Перейти к содержимому

serafimxenon

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О serafimxenon

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.02.1995

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Москва

Посетители профиля

2 563 просмотра профиля
  1. вот это шедевр.я конечно поржал(hello mr.freeman)))но вообще-то темные не смеются! ;) :)
  2. new artwork.The story will be connected with that in the nearest future.
  3. Вы когда нибудь удивлялись по-настоящему, так, что на то чтобы поверить в происходящее уходили минуты? Если да то вы поймете Нонекса, когда он проснулся. Он разлепил веки и его мутный взгляд, окинув комнату, остановился в одной точке.Кроме всего прочего необычного вокруг, это потрясло его больше всего. В метре от себя он впервые за всю жизнь видел, если можно так выразиться, существо...одного с собой вида. Это была девушка. С того момента его графа раса,после стольких лет,наконец-то перестала его тревожить. Остальное тоже его удивило. Нет,подземный сквот остался прежним,но в нем кроме Нонекса и незнакомки было еще с десяток неизвестных ему личностей. Он с трудом разлепил рассохшиеся губы и рассмеялся от того насколько глупо это прозвучало: -Кто вы,что это? -Скоро ты все узнаешь, нонекс, а пока-лежи.Ты сейчас и сервер пентагона не взломаешь.-сказал вышедший вперед из всей этой толпы пожилой лис.-А меня зовут гордон. -Очень приятно, ноОткуда ты зна... -Всему свое время.Сейчас отдыхай,Сейлес все тебе объяснит-кивнул он на незнакомку. "Вот как ее зовут...":-пронеслось у Нонекса:-"но откуда он знает мое имя..." Пока он оглядывал с интересом хрупкую, на первый взгляд, фигуру Сейлес, ее голос разорвал поток его мыслей. -Все эти люди, я и Гордон-члены гильдии Воров, как вы это называете. Ты пролежал тут "спящим" три дня.Надеюсь теперь ты понимаешь что никто тут не желает тебе зла. -Что вам нужно? -Мы предлогаем тебе присоединиться к нам. Сейчас ты поймешь, почему.
  4. ...В голове его крутилась, мерзко дребезжа попсовым вокалом, песня местных эстрадных уникумов. Что-то вроде:"say good luck,don't look back". С тем что было у него на душе, дома сидеть было трудно. Приближался вечер, время беспредела, и Нонекс бесформенной тенью скользнул по темным переулкам-нитям окутавшей город паутины. Зацепившись за парковочный автомат,наушники выскочили из его ушей,но он не стал их поправлять. Он точно знал,куда идет. У него была цель и постепенно настроение его улучшалось. А напраился он в подземный сквот в одном из безлюдных районов города. Сдвинув люк в сторону и спустившись по подгнившим скобам, он попал в скрытые от глаз городские артерии. Ощущения ничем не отличались от недавнего трипа. Дойдя, наконец, до комнаты-сквота он... не увидел там привычной толпы людей. Только костер догорал посреди комнаты и струйка дыма тянулась к решетке на потолке .Тогда он лег на Валявшийся на полу матрац и отключился.
  5. новый арт))окраины Киберсити,преступный район. Kenza,спасибо.Это значит что я могу вписать чужого персонажа в сюжет,имея характер и описание конечно-же.Особенно мне понадобится женский персонаж,но это чуть позже.
  6. я не думаю что это четвертая глава целиком))просто времени критически не хватает...ну ничего.зато будет время обдумать сюжет получше. кстати,если кто-то хочет увидеть своего фанперса ожившим тутъ,то анкеты в лс или сюда приветствуются. t^_^
  7. обилие учебы и тренеровок задержало написание продолжения.но...оно все же следует)) Глава 4... Взметая буруны скопившейся на полу пыли и колыхая свисавшую с труб паутину ,Нонекс мчался сквозь тоннель. Его разум был чист и сосредоточен. Все дальнейшие действия ,казалось ,были предусмотрены ,а ходы-просчитаны ...но ,как это часто бывает ,техника оказалась ненадежна. Его фонарь вдруг стал светить все тусклее ,потом последний раз ярко вспыхнул и погас. В этот-же момент мир перед глазами нашего героя потерял очертания ,поплыл в стороны и немного поиграв кислотного вида красками выдал другую картину-он ,откинувшись на своем диване сидел у себя дома ,созерцая слегка колышащееся окружение ,медленно приходящее в норму. На столе перед ним валялась очередная пустая ампула Морфиогена. Нонекс вздохнул и начал обдумывать увиденное. Не смотря на плачевное финансовое и физическое состояние ,его не покидала надежда найти еще дозу для новых "похождений". В его голове крутились различные мысли .Меньше всего его волновало что сегодняшний опыт стоил ему работы и теперь ему прийдется ,по-видимому ,немало поползать раздирая пальцы в кровь и до костей ,прежде чем он найдет себе еще несколько микрограммов своей новой жизни. Нонекс редко ударялся в воспоминания ,но сейчас ,пройдя пик своего "трипа" ,он,почему-то загрустил. Он вспоминал лето и ему очень хотелось плюнуть на все и уехать на юг на Остров Ангела. Городские жители Мобиуса ,особенно в тех краях ,где обитал Нонекс ,не слишком уважали южан. Юг в их понимании был диким и несовременным. Для Нонекса все это не имело значения. Если бы поводок вожделенного морфиогена отпустил бы его,или вернись он в прошлое и он бы бежал из этого города как можно дальше. Он ненавидел город. Киберсити отвечал взаимностью. стоит ли продолжать историю в таком направлении?
  8. после этой фразы я читать не стал.
  9. если кому-то показалось что я выпустил иголки то сорри
  10. организация находится в стране на отшибе мобиуса и там программное обеспечение не новое, без сервиспака и с дырой в защите))
  11. свистелки & перделки... я ломаю виндовую админку из под ERD за 10-20 минут. я так понимаю тут все хотят энциклопедию...
  12. Я в курсе,а ты повторяешься. пока-что по существу не так уж и много
  13. Компания проктер энд гембл благодарит вас за объективную критику и обязательно учтет ее при выпуске нового фери со вкусом говядины... какбе пишу в уже сложившемся стиле и поэтому :) Имя:Нонекс Раса:неизвестная форма жизни Пол:м Возраст:24 года. Рост:120 см. Цвет кожи(в данном случае шерсти):фиолетовый Цвет глаз:ярко желтый. Характер:до недавнего времени оптимистичнывй реалист. Навыки не относящиеся к профессии:хакер,спелеолог. Привычки:курит трубку Likes\dislikes:любит тишину и адекватно работающую технику.не любит школоту испускающую фекальные массы в интернеты. Глава 3 великий канализатор. В прошлом наш герой увлекался прогулками по подземельям и поэтому,продумывая как-бы ему исчезнуть из офиса,до того как он откроется,без шума и пыли,он сразу вспомнил про вентиляцию через которую он мог попасть на инженерный уровень(-3 этаж) и оттуда уйти по коллектору энергоснабжения подальше от казавшегося теперь чудовищным зверем готовым его проглотить офисного блока.Было около четырех утра когда он открыл решетку под потолком и,стиснув в зубах фонарик,найденный тут-же пополз вниз прочь от привычной жизни в неизвестность.Порядочно извалявшись в пыли и порезавшись об острый лист железа он вышел,или точнее говоря вывалился в просторный зал,вдоль стен которого стояли гудевшие агрегаты в серых кожухах. "Если я правильно помню план здания то это-серверная,а выход в коллектор в соседней комнате,где подстанция...черт...и умудрился же я вляпаться..."-досадовал он озираясь в поисках двери.Спустя еще двадцать минут блужданий по темным коридорам он остановился возле исполинского гермозатвора.Толстенная дверь высотой в два,если не три человеческих роста открывалась немалых размеров сервомотором.Чтобы запустить его достаточно было нажать пару клавиш на консоли.Автоматика загудела и дверь с звуком открывшейся бутылки газировки отъехала в сторону.В тот-же миг взвыла сирена.Нонекс вздрогнул.Мгновенная мысль о том что он забыл про сигнализацию пронеслась у него в голове.Спустя мгновение он уже бежал по туннелю прочь,боясь даже думать о том что его ждет.
  14. there is nothing like that under linux :)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×