Перейти к содержимому

[DMC]

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О [DMC]

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 20.07.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Ice Cap
  • Интересы
    Комп музыка и спорт.Из музыки слушаю рок.Мои любимые группы Ария,Кипелов,Slipknot,Пурген.
  • Имя персонажа
    Dark Assasin
  • Описание своего персонажа
    Настоящее имя:Альтерон
    Место проживания:Ice Cap
    Рост:1,71
    Вес:76 кг
    Глаза:Красные
    Возраст:21
    Волосы:Неизвестно капюшон на голове
    Характер:Нейтральный,главное убить
    Оружие:Клинок,Меч смерти,Пистолеты Дьявол и Ангел
    Друзья:Нету,но в связи в Наклзом
    Мечта:Чтобы полюбила Руш
    Интересы:Тёмной ночью прокатится на сноуборде и кого нибудь убить,любит уничтожать армию Эггмана,как то пытался убить самого Эггмана
    Род занятий:Убийца
    Любит посещать:Вершины гор,говорит с небом
    Ненавидит:Всех и вся
    Любимый цвет:Чёрный
    Музыкальное направление:Панк
    Обожает:Творчество Кипелова
    Описание:Альтерон родился в Ice Cap в одном из поселений.Он был нормальный пацан но с паранойей,думал что за ним кто-то ходит.Любил ходить на рыбалку и петь песни,но его любили подразнить.Вскоре на его землю пришла армия Эггмана под названием:Тёмная империя.Ей руководил тёмный рыцарь Спарда.Он и его армия убила всё поселение,но Альтерон не тормозил,взял сноуборд и укатился прочь.Вскоре он решил отомстить и пошёл к тёмному Альтару.Взяв от туда силы его разум почернел,и он сам.Альтера охватила тьма.Он оделся во всё тёмное как и он сам и стал стражем Ice Cap.Местные жители его прозвали Dark Assasin,а Эггман чёрт базарный.Вскоре Dark Assasin встретил Наклза,они оба не навидили Эггмана,что их и сблизило.В тайне от Соника и всех всех всех они решили убить Эггмана,но это у них не получилось,Эггман создал Tails Doll,и он высасал всю силу у Dark Assasin,а Наклз успел убежать.Казалось бы Dark Assasin погиб,но он обладал гипнозом,и настроил Долла на своей стороне и приказал ему разобраться с Эггманом.После того как он разобрался Эггман стал дурковатым и больше не придумывал роботов.Но он не забыл про свой проект Dark Chaos,который по идее поглотит всё во тьму.После встречи с Наклзом Альтерон понял,что не бывает хороших друзей,и стал всех подряд убивать.Вскоре он встретил Руш за воровством мастера изумруда,и влюбился в неё и помог стырить,но это была их грубейшая ошибка,так как мастер изумруд был нужен Эггману для осущевстления своего безумного плана.Эггман поймал их и увёз к себе в Egg Carier.Чтобы план сработал надо поместить мастер изумруд в одну капсулу,которая выпустит тьму.Но Руш и Dark Assasin узнали что в машине не должно быть ничего лишнего,и сунулись туда ради всего мира.Взялись за руки в ожидании своей судьбы.Тут Эггман жмёт на кнопку и раз бум!Egg Carier разрывается на осколки а Эггман успевает улететь,но Руш и Dark Assasin сибо погибли,либо исчезли навсегда...

Посетители профиля

3 365 просмотров профиля
  1. О точно 1)Уважаю. 2)Ещё раз повторяю я сказал конкретно что это хаос? 3)Шуток нету сейчас вообще. 4)Будем описывать каждое ружье,каждого перса,каждую молекулу,каждый атом. 5)??? 6) 7) =)Почему неправильно?Побежал за ружьём,споткнулся унесли СПОЙЛЕР! и дальше зарычал кто-то и надпись LOST. Фонарт это картинки))
  2. Идика почитай правила форума что общаться надо в вежливой обстановке. 1)??? 2)Ну эмоции сильней. 4)??? 5)Я сказал конкретно что это хаос?
  3. 1)Ладно постараюсь сделать чтоб больше описаний,хотя одна глава про убийство Шэдоу была почти полностью с описаниями. 2)Ну а как выразить крики? 3)Забудь про характеры оффициальных.Тут они ведут себя как рэмбо. 4)Какие? 5)Ну с этим проблемы)) 6)С этим тоже)) А заметьте,сначала вам нравилось,ну ща либа заелись либо у меня вдохновение пропало.
  4. Пока я ехал в поезде написал небольшой но красивый фанфик про Соника и Эми.Глав нету.Вот прошу: Стоял жаркий солнечный летний день,и Соник с друзьями чтобы не засохнуть пили спрайт и купались в море.Водичка была тёплая,отражала кристальный солнечный блеск,и друзьям не хотелось выходить из воды.Но тут случилась беда,Эми плавала далеко от берега и вдруг ей ногу свело,и она стала тонуть и кричать: -Помогите,помогите! Соник,как был самый отважный,кинулся спасать девушку.Ещё бы минута и она утонула,но наш герой схватил её за руку,посадил себе на спину,и поплыл к берегу.Но впереди была ещё одна опасность,касатка.Она увидела Соника с Эми и быстро поплыла к ним.Ёжик не умеет сдаваться,и погрёб из-за всех сил,и выплыл на мелководье,куда касатка не могла доплыть.Ну а Эми пригласила своего героя к себе домой,на горячий кофе. Вскоре пара поженилась,и Эми родила двух замечательных ежат:девочку Джин,и мальчика Тоник.Они были очень послушными детьми,всегда слушались своих папу и маму,и они очень горды что у них такие родители.Так и жила семья долго и счастливо. Заценяем от 1/10! =)
  5. Кстати мне надоело читать ваши посты типа ты не умеешь писать,и то сё,а чё вы ошибки не указываете?Как я могу знать как писать лучше когда вы даже моих ошибок не сказали?А?! =)
  6. Новый фанфик про приключения Соника 15 лет назад,а значит фанфик будет пересекаться с сюжетом Sonic 1 2 3 S&K. Пролог. Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.Тогда Соник сказал им: -Дети,а давайте я вам кое-что расскажу. -Что папа?-спросили дети. -Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом. -Давай папа! -Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ. Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца. Оставляем отзывы. Глава 1 Green Hill. Была очень солнечная погода,цвели растения,тихо журчал ручеек,пели птички,и под такую спокойную обстановку бежал синий ёжик-Соник.Он был весь синего цвета,животик жёлтенький,на спине острые колючки,его глазки голубые,и его развлечение было пробежаться по дорожке.Вот когда он снова закончил бегать,увидел некую картину,все кого он знал превратились в ужасных роботов,а Соник был храбрый но никогда не обдумывал свои поступки,и он решил уничтожить всех роботов,чтобы освободились его друзья зверюшки.Он бежал по дороге и уничтожал роботов,а водопад который лился с горы мочил голову ёжика.Но тут случилась беда,на своей адской машине прилетел Эггман.Он стал самым главным врагом Соника.Эггман был одет в красный пиджак,чёрные брюки,также у него большие усы,и чёрные глаза.Он всё захватывал друзей Соника,для того чтобы их превратить в жутких роботов.Соник решил уничтожить Эггмана.В этот раз машина злодея былая такая:как всегда его летательный аппарат,но к нему был прицеплен огромный шар,который мог убить ёжика,но чтобы Соник был сильный надо ему собирать колечки.Соник сначала прыгнул на одну платформу и ударил Эггмана,потом на другую,и так 8 раз и враг был повержен,но он улетел.Соник кинулся за ним но не успел,но зато из капсулы освободил своих друзей-зверюшек,и дальше кинулся в путь.
  7. Ну так ваще как само по себе? t:) Мне в помощники нужен тот кто прошёл весь Соник 1,я забыл чё там,и S&K,я в нём дошёл только до Flying Battary. t:. И ещё надо придумать название для этого творения,можно просто Приключения Соника-15 лет назад,и типа Соник поженился,там у него дети появились,и он рассказывает им про приключения свои в Sonic 1 2 3 S&K. =) Вот возможное начало набросил: Пролог. Был очень тёмный вечер,звёзды сияли ярко,была полная луна,но в эту ночь не спали Соник и его дети.Соник сидел на стуле около кровати,а дети не спали.Сонику всё что пробовал не помогло,чтобы усыпить детишек.Тогда Соник сказал им: -Дети,а давайте я вам кое-что расскажу. -Что папа?-спросили дети. -Про то,как я путешествовал 15 лет назад,и боролся со злом. -Давай папа! -Усаживайтесь поудобней и я начну свой рассказ. Дети уселись поудобней и стали слушать своего отца. Ну вот набросал. t:D
  8. Скачиваю ща отзыв напишу. t:. Так вот что скажу: 1)Всё красиво и умело описано,прикольные стишки. 2)А где описание?Кто такая Руфь? 3)Оригинальный сюжет. Значит рецензия: Оригинальность:Да Классный сюжет:Да Оценка из 1/10-9/10 Значит-Отлично. =)
  9. Так не буду пока создавать тему фанфика,но пока напишу ещё одну идею:Как вам идея сделать фанфик в котором как бы придумывается сюжет первым Соникам?Sonic 1 2 3 S&K? t:.
  10. Байки пустил мальчик по имени Джон Рональд
  11. Зачем тебе?Будешь вызывать? t:.
  12. Ну если хош пусть кайфуют,а я вчера под окном НЛО видел! t:.
  13. Дану нету никаких доллов,просто увидели что странный по виду персонаж и стали всякие байки сочинять. t:.
  14. Написано ведь без редактора,не дождался.
  15. Пустыня: Бродишь вдоль времён, Ищешь ты дороги в сон, Спокойный сон, Без песков, Где выйдешь ты, Из пустыни вон... Пустыня, Достала вечная жара, Пустыня, Пересекаешь ты времена, Без воды и прочего питья, Кончилась жизнь покидает тебя... Песок в глаза, Сердце горит, Просторы пустыни, Окружают тебя, Хоть бы была, Воды волна, А так кончилась жизнь покидает тебя... Пустыня, Достала вечная жара, Пустыня, Пересекаешь ты времена, Без воды и прочего питья, Кончилась жизнь покидает тебя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×