Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

судью на мыло в кресло,

Кого-то помойму сейчас ждет волшебный пендель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Darcis! Хотя раньше подобных сценок было куда больше=))

++++++++++

А теперь поясню идею зомби-мода:

В меню выбора класса персонажей появился новый со звучным именем Zombie - его возможности не отличаются от прежних за исключением одного... При убийстве, играя за этого зомби, вы можете "заразить" убитого таким же... Хмм... Вирусом? И превратить ЕГО во второго зомби. Ну а тот может цапнуть третьего и так далее, пока на сервере не останется "выживших". Этот сурвиал-мод зовётся "охота". Не правда ли интересно бегать по всем локациям и остаться в живых, не превратившись в зомби? Кстати, за свои статы и прочую чушь что можно копить останется при вас - после перезапуска игры вы станете "самим собой", когда вас ещё не "съел" монстряка. В случае с выбором класса Зомби ака ПЕРВЫМ зомби, он остаётся таким до конца своих дней. Прошу ценить и любить. В противном случае - охота начнётся немедленно! Кстати, в дальнейшем я планирую организовывать глобальные восстания зомби против всех остальных на всём сервере. Об этом я сообщу предварительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ]lNEOl[

Что-то типа эвентов? Бес предупреждения будет как-то нечестно)))

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще сценарий - береться игрок и временно убиваються все его статы под ноль. ЧТобы его с первого удара прибить было можно. И задача провести его на другой конец игры спасая его пятую точку от зомби. А вообще буду специально как слабая мышка понижать себе статы до минимумов во время востаний - ждя интереса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то типа эвентов? Бес предупреждения будет как-то нечестно)))

Понял тебя. Это я запугиваю так. А на самом деле вообще то:

Об этом я сообщу предварительно.
Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько вопроцов.

1. варпы, спеллы, телепорты и т. п. будут оттключены?

2. сколько это будет длицца.

3. КОГДА это будет.

4.скоко на скоко зомби на мобианцеф?

5. А можно сделать черный рынок? Аналагично рынку юзеров, но будут торговать единичными весчами..

6. И сделать на отель респаун мобианцев можно?

Изменено пользователем Drinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Будут запрещены все прелести администрирования. Всё что есть на локациях - будет доступно.

2) Не больше трёх часов. Но зато будет довольно часто...

3) Как только решу проблему с 10-ым левелом (а именно сделаю возможность килла со второго).

4) Сколько на сервер зайдёт)) Начинать то всё равно будем с ОДНИМ зомби. Потом он заразит другого и по методу паравозика...

5) Кто чем запасся, тот пусть это и использует. За такие рынки (не считая того, что построен по закону Деньги-товар-деньги) буду РуГаТь!!

6) Нет.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Сейчас кто-то предложит некий Паб?/

Я думаю просто про рынок нет ибо... а все остальное разберемся

Вообще Нео там же в сеттинге есть атаклвл ты мне показывал там 10... замени на 2 и проверь!

Прелести админства? Хе-хе... а заклинание? Впрочем вы знаете а есть спелл заклинанеи в тюрьму. Вот только если окружат... там другой варп поюзать не получитсо...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Будут запрещены все прелести администрирования. Всё что есть на локациях - будет доступно.

4) Сколько на сервер зайдёт)) Начинать то всё равно будем с ОДНИМ зомби. Потом он заразит другого и по методу паравозика...

5) Кто чем запасся, тот пусть это и использует. За такие рынки (не считая того, что построен по закону Деньги-товар-деньги) буду РуГаТь!!

6) Нет.

1. Понятно.

4. Чур я зомбей!

5. Я имел ввиду, что такие рынки ДО эвентов с зомби... Когда зомби то они сворачиваются...

6. А чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дринкер не повышая другим статы... Доказано.

Соникв не овруем из чужих домов

ладно сегодня начну наполнять Скайрим квестами. Кто принеет сабрине Эпик Шилдец который по квесту можно выбить только из меня? Она неплохо отвалит нэ (Такая вот идея квеста)

Суть квеста: Принести Сабрине Эпик Шилд. На самом деле у него просто 50% шанса полной блокировки а так защищает он на 30 (Мало для щита). Сегодня заэкьюпила его. Он один. И у меня. Как достать за хорошую награду сами думайте.

Все кто хочет поболтать качайте mIRC и бегом на кональ #sonicrpg

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех... Скачал - интересная и забавная игрушка. Чего хотябы стоил сегодняшний суд над провинившимся.

ОДного из флудеров игры решили "Осудить" Ну все по правилам - обвиняемого за решётку, судью на мыло в кресло, обвинителя рядом. (Адвоката не было, но это так - мелочи.). Однако, заключенному удалось сбежать прямо из зала суда при помощи мультов. Мы потом его долго ловили, наконец поймали и стали пытать его "Эминатором". Наконец он признал свою игру. Из-за глобальных глюков не смог сделать скрины (Да и просто от слез смеха не мог попасть по кнопке.)

 

В общем создателям - респект и уважуха, а админам отдельный респект за такие вот шоу =3

 

З.Ы. Играть всем и каждому! Дажу свою кошку приучите!

 

Я хорошо ведь свою работу делал? :3 ведь надеюсь на это, а то пытать тебя буду >:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и вылетишь киком

Ведь - подкуп есть плехо

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде весь наш день http://www.liveinternet.ru/users/gadgettm/post82055176/

XDD - Класс!!! Вот так каждый день и надо в дневник закидывать=)

 

С сурвиал-зомби я всё таки повременю. Даже для раскачки до 2 lvl требуется много пота. Проверил. Кстати, на нас (админов) зомби не может напасть по 2-ум причинам: а) у админов как правило ОЧ высокие статы по дефенсу, нежели у зомби... б) Запасы "щитов" позволяют. Поэтому я отредактирую этот класс и добавлю к нему побольше способностей... Так ещё заманчивей)) Сегодня я практически не был в игре. Завтра даже сервер (скорей всего) весь день держать не получится (не спрашивайте почему). И последнее: я бы очень не хотел чтобы за просто так повышали левелы :D !!! Я же всё таки слежу за чатом... Если будут попрашайничать - сначала предупредите, на второй раз - warning, третий - кик, четвёртый - БАН! Серьёзно - в игре словно бы НЕТ ПРАВИЛ! Поэтому я их сейчас напечатаю и вложу на начальную карту (как правило все проходят через грин грув) в качестве итема book. Внимательно ознакомьтесь с этими rules.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол Нео ты знаешь обидно что ты думаешь будто мы просто так повышаем левелы. Дринкер один раз изменил ну я просекла он вернул. Потом этот попрошойничал. Дринкер не дал. лол. А кикать его мы не захотели - мы лулзы выробатывали.

Лол Нео я бууд редактиовать свои статы под 40 всего. Ех для интереса. А запасы щитов... давай я сделаю джентельмен комплект заклинаний для зомби?

Кстати Нео а мы его за это посадили

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на будущее - игра действительно вышла за пределы "нельзя". Теперь будем немного строже относится к каждому вошедшему... Ладно, поживём - увидим. Итак, первый ЗОМБО-МАТЧ начнётся в субботу в 12:45. Теперь осталось решить пару проблем:

1) Усилить до невозможного класс зомби!

2) Убрать гилд-креатор (а, я его уже стёр=))

Any questions?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олсо есть две команды - зомби и выжившие... у первых цель ясна - зохавать весь Ракун сити всю игру... а может выжившим нато пробраться пешком через вообще всю игру до спасительной локации? Кстати что делать с моими тремя домами? В них без моего личного ключа войти нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... Вот если бы сделать такую менюшку как /chaoscontrol [mapNum], то можно бы было... Хотя стоп! О чем я говорю - такой скрипт я поставил, но он не работает. В ближайшее время займусь этим. Сделаю это на объекте изумруд хаоса, после контроля он исчезает... 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео а зачем тогда суд, тюрьму и прочее? Вот просто вбиваешь хаос контрол и ты свободен как птица. А уж про остальные не самые приятные баги которые обящзательно с этим возникнут (Попал в блокеды или скажем куда не надо) и все. Вот этого не надо. Рили... а про зомби мод вообще молчу - просто берем и прыгаем на карту еще не сделанную... ах да еще не сделанные карты вот.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про зомби-мод:

А может сделать чтонибуть в духе Left 4 Dead?

*кто не знает чо за игра - Google вам в помощь*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Gadget: Действительно. Такое нововведение игру испортит. А как хочется игру связать поплотнее с миром Sonic'a!

2Drinker: посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео... тогда создай игру в тапках как на каждое Соник произведение и отыгрываете там "игру' словами. А интересные идеи воплотим в жизнь!

А мы что делаем Дринкер? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WARNING! Мой комп всё-таки взломали. Сейчас будет часто выходить сообщение что "сервер закрыт", а меня самого кидает из всего Pcшника экраном смерти. Как только восстановлюсь - сообщу. А пока... Попытаюсь сервер удержать.

Ах, да - я отыскал multiplayer_game_maker, но некогда в нём разбираться. Возможно кому нибудь он пригодится...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео помойму будет умно держать сервер уже не на одном только компьютере...

А это я посмотрю.

Это сырое нечто.

Это уж лучше http://gamecreating.org.ru/load/2-1-0-155

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где ты ещё мне предложишь держать сервак? Будь у меня деньги я бы купил ещё комп, или заплатил бы владельцам какого-нибудь хостинга на постоянное содержание сервера. Кстати, с vBgore я пытался найти контакт. Он даже не запустился. MysQl потребовал. Установил. Тоже не пошло. Поменял ВСЕ настройки. Тоже не пошло. Так что самый оптимальный вариант это XW, а ммо макер, работающий, да ещё и freeware сейчас ОЧЕНЬ проблемотично найти. На один из них я дал ссыль. Ничего не говорю про его качество, ведь он был сделан на game maker'e)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а ты базу задампил? У меня заработало.

Нэ ну блин люди могут... у тебя какач скорость отдачи? (Скорсоть интернетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, vbgore и у меня не запустился...

Сейчас посмотрел правила... два пункта прикольные lol.gif...

И кстати... Допиши про то, что админы НЕ. БУДУТ. ДАВАТЬ. ВЕЩИ. БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дау угадаю Соник В? Он уже и мою цис личку начал забивать... ах да и про камни скажи. И законы мира - про убийство и воровство там.

Создала и положила рядом с офф правилами книгу - Законы Мобиуса. Там оставшиеся законы.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопроц 2Neo : Шо за "Attention all units! The main emblem has dissapeared!" ???...???...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×