Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Когда апд2 запустишь, установишь запускай клиент

 

чё за апд2? у меня только

-сам интсталер игры

-ELI.exe

-ELI2RC3HF4.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чё за апд2? у меня только

-сам интсталер игры

-ELI.exe

-ELI2RC3HF4.exe

Это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это у меня вылитает при нажатии на next

-----

какой ужас пойду убъйус ап стенкю :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это у меня вылитает при нажатии на next

-----

какой ужас пойду убъйус ап стенкю :'(

Так, ты прообвал запустить клиент? если нет то да о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, как я понял для запуска игры нужно сначала поставить необходимые файлы/ресурсы, для этого нужно скачать инсталер, скачал, вылетает, потом выяснилось, что, чтобы он норм работал нада ещё доп. инсталер(или это исправленная версия была? о.о). скачал, ошибка та же - вылетает при нажатии NEXT

---------

Клиент не запустится пока не установлю доп файлы.. инсталер вылетает, что делать хз.. Но раз у Антари работает значит либо у мя что-то с системой или кривой инсталер/кривые руки о.о

 

---------------

FUCK IN MY BRAIN1!!!oneone работает!! снес старый zlib1 - оказывается он сам его содержит, всё распокавалосьь, щас должен клиент запуститься..

------------

Всё работает, йа спокоен))

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IP-адрес сервера: SONIC-RPG.NO-IP.ORG

ПОРТ: 4000 (именно 4000, а не 7234 как это было раньше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё работает, йа спокоен))

фух! ну слава Богу! но учтите что до 18:00 сервер будет лагать!!!!!

 

2greeny: а там ведь инсталлер и есть О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяйтесь к игре! Нео, как ты мог про таверну забыть? >:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, странно, но... пытаюсь создать аккаунт, пишу ник, пароль, нажимаю содать и жду... успел сходить под душ, сделать себе чашку чая, а загрузка (Connected! Creating Account..) все еще идет... так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео, как ты мог про таверну забыть? >:O

Пиво ближе к вечеру завезут, если останется)))) Да, и ещё - в игре МОЖНО писать по-русски, но... увы не без побочных эффектов кикания и кидания... Поэтому, вспоминаем англобуквенный язык с русским смыслом)))

Хм, странно, но... пытаюсь создать аккаунт, пишу ник, пароль, нажимаю содать и жду... успел сходить под душ, сделать себе чашку чая, а загрузка (Connected! Creating Account..) все еще идет... так и должно быть?

Нет, так не должно быть, может быть ип адрес не так ввёл? или порт не 4000 поставил?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все copy-paste'ом сделал.. :) Так что ошибок не должно быть по-идее... Ща еще попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно заметил - в клиенте уже всё заранее было прописано О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда мило но карт мало - потом прид3у начну делатьььь

ЗЫ - Нео ты чего забыл прописать в SFX команду на создание ярлыка то? Ведь лезть даже не придется

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, забыл... :) Но ведь всё распаковывается - и это уже прогресс!!! :) =) :nyam:

В игру уже добавил топор... Я его спрятал на незавершённой второй карте, чье название сейчас Green forest. Итак, два админа, кроме меня, в игре объявились... А вот Наклза с Дринкером придётся подождать... И того 5 О_о... Хмм, раньше казалось что было меньше. Ладно, не столь важно. Теперь о спрайтах. Не вся одежка одевается на героя нормально, поэтому их нужно подправить относительно клеток 32x64, которых теоретически на spritesheet нет... Работа кропотливая, но всё таки реализуемая. Кто хочет мне помочь с этим? Второй вопрос остаётся открытым - чья модель героя послужит основой для Силового женского персонажа? Кстати, всех персов надо бы ещё перекрасить в тусклый цвет, а с перекраской я справлюсь. Третий вопрос, не менее важный, по ходу дела решён - постройка карт. Гайка, ты это дело знаешь, поэтому, если ты не против, я поручаю эту не менее лёгкую работу тебе. Четвертый вопрос - а чего так мало людей то? О_о Столько человек скачало клиент - а в итоге максимум заходило 3 человека (вместе со мной)... Думаю это обусловлено тем, что я не сразу выложил библиотеки. Но думаю потом всё накрутится само. И вот заключительный вопрос - я розыскиваю Metall133, который мне помог найти этот двиг... Кстати, он же админ №6!!! Поэтому ему я поручаю изготовление спеллов и итемов - особенно с новыми спрайтами (к пиву это тоже относится...)... Кажется всё. Как на душе то сразу полегчало! Теперь судьба игры не только в моих одних намазоленных руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скучно если нету никого, чем больше народу тем лучше! Приходите нарот...

 

ЗЫ: антари нашол тапор!!!

Изменено пользователем antary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, ну я по известным уже причинам не заходил... я так и не смог заставить его создать свой аккаунт..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут скучно если нету никого, чем больше народу тем лучше! Приходите нарот...

 

ЗЫ: антари нашол тапор!!!

+1

Нео, ну я по известным уже причинам не заходил... я так и не смог заставить его создать свой аккаунт..)

Хмм... ОЧЕНЬ странно - эта игра согласилась запуститься даже на Висте о_о... А клиент показывает что сервер "онлайн" ?

Нео, а мне эта нравитсо что сейчас в силовых. ^^

Мне, как ни странно, тоже, но игра не предназначена для игры за людей (для этого можно попробовать на этом же движке сделать альтернативу... Брр!! Что за мысли?!), ей нужно найти подходящую антропоморфную звероподобную замену...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чм тебе не нравится версия Адрей Соника о том что КНулз девочка?!

Вообще что в игре нету спрайтов хоть одного существа что опдходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mystical forest gamp? тьфу - zone?

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Поздравляю Нео с прогрессом!

 

2)со скольки и до скольки работает сервер?

 

3)я тоже скоро войду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Поздравляю Нео с прогрессом!

 

2)со скольки и до скольки работает сервер?

 

3)я тоже скоро войду))

1) Спасибо! :)

2) Ориентировочно - в будни с 14:30 до 23:45 (школу не отменить), выходные с 11:23 по 00:00 (после этого - сон)

3) Хорошо, только что-то народом больше не пахнет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Хорошо, только что-то народом больше не пахнет О_о

 

Тогда его не было потому что игра была не очень,а теперь должны потихоньку прибовляться с каждым улучшением в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен)))

Кстати, на роль "Силовой девушки" есть ещё одна подходящая кандидатура - Мина :) Спрайты есть, проблем нет. Согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен)))

Кстати, на роль "Силовой девушки" есть ещё одна подходящая кандидатура - Мина :) Спрайты есть, проблем нет. Согласны?

Покажи! тк пост был слишком маленький пришлось напесать енто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась войти в игру, выплыло три ошибки:

-Error in reading Config.ini. Re-creating file.

-Error in loading colors.txt.

-Unable to load VBMP.ocx , file invalid or missed.

 

Как их исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи! тк пост был слишком маленький пришлось напесать енто

Собственно_вот_оно, а спрайты вверх-вниз получатся в следствии переработки уже данных)))

Пыталась войти в игру, выплыло три ошибки:

-Error in reading Config.ini. Re-creating file.

-Error in loading colors.txt.

-Unable to load VBMP.ocx , file invalid or missed.

 

Как их исправить?

После распаковки клиента ты установила ещё два файла, что прилагаются ко всему? Если да, то возможно... Архив скачался бито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×