Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

=)

1)Жаль, опять долго качаться

2)У роботов пол неопределяем . Насчет роботизации! Если я ёж то я стану метал ежом или я буду выбирать свой вид?

3)Тоже жаль, идея была оригинальной!

1) На этот раз нет)) Я за один день прокачался до 70 уровня :p

2) Роботизация будет производится по кусочкам - будь то руки/ноги, либо голова/туловище. Возможно я сделаю это на принципе оружия и брони - больше хп и стрельба какой-нибудь пулей...

3) А вот и не оригинальной была идея ^_^ Такой же принцип есть на одном из всеРоссийских серверах по Counter strike source, и его имя zombie infection: survive or die ЫЫ Хотел внести свою лепту в честь такого режима, но не слишком получилось так как было задумано... Вот я думаю - выкладывать клиент сейчас, или нет? Спрайты все заменил (но кроме силового класса женского пола :)), одежда уже кое-какая имеется, но нужно её ещё оптимизировать и подправить под ежей/лисов/ехидн итд)), первая карта готова (остальные польются как только подключатся все остальные админы), враги сделаны (самые примитивные), глюки устранены (в некоторых скриптах и интерфейсе), подключение идёт хорошо (правда не исключено что будут выкидывания, но это маловероятно...)... Скорей всего его получат все завтра утром. Как проснусь tO.o Но перед этим хочу спросить ещё один совет - я подумал... что если спрайты Соника, Эми, Теилса, Руж и пока существующего Наклса - "почистить" от кроссовок и колючек, и возможно даже перекрасить в какой-нибудь сероватый цвет, чтобы все остальное (что стерли на спрайтах) можно было купить в магазине? Таким образом можно той же ежихе купить колючке а-ля Соник, или Шедоу))) Так будет ГОРАЗДО больше индивидуализма в каждом персонаже!!! Согласны ли вы на такое или же пусть стандартом остаются офф. персы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так было бы лучше, индивидуализм в онлайн играх очень важен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему создание перса по ходу игры лучше, чем создание в начале, а вдруг посредине игры захочеться сменить внешность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему создание перса по ходу игры лучше, чем создание в начале, а вдруг посредине игры захочеться сменить внешность?

Хочу ещё уточнить что менять внешность можно будет по следующим критериям: у каждого класса есть свои собственные и общедоступные одежды, и бесплатными они не будут. Хоть одно кольцо но заплатить придётся=)

То что такая фича достойна быть в игре я учту - и приступаю к её изготовке)))

А не легче в начале создание перса?

Нет, не легче. Точнее это невозможно. Поэтому на первой же карте, чуть выше точки появления есть открытый сундучок, в котором лежат первые вещи, доступные игроку по самой мизерной цене - от 1 до 3 колец (кольца лежат тут же и респаунятся каждые полторы минуты). Далее после покупки разных костюмчиков их можно мерять прямо в игре - подбирать стиль по виду во все 4 стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно будет вообще перекрасить каркас перса или выбранную деталь? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же не Furry dollmaker:) Можно будет сделать выбор цвета перса, не более. Ладно, я сейчас начну загружать клиент со всем содержимым на сайт, тут потом дам ссылку. Вчера мне не удалось сделать из стандартных спрайтов офф персов "безликих", поэтому эту работу я поручаю остальным администраторам - пусть посмотрят, может и получится. Одежда ещё не до конца подправлена, но это уже будет исправлено после общего тестирования игры. Админов назначаю я по ходу игры, как только зайду сам. Ждите долгожданную ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Изумруды Хаоса будут присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разумеется)) Они уже существуют в игре, но добыть их ещё нельзя. Заготовка только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем ссылку на скачку ^^

ЗЫ - Нео ты чего забыл прописать в SFX команду на создание ярлыка то? Ведь лезть даже не придется

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАУЛЯ! :) :nyam:

Но только через три часа сервер перестанет лагать О_о Сейчас подключение идёт, и довольно быстро, но через три часа пойдёт ещё быстрее! Не спрашивайте почему. Если хотите - можете опробовать игру прямо сейчас. :)

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАЛЕЕЕТАЙ ПОКА ДЕШЕВО И ПОКА ГОРЯЧЕЕ :)

ну что-с.... позырим-с....

:nyam:

а где сам клиент? оО там сервак...

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блын, скачал, распакавал, запускаю - высыпалась куча ошибок - в основном что невозможно найти какие-то файлы, также была ашибка мол невозможно прочитать конфиг и colors.txt.. последняя ошибка была, типа компонет VBMP.ocx некоректно зарегестрирован - не найден или неверный зарегестрирован чё за фигня? >_< Щас перекачаю, может поможет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блын, скачал, распакавал, запускаю - высыпалась куча ошибок - в основном что невозможно найти какие-то файлы, также была ашибка мол невозможно прочитать конфиг и colors.txt.. последняя ошибка была, типа компонет VBMP.ocx некоректно зарегестрирован - не найден или неверный зарегестрирован чё за фигня? >_< Щас перекачаю, может поможет..

*Пытается вылезти из под ошибок* у мя тоже самое... Нео, ты правильно залил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не поможет, это я в попыхах один файл упустил. Сейчас его туда же залью по отдельной ссылке :)

Всё готово. Файл прикрепил туда же. Просто установите его и всё пойдёт. Соррь за спешку :nyam:

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не поможет, это я в попыхах один файл упустил. Сейчас его туда же залью по отдельной ссылке :)

Всё готово. Файл прикрепил туда же. Просто установите его и всё пойдёт. Соррь за спешку :nyam:

еще одна ошибка... не найден компонент zlib1.dll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже после установки того файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт фигня, я понял что это тотже злиб только переименнованный - переименовал положил рядом - Заппустилось!!!!

НО, при нажатии next критическая ошибка и вылет(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже после установки того файла?

Я пытаюсь запустить этот файл а он говорит что не найден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, как я понял причина в неправильном Zlib-е он отвечает за зип архивацию, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче, как я понял причина в неправильном Zlib-е он отвечает за зип архивацию, нэ?

Я ваще не понял шо такое Злиб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрю... Помоему для этого нужен ещё один файл О_о

Готово :)

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрю... Помоему для этого нужен ещё один файл О_о

Готово :)

 

Наканец та!!1 Ща приду >:nyam:

Изменено пользователем antary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*случайно наткнулся на тему*

Ну по мне, вообще сама идея Сонег рпг не блещет. Ну просто есть игры, которые просто не могут быть рпгшными. Ну вот, может, исключение было - Супер Марио Рпг. Игра - не особая, но классная. Но марио можно куда хоч пихнуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

положил рядом эти два инсталера и zlib1, запустил сначала последний - появляется такое же окно как и у первого(причом со звуком ошибки о_О) и при нажатии некст таже ошибка :'(((

--------

Link это в первую очередь не RPG а онлайн мир, для соникофэнов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня же история

:)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
положил рядом эти два инсталера и zlib1, запустил сначала последний - появляется такое же окно как и у первого(причом со звуком ошибки о_О) и при нажатии некст таже ошибка :'(((

--------

 

Когда апд2 запустишь, установишь запускай клиент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че это за ЧОРНОЯ окно-нельзя было инстлер сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наканец та!!1 Ща приду >:nyam:

Слава Хаосу!!!!11!!

Когда апд2 запустишь, установишь запускай клиент

Всё объяснил как надо:) спс, антари!

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕО сделай инстлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×