Перейти к содержимому

Yaro

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Yaro

  • Звание
    Новичок

Контакты

  1. Хех, познакомился на днях с этим творением. Неожиданно серьёзный и драматичный, но при этом жутко позитивный мультфильм. С первых кадров был покарён гавайской атмосферой, прекрасной музыкой и песнями Элвиса. Необычные но интересные персонажи, а сюжет логичен и не даст заскучать. Мультфильм лёгкий, но при этом яркий и сочный - я его полюбил) Он один из немногих детских мультфильмов, который я бы смело порекомендовал и взрослым. Крис Сандерс заслужил моё вечное почтение как режиссёр, сценарист и даже актёр %)
  2. Действительно, пластилиновые мультфильмы тут не в тему. Видел большинство из этого. Всегда не особо жаловал продукцию этой студии, и недавние "Драконы" стали первым мультфильмом от DW(да и вообще среди трёхмерок), который мне действительно понравился.
  3. Не знаю насчёт лучше(хотя и попадались те, кого оригинальная озвучка не очень впечатлила), но определённо наш дубляж на уровне. Все хорошо получились, особенно понравились Иккинг(хотя и не сразу) и, конечно, Плевака, тут вообще стопроцентное попадание, Боярский настоящий викинг (:
  4. Да, говорят так из-за штампов, которых хватает. Но, на мой взгляд, поданы они интересно, искренне и естественно, что смотрел бы эти штампы и смотрел) Тут больше играют на эмоциях, отношениях между героями, думаю, хорошо получилось)
  5. Вполне возможно) Как бы там ни было, такой дримворкс нравится мне гораздо больше. Кстати, режиссёры КПД, Дин ДеБлуа и Крис Сандерс, по совместительству являются создателями "Лило и Стича", а также одними из сценаристов "Мулана", Сандерс также был одним из сценаристов "Короля Льва". Вполне возможно в команде есть ещё люди, участвовавшие ранее в создании диснеевских мультфильмов. Так что диснеевское влияние чувствуется и это вполне закономерно)
  6. Пародий, пошлого юмора и прочих гегов действительно нет(ну или почти, кому как). Этот мультфильм держится на совсем другом) Вообще это не типичная работа для ДримВоркса, на мой взгляд.
  7. Посмотрел. Не ожидал от фильма вообще ничего, однако выходил из кинотеатра как будто ударили по голове чем-то тяжёлым. Море положительных эмоций, мультфильм добрый, яркий, интересный, сказочный и ещё множество восторженных эпитетов. Сходил на него дважды и хочу ещё. Ну а Беззубик просто обалденный)
  8. Сонька сегодня близка ко взлому как никогда - так что вскоре, возможно, можно будет иметь по две консоли (:
  9. Плюсом бокса в скором времени может стать Project Natal. Не представляю, что из этого выйдет, но интригует. А лучше иметь обе консоли. А ещё лучше иметь мозги ://
  10. Широформатник удобен тем, что он широкий. Это мегаудобно в программах с нагруженным интерфейсом типо майи или какой-нибудь ИДЕ. Лучше широкоформатника только два монитора.
  11. Диски будут пока будет дистрибуция контента на физических носителях. На самом деле диски удобны: знакомому срочно нужен какой-то фильм, у него флехи с собой нет, свою отдавать не хочу, но ведь можно прожечь диск! В итоге я со своей флехой, а чувак с фильмом - все счастливы. Ну и таких ситуаций можно придумать миллион, я уже не говорю про ДВД плееры, всякие боксы и т.д. Не надо никому умирать - пусть живут (:
  12. Действительно, в чём проблема - телек к компу и качаем с торрентов =)
  13. Ну условно людей можно поделить в какой-то области на три категории: Хакеры(гуру) - много знают, много могут, к ним тянется категория, о которой ниже, и они этому зачастую способствуют. Среди них тоже попадаются ещё те сволочи, но это уже психология, бывает. Чайники - мало знают и могут, однако всячески пытаются восполнить этот пробел, приближаясь к гуру. Народ активный и в перспективе полезный, могут наделать много ошибок, но это нормально, опыт всякий нужен. Частенько встречается гибрид из следующей группы: ламеры - ничего не знают/могут и даже не пытаются что-то поменять. Делятся на две группы: те кто знает об этом - подвид бесполезный, но и безвредный, ну не надо им это, что поделаешь, это их выбор те кто об этом не знает и не догадывается - считают себя кем-то из категории выше, отчего генерируют большое количество лулзов и проблем для окружающих. Хорошо если их удаётся усмирить, но если нет, то да...
  14. С трекером случилось только одно - поменялся домен, в остальном работает как и раньше. Торрентс.ру люблю, я новые игры/фильмы всё равно не качаю, а в остальном там много редкого контента, и что самое главное - на этих раздачах почти всегда есть сиды. Плюс великолепное качество оформление самих раздач. Если есть возможность, качаю с тс.ру, если нет, то бухта, демоноид и сотни других)
  15. Да, бетка стартанула, но ключик мне не прилетел( Правда возможна вторая(и третьтя и т.д.) волны раздачи ключей, если им тестеров не хватит. А может и не быть. Чувства смешанные - с одной стороны обидно, с другой рад, а то и без старика дел куча)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×