Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Тоже не помогло...

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, если у вас "идёт долгое создание аккуанта", то вы скачали не тот файл! НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗНАЧОК СИНЕГО ДРАКОНЧИКА на клиенте! Там стоят две буквы "E E"... Просто сейчас выяснилось, что более 5 человек скачали "последнюю" версию клиента для XtremeWorlds :) Если хотите продолжать играть на нём, то ип для него свой - sonicsrpg.no-ip.org, ну а pass: 7234... Проверьте - вы тоже можете сделать ошибку, но исправлять её всё-таки обязательно! (с) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и держу сервер экстрима я

Вообще блин где в редакторе карт кнопка что бы выдало координаты где находится перс? 0о Без этого сложнее карты делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще блин где в редакторе карт кнопка что бы выдало координаты где находится перс

 

нажимаешь F1 и в какой-то категории есть окно "показатать карту/ показать местонахождение" и он показывает тебе твои координаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gadget Hackwrench-ты можеш закачать сюда все файлы-как было с первой версеей ПЛИЗ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто именно по расе будут "болванчики"?Ведь кому то наверно захочеться сделать не только ежа как скоростной класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая версия (Моя личная сборка)

А новую версию надо как Нео говорит устанавливать - ибо мне лень да и как я это сделаю если у базы номер два вроде инсталер а не архив? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А запихнуть несколько инсталляторов в один инсталлятор с помощью нормальной проги?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто именно по расе будут "болванчики"?Ведь кому то наверно захочеться сделать не только ежа как скоростной класс.

Вот для этого и будут "винилы" и сменные колючки)) И то и другое продаваться будет для каждого класса отдельно)) Допустим у скоростного класса уже не будет исходных spines, которые итак уже нанесены на спрайт :) Раз уж взялся за такое сложное дело, то пак будет большим и более функциональным. Ждите-с...

А запихнуть несколько инсталляторов в один инсталлятор с помощью нормальной проги?)

Не в силах... Спать охота :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поскольку частей для болванчиков много,то возможно ли создать гибрид ежа и ещё кого то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поскольку частей для болванчиков много,то возможно ли создать гибрид ежа и ещё кого то?

Можно скажем... Спайны от ежа, перчатки (а таковые точно будут) от того же Наклза (он будет помогать тебе в квесте всяческими кастетами:);D;D), ну а кроссовки эксклюзивно от, скажем, обувного мастера, который и будет снабжать обувью)))

З.Ы

Сегодня были жесткие перебои, сначала с электричеством, потом с инетом... Сейчас всё вроде бы в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, был дисконнект 8 раз сейчас о_О

++

70653f28bb45.jpg

^^^Вот примерно так будет в игре... Эскизы, так сказать)^^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал обложку игры-не судите строго ГРАЖДАНЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВОТ

 

Эскизы прикрепленных изображений

Уменьшена до 88%

 

800 x 717 (114.27 кб)

:) Спасибо и на этом!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю прикола Nintendo DS online :)

да ещё и одобрено гринни)) писал бы сразу одобренно цисом, или одобренно миром)) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Нео а почему на твоём эскизе дво последних супер соника друг на друга похожи?(у всех персов позы теже,только части разные,но всё равно всё очень прикольно и разнообразно)))

2)Есть какие нибудь добавления в РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Нео а почему на твоём эскизе дво последних супер соника друг на друга похожи?(у всех персов позы теже,только части разные,но всё равно всё очень прикольно и разнообразно)))

2)Есть какие нибудь добавления в РПГ?

1) Эх, не углядел))) Но всё равно спасибо)

2) Да вот всё никак не могу отыскать нормальные спрайты Салли (ведь мы же её основу приняли для Силового Женского?), а всё остальное вроде бы уже можно кинуть)) Да вот только перебои происходят периодически - браузер закрывается ещё до выкладывания архива... Но пока он ещё не полный, поэтому все дружно ждём, когда на нас обвалится шквал ресурсов и спрайтов с огромным выбором! Whee! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настчёт спрайтов Салли..

 

Раз - тут все нужные виды бега(лево-право-вверх-вниз), неплохо нарисовано

два - тут удары влево-вправо, по виду спрайты похожи на первый сет

 

спрайты удара вверх-вниз думаю можно сделать из этого спрайта, он неплохо подходит:

7f0f59cfa8f79c2c515199cbd5d1d499.png

 

Эти два спрайт сета конечно немного различаются, но думаю после их обработки(для создания болаванки) это будет незаметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не держит сервер? Я запускаю ярлык Соник-РПГ, то у меня пишет, что сервер Offline...

 

P.S. а акаунты надо новые создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С.О.Н.И.К. создавать новый акаунт надо

 

Vex у тебя ссылки битые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блын, ссылки не битые, Forbidden значит "низя", а не "не найдено"(учи ангийскей ;р)

Походу там стоит проверка на предыдущую страницу, если не themysticalforestzone тогда запрещять..

ну ладно, вот загрузил на имайджхост..

b00e6a1195a654f98f02056e97caefe3.jpg b2d3d2d473d07ba7daa660482b267f8c.jpg

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настчёт спрайтов Салли..

 

Раз - тут все нужные виды бега(лево-право-вверх-вниз), неплохо нарисовано

два - тут удары влево-вправо, по виду спрайты похожи на первый сет

 

спрайты удара вверх-вниз думаю можно сделать из этого спрайта, он неплохо подходит:

 

 

Эти два спрайт сета конечно немного различаются, но думаю после их обработки(для создания болаванки) это будет незаметно

*Поклон* Благодарствую! Хоть и не адвансовские, но эти очень хорошо подойдут! Поправка - я не сразу заметил второй sheet))) Уры! Спасибо, Vex!!! :-D

Почему никто не держит сервер? Я запускаю ярлык Соник-РПГ, то у меня пишет, что сервер Offline...

Потому что я в школе! :Р

 

**********************************

 

Дождались!:)

 

Clickme!

 

Данный пак включает:

1) Исправленные спрайты персонажа силового класса женского пола;

2) Исправленные звуки боли и ярости;

3) Исправленный бэкграунд игрового меню;

4) Тайлы нового оружия (копательные когти Наклза) и подправленная стандартная одежда.

 

Этот патч установите в папку с клиентом игры, далее подтвердите замену файлов.

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот файл как то неправильно скачиваеться.Он скачивает формат default.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OMG!!!Сработало!! Через час зайду. :) t^_^

 

Во сколько будет включён сервер?

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот файл как то неправильно скачиваеться.Он скачивает формат default.((

всё нармально качается и распаковывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда откроется сервер? :)

Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот файл как то неправильно скачиваеться.Он скачивает формат default.((

Странно, но ни у меня ни у 12 человек не возникает проблем о_О Попробуй зайти через стандартный експлорер...

Когда откроется сервер?

Как только я в инет зайду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×