Перейти к содержимому
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

-

 

 

Породу Матисса я не знаю, но собаки, у которых голова больше ширины тела, существуют. Это к примеру чихуахуа, английская овчарка (маленький песик с тонкими ножками. Матисс чем-то похож на него). Но вообще, Матисс явно является выдумкой создателей "МБК", а потому внешность ему сделали такую, какую хотели.

 

Это означает что он не собака, или что он некачественно сделан?

 

 

 

 

 

 

- что вас не устраивает в уважаемом Yagami Light?! Вам бешенно люто не нравится, что он любит западный мультсериал и одновременно смотрит что-то из аниме? Или вас злит, что он посмел поставить в подпись кадр из серии "Телепат" столь ненавистного вам м/с "Монстер Бастер Клаб"? Ваши действия по отношению ко мне и Yagami Light можно расценить, как дискриминацию инакомыслящих.

 

Думаю, Stormwind не может поверить, что так может быть. Однако такое бывает. Да, мне нравиться и японское творчество ( хотя я смотрел только одно аниме - Тетрадь смерти), и западное. Я понимаю, участникам форума трудно это понять, поскольку раньше тут шла борьба между анимешниками и Монстер Бастеровцами.

Несмотря на малость виданного мной аниме, оно мне сразу понравилось. Очень часто в нем раскрывается истинное положение вещей в жизни, обсуждаются главнейшие ее проблемы и т.д.Слишком много эмоций - что ж, без них не передашь все дословно, как хотят японские аниматоры.Правда имеется очень много всякой псевдофилософии, основанной на каких-то невероятных вещах, но это бывает не всегда. Западных м/с и м/ф я видел гораздо больше, и мое мнение о них тоже более чем положительное, т.к их сюжеты в большинстве своем добры и безобидны и многие не имеют тупого американского юмора. В МВС например очень хороший юмор, реально смешной.Они учат детей доброте и отвращению к насилию.

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В анимешных боевиках очень много грубых ругательств. Я сам их слышал, так что знаю, о чем говорю. А в "МБК" пресловутая реплика прозвучала из уст отрицательного персонажа - инопланетного похитителя и пришельцеторговца Глутена, который нагрянул на Землю, чтобы похитить рапсодианку Кэти. Златовласая красавица-инопланетянка сумела сбежать от Глутена, и тогда он напал на ее друзей - Криса и Дэнни и стал требовать от них сказать, где прячется юная рапсодианка. "Где рапсодианка, мать вашу?" - именно так дословно звучит вопрос Глутена, обращенный к Крису и Дэнни.

Всё же у анимешных боевиков несколько другая целевая аудитория. И выражение довольно жёсткое, для мульта подобного рода, даже из уст отрицательного персонажа (да и всё же, дети порой растаскивают мультики на цитаты). Можно было бы и менее жёстко сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком толсто.

протесто!

- первый показ "Доктора Хауса" (если я правильно понял, речь именно о нем) на "Домашнем" с грохотом провалился: у сериала были настолько низкие рейтинги, что его сняли с эфира, не показав до конца. Осенью этого года руководство "Домашнего" пошло на вторую попытку и рискнуло все-таки показать все существующие серии "Доктора Хауса". Не знаю, какой успех имеет второй показ этого сериала, но пока с эфира его не сняли. Ну а "МБК" на диснеевском телевидении имеет сказочный успех.

домашниц канал очень домашний, а нормальные люди качают и радуются. "Хата" сейчас лидирует в списке сериалов.

В анимешных боевиках очень много грубых ругательств.

нет, а боевики западной аудитории полностьью культурны!

Думаю, Stormwind не может поверить, что так может быть. Однако такое бывает

думаю, Микки нашёл себе товарища. Просто Микки ЯРОСТНО ЛЮТО БЕШЕННО ненавидит японскую анимацию. И Стормвинд хотел показать Микки возможность и того, и того у одного человека. А МИККИ ТАК ВОТ ЯРОСТНО ЛЮТО В ШТЫКИ, он это любит. :3

 

[20:43:32] <v3> во чувак без жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, а боевики западной аудитории полностьью культурны!

:) Точно-точно. Покажите-ка мне культурный боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю, Микки нашёл себе товарища.
Если его позиция совпадает с моей, тогда да Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если говорить о "X-Com", то я уверен, что это жуткая анимеш

Думаю, Кэндлджеку по нраву этот тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему монстер бастер клуб так мало показыватю? :nyam: :ok: :)

Раньше он шел до 5 раз в день, а теперь его начали вытеснять новые мульты. Да еще и некоторые из них показыват марафонами ( по 16 штук за раз), и времени для МВС остается мало.

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему монстер бастер клуб так мало показыватю?

А вам он надо по десять раз на день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А гденибуть моджно попросить чтобы ево показывали чаще? :blush2:

Можно)) Владельцев Джетикс Россия))))

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У владельцев Джетикс Россия))))

Но не факт что они прочтут.

Хотя я писал как-то чтобы Икс опять показали. Показали аж три сезона, после двух недель моей отправки письма :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не факт что они прочтут.

Хотя я писал как-то чтобы Икс опять показали. Показали аж три сезона, после двух недель моей отправки письма :blush2:

может подействовало =) Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, учимся стрелять из лазеров и бороться с ящеригами.
А что такого, учат бороться со злом. Или его нужно поощрять? Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, мы же не знаем иных способов кроме насилия и стрельбы.
То есть считаешь, что мы должны поощрять зло, а не бороться с ним ? Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что такого, учат бороться со злом. Или его нужно поощрять?

Просто если так головой прикинуть, в реальном мире нет таких мощных бластеров, и не каждый умеет делать всякие приёмы рукопашного боя. Поэтому ребёнок может подумать "Ах, чорД, я бессилен! У меня нет мощнющих бластеров, и я совершенно не умею дратся...", это как-то неправильно. Особенно если вспомнить случаи когда ребёнок лет ну не знаю там 4-9 попытался, что-то сделать и погиб/сломал себе что-то и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто если так головой прикинуть, в реальном мире нет таких мощных бластеров, и не каждый умеет делать всякие приёмы рукопашного боя. Поэтому ребёнок может подумать "Ах, чорД, я бессилен! У меня нет мощнющих бластеров, и я совершенно не умею дратся...", это как-то неправильно. Особенно если вспомнить случаи когда ребёнок лет ну не знаю там 4-9 попытался, что-то сделать и погиб/сломал себе что-то и т.д. и т.п.
Вообще - то МВС дети в 4 года не смотрят. Он скорее для 10-14 или более.

 

Особенно если вспомнить случаи когда ребёнок лет ну не знаю там 4-9 попытался, что-то сделать и погиб/сломал себе что-то и т.д. и т.п.
Ну знаешь, друг, так можно подойти к лю бому фантастическому сюжету. И все-таки МВС расчитан на нормальных детей.Ребенок в возрасте 9 лет должен понимать, что это опасно. Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он скорее для 10-14 или более.

Микки же говорит:

Мультсериал расчитан на всю аудиторию, как на маленьких детей, так и на взрослых людей.

Кому верить?

Олсо, даже Икс смотрит мой двоюродный двухлетний брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я считаю, что надо применять мозги, а не кулаки.
Но МВС применяли и кулаки, и мозги)

 

Кому верить?

Олсо, даже Икс смотрит мой двоюродный двухлетний брат.

Микки сам себе противоречит. Он сам в начале утверждал, что сериал даже имеет ограничение по возрасту. Так что вопросы к нему.) Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ruge_bat+Shadow: Ну вот, в нашу полку еще одно прибавление:blush2:

 

Из Монстер бастер клуб мне нравитя Сем и Дени!
- надеюсь, вы не считаете их парой? Создатели м/с постоянно и нередко прямо намекали нам, зрителям, на другие пары - Крис+Сэм и Дэнни+Кэти=)

 

Очен хороший мультфильм и я хачу нарисовать по нему чтонибудь!
- с рисунками могут быть сложности: нарисовать персонажа компьютерной анимации весьма непросто. Сколько видел фанарта по "МБК" - сплошной тихий ужас... Вот фанфики по "МБК" народ пишет хорошие.

 

А почему монстер бастер клуб так мало показыватю
- то есть как мало?! "МБК" идет пять раз в сутки: 07:40, 12:40, 18:40, 22:45 и 02:55. Первые шесть дней нового года по вечерам на Джетиксе шли мультмарафоны (среди них был и марафон "МБК", в рамках которого вышло восемь серий этого м/с подряд), поэтому "МБК" временно имел четыре показа. С 7 января у него снова пять показов. На мой взгляд, этого вполне достаточно.

 

А гденибуть моджно попросить чтобы ево показывали чаще?
- программа Джетикс-Россия формируется в управлении европейского диснеевскогоТВ, которое базируется в Лондоне. Так что, от нас с вами ничего не зависит.

 

Yagami Light:

Это означает что он не собака, или что он некачественно сделан?
- да нет, Матисс - пес=) Но, его внешность была придумана создателями м/с. В реальности таких псов, конечно, нет:)

 

В МВС например очень хороший юмор, реально смешной.Они учат детей доброте и отвращению к насилию
- в этом уникальность "МБК": его создатели мастерски соединили приключения с нравоучением и обучением. Т.е. зритель смотрит этот м/с и не только сопереживает приключениям главных героев, но и, как вы верно заметили, хоть чему-то учится. В профессиональной рецензии на "МБК", опубликованной на официальном сайте компании "Уолт Дисни", прямым текстом говорится об обучающих элементах "МБК" и об их пользе для зрителей.

 

Раньше он шел до 5 раз в день, а теперь его начали вытеснять новые мульты
- ничего нового на Джетикс-Россия не появлялось с июля прошлого года (пятиминутные "Приколы на перемене" не в счет). Последнее заметное обновление на канале - показ 12 заключительных серий "МБК" в июле 2009 года. С 1 сентября 2009 года некоторые м/с покинули Джетикс, а новые на их место так и не пришли и не придут до тех пор, пока Джетикс-Россия не будет заменен на The Disney Channel-Россия.

 

Да еще и некоторые из них показыват марафонами ( по 16 штук за раз
- не 16, а 8 серий за один раз. Некоторые м/с на Джетиксе ("Кид vs Кэт", "Джимми Кул") имеют серии, состоящие из двух эпизодов, каждый из которых имеет собственное название. В рекламе марафонов для них почему-то писали 16 серий, хотя в программе было указано только 8 и выходило только 8 двадцатидвухминутных серий.

 

Владельцев Джетикс Россия))))
- этим каналом владеет компания "Уолт Дисни". Однако, ее российский филиал - "Уолт Дисни компани СНГ" - похоже, с Джетиксом напрямую не работает и никаких комментов по поводу канала не дает.

 

Robotnik:

И выражение довольно жёсткое, для мульта подобного рода, даже из уст отрицательного персонажа (да и всё же, дети порой растаскивают мультики на цитаты)
- да никакое это не жесткое выражение! Тем более, что "МБК" рассчитан на зрителей от 8 лет и старше (а европейские профессионалы поставили м/с рейт 10+, сославшись на наличие в нем вольных выражение). А для них в реплике Глутена ничего резкого нет. Да и вряд ли они ее запомнят... Если бы я вам не сказал о наличии такой реплики в "МБК", то вы бы о ней никогда и не узнали. В одной из серий Сэм тоже позволила себе вольную реплику. Какую именно, не скажу, но во избежание домыслов успокою: реплика Сэм каким-либо ругательством не является.

 

Можно было бы и менее жёстко сказать
- "Где рапсодианка шиорт подъери?"=))) Вы имели ввиду такой вариант?=)

 

Chaos Control:

а боевики западной аудитории полностьью культурны!
- не уводите разговор в сторону. Я говорил о РИСОВАННЫХ японских боевиках, а не о кино. Среди западной анимации настоящих боевиков нет вообще.

 

Cаске:

А вам он надо по десять раз на день?
- "МБК" достоин пяти показов в день!

 

Хотя я писал как-то чтобы Икс опять показали. Показали аж три сезона, после двух недель моей отправки письма
- это чистое совпадение. К сожалению, авторы программинга Джетикс-Россия плевать хотели на мнение зрителей канала. Так что, сейчас писать такие письма бессмысленно и бесполезно...

 

Вообще - то МВС дети в 4 года не смотрят. Он скорее для 10-14 или более
- вот именно! Как я уже неоднократно говорил, "МБК" имеет возрастной рейт 8+ (а европейцы даже 10+ дали). Детишки от 9 лет и старше прекрасно понимают, что повторять Монстер Бастеров в реальной жизни повторять опасно!

 

Kirov: О my God! Еще один разборщик на мою голову...

 

Но тем не менее, как я сказал раньше, сама идея и сюжет сериала - видный невооружённым глазом плагиат X-COM'a
- хотите знать правду? Вот вам правда: ноги всей современной рисованной и киношной космофантастики растут из классического "СтарТрека"!!! Это там люди впервые подружились с инопланетянами. Сериал имел такой громадный успех, что на его тему начали рождаться самые разные вариации. В конце концов дело дошло и до "Людешек в Черном" и до "шедевра" под названием "X-Com". "МБК" создавался под впечатлением от кинодилогии "Охотники за привидениями", и Марафон Медиа это никогда не скрывала. Более того, на Джетиксе "МБК" до сих пор рекламируется роликом с музыкой из "Охотников". "Код Лойко" имеет бездарную анимацию, ужасающие образы персонажей и довольно занудный сюжетец. Если говорить о рисованной космофантастике, то "МБК" в этом жанре - один из лучших!

 

Ага, учимся стрелять из лазеров и бороться с ящеригами
- вы сначала посмотрите все 52 серии "МБК", а потом уже далайте выводы о том, чему учит этот европейский шедевр. Я вам ничего рассказывать не буду, потому как в ответ получу одно тупое лошадиное ржание!

 

Естественно, мы же не знаем иных способов кроме насилия и стрельбы
- да нет в "МБК" никакого насилия! Монстер Бастеры не только никого не убили, но даже и не ранили! Да и злодеи ниразу не причинили Монстер Бастерами какого-либо физического вреда! Монстер Бастеры не всегда побеждают своих оппонентов стрельбой или приемчиками карате или кунг-фу. Они предпочитают работать головой, а не кулаками!

 

Нет, я считаю, что надо применять мозги, а не кулаки
- Монстер Бастеры и применяют мозги! А кулаки вынужденно идут в действие, когда по-другому одолеть оппонента уже никак нельзя.

 

Он сам в начале утверждал, что сериал даже имеет ограничение по возрасту. Так что вопросы к нему.)
- я не противоречу. Не все семейное кино годится для самых маленьких зрителей. Если им показать, например, диснеевскую комедию "Отец невесты", то они там ничего не поймут. Вот также и с "МБК". То, что рецензенты дают ему 8+ или 10+ - еще не означает, что этот м/с - не семейный.

 

Саске:

Особенно если вспомнить случаи когда ребёнок лет ну не знаю там 4-9 попытался, что-то сделать и погиб/сломал себе что-то и т.д. и т.п.
- так вели себя детишки, насмотревшиеся "Покемонов". Прыгали с балконов, искренне веря, что люди могут летать. В Японии по этому поводу был громадный скандал. Создателям "Покемонов" чуть по шеям не надавали. В результате, те вынуждены были окромсать свой сериальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки, великий фейспалм. жпг

Ибо опять поднимаешь какой-то бесмысленный холивар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерю ка я маску Капитана и раскрою несколько прописных истин...

1)Это - форум фанатов Соника.

2)Соник - это серия эгр придуманная расовым японцем в японии.

3)Из 1) и 2) следует, что на этом форуме всё японское по умолчанию уважают больше чем западное.

4)Это подраздел форума фанатов Соника.

 

И да, такой маленький фактик, на который я очень хочу услышать камментарий тов. мике - процент боевиков в японской анимации куда как ниже чем в западной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Robotnik:

Если точнее, то Robotonik (ну ладно, это сейчас не так к делу).

 

- да никакое это не жесткое выражение! Тем более, что "МБК" рассчитан на зрителей от 8 лет и старше (а европейские профессионалы поставили м/с рейт 10+, сославшись на наличие в нем вольных выражение). А для них в реплике Глутена ничего резкого нет. Да и вряд ли они ее запомнят... Если бы я вам не сказал о наличии такой реплики в "МБК", то вы бы о ней никогда и не узнали. В одной из серий Сэм тоже позволила себе вольную реплику. Какую именно, не скажу, но во избежание домыслов успокою: реплика Сэм каким-либо ругательством не является.

Думаю, что запомнят, да ещё и подзодорятся тем, что в детском мультике можно услышать такое выражение.

 

- "Где рапсодианка шиорт подъери?":blush2:)) Вы имели ввиду такой вариант?=)

Нет, можно же просто "Где рапсодианка?", ругаться в детском мультике совсем не обязательно. У меня вообше складывается впечатление, что ни авторы мультов, ни переводчики вообще недумают о реакции детей на их творения.

 

- так вели себя детишки, насмотревшиеся "Покемонов". Прыгали с балконов, искренне веря, что люди могут летать. В Японии по этому поводу был громадный скандал. Создателям "Покемонов" чуть по шеям не надавали. В результате, те вынуждены были окромсать свой сериальчик.

Если память мне не изменяет (подробно не смотрел, но видел их несколько лет назад, когда их по Первому каналу крутили), то в "Покемонах" тоже небыло ни убийств, ни выпрыгивания с балконов, ни чего такого, чего нет в других подобных сериалах, просто видемо аудитория почему-то отреагировала таким образом (или в прессе просто раздули такой сильно приувеличенный слух, как тот слух про отравление "волшебным порошком" был немного натянут). Я конечно и сам не люблю этих "Покемонов", но скажу, что такая реакция могла быть на любой сериал (да вообще, на любую историю о сверх-естественном, на любую сказку). Значит, и на "МБК" вполне могла бы быть подобная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- то есть как мало?! "МБК" идет пять раз в сутки: 07:40, 12:40, 18:40, 22:45 и 02:55. Первые шесть дней нового года по вечерам на Джетиксе шли мультмарафоны (среди них был и марафон "МБК", в рамках которого вышло восемь серий этого м/с подряд), поэтому "МБК" временно имел четыре показа. С 7 января у него снова пять показов. На мой взгляд, этого вполне достаточно.
Но это ведь просто несколько повторов

 

 

 

- - да нет в "МБК" никакого насилия! Монстер Бастеры не только никого не убили, но даже и не ранили! Да и злодеи ниразу не причинили Монстер Бастерами какого-либо физического вреда! Монстер Бастеры не всегда побеждают своих оппонентов стрельбой или приемчиками карате или кунг-фу. Они предпочитают работать головой, а не кулаками!

 

- Монстер Бастеры и применяют мозги! А кулаки вынужденно идут в действие, когда по-другому одолеть оппонента уже никак нельзя.

Да, я тоже хотел так сказать, кстати есть даже пример это го в самом м\ф,(серию не помню) когда Кэти остановила две армии, не применяя никакой физической силы, а просто заговорив их.

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже хотел так сказать, кстати есть даже пример это го в самом м\ф,(серию не помню) когда Кэти остановила две армии, не применяя никакой физической силы, а просто заговорив их.

Хотел бы привести примеры манги и аниме по поводу заговаривания, но увы здесь только не адекваты, которым по барабану на чужое мнение и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел бы привести примеры манги и аниме по поводу заговаривания, но увы здесь только не адекваты, которым по барабану на чужое мнение и т.д. и т.п.

Нет, почему же, мне например не по барабану, даже интересно как начинающему по аниме)

Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягами, задолбал, лучше не отвечай на цитаты, у тебя вечно под ней пусто, и через 6 минут она заполнена.

 

Апдейт:

К примеру всеми не любимая Нарута, Наруто заговорил Нагато и таким образом спас положение.

Ещё есть Шаман Кинг где тоже главный герой несёт только позитив, и т.д. и т.п., к примеру он легко может заговорить своих врагов и переманить к себе. Хотя я жёстко сказал насчёт "переманить".

Много ещё есть, просто надо научится видеть хорошее

Изменено пользователем Саске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саске: Ну, вообще-то, холивар здесь пытаюсь устроить не я, а господа ярые фанаты Соника. Они опять залезли в эту тему и опять назло мне и моим коллегам яростно топчат "МБК". Видимо, форум опять загремел в глубокую спячку, вот господа соникофаны и пытаются разбудить его очередной дракой со своими оппонентами.

 

Kirov:

далёком будущем человечества и мирном освоении космоса
- ясно, классический "Стар Трек" (60-х - 70-х годов) вы не смотрели. Иначе бы знали, что освоение космоса там было далеко не мирным. Одна только жестокая войнушка с клингонами чего стоит. На пути команды "Энтерпрайза" попадались такие враждебные инопланетяне, что все инопланетные оппоненты Людешек в Черном нервно курят в сторонке!

 

когда в вышеприведённых примерах тема как раз о борьбе человеческой цивилизации с враждебными инопланетянами как раз в наше время
- в "МБК" НЕТ БОРЬБЫ С ИНОПЛАНЕТНЫМИ ЦИВИЗАЛИЗАЦИЯМИ!!! Монстер Бастеры занимаются защитой родного Синглтауна от отдельных враждебнонастроенных пришельцев. В каждой серии им приходится иметь дело лишь с одним пришельцем, а не с целой армией! Некоторые пришельцы (нумбарка Мими, Спиди Морфер, Гилберт) вообще становятся друзьями Монстер Бастеров. Да и сами оппоненты Монстер Бастеров приезжают в Синглтаун вовсе не для того, чтобы его захватить и поработить его жителей. Монстер Бастеры в свою очередь лишь ловят и выдворяют с Земли тех инопланетян, которые занимаются преступной деятельностью. Т.е. Монстер Бастеры фактически являются отделением межгалактической полиции и не более того.

 

Stormwind:

римерю ка я маску Капитана и раскрою несколько прописных истин...
- позвольте ткунть вас носом в ваши же Правила, которые не запрещают обсуждение европейских мультсериалов в теме TOONPORTAL, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДИСНЕЕВСКОЙ, ЕВРОПЕЙСКОЙ, АМЕРИКАНСКОЙ И ПРОЧЕЙ НЕАНИМЕШНОЙ АНИМАЦИИ!

Таким образом, посетители данного раздела и данной темы НЕ ОБЯЗАНЫ СЛЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ЧТО ПРИДУМАННОМУ ВАШМИ ПУНКТУ "3)Из 1) и 2) следует, что на этом форуме всё японское по умолчанию уважают больше чем западное" и усилинно ублажать господ соникофанов с их ярой любовью к аниме!

Раздел ToonPortal создан для обсуждения всего неанимешного, и следовательно для тех, кто не любит аниме и, в частности, вашего Соника

ВАША ЛИЧНАЯ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ ЗАПАДНОМУ НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ПРАВА НАРУШАТЬ ВАШИ ЖЕ ПИСАННЫЕ ПРАВИЛА ФОРУМА В УГОДУ МЕСТНЫМ АНИМЕШНИКАМ!

Я понимаю, что вас категорически не устраивает тот факт, что люто бешенно ненавистная вами тема "Монстер Бастер Клаб" временами становится популярнее, чем вся ваша соникофанская болтология вместе взятая, но раз создали раздел ToonPortal и дали свободную регистрацию на своем форуме, то извольте терпеть высокую чужую популярность!

 

Это подраздел форума фанатов Соника
- НИ В ПРАВИЛАХ ФОРУМА, НИ В КОММЕНТАРИИ К ЭТОММУ РАЗДЕЛУ НЕ СКАЗАНО, ЧТО В НЕМ ЗАПРЕЩЕНО ОБЩЕНИЕ ФАНОВ ЗАПАДНОЙ АНИМАЦИИ!!! А ПОТОМУ ЭТУ СВОЮ НАГЛУЮ ФРАЗУ СОЖГИТЕ В ПЕЧКЕ!!! ОБСУЖДЕНИЕ ЗАПАДНОГО М/С "МОНСТЕР БАСТЕР КЛАБ" НЕ НАРУШАЕТ НИ ПРАВИЛА ФОРУМА, НИ ПРАВИЛА ДАННОГО РАЗДЕЛА!!! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ДЛЯ СОНИКОФАНОВ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА НЕ ПИСАНЫ, А ПОТОМУ ИМ МОЖНО ТВОРИТЬ ВСЕ, ЧТО ВЗДУМАЕТСЯ, ОДНАКО МЫ СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАДИМ И БУДЕМ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЕСТИ БОРЬБУ ЗА ПРАВА, КОТОРЫЕ ГАРАНТИРОВАНЫ НАМ ПРАВИЛАМИ ВАШЕГО ФОРУМА!

 

камментарий тов. мике - процент боевиков в японской анимации куда как ниже чем в западной
- в западной анимации нет настоящих кровавых боевиков. Даже Марвел с DC в мультсериальных экранизациях своих комиксов кровищу не льют морями и крайную жестокость не показывают.

 

Robotonik:

Думаю, что запомнят, да ещё и подзодорятся тем, что в детском мультике можно услышать такое выражение
- детишкам это выражение непонятно, а потому вряд ли они его запомнят!

 

Нет, можно же просто "Где рапсодианка?", ругаться в детском мультике совсем не обязательно
- Глутена в м/с показали довольно злобным типом, похищающим невинных инопланетян, как для личного пользования, так и для продажи за непричного огромные деньги инопланетным зоопаркам и лабораториями. Ругательство в его уста вложили для создания еще более негативного и потому неприятного для юных зрителей образа.

 

У меня вообше складывается впечатление, что ни авторы мультов, ни переводчики вообще недумают о реакции детей на их творения
- вообще-то "МБК" создавался совместно с Диснеем, так что о реакции детей его создатели еще как думали, а потому не допустили в своем детище ничего лишнего. Перевод "МБК" для дубляжа и запись самого русского дубляжа проводились под контролем компании "Уолт Дисни", так что и в этом случае ничего фривольного недопускалось.

 

то в "Покемонах" тоже небыло ни убийств, ни выпрыгивания с балконов, ни чего такого, чего нет в других подобных сериалах
- зато в "Покемонах" покемоны непрерывно и довольно жестоко дубасяют друг друга! В одной из серий одного положительного покемона так отметелили, что он загремел в реанимацию. В "МБК", равно как и в других диснеевских и лучших европейских м/с такие вещи невозможны впринципе!

 

Значит, и на "МБК" вполне могла бы быть подобная реакция
- показанная в "МБК" техника Монстер Бастеров и их бластеры - чистой воды выдумка. В реальной жизни такие вещи пока не существуют. Из всего показанного в "МБК", в нашей жизни вы можете найти только голографию и коммуникаторы с видеообщением. Таким образом, детишки при всем желании не могут неадекватно среагировать на "МБК" или повторить что-то показанное там!

 

Yagami Light: Кэти своей болтовней остановила войну между двумя группами инопланетян в серии номер 3 "Wrong Number".

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ягами, задолбал, лучше не отвечай на цитаты, у тебя вечно под ней пусто, и через 6 минут она заполнена.
У меня по другому не отображается Изменено пользователем Yagami Light

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микки, так или иначе, если ты не уважаешь Соника, нахрена здесь регистрировался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×