бы оно тебе не нравилось?
- у Монстер Бастеров были не сюрикены, а устройства, лишь внешне похожие на японские звездочки.

 

Вот скажи, всунул ли ты, скажем так, сюрикены в свой мультсериал, который никак не касаеться японской культуры, если бы оно тебе не нравилось?
- честно говорю, всунул бы. И не по любви к японской культуре, а просто для разнообразия. Ниндзя по европейским и американским фильмам и м/с тоже кочуют вовсе не потому, что создатели этих фильмов / м/с обожают японскую культуру, а опять же как один из атрибутов сюжетов с боевым экшеном.

 

Illuminor:

за что ты так не любишь японцев?
- я ничего не имею против японцев, но очень не люблю, когда кто-то ищет их культуру или чью-то любовь к ней там, где ее нет и быть не может. То, что Джон Деревлани и Эл Шварц в серии "Statue of Limitations" показали оружие, только похожее на японские звездочки, еще не означает, что создатели любят японскую культуру. Я абсолютно уверен, что Джон и Эл просто заимствовали звездочки из европейских или американских фильмов с участием ниндзя. Форма звездочек Монстер Бастеров, к слову сказать, абсолютно не сюрикенская. Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В "Ким Поссибл" звездочки были у ученицы одной тайной школы единоброств." - Это не та ли школа, которая в Японии? bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Axar: Она самая. Вот только обучали там не японским боевым икусствам, а китайскому кунг-фу и его разновидности Тай Шенг Пек Куор. А звездочки Йори использовала не только в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астерикс и Oбеликс>>>>>>>>>МБЦ.

 

That is all.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[оффтоп] Кстате... На тему необоснованности заявлений тов. Mickey об аниме: еще месяца 2 назад несколько человек (включая меня) просили его привести примеры аниме, которые он смотрел, и на основе впечатлений от которых у него сложилось такое негативное мнение об аниме в целом. После нескольких дней игнорирования вопросов товарищем Микки, так и не дождавшись ответа, все благополучно забили. Но вот тема с рецензией на нашего синего и колючего. Та же ситуация? [/оффтоп]

 

По теме: Смотрел пару серий. Сюжет уныл, а графика убога (даже в Джимми Нейтроне лучше однако). Тот же Рататуй намного приятнее смотреть. Лично я не понимаю, как тов. Микки умудряется писать Стены Текста(тм) об этом мультсериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: Смотрел пару серий. Сюжет уныл, а графика убога (даже в Джимми Нейтроне лучше однако). Тот же Рататуй намного приятнее смотреть. Лично я не понимаю, как тов. Микки умудряется писать Стены Текста(тм) об этом мультсериале.

Разные аниматоры и разная заработная плата. Уверен, если бы в каждую серию МБК владывали четверть тех денег, что вложили в рататуя - сериал вышел бы не более 10 серий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был Джэтикс иногда смотрел, мне понравилось^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультфильм, который смотрят одни идиоты...

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ мультфильм! Ненавижу его... Тупые герои с идиотскими физиономиями и дружащие с глупой инопланетянкой... Бред...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе мало 2х холиваров?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мало. Досмотрел. Мнение не поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда холивары кончились, Микки сам затих. Поэтому он свалил. Подозрительно. Человек, которому доставляет удовольствие спорить и ругаться. Но если вернётся и увидит это, обрадованно понесётся на новый спор, теряя тапочки.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не мульт ниче так =)

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×