Перейти к содержимому

GeneralError

Пользователи
  • Публикации

    476
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

5 подписчиков

О GeneralError

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 27.07.1991

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Караганды

Посетители профиля

3 259 просмотров профиля
  1. Да щаз! :) В общем, я работу продолжаю, и конечно, помощь сейчас очень не помешала бы, только вот опыт уже есть с созданием этих коанд по инету - не очень хороший опыт. Поэтому как сможете, попрошу помочь (это ко всем), а в целом я работу продолжаю делать один.. =)
  2. Не знаю, не знаю... На гм там не модели, во-первых, а плоское изображение, а во вторых я никакой схожести между ними не вижу - в Икстриме Соник выполнен в стиле, близком г Генезисскому, если не в самом нем, а СНГ - это уже совершенно новое поколение...
  3. Ну вы с Хорроу - пример очень удачный, так как можете и вживую видеться, обсуждать все дела и работать вместе - я же такой радости позволить не могу - нет у мну знакомых, с кем можно было бы вот так поработать)
  4. В общем, извиняюсь за очередной даблпост, все равно никто почти не пишет =) Сообщаю, что я пока кодовую часть работы приостанавливаю - есть некоторые причины. А продолжать работу буду на бумаге, в виде проектирования. То есть не ждите близких демок, так как с кодом я буду работать мало. Такой уж мой стиль разработки игр - сперва все порядочно распланировать, а потом по пунктам выполнять. со временем просто кризис - в школе скатываюсь по оценкам, над игрой тоже нормально работать не успеваю, в общем ужас - но мы не здаемся! :) Я, точнее..) В общем, если вдруг кому-нибудь еще интересно, я буду иногда выкладывать скрины наработок, а в целом сейчас, как уже было сказано - буду работать на бумаге, там еще в принципе где-то 1/3 осталась из всего проектирования, так что вскоре смогу посерьезнее взяться, надеюсь... Работать одному - не конфетка, конечно, однако все же полегче, чем с кучей людей, с которыми ты вживую увидеться не можешь. :) Так что как говорится - stay tuned!)
  5. Ну.... и что? Из твоей фразы я понял, что "по моделям" игры похожи... Это как понимать? =)
  6. Так, блин, харэ торпить разрабов, мать вашу :) Последствия известные, имейте совесть и терпение, блин!
  7. Ты, наверное, здесь недавно, ибо многие проекты именно из-за этого ушли в никуда.. аффтары стремились почаще показывать работу, выкладывали недоделки с кучей багов, недоступных функций и тп, а юзеры в то же время их и поедали, но не за недостаток демок, а за переизбыток вышекперечисленного. поэтому я не собираюсь выкладывать черти что - пусть на меня забъют, но игру я и так буду делать.. :) В том-то и дело, что хочу его сильно доработать) Спасибо! ;)
  8. ....более того, от меня лично будет "респект и уважуха", если это дело действительно дойдет до конца. Аффтар, раз открыл данную тему, уж не разочаруй, чтоли)
  9. Чего?? о_0
  10. Ура, Рождество обещает быть веселым... =)
  11. И все работает без запиночки? о_о Жду скринов, и нового компа, чтоыб можно было, наконец, опробовать что-то тоже))
  12. Нео, а в прочем я даже согласен :shout: Единственное - наши фанаты вскоре начинают требовать уже показать наработки, и в итоге многие не выдерживают, и показывают недоделки - это тоже не хорошо) Причем обычно в этом случае идет сплошная критика - это не так, там надо было лучше сделать и тд. С другой стороны, если ничего не показывать - фанаты просто забьют на игру и удалятся, хотя ты и будешь объяснять им, что дело в том, что недоработки выкладывать не хочется. Вот и понимай их потом... :) ЗЫ: Границы экрана готовы - теперь вылететь за пределы него никак :)
  13. Спасибо, спасибо :shout: Продолжаю работу. Еще осталось осуществить следующее: Передвижение самолета Стрельба Двигающийся фон Границы экрана Интерфейс Передвижение врагов Стреляющие враги Уничтожение врагов Здоровье Жизни Счет Бонусы В принципе - все легко! :)
  14. Это оттого, что он растянут очень сильно - раза в два, считай. Надо будет другой фон искать. Ну глянем, буду ждать :shout:
  15. Бета точно не скоро - в то время как демка, вполне может быть :alcoholic: Скорее всего я выложу отдельно демку с геймплеем на самолете, без ничего другого. Глянете хотя бы, как я все это представляю) Так, ладно, так уж и быть - вот пара скринов новых :clapping: : Меню выбора персонажей. Начальная стадия разработки уровней с Торнадо. Изображаемое на скринах полностью функционирует.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×