Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Гильдии я уже пробовал создавать. Так и не дошёл до этапа поиска кнопки "вступить в гильдию" для другого пользователя... А сервер глючит потому что у меня компььютер шалит - то и дело из интернета стал выбрасывать, плюс - перестал работать Game Maker... Завтра постараюсь всё устроить, поскольку подозреваю что эти глюки - дело рук одного очень нехорошего человека... ///no comments :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого человека? скажи устроим вселые выходные... ксттаи кнопока добавить гильдию - редактировать статы, вписать в гильдию и параметр от 1 лдо 9 в доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я назвал его имя тут, то он бы навярняка обиделся на меня. А у нас с ним и так "жаркие" отношения и без того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либо с сервом реальные глюки, либо что-то другое. короче, почему мой акк удалён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0о ОПЯТЬ???... Хмм... А ведь его действительно нет в папке accounts!!!! 0__0 ............... Поставлю опять тот, что в резерве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наклз а у тебя было 9999 если дальше 1000 не качаеться скажи мне плз как у тебя стало 10 с чем-то тысяч? и 101 первый уровень когда максимальный рводе 100?

А вообще Дринкер ты не против если я сделаю одну секретную камеру для одной персоны в нове проспект?

А почему спрайты для НПС в количестве 30 а не 31?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наклз а у тебя было 9999 если дальше 1000 не качаеться скажи мне плз как у тебя стало 10 с чем-то тысяч?

 

потому что стоило читать внимательней, я писал, что, если тысяча, то больше нельзя повышать трейнингом , а так, я повышал левелами. а если хочется проверить, насчёт после 100-ого левела, то я могу потратить лишний часик, но заработать 128 лимонов и посмотрим, может ли повыситься левел

и потом, мне абсолютно плевать на статы, так что хватит меня дёргать, ибо отныне мне наплевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Да по крайне мере всем НПС и монстрам дальше 100 поставить нельзя) Ладно то есть ты хочешь сказать что тебе наплевать на пвпв, монстров, квесты и других игроков? То есть 99% составляющего игры?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дохринабукафф =(

А вообще Дринкер ты не против если я сделаю одну секретную камеру для одной персоны в нове проспект?

малобукафф

 

Сначала скажи мне в ПМ для кого и я подумаю s8].png

yy.gif раз уж пошол такой мапастрой то imperial city никто не построит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно то есть ты хочешь сказать что тебе наплевать на пвпв, монстров, квесты и других игроков? То есть 99% составляющего игры?

 

We certainly have a way with woman © Dark Prince вставил эту цитату, ибо поражаюсь женской логике. а теперь перевожу, что я хотел сказать: "мне плевать на все твои предирки к моим статам, ибо это не самое главное в этом RPG, тем более для админа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож онлайн РПГ о сонике-мечта любого фаната.Нео-тебе благодарности вечные привечные...игра вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не построит... у меня нет спрайтов Императора так что облем... (А Шэдоу Зе дарк... надеюсь он в админы не попроситься иначе будет вообще 9 девяток и похлеще всех нас вместе взятых в читертсве. Проверено. )

Ту Кнаклз - ну а что тогда? Кроме мапостроя...

Между прочим онлайн РПГ дуржаться в основном на ПВП и шмотье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтож онлайн РПГ о сонике-мечта любого фаната.Нео-тебе благодарности вечные привечные...игра вещь

Спасибо за комплимент, стараюсь как могу:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так теперь в Скайриме появился выход... арена перед городом забита сильными монстрами которые даже меня задавили с трех-четырех ударов но я сделала дорогу - на нее они не суются. Скоро будут сбалансировынные боевые карты с надеюсь новыми монстрами если Нео все же проссмотрит тот архив что я год назад ему отослала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Ищем решение проблемы ограничения спрайтов для NPC, чтоб вместо 30 возможных появилось безграничное кол-во невозможных!*

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Gadget Hackwrench

Ну PvP, PvE(мободр... извините, охота на мобов) и квесты, не всё на чём держаться MMORPG. Куда же делись крафтинг и торговля (между игроками)?

2 ]lNEOl[

Надеюсь увидеть хотя бы второе. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм... А почему бы не реализовать рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.... а ведь у мну есть идея как

ладно займусь

Лол забиваю себе идею торговли по принцыпу доверия (Только в Скайриме плз.) Другие пусть другое что придумают.

У вас есть два стола. На левый вы кладете продукт и даете цену. На правый покупатель кладет кольца. Вы кликаете по ним левой кнопкой мыши и смотрите количество. Если вы согласны вы берете кольца а покупатель предмет И вы ждете дальше покупателей. О предмете стоит договориться через чат.

Ох щи.... http://www.xtremeworlds.com/forums/viewtop...?f=9&t=4252

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна жалоба по поводу нпс.Некоторых из них так много ,что они мешают пройти.Может сделать так что когда по ним бьёшь, то в окне с разговором там будет функция отойти

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть одна жалоба по поводу нпс.Некоторых из них так много ,что они мешают пройти.Может сделать так что когда по ним бьёшь, то в окне с разговором там будет функция отойти

 

боюсь, что нельзя так сделать, не по причине "не хотим", а по причине "невозможно", нет, ну ты представь, подходишь к врагу во время боя: "слуш, отойди плиз, а то мне тебя с этого ракурса бить неудобно". это глупо, можно просто подождать, пока бадник, или кто-либо другой не отойдёт, а вообще, стоило бы на мапах слишком много нпс не ставить, где-нить, максимум 6-7, иначе и правда путаются под ногами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Я не совсем еще того я где надо ставлю нпс авойд и они туда не лезут)

Нео! А посмотри у себя в клиенте файл INFo.INI открой его и числа замени на 480. То же самое и остальным.

Поскольку в том файле написано сколько всего спрайтов (Даже в редакторах). Файлов там пока 384. А у меня из-за комплекта стояло что-то вроде 383. Вот наверное почему... не хватает файлов для полных 12 - нет отображения!

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чо, скриншотики выкладывать будем? Ы, у меня был потрясный скриншотище, но... не на то нажал sl;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык так опиши... но ээто вряд ли смешнее того случая когда ты телепортировался ко мне когда Гайка была на кровати. Честно еле удержалась что бы не сыграть сценку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык так опиши... но ээто вряд ли смешнее того случая когда ты телепортировался ко мне когда Гайка была на кровати. Честно еле удержалась что бы не сыграть сценку.

sl;)

Хаха)))) Вот что ещё можно в игре! А вы тут про свадьбу не спроста темку завелиXDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//Сейчас кто-то получит слона//

Нет просто смишно было.... но вообще Нео сделай это... про свадьбу я

В общем мы с Нео поболтали - советую самим занизить и не повышать статы. Я буду их отныне править - увижу что опять растут - ворнинг....

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Последние вести:

1) Свадьба-скрипт уже дорабатывается до примитивной сценки а-ля "вы согласны взять её в жёны?"

2) Зомби-скрипт готов, но не доведён до совершенства. Прошу обратить внимание: появился новый класс персонажей))) Позже объясню что и как...

3) Скрипт на вопрос: "а есть ли тут админы?" - печатайте в чате /serverdevs и вауля! Все админы, кто находятся в сети отобразятся в чате.

4) ...Больше вроде ничего нового нету. Кстати - слова "нету" тоже нет))) [/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А особым я выпрошу разрешение на килограмм BAреHья

В Скайриме похоже будет единственная Церковь (В разработке)...

Зомби будут уюивать другие и преврашать их в зомби? ААА! Т вирус на свободе!

Вот файл снизу - его в папку Client\Music

music34.mid

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Скачал - интересная и забавная игрушка. Чего хотябы стоил сегодняшний суд над провинившимся.

ОДного из флудеров игры решили "Осудить" Ну все по правилам - обвиняемого за решётку, судью на мыло в кресло, обвинителя рядом. (Адвоката не было, но это так - мелочи.). Однако, заключенному удалось сбежать прямо из зала суда при помощи мультов. Мы потом его долго ловили, наконец поймали и стали пытать его "Эминатором". Наконец он признал свою игру. Из-за глобальных глюков не смог сделать скрины (Да и просто от слез смеха не мог попасть по кнопке.)

 

В общем создателям - респект и уважуха, а админам отдельный респект за такие вот шоу =3

 

З.Ы. Играть всем и каждому! Дажу свою кошку приучите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×