Перейти к содержимому
Мерилин

Монстер Бастер Клаб

Рекомендуемые сообщения

Danil, http://forum.sonic-world.ru/index.php?showtopic=8951 . Я не знаю, сколько ещё раз нужно сказать дорогой публике, что прикреплённые топики прикреплены не просто так. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне этот мультик нравится прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danil: На мой взгляд, "Монстер Бастер Клаб" - это один из лучших м/с из идущих сейчас на Джетикс. У него отличная анимация и добрый и безобидный интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, вы чего? Мульт тупой до бесконечности, играют на любимых детьми темах. Птица того же полета, что и Тим Гэлакси.

П.С. Не надо говорить, мол "Да ты фан КФ и Смешаров". Первый уже надоел, а 2 наполнен скрытым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мультик <) мне нра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень прикольный.Он добрый,хорошая анимация,вызывает меньше раздражения ,как например посли шпионок...Вообщем,мне нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лианок, а мне от шпионок не тошнит. Ты - девчонка, тебе не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danny the Blooded One:

Мульт тупой до бесконечности, играют на любимых детьми темах. Птица того же полета, что и Тим Гэлакси
- позвольте с Вами не согласиться. "Монстер Бастер Клаб" (далее для удобства просто"МБК") - отличный м/с с оригинальным добрым сюжетом. С "Тим Гэлэкси" он не имеет ничего общего. Персонажи "МБК" красиво нарисованы и каждый по-своему привлекательны. К тому же, они обладают разными способностями: Крис является гением техники, очаровательная воительница Сэм (по моим наблюдениям, ее и Криса связывает кое-что большее, чем просто крепкая дружба. Между прочим, Крис и Сэм - отличная пара. Оба умны, красивы собой, способны постоять друг за друга, оба являются отличными воителями) обладает отличным умом и блестяще руководит командой, оптимистичная красотка Кэти отлично снимает излишнюю серьезность некоторых членов команды, ну а Дэнни весьма силен и обладает неплохим умом. Джон является отличным дополнением своего старшего брата Криса (по способностям Джон ни в чем не уступает своему старшему брату) и его заменой на случай, когда Крис по каким-то причинам не может находиться в клубе.

 

Лианок, а мне от шпионок не тошнит
- я не понимаю, что Вы нашли в этих трех дамах, помешанных на тряпках и на парнях. С таким настроем и подходом к работе их близко нельзя подпускать к шпионству. Меня нисколько не удивляет, что кто-то из них всегда оказывается в плену у злодеев, а то и работает на бандюг. Вообще, "Totally Spies" - это пример того, как не надо снимать мультсериалы. Он обладает на редкость однообразным сюжетом. Каждая серия "Totally Spies" проходит по одной и той же программе. Таких серий можно и тысячу напечь."Монстер Бастер Клаб" в плане сюжета не на один порядок лучше "Тотальных шпионок": в "МБК" каждая серия имеет свой оригинальный сюжет и связана с предыдущей только предназначением клуба M.B.C. - защитой Синглтауна от инопланетян. Ну а из м/с со шпионажем лучшим является диснеевский "Ким Поссибл". Ким Поссибл, в отличие от дамочек из "Тотальных шпионок", всегда действует умно, осторожно, сосредоточенно на своей спасательской работе. Кроме того, Ким живет в обычном доме, сама зарабатывает себе деньги, работая продавцом в отделе женской одежды в крупном универмаге. Гэджеты у Ким тоже есть: их создает ее друг -гений науки и техники Уэйд Лоуд (позже на Ким стали работать и ее младшие братья - близнецы Джим и Тим - как и Уэйд, гении техники, снабжающие Ким своими изобретениями. Джим и Тим создали для своей сестры Ким и ее парня Рона настоящее чудо техники - автомобиль-трансформер, напичканный гаджетами и способный ездить по любой дороге, летать по воздуху, плавать по воде и под водой). Тотальные шпионки без гаджетов ни на что не способны, а Ким и Рон и без технических штучек способны на очень многое (одна мистическая обезьянья сила Рона, являющегося ее МонкиМастером, чего стоит). Ребята из МБК тоже на многое способны и без своего снаряжения и оружия. Серия "Поход" - тому наглядное доказательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия *поход*моя любимая серия обожаю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальный.Я немного похожа на Кэти внешностью и поведением t^_^, и музыка в начале прикольная.

Изменено пользователем Tanya The Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Danny the Blooded One: - позвольте с Вами не согласиться. "Монстер Бастер Клаб" (далее для удобства просто"МБК") - отличный м/с с оригинальным добрым сюжетом. С "Тим Гэлэкси" он не имеет ничего общего. Персонажи "МБК" красиво нарисованы и каждый по-своему привлекательны. К тому же, они обладают разными способностями: Крис является гением техники, очаровательная воительница Сэм (по моим наблюдениям, ее и Криса связывает кое-что большее, чем просто крепкая дружба. Между прочим, Крис и Сэм - отличная пара. Оба умны, красивы собой, способны постоять друг за друга, оба являются отличными воителями) обладает отличным умом и блестяще руководит командой, оптимистичная красотка Кэти отлично снимает излишнюю серьезность некоторых членов команды, ну а Дэнни весьма силен и обладает неплохим умом. Джон является отличным дополнением своего старшего брата Криса (по способностям Джон ни в чем не уступает своему старшему брату) и его заменой на случай, когда Крис по каким-то причинам не может находиться в клубе.

 

- я не понимаю, что Вы нашли в этих трех дамах, помешанных на тряпках и на парнях. С таким настроем и подходом к работе их близко нельзя подпускать к шпионству. Меня нисколько не удивляет, что кто-то из них всегда оказывается в плену у злодеев, а то и работает на бандюг. Вообще, "Totally Spies" - это пример того, как не надо снимать мультсериалы. Он обладает на редкость однообразным сюжетом. Каждая серия "Totally Spies" проходит по одной и той же программе. Таких серий можно и тысячу напечь."Монстер Бастер Клаб" в плане сюжета не на один порядок лучше "Тотальных шпионок": в "МБК" каждая серия имеет свой оригинальный сюжет и связана с предыдущей только предназначением клуба M.B.C. - защитой Синглтауна от инопланетян. Ну а из м/с со шпионажем лучшим является диснеевский "Ким Поссибл". Ким Поссибл, в отличие от дамочек из "Тотальных шпионок", всегда действует умно, осторожно, сосредоточенно на своей спасательской работе. Кроме того, Ким живет в обычном доме, сама зарабатывает себе деньги, работая продавцом в отделе женской одежды в крупном универмаге. Гэджеты у Ким тоже есть: их создает ее друг -гений науки и техники Уэйд Лоуд (позже на Ким стали работать и ее младшие братья - близнецы Джим и Тим - как и Уэйд, гении техники, снабжающие Ким своими изобретениями. Джим и Тим создали для своей сестры Ким и ее парня Рона настоящее чудо техники - автомобиль-трансформер, напичканный гаджетами и способный ездить по любой дороге, летать по воздуху, плавать по воде и под водой). Тотальные шпионки без гаджетов ни на что не способны, а Ким и Рон и без технических штучек способны на очень многое (одна мистическая обезьянья сила Рона, являющегося ее МонкиМастером, чего стоит). Ребята из МБК тоже на многое способны и без своего снаряжения и оружия. Серия "Поход" - тому наглядное доказательство.

+1,члены МБК сами по себе умны,и действуют разумно.Danny the Blooded One,ну я девчонка,но почему я не понимаю?Нет,я все прекрасно понимаю.Они раздражают ссвоими криками на каждом шагу и"ой,я кажется сломала ноготь!!!"

Вердикт-Монстер бастер клаб шедевер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lianok:

+1,члены МБК сами по себе умны,и действуют разумно
- совершенно верно, МБК всегда рассчитывает только на собственные силы, а не ждет помощи и гэджетов от какого-нибудь Джерри (сдается мне, что шеф шпионок остался без шевелюры после того, как взял их на работу в шпионску службу :dntknw: ), восседающего где-то в недрах суперсекретной шпионской организации. К тому же, члены МБК действительно очень умны, бесстрашны и благородны. К своей работе МБК подходит серьезно, работает сосредоточенно и разумно, при необходимости проявляет максимальную осторожность и всегда продумывает свои действия. Под умелым и грамотным руководством Сэм (красотка-воительница - прирожденный лидер. Она сохраняет хладнокровие и серьезность в любой сложной ситуации) команда всегда работает, как единый слаженный механизм.

 

Они раздражают ссвоими криками на каждом шагу и"ой,я кажется сломала ноготь!!!"
- да-а, раз "Тотальные Шпионки" раздражают даже девушек, для которых этот м/с снят, то дело совсем плохо...

 

Вердикт-Монстер бастер клаб шедевер!!!
- полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монстер-бастер клаб рулит!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, ЧТО НЕНАВИЖУ ЕГО, я считаю его простым ничем не примечательным мультом. Минусы - излишняя "натяженность" ситуаций. Плюсмы здесь уже перечислили. Иногда я его смотрю, но - учтите, я могу смотреть даже лентяево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danny the Blooded One:

Я не говорю, ЧТО НЕНАВИЖУ ЕГО, я считаю его простым ничем не примечательным мультом. Минусы - излишняя "натяженность" ситуаций. Плюсмы здесь уже перечислили
- насчет натяженности ситуаций в "Монстер Бастер Клабе" я с Вами не согласен. Никакой затянутости в м/с я не видел. Все развивается достаточно динамично и интересно для просмотра. Может, все-таки, напишите, какие конкретно серии и сцены в м/с на Ваш взгляд излишне затянуты. Ваш ответ на эту просьбу мне интересен из чистого любопытства.

 

я могу смотреть даже лентяево
- а это уже Ваше личное дело. Я лично Вас критиковать за просмотр "Лентяево" не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно!

 

By Celeroctos: а вот так делать уже не советую... Оффтоп чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нра!Прикольный особенно Кети и Денни....

Изменено пользователем Cathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy: В "Монстр Бастер Клабе" на данный момент 52 серии, так что впереди еще много интересных серий. Неисключено, что Marathon Media и TF-1 решат продолжить съемку этого великолепного м/с. Я недавно нашел англоязычные досье на Сэм, Криса, Дэнни и Кэти. Так вот, там рассказано о том, что не только Сэм и Крис являются парой возлюбленных (в м/с много косвенных признаков, подтвержадющих эту истину). Дэнни и Кэти тоже связывает не только дружба, но и романтика. Вспомните серию "Конец всего". В ней Дэнни больше всех остальных стремился (Сэм, Крис и Элтон в этой двухчастевке не раз буквально силой удерживали сильно переживавшего за Кэти Дэнни от поспешных действий) спасти Кэти и накостылять за ее злоключения инопланетному разбойнику Носидэ. В англоязычных досье приводятся моменты м/с, доказывающие, что Дэнни и Кэти неравнодушны друг к другу.

Кстати, Кэти в новых сериях (начиная с серии про Жаба, мечтавшего сварить супчик из шеф-повара Анри) стала озвучивать Ольга Голованова, а до этого Кэти дублировала Ольга Шорохова. Сэм в первых сериях говорила голосом Елены Борзуновой. Имя актрисы, заменившей Елену Алексеевну мне неизвестно, но мне нравятся оба русских голоса Сэм.

 

Несколько картинок с Монстр Бастерами (мне особенно нравится самая первая - mbc_10):

mbc_10.jpg

mbc14.jpg

mbc_07.jpg

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГО !красивые картинки! :) =) sl8].png

 

Пбооооольше бы серий вышло!!!:::)))

 

Но Денни же нравится Венди ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy:

красивые картинки
- спасибо, я попросил знакомых любителей "MBC" вылоижить лучшие картинки из их коллекции шотов из этого м/с.

 

Пбооооольше бы серий вышло
- в "MBC" сейчас всего 52 серии. Именно столько и будет показано на Джетиксе (с перерывми или без - сказать не могу).

 

Но Денни же нравится Венди
- в описании Дэнни черным по белому написано, что Венди он совершенно неинтересен в романтическом плане. Серии м/с это доказывают. Дэнни привлекателен для красотки Кэти, равно как и она для него.

P.S. Только сейчас обратил внимание на Ваш аватар. Не могли бы Вы подарить эту картинку с Монстр Бастерами в крупном размере? В обмен готов предоставить Вам еще несколько картинок с нашими любимыми персонажами.

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

 

ток такая

 

post-8047-1227964161_thumb.jpg

 

А Джерми и Кети tO.o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy: Cпасибо Вам за картинку. Размеры - то, что надо. В прицепе картинка, на которой Крис, Дэнни и Кэти изображены в рисованном виде. К сожалению, рисованную Сэм мне найти не удалось.

 

А Джерми и Кети
- Джереми действительно без ума от Кэти, но вот самой красотке он очень не нравится. А после того, как он ее по своей глупости подставил в двухчастевке "Конец всего", то бедолаге с Кэти ничего не светит, так как она точно не простит ему попытку соблазнения при помощи грязных методов. Вообщем, Джереми пора искать другую возлюбленную. Ну а Кэти ждет счастье во взаимной любви с Дэнни (в м/с прямо любовь между ними не показана, но косвенные факты неопровержимо доказывают ее наличие).

post-3145-1227968052_thumb.jpg

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) :)

 

жаль ток по дной серрии в день идет

 

ток непонять им 10 или 11 или 13 лет

Изменено пользователем Cathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy: Вообще-то Джетикс пока выдает лишь по две серии в неделю - по субботам и воскресеньям, а по будням повторяют показанные ранее серии. Связано это с тем, что у нас премьера "Монстр Бастер Клаба" идет одновременно с Европой, где все новые м/с показывают по такому принципу.

 

ток непонять им 10 или 11 или 13 лет
- Монстр Бастерам - 13 лет. Это известно, как из описаний этих персонажей, так и из серий м/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая самая последняя серия 1 сезона конец всего 2?

 

вчера и сегодня шли серрии "Как плохо быть королем" и "Про правду"или ето уже 2 сезон

 

в 1 сезоне всего 26 сериий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy: Честоно говоря, я не могу ответить на Ваш вопрос. Я нашел два списка серий "MBC". В одном из них указан только первый сезон, а во втором - все 52 серии. Серии "Конец всего. ч.1 и ч. 2", "Трудно быть королем" и "Одна правда" имеют номера от 40, 41 и 44, 45 соответственно. Т.е. согласно этому списку данные серии относятся ко второму сезону. Джетикс по моим рассчетам показал уже больше тридцати серий "MBC". Так что, второй сезон в любом случае уже идет на канале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или 30

 

я нашла что первый сезон серии

03.06.2008 02

Mindreader

02.06.2008 03

Popular Kids

05.06.2008 04

Snack Time

06.06.2008 05

The Trouble with Troublemaking

09.06.2008 06

Dog Daze

10.06.2008 07

Flower King

11.06.2008 08

Battle of the Bands

12.06.2008 09

World's Toughest Kid

13.06.2008 10

Acting Out

07.07.2008 11

Monster Beaters

08.07.2008 12

Comic Book Heroes

09.07.2008 13

Statue Of Limitations

10.07.2008 14

Pipe Dreams

11.07.2008 15

Aliens on the Fast Track

14.07.2008 16

Secret Santa

15.07.2008 17

The Bugaboos

16.07.2008 18

The Forget-Me-Stone

17.07.2008 19

Camping Out

18.07.2008 20

Trick Or Treat… Or Alien?

03.11.2008 21

A Matter of Principals

04.11.2008 22

Sore Winner

05.11.2008 23

Beware of Frogs

06.11.2008 24

Outcracker's Badland Galaxy

07.11.2008 25

The End of Everything 10.11.2008 26

11.11.2008 27

It's Not Good To Be King

12.11.2008 28

The Whole Truth

13.11.2008 29

The New Recruits

14.11.2008 30 Gumowa zemsta Bubble Heads

 

а второй 31

Night Visitors 31 32

 

 

 

 

Shadows Of The Octovores

33 34

 

 

Dutchmen Strike Back

35

 

A.E.A.R (Alien Encounter Assault Recon) 36

 

37 38

The Insurgent

Изменено пользователем Cathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cathy: В первом сезоне "MBC" 26 серий. Я недавно видел объявление, датированное июнем 2008 года, в котором говорится, что на Toon Disney Channel летом 2008 года стартует первый сезон "Монстр Бастер Клаба" - первые 26 серий м/с. Канадцы, являющиеся создателями м/с, в сезоне всегда делают количество серий, кратное 13 (один сезон у них равен 13 или 26 сериям). В приведенном Вами списке первые 28 серий вроде как (специально я не сверялся, поэтому пока ограничиваюсь вероятностью) соотвествуют программе показа м/с на российском Джетикс.

Изменено пользователем Mickey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×