Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Остаётся подумать - в чем будут сильны летающие...

А в чём будут сильны сильные?в силе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых я не сказал что их рисовал я, во вторых, я не знал что они там, я нашел их в тайлах для рпг на сайте гм оО я имел ввиду не то что я это нарисовал, а то что нарисую для своей игры, и то возможно sv]_].gif

а помоему лучше сделать летающим какой нить блинк (думаю в игре это имеется, хотя представления даже не имею как это будет выглядеть о_О)

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходить сквозь объекты ака летать

Хорошая мысль, товарищ Antary! ))) Попробуемс...

А в чём будут сильны сильные?в силе?)))

Даже не представляю как ты угадал! t^_^

Во первых я не сказал что их рисовал я, во вторых, я не знал что они там, я нашел их в тайлах для рпг на сайте гм оО я имел ввиду не то что я это нарисовал, а то что нарисую для своей игры, и то возможно

а помоему лучше сделать летающим какой нить блинк (думаю в игре это имеется, хотя представления даже не имею как это будет выглядеть о_О)

"Это моё", "Ты просто спер" - ты так это сказал что другой мысли не возникло... Ладно, проехали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрины - супер, наконец нормальная версия. вопрос, когда будет клиент под новую РПГшку? дальше, много ли ожидается костюмов? если нету идей, то можно взять некоторые костюмы из СА2 и Райвалсов, дальше, чуть не забыл, сколько будет персов, кто будут эти персы и у кого какой будет тип? пока это всё, что меня интересует

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скрины - супер, наконец нормальная версия

Благодарю)))

вопрос, когда будет клиент под новую РПГшку?

Минимум завтра - послезавтра. Тоже зависит от разных обстоятельств.

дальше, много ли ожидается костюмов? если нету идей, то можно взять некоторые костюмы из СА2 и Райвалсов

Костюмов сейчас не мало, но и не много. Если есть спрайты костюмчиков с видом для 2d rpg (вверх-вниз, влево-вправо) то можно и их сюда впихнуть =) А так придётся редактировать готовые и рисовать новые.

дальше, чуть не забыл, сколько будет персов, кто будут эти персы и у кого какой будет тип? пока это всё, что меня интересует

С персонажами придётся сделать урез в плане первоначального выбора. На старте игры игроку предлагается на выбор три класса, в каждом из которых есть разделение на персонажа мужского и женского пола соответственно. На каждый пол свои спрайты. Получается немного - всего 6 (скоростные пока сейчас выглядят как Соник и Эмиt^_^), но по ходу игры их можно нарядить в ту же одежду ТАК, что нельзя даже будет отличить того же ежа от лисы скажем... Я ещё подумываю на "покупку" таких бонусов как новые колючки, новая окраска (сложно, но как выяснилось - можно!) и выражение глаз... Всё вышеперечисленное реализуемо! Но думаю более подробную переделку персонажей мы (админы то есть) сделаем вместе, когда клиент появится у каждого из нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно сделать чтоб у каждого игрока был свой чавик ?

И можно ли сделать вещи для перекрашеванья ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно сделать чтоб у каждого игрока был свой чавик ?

Ну к таким роскошным возможностям нам ещё рано привыкатьt^_^

И можно ли сделать вещи для перекрашеванья ???

Смотри пост выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а ведь скрины на самом деле респектабельные!)) Теперь буду ждать, когда все это можно будет уже попробовать на вкус..) Пора бы себя в пиксель-арте развивать, тогда и с одеждой помог бы.. t^_^ Ведь всегда любил, когда есть много возможностей сделать персонажа более индивидуальным... в меру этих возможностей, конечно.. =) В общем жду, и как всегда - обращайся к партнеру, если что..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а ведь скрины на самом деле респектабельные!)) Теперь буду ждать, когда все это можно будет уже попробовать на вкус..) Пора бы себя в пиксель-арте развивать, тогда и с одеждой помог бы.. Ведь всегда любил, когда есть много возможностей сделать персонажа более индивидуальным... в меру этих возможностей, конечно.. В общем жду, и как всегда - обращайся к партнеру, если что..))

С каждым шагом развиваемс))) Спасибо за предоценку, на деле всё увидишь уже скоро. Ох как я сегодня подсчитывал - на сколько пикселей сдвинуть третий спрайт относительно соседнего чтобы в игре он не мешался Оо Сам не понял как и что сделал, но всё сработало! )))Если возникнут проблемы - обращусьt^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя два вопроса, в этом движке такая же фигня будет? ну вот всмысле как сказать, вот на скрине гора, я думаю врятли можно зайти на неё и под неё, или прогресс дошел до этого? (кстати на гм я такое видел...)

и второе, насчет одежды, на скринах оригинальный замер фигурок персов? мало ли чё найду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мя два вопроса, в этом движке такая же фигня будет? ну вот всмысле как сказать, вот на скрине гора, я думаю врятли можно зайти на неё и под неё, или прогресс дошел до этого? (кстати на гм я такое видел...)

О_о Если я тебя правильно понял, то за тайлы можно заходить даже в самой брошеной игре на ДОСе... Не удивительно что ты научился заходить за тайлы на ГМ t^_^ Поздравляю!

и второе, насчет одежды, на скринах оригинальный замер фигурок персов? мало ли чё найду...

Нет, скрины уменьшены изначально мной как по размеру, так и по графике. Что найдёшь - тащи сюда!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гм у мя секрет фирмы, если понял, то не говори никому, ну или мне в аську скажи =)

ну так блин насчет одежды, ща притащу какую нить мелочь и каким образом он будет ходить в этой одежде? t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в гм у мя секрет фирмы, если понял, то не говори никому, ну или мне в аську скажи

Эта истина известна всем кто хоть раз включал ГаМак! Если ничего умного сказать не можешь, лучше промолчи (с)

ну так блин насчет одежды, ща притащу какую нить мелочь и каким образом он будет ходить в этой одежде?

Тебе не обязательно знать работу движка чтобы дать ресурсы))) Логично? - логично. Главное чтобы спрайты были rpgшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать :) По скринам понравилось очень)

Надеюсь будет не такой сложный кач как в предыдущей игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь будет не такой сложный кач как в предыдущей игре

Если про совершенствование персонажа, то тут всё исполнено как в нормальной мморпг игре - експы получаешь за выполненный квест или убитую зверюгу. Если ты про закачку непосредственно архива с игрой, то сейчас он весит 7 мегабайт. После разархивации размер папки увеличивается до 103 мегабайт:)

Теперь по делу: Для скоростного класса стандартные модели игроков будут представлены в виде Соника и Эми, у летающего класса это будут Теилс и Руж, а вот у силового я пока не могу подобрать подходящую "пару" Наклзу... Была мысль поставить Тикал, но персы должны различаться хотя бы чуть-чуть внешне... Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если про совершенствование персонажа, то тут всё исполнено как в нормальной мморпг игре - експы получаешь за выполненный квест или убитую зверюгу. Если ты про закачку непосредственно архива с игрой, то сейчас он весит 7 мегабайт. После разархивации размер папки увеличивается до 103 мегабайт :)

Теперь по делу: Для скоростного класса стандартные модели игроков будут представлены в виде Соника и Эми, у летающего класса это будут Теилс и Руж, а вот у силового я пока не могу подобрать подходящую "пару" Наклзу... Была мысль поставить Тикал, но персы должны различаться хотя бы чуть-чуть внешне... Есть идеи?

Только Тикал, больше, к сожалению некого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может Гамма/Омега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может Гамма/Омега?

Я тоже думал, но нужна особа женского пола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может Гамма/Омега?

Ммм... Роботизировать игрока в игре будет можно в отдельном киоске))) А пока придётся... Оставить Тикал, пока соответствующей замены не найдётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю,что абсурд,но может Сони(если конечно спрайты найдёте)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю,что абсурд,но может Сони(если конечно спрайты найдёте)?

 

 

... Уж лучше Джули-Су...Хотя Соня обычная пара Наклзу в САн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю,что абсурд,но может Сони(если конечно спрайты найдёте)?
... Уж лучше Джули-Су...Хотя Соня обычная пара Наклзу в САн...

Ни той ни другой не встречал :) Хотя если порыскать интернет может быть и найду что-нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ммм... Роботизировать игрока в игре будет можно в отдельном киоске)))

заинтригован)))) жду-недождусь клиента игры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заинтригован)))) жду-недождусь клиента игры..

Работы кипят - два дня на доработку мне хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни той ни другой не встречал :) Хотя если порыскать интернет может быть и найду что-нибудь)))

 

http://fastes-thing-alive.narod.ru/site1/index.htm

 

 

вот инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже понравилось, обязательно попробую, хотя даже не знаю, что буду делать если понравится о_О наверно заморожу свой проект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спс, зайду, посмотрю! :)

Тоже понравилось, обязательно попробую, хотя даже не знаю, что буду делать если понравится о_О наверно заморожу свой проект

Ну зачем же замораживать? :) У тебя выходит хорошая игра, вот и продолжай её, заодно искусству ГаМака выучишься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы из старой версии будут перенесены?

З. Ы. Гамма должен быть обязательно. А насчет пола - роботов фсех в мужиков?

Зомби будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статы из старой версии будут перенесены?

З. Ы. Гамма должен быть обязательно. А насчет пола - роботов фсех в мужиков?

Зомби будут?

1) Нет, каждый регается заново=)

2) Эм.. Не совсем понял - "роботов фсех в мужиков", я же сказал - роботизировать можно будет в киоске слева по диагонали в шахматном порядке от синего свистка и до обеда О_о

3) Nope. И не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нет, каждый регается заново:p

2) Эм.. Не совсем понял - "роботов фсех в мужиков", я же сказал - роботизировать можно будет в киоске слева по диагонали в шахматном порядке от синего свистка и до обеда О_о

3) Nope. И не будет)))

1)Жаль, опять долго качаться

2)У роботов пол неопределяем =) . Насчет роботизации! Если я ёж то я стану метал ежом или я буду выбирать свой вид?

3)Тоже жаль, идея была оригинальной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×