Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Кнаклз - перестать пожалуйста делать одни лишь пустые локации с единственным проходом у себя в доме... если я намерена это сделать то я буду делать их с пользой всем а не просто тупо жрать карты. И хватит править свои статы - надоело. три раза елки палки три раза

Нео ду сомфинг лол

UPD

Четыре

Короче все:

Жалоба на администратора игры "Соник-РПГ"

Имя - Наклз 75%

Причина - правка своих статов под 7600 или 9999 (Максимальные статы игры (Которые есть у юзеров) и выставление себе 110 уровня когда из-за многочисленных багов игры 10 становиться максимальным числом (Только его у всех и вижу). Было четыре придупреждения и один кик. Никакой реакции. Создает пустые без смысловые и без сюжетные локации и делает проход из каждых кустов которые еще и рядом стоят (Один куст - зима. На соседней клетке пустыня). (Позволю напомнить что Вектор, Дринкер и я если даже создавали глупые локации в них была польза и сюжет - тут же пустой ноль везде.)

Просьба отстранить от администрирования или же понизить в ранге с 8 до любого числа ниже.

При этом же Нео самолично сказал об этом и даже когда он лично подправил ему статы он их вернул через пол минуты.

Все... администраторы и юзеры - высказывайтесь

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самовольничество добром не кончится потому что разговор подобного типа уже был. :)

 

Да кстати чё стой надписью "Attention all units! The main emblem has dissapeared!"

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео помнишь что после 1000 статы качает только квест Тикал? Так вот он увеличивает экспу до след левела до двух раз. Кнаклз утверждает что у него было 7500 ВСЕХ статов ровно и 104 уровень. Вопрос как при квесте тикал дойти до 11? А что бы ТАК раскачаться надо играть лет сто. Примерно 750 раз пройти квест Тикал что бы так накачаться... 104 уровень... граница Экспы выросла в 750 и даже больше с чем то раз. он говорит что на бадниках прокачал. Вопрос СКОЛЬКО бадников надо для этого убить? Ведь квест Тикал тогда до админства Наклза давал немного экспы и только поинты для прокачки через трейнинг. Поэтому надо бы ло бы пройти этот квест столько раз. Это просто вранье. Не могло такого быть. Значит он честно без админства прокачал 7500 когда никто другой и я в том числе не могли этого сделат. два раза прошел квест Тикал и все считай экспы еще месяц. А тут... причем он утверждает что число было ровным 7500. Я требую снятия с должности и\или аннулирования статов читеру. Я просто не поверю что при глюке квеста тикал и ограничением в прокачку на 1000 очков всего можно было набрать такое число. И кстати до этого он ставил 9999 всегда. Значит точно читерил. Аргументы.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кнаклз - перестать пожалуйста делать одни лишь пустые локации с единственным проходом у себя в доме

пустые мапы лишь из-за того, что Нео не смог найти нужные текстуры для роботов, или других врагов из Нэкст Джена, так что если за это кого и винить, так Нео. то, что ворпы идут только через мой дом - всего лишь то, что я хотел бы, чтобы были ворпы на все мои карты через мой дом, ибо я их создатель, а карт я не так много создал. и потом, я же не запрещаю делать ворпы с других карт на мои,я просто хочу создавать мапы, что в этом такого? если надо - пользуйтесь, на здоровье

Один куст - зима. На соседней клетке пустыня

 

уже видно кто какой Соникофан. во первых, Скелетон Доум я делал чисто из-за практики, а Дасти Дэзэрт по просьбе Нео, ибо он просил сделать карты из Нэкст Джена. если не терпиться на мои те мапы присобачить какой-нить ворп - пожалуйста, я не против, а если в пятой точке смердит переделать мапы - пожалуйста, админам это не запрещено, я возражать не буду

 

 

 

Просьба отстранить от администрирования или же понизить в ранге с 8 до любого числа ниже

 

я и сам могу подтвердить, что можно меня выносить из админов, ибо мне всё равно, кто я в этой РПГшке, единственный минус будет в том, что администрация останется без единственного своего тру Соникофана. мне вообще плевать, хоть я админ, хоть маппер, хоть обычный участник, хоть ещё кто-либо, мне главное, чтобы проэкт жил т.к. это один из немногих проэктов у которого есть будущее и над которым ещё ведутся хоть какие-то работы, главное, чтобы проэкт не угробили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему на все некст ген карты проход именно с маленького парящего острова рядом с МЕ… то есть из твоего дома и ниоткуда более? Если делать так сразу с нормальными проходами, а не 5 варпов на 9 клеток.

 

 

 

Ну и что? ТЫ понял, что я имею ввиду? Что вообще по здравому смысле не может уместиться это рядом. А ты делаешь выводы о Соникофанстве. Два куста в сантиметре друг от друга и там уживаеться огромная пустыня и абсолютно белый Скелетоун доум. Нельзя было создать другие кусты подальше?

 

 

 

Мистер Эгоизм это вы? Слушай, лол ты что-то путаешь да? Ладно, Соник тру, фаг скажи какой самый сложный уровень третьего Соника. Как получить восьмой изумруд. Перечисли сюжет 76 выпуска Арчи и расскажи про самую странную пасхалку в игре. Реальный тру Сонико фэн ее найдет за секунду.

 

Ты хочешь сказать, что среди кучи игроков нет ни одного тру фэна? Только ты один мистер золотце? Ты хочешь сказать, что я не тру фэн и Нео не фэн и вообще никто? Ну, может я не тру фэн… но уж точно получше тебя. Может, я не играла, в Секрет Рингс так долго что бы понять чего ты судишь о Соникофэнстве на предложение ВООБЩЕ другой темы. Но я по крайне мере прошла старых Соников. И люблю именно их. А не СА2. Вот убеди меня что ты знаешь того же третьего Соника лучше меня и перечисли все что я сказала и я поверю что ты Тру Фэн. А пока ты просто мусоришь красивыми словами о том, что ты единственный тру Соникофэн. Знание только новых игр не дает тебе такое звание. А уж то, что об этом (О том, что ты тру Соникофэн) не догадываются, даже наши гениальные админы говорит табличка – Мегафлудер. Вот ты давай факты то, что я не тру Соникофэнша. Или Нео… или Дринкер… да хоть Вектор… а уже потом говори, что ты единственный тру Соникофэн в администраторах.

 

Ах да спроси Нео, сколько я сделала для игры. Сколько стараюсь. Так что твои слова, что ты оставишь игру мне, что бы я ее портила, просто оскорбительны. (Слова эти были сказаны в переписке с Дрикнером – он мне о них сообщил)

 

Ах да тру Сонико фэн тогда почему ты только и делаешь что свой дом. порталы в нем и лежишь на кровати? А сделать Сониковскую локацию из старых игр не судьба? Их еще полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во первых, мапы я делаю, не просто так, чтобы ходить через мой дом, ты меня знаешь и должна была уже понять, что я мапы делаю, чтобы ими пользовались(!). тоесть, я делаю мап, ложу ворп через мой дом, а там уже вы берёте мап, как на аукционе и собачите на него ворпы, ибо, если я начну ставить ворпы откуда хочу, то жалобы увеличаться вдвое, хочешь это оспорить? не получится, это чистый факт, допустим, Вэйв Оушен должен располагаться рядом с городом, возьмём например Вэстополис, я присобачу туда ворп, а ведь это можно считать центр всей РПГшки и на меня о5 пойдут жалобы о том, что народ нормально не может походить по Вэстполису, логично?

 

 

дальше, да, я сччитаю себя тру Соникофаном т.к. уйму чего знаю о вселенной Соника, всё мне узнать не позволяет интернет. у меня постов в Сониковских темах больше, чем всех твоих на счётчике, я переиграл в почти все новые игры, я прошёл около половины всех старых 2Dшных. я знаю почти всех персов (почти т.к. я не читаю арчи и флитвэй и может есть парочка персов, о которых я не слышал), я знаю сюжет почти каждй игры и могу ответить почти на все вопросы и после этого я не тру соникофан? табличка всего лишь показывает, что админы не обратили на меня внимание т.к. я больше оставляю посты не в темах о новых играх, а большую часть в теме про са2, которая до сих пор считается лучшей игрой Сониковской вселенной и, если я я отличаюсь от всех вас тем, что я беларус и думаешь, что не чсмогу постоять за себя, то ты ошибаешься, я горжусь тем, что единственный тру Соникофан в Беларуси и тем. что знаю намного больше, чем, как минимум половина форума

 

 

дальше. я не считаю, что у тебя получится так просто завалить РПГ, просто у тебя есть "опыт" по тапкам. а от них дело может очень просто перемахнуть к этой игре, но я всё же надеюсь, что это не случится

 

Ах да тру Сонико фэн тогда почему ты только и делаешь что свой дом. порталы в нем и лежишь на кровати? А сделать Сониковскую локацию из старых игр не судьба? Их еще полно.

 

я запросто могу сделать какую-нибудь локацию, а лежу я по большей части из-за того, что я чем-то занят и делаю понемногу мапы, когда свободен, сейчас у меня задание, сделать мапы из НГ, я их делаю, пожалуйста, забирай мапы, если нужно редактируй, добавляй нпс. я делаю мапы для того, чтобы кто-либо другой из админов взял и присобачил куда надо, ибо мне очень не хочется попасть в нелепую ситуацию "что твоя карта делает тут?", поэтому я их делаю через свой дом, чтобы никому не мешать, когда кто-либо из админов сообразит, что я разрешаю выкинуть ворп с моего дома и полностью поддерживаю это, поставить ворп к одной из своих карт, чтобы карта нормально вошла в игру. я делаю карты, чтобы ими пользовались! а не чтобы показывали отсутствие своей логики, пытаясь наехать на их создателя, который хочет, чтобы ворпы на эти мапы были из другого места, но сам не хочет, чтобы на него потом кричали "какого хрена ты поставил здесь ворп на свою карту?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэ а я знаю комиксы, старых Соников и относительно новых. Я тоеж тогда омгу называть себя тру Фэном. Вот подумай, что ты ляпнул, когда сказал что ты единственный. Ты не играл во все 2д игры по твоим словам. Тру Соникофэн, должен поставить это в первую очередь - это оригинальный Соник.

Про это твое что варпы делают тут? А вот скажи, мы же все делаем варпы где угодно и не кидаемся друг на друга. ТЫ видел такое? Что бы хоть кто кидался с криками - а что это тут делает?

Вестополис центр РПГ? Судя, по карте локаций он вообще далеко от этого.

Я не говорю что ты плохой фэн. Я протестую, что ты считаешь, что ты лучший Соникофэн в администраторах. Ты даже не на один вопрос не ответил, а утверждаешь. Да может ты у себя лучший Соникофэн, но на других бочку не кати, что они не тру. Я знаю и старых Соников и СА2 и ДХ... даже Соник Эреизер знаю. Я тоже немало знаю о Сонике.

Запомни то тапки.. не РПГ.. а это игра РПГ... тут даже система другая - так что...

И кстати тот же Скелет Доум не подключишь, поскольку нигде больше нет такого белого ландшафта, который как бэ является стеной для домов.

А послушай если я не флужу в теме по СА2 это что значит, что я не тру Соникофэн? Нет, но ты подумай, какую чушь ты сказал. Если постов в темах Соника всего 200 штук это не значит, что человек не Тру Соникофэн. Вот такое предположение может сказать только полный нуб. Честно.

Стадия Соникофэнства от количества постов не зависит. Вон там забраненный был на 3000 штуки постов. Он что супер пупер Соникофэн?

Это просто полная чушь у некоторых тру, Соникофэнов на форуме и 100 сообщений нет. Поскольку есть #soniccis

А вообще ты эгоист. Эта половина форума знает уж больше чем ты. Поскольку есть СатАМ, Андерграуд, Арчи комиксы и Флитвей.

Уж про фанатское творчество я вообще молчу.

 

Если ты хочешь, что бы тебя звали, тру фэном...

Зарегистрируйся на Соник Культе и набери 10 или 20 сообщений, так что бы тебя не забранили.

Пройди всех старых Соников

Прочти Арчи и Флитвей

Вот тогда я поверю, что ты тру фэн. А пока ты фэн, который многовато о себе думает.

Ты не единственный и неповторимый среди администрации - если у тебя постов больше это значит что ты флудер, а не тру Соникофэн.

И если уж ты по сообщениям, то давай по дате регистрации... у меня больше. Но это не говорит что я. Тру Фэн.

Сначала докажи что ты хорошо знаешь ну хотя бы вселенную Арчи и старых Соников. В зеро Гравити, СА2 и Секрет рингс тоже очень многие играли. Но это не делает их автоматом Соникофэнами. Они нафлудили миллион постов в две строчки в темах про Сониковские игры, но Тру, Фэнами это их не делает.

Тру фэн это не количество постов... это знание Соника сверху донизу и умение в него играть. И еще умение находиться среди хардкорных фанатов, которые пробуют, пока не добьются. (Я вот, например, прохожу ОМГКРАСНЫЕКОЛЬЦА) Так что можешь не хвастаться своим количеством сообщений.

Поскольку...

Всем пофиг (С)

 

Нэ что там с Зомби матчем Нео?

 

Олсо, так и до слонов дойти не сложно...

(Кстати если считать по сообщениям Наклз то я тут писала больше - значит я фэн игры и тру Соникофэн?)

Нам надо перебираться с обсуждением на форум - не зря же его делала. Там по крайне мере от таких мессаг все слонов не получат. А не то придет кто-нибуть и раздаст всем слонов. +там места больше будет.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх эх эх... Из-за одного маааааленького, но единственного онлайн проекта о Сонике такой шум... Да зачем так волноваться по несущественным причинам? Карты всегда можно исправить/удалить/изменить/просто оставить в покое... А все "прелести админ-панели" вроде stats editor это не читерство, но человек, повышающий себе статы должен делать это только во благо игре. Скажем, я занимаюсь в свободное время АНТИчитерством в SAMP'е (то есть SanAndreas multiplayer), а именно - использую собственноручно написанные скрипты по развитию моих скиллов до невозможного (но я не ношусь по городу с миниганом, расстреливая всех и вся и вопя:"АХА!!! НИЧЕГО ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ - Я БЕССМЕРТЕН!!!!"), я напротив - ищу ТАКИХ людей и начинаю вести с ними очень мучительную для них пытку до ТЕХ ПОР, пока тот не лишится возможности читерить и станет "простым смертным"... Конец оффтопу.

Пока я не замечал никаких подобных выходок у Наклза 75%, учтя то, что близко знаком с ними и поэтому не считаю что лишение прав администратора сейчас уместно. А теперь о зомби-матче... Так как защита моего компьютера ослаблена, есть риск что я вообще лишусь всего что копил всё это время на винтах. К тому же меня самого в игре даже я редко вижу, и посему предлагаю устраивать зомби матч без меня. Найдите кого нибудь, кто согласится стать "водящим" в этих догонялках на выживание (можно завести отдельную тему на другом форуме) и договаривайтесь когда и во сколько всё будет происходить. Можно даже не предупреждая о старте уже сидеть в окопах и ждать наступления... Хе хе...

Да, вот ещё что: это же всё-таки бета-версия мира, который развивается не по дням, ничего страшного не случится, если даже к нам залезет... мой "клон" со статусом Root admin, под ником NEO_SONIC, которого кстати, я однажды с сервера прогнал *надеюсь* полностью.

P.S.

Да кстати чё с той надписью "Attention all units! The main emblem has dissapeared!"

Можно поподробнее о ней...

P.P.S.

Хорошо, чтобы всем было хорошо иду на компромисс - Накс, снизь статы до 2000:)

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце начался отсчет до выключения сервера и ровно в начало отсчета (Когда он начался) сказил что эмблема найдена...

Вообще ладно раз ты так думаешь ладно... но Наклз вот такой вопросец... ты говоришь что тебе только маппинг интересует. ТАк говорил и Вектор. Вот только зачем тебе тогда такие статы и как ты смог их заработать за месяц? 104 уровня... миллионы экспы при том сколько бадники и весты ее дают. Ну вот скажи зачем тебе для маппинга статы? Придет злобный юзер? А отправить его подальше не судьба? Кикнуть для предупреждения? Нет тебе надо ходить с завышенными до 9999 статами когда твои ты утверждаешь до админства были 7500 ровно. Для маппинга вполне сойдет даже первого уровня. А всем остальным ты ведь не занимаешься... помни Вектора я задолбала этим... и сменил он их.

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз: кто сказал, где сказал и как это выгляде... ло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей игре.. сказала все эмблема найдена и пошли 45 секунд до выключения сервера. Сказали это со строки сервера это точно ибо было видно из любой локации все мессаги про эту фигню.

да ну? Я видела крим и ее статы так что... кстати ты вернулся значит все же удосужишься держать ЧВ?

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вектору уже на рпг все равно, но он скажет только то, что героя поменял уже давно, а не изза того что одна надоедливая надоела!!!!1 t]_].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай выше - ты еще после того инцидента со мной и джайстиком поменял статы у Ким (Юзер Одмин Вектора)

И скажу чего-то никто ЧВ даже не трогаль. Мы С джайтиком негодовали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт "все эмблемы найдены" я без понятия... SADX переиграли? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, значит сервер заговорил? Ладно, проехали... Кстати, надо бы кнопку сайта по Sonic RPG сделать, я к себе её размещу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше впиши его в серверное приветствие

А вообще Нео простейший троян может занести такого что твоим компьютером будут с луны управлять. ТАк что ничего смешного

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что! Я же с Троянами, Червями, Шпионами вместе, простите, пью за здоровье!!! Я с ними ОЧЕНЬ дружу, но чаще я их посылаю к соседям по домуsv:drop:)) Короче NOD32 зе бест, потому что платный[/offtop]

Вопрос дня: чего не хватает игре в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//ты знаешь, маломальская хакинг атака делает из Нода Ода... И кстати все вирусы платные. Кроме Авиры. Их качественных//

Тебя, стабильности как раньше ) Сервер, когда сегодня начал работать?) и зомби матча, ибо юзеров мало. Но я хочу провести акцию по заманиванию. Короче Нео впиши в приветствие сервера Форум... (тот, что я сделал) если ты еще этого не сделал. Ибо темку мы засоряем да.

Олсо, и все же кто-то писал с сервера эту чушь. В этом уверено три игрока (В том, что послания были).

 

Вообще раз Нод Решает в чем угроза? Фаерволла не хватает из-за надобности держать серверы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждения пока перенесём в графу 2.

http://www.diadozer.my1.ru/Music35.mid - ссылка на скачку музыки, которая встретится в игре, качайте все, у кого есть клиент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех... я собралась писать фанфик пролог к игре и те кто хочет может дать персонахов на юзание. Только предупреждаю фанфик будет странный до невозможности (Поскольку надо придумать как запихнуть всех в одной игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в главные роли отнести всех админов и наиболее активных пользователей игры! Кстати, может сделать фан-комикс? С иллюстрациями я впринципе могу справиться, да и знакомых художников полно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и комикс... но и я фик напишу.

Гы комиксю... ну тогда надо тоже админов и юзеров ну если спрайты Соника и Дринкера вы найдете то Гайку фигушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РПГ процветает, эт хорошо, но очень быстро, эт не очень по паре причин. каким, я думаю, догадайтесь т.к. люди умные. правила и законы порадовали, но советовал бы переименовать книгу с законами т.к. Мобиусом Сега назвала зоны из игры Sonic the hedgehog 2 для Дженесиса. а ведь у нас РПГ по всем сониковским играм, не так ли? по мне так лучше бы назвать законами Соник РПГ. и так как, началось написание фика по РПГшке и пишет его Гайк, то просьба, пожалуйста не повторяй прошлых ошибок и я понимаю, что тебе сложно ко мне прислушаться, но ради бога, перед тем, как написать о каком-либо серьёзном событии, пришедшим тебе в голову и показавшемся гениальным, подумай 2 или 3 раза, а лучше и больше, кажется ли тебе это важным событием, о том, как ты его будешь описывать и как развивать в нём действие

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол у нас Мобиус. И у нас не только Соники. Мы с Нео уже довно поболтали что это уже просто онлайн игра с основным упором на Соников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это уже просто онлайн игра с основным упором на Соников

I think I'm going to be sick © Dark Prince

я знал, что скоро к этому придёт. не стоило бы такое делать из РПГ, не стоило бы... я понимаю добивать пару предметов, или фич из разных РПГшек, но отказываться от того, что эта РПГшка Сониковская - очень плохая идея, учитывая персов этой РПГ, большинства мапов, название и то, кому эта РПГ изначально была посвящена

 

лол у нас Мобиус

 

повторяю, Мобиус - не сониковская вселенная, а всего лишь мир из Sonic the hedgehog 2 для Дженесиса, мне говорить помедленнее, или повторить ещё раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты комиксы читал? Ну раз нет тогда оставь свои заявления ок?! Мобиус эта планета. Повторяю особым тоном - планета. Вот не знаешь - не выступай ок?

И вообще ты же тру фэн? Почему ты говоришь про вселенную?! У нас своя вселенная а не содранная с игр о Сонике! И у нас планета Мобиус лол. Планета это там где мы ходим если ты не знаешь. А не целая вселенная Понял тру Соникофэн?

Все равно - если чисто Сониковская тематика мы будем сидеть дай боже на сотне карт...

Изменено пользователем Gadget Hackwrench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать свою "планетку" с нуля. По комиксам и самым первым играм это Мобиус, во вселенных современных игр и Соник Х это... Хмм... Там вообще название не даётся, насколько я знаю... Предлагаю назвать всё то, что есть в игре сейчас и то что будет появляться потом одним словом - "Roundstar". Не знаю почему это название мне нравится, можно обсудить и другое. Главное - это будет новый мир. Действительно - ни в одном комиксе я ни разу не видел... Трактир с чао из Черного рынка рядом с чередующимися зонами из вселенных САДХ и СА2... Давайте всё возьмём в совокупности и склеим. Так будет гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×