Перейти к содержимому

sonika

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

4 подписчика

О sonika

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.04.1997

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Мобиус,г.Нотхолл,Дом ежей
  • Интересы
    Соник,Арчи комиксы,рисование,компик и общение с друзьями.
  • Имя персонажа
    SoniK@ Hedgehog
  • Описание своего персонажа
    Имя:СониКА
    Возраст:15
    Расса:Йозыг)))
    Рост:100 см
    Вес:33 кг
    Глаза:Бирюзовые
    Окрас:Жёлтый
    Днюха:17 апреля
    Способности:Супер сила,телепортация.
    Родня:Соник(двоюродный брат),Чарльз(отец),Елена(мать),Джулес(дядя),Берни(тётя),Джастинг(родной брат).
    Супер форма:Mega SoniKA
    Сторона:Light
    Бойфренд:Лэстер
    Лучшая подруга:Сакура

Посетители профиля

3 340 просмотров профиля
  1. Меня дастали абсалютна все мульты на 2х2,Даша-слидапыт и...ээ..а вот!И все детские(ну типа ушастик и его друзья и тп.)
  2. САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ из старых Диснейвских мультов!! :) ОЙ!Я не за тот сезон проголосовала! =) Ну-у э... наверна 15. :)
  3. Я СМОТРЕЛА.НО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ...Хотя...ТОКА ЕСЛИ 3тья часть.
  4. Прикольный мульт!Я-фанатка! :)
  5. Круто!Я тож так делаю!(Моя сястра паклоннеца етово мульта)Ацтойный мульт,асобина карта:я карта,я карта и блаблабла...повторяют каждую серию(блин,чо ребёнок не может запомнить их имена?!Дескать не карта а ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА! :) Для этого надо быть ТУПИЦЕЙ!)Единственный перс каторый мне нравица-Жулик.(Хотя и он трусишка при Жулик не воруй!)Прикол:Рюкзак-ДУРАК!,Карта-ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА!Башмачок-ДУРАЧОК!Даша-КАША!))) :)
  6. Мне сегодня подарок из Москвы прислали-игрушечного Вольта! =)
  7. Я открыла эту тему потому что из-за меня в другой теме мы с одним пользователем поссорились.(Я извиняюсь перед ним ЕЩЁ раз;не знаю что в тот раз на меня нашло поэтому ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!)
  8. Я ещё раз извиняюсь перед Epodemus,открываю новую тему и... закрываю эту.
  9. В качестве жены Соника и мамы? =)
  10. Ниплоха,тока есть 3 ашыпки:1)способности у Джулеса есть-кибернетические аксессуары(пасмари в номири 192),физическая сила(четай номир 50); 2)Берни роботезировал не Роботник,а Джулес. 3)НЕ ЖИТЬ пишется РАЗДЕЛЬНО.
  11. Ну первый номер вышел в феврале 1993 года и 4 первых номера назывались Mini-series.(#0,1,2,3). А первый номер(не мини серий)вышел в июле 1993 года.В каждом номере было по 4-5 историй в комиксах(первая история была большой,а отальные были мини сериями+иногда там были небольшие рекламы еды,приставок и обзоры следущих номеров.)Художники арчи соник:самый первый(который рисовал самые первые выпуски)-Скотт Шоу,потом-Дейв Мэнэк,Мэвхинней,Майк Галаджхер,Мэнни Гэлэн,Кен Пэндерс,Брайн Томас,Патрик Спазайнт,Кайл Хантер,Нельсон Ортэга,Сэм Максвилл,Джон Хеберт,Фрэнк Шторм,Стивен Бутлер,Джеймс Фрай,Михаил Хигитс,Рон Лим,Недьсон Райбейро,Харвей Меркодокасио,Джим Валентино,Доун Бэст,Мэни Хэндс,Дж.Аксер,Джон Грэй(Мой любимый),Трэйси Ярдлей(у меня на втором месте.)Издаются комиксы в Канаде,продаются в США и Канаде каждый месяц,основные художники-Трейси Ярдлей и Джон Грей,писатель-Ян Флин,цена арчи-Соник-2 доллара 25 центов.
  12. Мои любимые-Чокнутый,Том и Джерри(старые-1930-1952),Заяц и Волк,Крош,Вольт,Варежка,Соник(из всех мультов),Эггман(тока из Adventures of Sonic the hedgehog и SonicX)и Антуан.
  13. Да мульт-АЦТОЙ!
  14. Смотрела в кинотеатре в ноябре.Прикольный мульт!Особенно меня прикололи голуби и момент с пенопластом))). sl:) А вот маме не понравился,а младшая сестра испугалась...родственники на середине ушли куда-то,а я осталась и всё досмотрела за всех.В-общем титры не дали дослушать. ;D Но песня Варежки понравилась. ;)
  15. Согласна! sl;) По-моему СонЭми неплохая пара,но есть 5 причин по которым мне навится СонСалли: 1)Эми по сранению с Соником малявка(Ему-17,Ей-11) 2)Салли с Соником в паре дольше. 3)Никто не знает что Соник думает о Эми. 4)Ни в одной вселенной не сказано что Соник и Эми поженятся. 5)Если надо доказать парню что любишь его не обязательно бегать за ним,как дурочка,выкрикивая его имя и насильно заставлять его любить тебя,не нравишься ему-найди себе другого парня.(Интересно,как шея Соника выдерживала,когда в Иксе Эми прыгала на Соника?) ТейлсЭми-форева!!!)))СонСалли-рулит!!! ;) ;D s=) sl:) t:D
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×