Перейти к содержимому
Hvostik

Кто подходит Эггману?

Рекомендуемые сообщения

Ржу не могу =) s=) :p :p ;D . Не выкласно придумали эту идею с Эггманшой!!!!!И пикчу классную выложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щитаю что у эггмана должна быть тихая,красивая и скромная девушка которая его бы во всём поддерживала.

 

Эггману за его тяжелую жизнь должен быть хоть какойто подарок судьбы).

=) эггман отличный перс, и очень умный. нельзя его недооценивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему никто? Кого - ниюудь он всё раво себе найдёт. И, знаете не такой уж он и плохой. Иногда он бывает нормальным мужиком. Хотя, он и трус... возможно он создаст себе робота с которым будет жить. А возможно и влюбится. Это так или иначе будет со всеми. Ведь даже у Найлза есть пара, у Соника, у Тейлза... Я вот только не вижу пары для Эспио и Чарми ,а у Вектора вроде как - Ванилла. Кстати, кто был у Криса? Чё - то не припоминаю никого.. и, ведь жаде слуга Криса и тот влюбился в Топаз! Так почему это Эггман должен остаться без пары?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто это там у Тэйлза парой?!

А насчет пары Эггмана я полностью согласна с Майти. Он хорошо показал сущность миссис Эггман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно Тейлзу подходит Крим. Но я это всё описал как мог в теме о том, кто подходит Тейлзу, так что тут об Эггмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто был у Криса? Чё - то не припоминаю никого.. и, ведь жаде слуга Криса и тот влюбился в Топаз! Так почему это Эггман должен остаться без пары?!

 

Хэлен, его одноклассница в коляске.

 

Возможно Тейлзу подходит Крим. Но я это всё описал как мог в теме о том, кто подходит Тейлзу, так что тут об Эггмане.

 

ЛОООЛ, нет такой пары! Крим лет 6, ей ешё рано искать "пару". Тэилз с Космо, но Космо умерла. Так что пока никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эггману подходит Валерия Ильинична Новодворская...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто подходит Эггу млин??!Дядька в возрасте уже XDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё понял:

время начала половой жизни зависит от благополучия семьи, интелекта и уровня образования. чем эти параметры выше тем позже буш секас делать.

 

А у Эгга интелект 300 так что до того времени, когда его начнут интересовать женщины просто не доживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я всё понял:

время начала половой жизни зависит от благополучия семьи, интелекта и уровня образования. чем эти параметры выше тем позже буш секас делать.

 

А у Эгга интелект 300 так что до того времени, когда его начнут интересовать женщины просто не доживёт

t>:[ ch8D sl:) Блииинн, респект, я до сих пор под столом ржу, машу вать, я остановиться не могу, ну ты отжог!!! :) t^_^

 

сорри за офтоп bl>:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что идеальной половинкой Эггмана будет Фрекен Бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книжке она уже вышла замуж, не выйдет. А Эггу пару, думаю, не найти. Дураков в его окружении хватает, а с ним интеллектом сравняться, сами понимаете, не каждая женщина сможет. Далеко не каждая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла Пугачёва!! O_O :) s=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эггманша!XDDDDDDDDDDDDDD

хотя, про аллу борисовну очень даже правдопадобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгманиха)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лольная Мисс Е.Ш.Ш.М.А.И. :)

не надо сюды левых переводаф я итах проржаться немагу месяца два...

а эгги+элла-лол

а эггвумен -ЛОЛИЩЕ

тах што Элла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подходит Эггману?Памела Андерсон,конечно,или Анна Семенович! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала скажу, почему пишу в этой теме, а не в той, которую я уже апнула - там вопрос был про "кто подходит из уже существующих персонажей" (ответ на который очевиден - никто, там нет таких "самозакланных" персонажей, способных вытерпеть заскоки Дока). А также - весь пост является имхоистым имхо.

 

Не могу если честно понять, почему люди считают, что подойти ему сможет такая же по параметрам бой-баба, у которой и айкью так же зашкаливает, и задница на стул не умещается, и растительность под носом садовыми ножницами надо отстригать (или не надо, смотря у кого какие вкусы и чувство юмора), либо, что не лучше, просто толстая домохозяйка. И еще не могу понять, почему эту тему воспринимают как стеб над Эггманом - на мой взгляд, из подобной ситуации может выйти нечто драматичное и серьезное (в этом топике один Майти высказал схожую с моей точку зрения *смахивает скупую слезу*). Впрочем, выскажусь по пунктам - так легче выразить мысль.

 

"Эггвумен" - жирная баба с таким же пунктиком на захвате мира и такая же гениальная. И знаете, даже если забить на Эггмана как на личность с собственным внутренним миром, все равно ничего не выйдет. Айво человек высокомерный и самовлюбленный, и такую вот соперницу в областях, которые он наверняка считает подчиненными себе (помните, мы забили на его глубину личности!) вряд ли станет жаловать. И даже если они в какой-то момент решат объединить силы, то в результате они все равно будут друг другу очень мешаться со своими "куда более гениальными, чем твои, женщина/мужлан!!!" идеями. Коротко - не коса нашла на камень, а встретились два бронетранспортера. А доктору и своих сломанных на пресловутом сверхзвуковом камне кос хватает.

"Фрекен Бок" - жирная баба-домохозяйка со сковородкой/скалкой и дурным характером. Чуть получше, чем "Эггвумен", по крайней мере она действительно может что-то Доктору дать, пусть это и просто обед. Но, во-первых, он может для этого построить робота, во-вторых, если до сих пор не построил, значит, вполне доволен рационом, и в-третьих - он не позволит кому-то себя третировать. Даже если он и влюбится в эту женщину (что очень навряд ли даже в жестоко стебущимся над Роботником аостхе (эпизод с той запавшей на него инопланетной чиксой)) - себя он все равно любит и ценит больше.

Элла - (без кавычек потому что персонаж, а не образ) это... эээ... довольно мило. Надо думать, что в принципе он мог бы ее покорить (джентльмен как-никак - какая женщина таких не любит?), и тогда... тогда он надо думать погрузится в свою семью и к злодействам больше не вернется. Чтобы он у нее бы нашел? Ну, скажем, если в Иксе-сериале у него есть инфантильные черты, то в Икс-комиксах он уже полностью застрял в детстве. А Элла, по идее, будет его поддерживать в этом жестоком, жестоком мире и поможет выйти в люди - насколько я помню, в этой эпопее с Гран-Гордо он с большим трудом расстался с амплуа в котором он всем любим. НО! Это возможно только в Икс-комиксах. Ибо в прочих своих версиях инфантилизм это лишь одна из многих его черт личности (да и то если игнорировать Арчи/Сатам/Андерграунд), и он ищет нечто другое в этом лучшем из миров. :)

Итак, что еще остается? Остается предложенная Майти тихая, красивая, скромная девушка. Тут, мне кажется, все будет очень трагично. Если девушка будет скромная, то вряд ли не сильно интересующийся женщинами Док ее вообще заметит самостоятельно. А когда-нибудь она захочет обратить его внимание на себя, и боюсь, это будет какой-нибудь очень камикадзовый поступок - "Эггман-сама, как хорошо, что я смогла вам пригодитсяяяааааа..." - БДЫЩ. А Эггману-сама остается медитировать над своим поведением... очень в японском стиле, очень. Но мы же этого не хотим, верно?

А если с несколько другой стороны, - если девушка возможно и не будет поддерживать его во всем - он смог бы заинтриговать своим "через тернии - к звездам" взглядом на жизнь, своим упорством, своими принципами. Почему бы и нет - она будет та, что будет пытаться понять его, та, что будет восхищаться им, та, что захочет, чтобы он ее просто защищал... и я не говорю, что все это ведет к свадьбе-семье (мне бы этого, гм, не хотелось бы), но, возможно, это несколько с другой стороны бы показало Дока как того, кто сумел привязать к себе кого-то. Эх, хотелось бы мне такого фанфика. Увы, некая романтическая нотка в душе Эггмана не без участия фанатов овеяна ореолом комичности. А жаль, могло бы что-то интересное получится.

 

ЗЫ: насколько я понимаю, выложенная выше "мисс ЕШШМАИ" это просто гендер-бендер, т. е. это тот же Эггман, только девочка. Посмотрите луркоморье на эту тему :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю респект Алярм-доно за то, что она пришла в тему нафлуженную стебом, и, показав всем язык, оставила интересный, большой и серьезный пост. На мой взгляд это достойный и похвальный поступок для такой среды как ЦИС. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алярм-доно, браво!

P.S. Сама считаю, что пущай Эггман остаётся холостяком. Всё-таки захватывать мир сподручнее в одиночку, потому что жена по всем классическим канонам может перейти на сторону бобра и ежа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док женат на своей работе :) То есть идее захватить мир :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон, UrsulaTB - спасибо! Я уж ожидала, что меня собираются ругать за такой бред по поводу Эгга - мне порой сложно сдержать собственных нежных к нему чувств, т.е. сложно быть объективной x]

Аскиматор (правильно?), да никто никому ничего не должен :) Просто интересно увидеть Доктора в подобной ситуации, ведь он по-другому будет проявлять себя. В подобной ситуации - я имею в виду последний случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×