Перейти к содержимому
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

Я так гляжу самому Микки не мешало бы грязевых ванн принять. Для успокоения.

Я не знаю, стоит ли хоть что-то в этом мире такого фанатизма, что нужно бить морды всем, кому не нравится то, что не нравится тебе. Смирись. Люди мыслят по-разному. Да-да, я сам был в шоке.

 

Если у кого-то хватило наглости лить грязь на твой любимый МБК, просто отойди от них, убогих. Ну не поняли они величия сего мульта, что с них взять? =)

Я серьезно. Я сам к мульту отношусь неплохо, но и не скажу, что ничего лучше в жизни не видел.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где грязь то? Мы уже серий 5 посмотрели. Если бы было так плохо, вырубили бы с первой минуты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вэр, я тебя не имел в виду. =)

Насколько я знаю твой характер, ты не станешь давать такие злостные оценки даже тому, что их заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще все серии МБК смотрел, и старые и новые, моя оценка вполне объективна была.

Тоесть 3 балла мульту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь люди читать не умеют? Аниме в соответствующем разделе, а отговорку по типу, что это "анимешный форум" - это кто такое сказал?

Пара пользователей или основатели? Форум разносторонний. Разделов в нем много и каждый из них посвящен отдельной тематике. Вам или просто нравится провоцировать данного человека на скандал или просто вы заставили себя ознаменовать что "это анимешный форум, когда он полностью им не является". Почему таких скандалов не устраивают в разделе "кино и музыка" или в каком нибудь разделе, посвященному "сонику"?

 

Ghost in the Shell: Stand Alone Complex - да уж, "шедевр". Обыкновенный японский боевик, каких в Японии плодят сотнями в год, и этим все сказано.

 

Этот шедевр - монотонный, банальный, гламурный и халтурный боевик, бюджет которого был почти весь потрачен на композитора. Это жалкое подобие полнометражных фильмов. Другими словами тупая попса(это лично мое мнение).

 

Но тут извините речь не о нем идет.

Изменено пользователем Vincent_DoC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что здесь делает человек, который, извините, не фанат Соника?

Данный человек сам провоцируется - есть люди, которых ничем не выведешь из себя, которые просто плюнут на чужое мнение, ничего не сказав "обидчику".

Почему таких скандалов не устраивают в разделе "кино и музыка" или в каком нибудь разделе, посвященному "сонику"?

Устраивают и ещё как Потому, что фанатизм - это в любом виде плохо. Здесь же фанатизм проявляет лишь один человек.

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему таких скандалов не устраивают в разделе "кино и музыка" или в каком нибудь разделе, посвященному "сонику"?

Можно я отвечу? Всё просто - в этих разделах нет товарища Mickey, поэтому там спокойно. Здесь проблема не в МБК, не в Аниме, не в Сонике, а проблема тут конкретно в одном человеке - Mickey. Для него есть только два мнения - его и неправильное. Ему даже в голову не приходит, что человек с другой точкой зрения может быть тоже, в общем-то, прав. В мире вообще мало прописных истин, всё относительно. И те кто говорят, что, по их мнению, МБК "фуфло", имеют абсолютное право так говорить, потому что это их мнение, и его надо уважать. Вообще чужое мнение нужно уважать, если хочешь нормально жить в обществе. А когда с пеной у рта кто-то начинает доказывать, что другой не прав(а тем более там, где абсолютной истины быть просто не может), то это называется фанатизм, а такие люди могут нормально общаться только с такими же фанатиками, а к остальным их пускать нельзя, как мы видим по этой теме. Мне это не нравится, да и никому это не нравится(поправьте, если не прав), поэтому и возникают такие конфликты. Я хочу, чтобы Mickey, да и вообще все, задумался и поразмыслил над своим поведением. В спорах и скандалах всегда виноваты обе стороны, а ты непросто не пытался их избежать, так ты ещё сам активно их разжигал! Тебе это нравится? Тебе приятно видеть в теме по такому хорошему, в общем-то, детскому и доброму сериалу весь этот срач? Мне противно.

Изменено пользователем Yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yaro, +1. К сожалению, Микки побежит это оспаривать. Сто процентов щас начнётся "анимешная братия во всём виновата, это они всё начали, бла-бла-бла".

Да, я понимаю, надо было писать своё мнение, подумав прежде о том, что мог бы завязаться такой спор. Я виновата, возможно вообще всё из-за меня. Но извиняться перед Микки я не буду, и МБК мне по-прежнему не нравится =)

Изменено пользователем Bell*Wolf*No critic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влезу-ка я со своим оффтопом...

По моему нигде не написано, что ЦИС - анимешный форум о0' Соник - не аниме, за исключением Икса.

Второе - разве НЕ фанам Соника запрещено региться? Запрещено обсуждение других мультиков?

Нет, я не защитник троллей, просто под таким предлогом можно и пол-форума выбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело - просто не любить, другое - говорить, что отстой и вообще МБК правит миром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх... Товарищи, ну серьезно... При чем здесь "япошки с их аниме"?

Аниме-самодостаточный жанр, в котором устоялись свои законы и все такое и на данный момент эти законы абсолютно разнятся с законами западной мультипликации. Это значит, что ДАЖЕ ЕСЛИ какой-нибудь Миядзаки, или студия Bones и вдохновиться западными Валли и МБК, то это будет ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ. Японцы-и вправду зачастую используют в аниме "наработки"культур других народов, но уж никак не наработки чужой анимации. Аниме ДОСТАТОЧНО самодостаточно, чтобы себе это позволить. Также посмею заметить, что ни на какие Дисней-Пиксары они не ориентируются-по крайней мере, в традиционной, а не тридэ-анимации.

Когда речь товарищей "злобных троллей" идет о вторичности, речь идет о САМОКОПИРОВАНИИ западной анимации-использовании стандартных шаблонов героев с целью упростить работу по проработке персонажей. В Аниме такое частенько тоже случается ("Нарутоподобные" ГГ, девушки-"моэ", меганэкко, "хладные мстители" и так далее) и никто не говорит, что Западная анимация единственная подобным грешит (в данном случае-я НИЧЕГО не говорю про полнометражки, поскольку их имеют возможность действительно тщательно продумывать). Тоже самое-в сюжетах. Чем менее связаны между собой сюжеты серий, тем больше приходится создавать завершенных сюжетов-и чаще всего для этого используется уже готовый шаблон (когда же сериал-это ОДИН законченный сюжет-речь идет о меньшем количестве копирования в том же жанре). НИКТО не говорит, что те же Дисней-Пиксар, или создатели МБК что-то крали у японцев.

Охх, честное слово, как можно так накручивать?..

 

Товарищам нападающим-человек имеет право на личное мнение. Вон, сколько фанатов у той же Евы, или Призрака в Доспехах, которые с пеной у рта способны двенадцать часов подряд доказывать шедевриальность оных-но лично мне это глубоко непонятно, поскольку мне эти сериалы показались чуть менее, чем средними. Если товарищ Микки считает этот сериал шедевром-значит, просто, оный его чем-то зацепил и не стоит по этому поводу его подкалывать, или издеваться. Это просто ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое основывается на его личных вкусах. В конце-концов, лучше просто тоже смиритесь с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё дело в том, что он НАВЯЗЫВАЕТ своё мнение форуму.

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Illuminor, есть такая фраза. Ignore him. Если ты не хочешь, чтобы он тебе навязывал свое мнение-не обращай внимание. Он просто пытается доказать тем, кого интересует МБК, что сериал достаточно хорош, чтобы положить его на полочку с любимыми анимациями, но если ты не хочешь, чтобы тебе навязывали чужое мнение-самым простым способом будет высказать свое и уйти/не высказывать свое вообще и пройти мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Я выскажу своё мнение, что сериал - не очень, и в мою сторону полетят оскорбления и горы презрения, потому что мне не нравится сериал, который нравится великому Микки. И что, я должен промолчать и уйти?

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм. Уверен, если кто-то наедет на любимый м/с, сериал, или аниме товарища Иллюминора, товарищ Иллюминор тоже будет недоволен. Другое дело, что реакция товарища Микки ввиду постоянных наездов и, в особенности, недавних рецензий под вдохновением от изучения Lurkmore, довольно неадекватна-но в этом, в первую очередь, виноваты товарищи, составляющие ларкморовские рецензии на его любимые произведения и товарищи, которые до этого щекотали его нервы. Конечно, возможно, еще дело в возрасте (не знаю, сколько товарищу Микки лет), или в личной его малой адекватности, но старания троллистых товарищей, приходящих в эту тему устроить очередное "олололо" недооценивать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лолнет.

Были вполне откровенные наезды на мои любимысе м/с. Почему то я не бросался защищать из с луютой-бешеной яростью и аналогичной ненавитью к оппоненту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, чуваки, Микки не остановить ;] Можно и не оффтопить на эту тему, просто посмотрите его историю сообщений - поймете, что это какбэ бесполезно.

Теперь остается только ждать судного часа, 4 августа 8 утра и ждать его обзоров онеме и соников. Мир, дружба.

 

Тема про мультсериальный великошедевр, его и обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверен, если кто-то наедет на любимый м/с, сериал, или аниме товарища Иллюминора, товарищ Иллюминор тоже будет недоволен.

Товарищ Иллюминор будет недоволен, но не будет оскорблять интересы других участников форума, и уж тем более, не будет слать Вериену ПМки с угрозами. И ещё, он не будет с пеной у рта доказывать свою правоту. В этом случае он как-раз таки уйдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crystallize: Я знаю. Анимешная братия именно этого и добивается. Она устроила здесь беспредел, чтобы затем выгнать меня и Омнидроида с форума и прикрыть, наконец, ненавистную ей тему.

 

v3:

Mickey, ждем с нетерпением обзоров. Всякое там онеме, соники
- не будите лихо, пока оно тихо! После прочтения моих злющих обзоров Соника вся Ваша смешливость улетучится в один момент.

 

Стоит сходить наконец, может выпишут чего...
- ну, в общем, для местной администрации закон не писан. Ей можно оскорблять кого угодно и как угодно. Я вынужден отбиваться от Ваших же нападков на меня, моих друзей и мои интересы. Я в Ваши темы не лез и грязь на аниме там не лил. Вы же приперлись сюда всей толпою, утопили в грязи как, "МБК", так и тех, кому он интересен, а теперь возмущаетесь тем, что в Вас полетели Ваши же комья грязи. НЕ ТРОГАЙТЕ НАС И НАШИ И ИНТЕРЕСЫ, И МЫ НЕ БУДЕМ ТРОГАТЬ ВАС И ВАШИ ИНТЕРЕСЫ !!! А психологу давно пора идти всем Вам!

 

А то и гляди забьет на МБК и станет соникофаном
- я никогда не предам свои взгляды и интересы. Вашего Соника смотрел, и мне увиденное очень не понравилось. Так что, соникофанство мне не грозит.

 

Не, чуваки, Микки не остановить
- оставьте в покое тему по "МБК" и тогда я сразу же остановлю свои действия против Вас! Останавливаться в одностроннем порядке я не намерен.

 

Bell*Wolf*No cri.:

Обиженный на весь мир Микки будет просто гнать на Соника, на аниме, на анимешников или Соникофанов
- да, я в отместку за наезд на "Монстер Бастер Клаб" могу утопить в грязи Вашего Соника. Как говорится, око за око, зуб за зуб.

 

может это "мирные люди" нагрянули туда, где их по идее не должно быть? Форум то не об анимации
- ПОКАЖИТЕ МНЕ ПУНКТ ПРАВИЛ ДАННОГО ФОРУМА, ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ОБСУЖДЕНИЕ ЕВРОПЕЙСКИХ МУЛЬТСЕРИАЛОВ !!! РАЗДЕЛ TOONPORTAL БЫЛ СОЗДАН ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЕ НЕАНИМЕШНЫХ М/Ф И М/С !!! А РАЗ ТАК, ТО Я ИМЕЮ ПРАВО ОБСУЖДАТЬ В НЕМ ЛЮБЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ И ДИСНЕЕВСКИЕ МУЛЬТСЕРИАЛЫ И МУЛЬТФИЛЬМЫ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО НРАВИТСЯ ЭТО МЕСТНОЙ АНИМЕШНОЙ БРАТИИ ИЛИ НЕТ !!!

 

Что здесь делает человек, который, извините, не фанат Соника?
- НА ДАННОМ ФОРУМЕ НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО РЕГИСТРАЦИИ. ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СЮДА ПРИХОДИТЬ И ОБСУЖДАТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ И РАЗДЕЛАХ !!! Прочите, наконец, Правила данного форума и прекратите писать глупости.

 

есть люди, которых ничем не выведешь из себя, которые просто плюнут на чужое мнение
- я - не из тех людей, которые после удара по левой щеке тупо подставляют под удар правую.

 

Я виновата, возможно вообще всё из-за меня
- скандал здесь закатили не Вы, так что лично от Вас я извинений не требую.

 

вообще МБК правит миром)
- я этого не говорил!

 

Illuminor:

по сравнению с сониками, твои монстер бастеры - тупые дети, носящие крутые безделушки, сделанные из кривых текстур
- ой не смешите. Весь сюжет "Соника Икс" сводится к бесконечной и не самой умной погоне за кучкой кристаллов.

Монстер Бастеры, в отличие от сониковской компании, действуют разумно, заранее продумывают стратегию и тактику своей работы, по полной применяют дедукцию (о которой соникова компания не знает, а потому совершенно не владеет) и командную работу.

 

Товарищ, зачем вы припёрлись на СОНИКОВСКИЙ форум, обсуждать какой-то левый мульт?
- теперь уже Вам напоминаю, что раздел ToonPortal создан для обсуждения любых неанимешных м/ф и м/с. Обсуждение европейского "Монстер Бастер Клаба" в данном разделе допускается Правилами. А это значит, что Вы здесь своими нападками и требованиями убраться с форума сильно ущемляете мои права, которые мне дают Ваши же Правила, в которых нигде не сказано, что на данном форуме можно обсуждать только соника и аниме. Ваши наглые требования доказывают, что для местной анимешной братии Правила форума не писаны.

 

Ну не нравится на этот м/с, ну и что?
- не нравится Вам "МБК", не лезьте в его обсуждение и не мешайте общаться тем, кому он нравится. Мы в Ваши анимешные разделы не лезем, вот и Вы не суйте свои носы в чуждый Вам ToonPortal.

 

Если бы вы с пеной у рта не доказывали нам превосходство "МБК" над многими другими м/с
- я никому ничего не доказываю. Весь июль я спокойно обсуждал серии "МБК" с теми, кто смотрел этот м/с, и кому он понравился. На днях в эту тему приперлась вся анимешная рать и начала травлю как лично меня, так и моих интересов. Напомню всем, что весной этого года господин Illuminor точно также набросился на м/с "Марсупилами"/"Мой друг Марсупилами", но тогда ему фаны Марсупилами зубки-то пообломали. Теперь этот же господин усилинно топчет "МБК", видимо из мести за разгром в теме по "Марсупилами...".

 

А его уже банили. На 6 месяцев
- а Вы, оказывается, еще и лжец. Меня банили, а точнее лишали публичного слова, ровно на одну неделю.

 

Да всё дело в том, что он НАВЯЗЫВАЕТ своё мнение форуму
- ДА НЕ НАВЯЗЫВАЮ Я СВОЕ МНЕНИЕ ВСЕМУ ФОРУМУ!!! Я пишу об "МБК" только в теме по нему, а не шатаюсь по всему форуму с дикими криками "Monster Buster Club Форева!!!". За прошедший месяц я писал только в темах "МБК" и "Марсупилами". Причем писал там только об этих м/с.

 

И что, я должен промолчать и уйти?
- а может лучше вообще ничего не писать о не нравящейся Вам вещи?

 

но не будет оскорблять интересы других участников форума, и уж тем более, не будет слать
- и это говорит человек, который в апреле этого года написал гадости о "Марсупилами"/"Моем друге Марсупилами" назло тем, кому очень понравился этот м/с.

 

Cаске:

Позови на форум ещё своей братии))
- моя братия сюда точно не пойдет, потому как к нам здесь относятся с крайним презрением.

 

А если ты Соников начнёшь оскорблять, то оскорбишь всех людей этого форума
- во-первых, меня самого и мои интересы соникофаны окончательно втоптали в грязь, а значит и я имею право дать им достойный отпор. Соникофанам, значит, можно топтать всех и вся, а их самих пальцем не тронь. Пусть эти граждане знают, что они их божественное аниме - не святыня. Во-вторых, посетители некоторых про-западных тем ToonPortal'a не оскорбятся моей критикой Соника.

 

Kknewkles:

Если у кого-то хватило наглости лить грязь на твой любимый МБК, просто отойди от них, убогих. Ну не поняли они величия сего мульта, что с них взять?
- я и так не в анимешном разделе и не в анимешной теме. Так что, отходить нужно не мне, а анимешной братии.

 

что нужно бить морды всем, кому не нравится то
- теперь уже Вам говорю, что никого здесь не трогал, спокойно обсуждал любимый м/с с теми, кому он тоже понравился. А потом сюда залезла анимешная братия, вылила тонны грязи на "МБК" и тех, кто его обсуждает, и теперь орет на всю округу, что мы ей бьем морды. Граждане анимешники сами нарвались на неприятности. Не надо было нападать на меня и мои интересы.

 

Yaro:

а проблема тут конкретно в одном человеке - Mickey
- ну все, нашли козла отпущения и свалили на него все свои грехи. Это типичное поведение анимешников. Совершить преступление и потом свалить его на другого. Я не понимаю, чем я Вам мешаю в теме "Монстер Бастер Клаб"? Я в Ваши разделы не лезу и грязь там ни накого и ни на что не лью. Если Вам не нравится "МБК", то не смотрите его и не засоряйте тему по нему своими глупыми выкриками.

 

И те кто говорят, что, по их мнению, МБК "фуфло", имеют абсолютное право так говорить, потому что это их мнение, и его надо уважать
- мнение должно быть обоснованным и аргументированным. Господа анимешники не мнением деляться, а тупо льют тонны грязи на ненавистный им м/с

 

Я хочу, чтобы Mickey, да и вообще все, задумался и поразмыслил над своим поведением
- а почему это я должен думать над своими поведением?!! Я Вас не трогал до тех пор, пока Вы не напали на меня всей гурьбой. Так что, это Вам нужно думать над своим поведением, а не мне. Я был с Вами предельно корректен до тех пор, пока Вы не начали меня нагло доставать. Мое терпение не безгранично!

 

так ты ещё сам активно их разжигал!
- Я НЕ РАЗЖИГАЛ ДАННЫЙ СКАНДАЛ!!! ЗДЕСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ШЛО СПОКОЙНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ "МБК". ДВА ДНЯ НАЗАД СЮДА ПРИПЕРЛАСЬ АНИМЕШНАЯ РАТЬ, КОТОРАЯ ДНЯ НЕ МОЖЕТ ПРОЖИТЬ БЕЗ СКАНДАЛА, И НАЧАЛА СВОИ НАГЛЫЕ НАЕЗДЫ НА "МБК" И ЛИЧНО НА МЕНЯ !!!

 

Тебе приятно видеть в теме по такому хорошему, в общем-то, детскому и доброму сериалу весь этот срач? Мне противно
- да, мне тоже не нравится форменное безобразие, устроенное здесь анимешниками. Но унять их я никак не могу, а админы, которые по идее должны следить за порядком, сами подливают масла в огонь.

 

MetalShadow:

Другое дело, что реакция товарища Микки ввиду постоянных наездов и, в особенности, недавних рецензий под вдохновением от изучения Lurkmore, довольно неадекватна
- я по-прежнему адекватен. Я был вежлив с оппонентами, я очень долго терпел их наезды, откровенные издевательства и оскорбления. Но любому терпению есть предел! После того, как v3 написал довольно издевательскую и оскорбительную рецензию на одну из серий "МБК", мое терпение лопнуло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей! Анимешная Братия, не отвечаем на эту провокацию и ждем обзоров соников!

-- Брат Братии --

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окей! Анимешная Братия, не отвечаем на эту провокацию и ждем обзоров соников!

Воистину мудрое решение, ибо уже даже как-то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, ждём.

 

v3: P.S. Простите, Братья, я ваши мессаги ниже удалил. А то это никогда не закончится, как и SonicCIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все-таки оставлю этот ответ.

НЕ ФАНАТАМ MBC должно быть запрещено высказывать своё мнение в соответствующей теме?
- я не против Вашего мнения, но прошу высказывать его аргументированно, без издевательств и оскорблений чувств тех, кому нравится "МБК".

 

Stormwind: Лучше уничтожите всю писанину из этой темы начиная с поста господина v3 от 31.08.09 21:56 на странице 15 до Вашего поста на странице 20 включительно. Может тогда мои ненавистники уймутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хочу почитать обзоры, да и не я один. Так что, пути назад нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Как знать, вдруг после этих обзоров наступит новая эра соникофанства? Только не три эту мессагу, Брат

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я целый день сижу в теме, в надежде увидеть полноценную критику "анимешнего йошика сонига" и этот "банальный", по мнению Микки, Соник Икс.

нужно Квитрона позвать, без него это дело проворачивать не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему-то очень захотелось прочитать критику мультика "Соник", хотя если весь пост будет в духе "Сам дурак!" я просто махну рукой на Микки.

А теперь по сабжу:

МБС это зрелищный мультфильм конечно, но помоему нам взрослым дядькам окончившим школу смотреть ЭмБиСи как-то не сильно надо то, я не о том, что это позорно, я о том, что как-то ЭмБиСи не слишком подходит для взрослой аудитории.

И думаю именно поэтому плевал я на МБК, пусть смотрит та аудитория которой нравиться весь этот мультфильм. В наше время сейчас лучшая аудитория это дети смотрящие Джетикс, они будут видеть в мультфильме только плюсы, минусов они будут стараться не видеть. Что уж там говорить, я ходил на "Вверх!" и мне не понравилось, как и моим родителям так и половине кинозала которая составляла 70% взрослых людей. Зато остальные 30% это конечно же детки, которым оч понравилось, начали кричать и вопить, что это лучший полнометражный мультфильм.

Лично я жду историю про Кота В Сапогах, которую ДримУоркс обещали нам подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лопнуло терпение - ВЫ ВСЕ УРОДЫ , КоЗЛЫ, ДЕБИЛЫ, ПрИДУРКИ, СВОЛОЧИ, КОРОВЫ, СВИНЬИ , БАКЛАНЫ , ТВАРИ ,мне плевать если меня забанят даже если на 5 лет вы все равно останитесь отморозками ,которые по хорошому не понимают!Единственный человек , не плюющийся здесь пеной - это МИККИ и МЕТАЛШЭДОУ! А ВЫ тупоголовые анимешники которым наплевать на уважение , ВЫ горды лиш собой , ОДИН Гавкнул и ВСЕ пошли ДОГАВКИВАТЬ , ГДЕ ЗДЕСЬ УВАЖЕНИЕ ЛОХ ТЫ тупоглазый! Убирайтесь ОТСЮДА НАХРЕН , ПАДЛЫ !!!!!!!!!!!!!!!!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*сохранил скриншот предыдущего поста, потому что его сейчас наверняка потрут :D*

Изменено пользователем Illuminor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
даже если на 5 лет

А если на 27 лет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×