Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

В каком-то смысле да - я сам удивился, когда спустя неделю зарегалось всего 7 юзеров О_о А так - игра малопопулярна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут бы успеть все официальные игры пройти и из универа не вылететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменя скачалось!А так народу действительно не хватает sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут бы успеть все официальные игры пройти и из универа не вылететь...

Ааа))) Вот оно что)) В таком случае можно сделать своеобразный университет прям в игре! О_О а ведь действительно - просто для общей пользы ^^* ни в какой рпг раньше такого не было!

Уменя скачалось!А так народу действительно не хватает

Урра товарищи! 5 человек одновременно играли сегодня вместе и тусовались по полной! (некоторые из общей толпы всё таки сбежали - пополнять статыsv:drop:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Межет рекламу сделать чтоб народ привлечь(но только в тех местах где можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Межет рекламу сделать чтоб народ привлечь(но только в тех местах где можно)

Как говорил создатель киберфайта:

"Ты стараешься, рвешь себе ж... на британский флаг, а потом получаешь результаты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Межет рекламу сделать чтоб народ привлечь(но только в тех местах где можно)

Вот еслиб на сф21 о нашинском проекте заговорили также, как и о sth2d, тогда думаю минимум 10 человек будут круглосуточно sv:drop: *мечты, мечты...* Ну впринципе сейчас понятна причина малопопуляции - в игре нет практически ни дрифта, ни драйва, ни того, ради чего заходили толпы народов в старую версию - обилия оружий, бонусов, бесполезных квестов ^^* (но вполне логичных), ни ДАЖЕ чао сада! О_о как я мог забыть про него!!! Завтра сделаю его и... Хм, нужно бы кому-нить оценить XtremWorld'овскую версию с данной Eclipse'вской, чтобы составить список того, что нужно перенять сюда. Есть желающие? t:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с радостью, ток я два раза перекачивал клиент по ссылке (!) и скачивается икстрим ворлдовский.... ладно попробую ещё разок.

p.s. оооо дааа он скачал то что надо ееее

ухахаха)) как я понял вексу это не должно понравиться! он говорит: отрывание частей тела от тела неправильно! это я ему тода предлагал в его эдиторе sv:drop:

Изменено пользователем vektor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы с радостью, ток я два раза перекачивал клиент по ссылке (!) и скачивается икстрим ворлдовский.... ладно попробую ещё разок.

p.s. оооо дааа он скачал то что надо ееее

ухахаха)) как я понял вексу это не должно понравиться! он говорит: отрывание частей тела от тела неправильно! это я ему тода предлагал в его эдиторе

Вот и хорошо sv:drop:

включите плз сервер!

Тише, не кричи - и так голова болит... Сервер включается тогда, когда я комп включаю и (если повезёт) вхожу в инет )) Жди и будь паинькой ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сейчас нео не в инете, он писал пост на цис силой мысли sv:drop:

так что будь спокоен и жди ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а сейчас нео не в инете, он писал пост на цис силой мысли

так что будь спокоен и жди

Отжег))) Кстати, мне хотелось бы узнать - кто зарегался в игре как SallyAcorn? Интересно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТЛИЧНАЯ ИГРА!!! было-бы хорошо квесты добавить, но и без них тоже можно хорошо поиграть. жалко только, что народу мало. из-за этого щас один хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооочень напоминает экстрим ворлд... а там кроме 1 мапы что нить есть? ещё у мя бывают нарушения спрайтов, например пол щита отрубает оО)) штаны у тейлса вообще ниже жопы sv:drop:

^^* ржаааааааач, кстати я думаю что за гору можно зайти, а оказывается нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t:D Спасибо! Вот вижу что vektor пришёл на подмогу. Кстати, может ты знаешь кто зарегался как SallyAcorn sv:drop: ?

Оооочень напоминает экстрим ворлд... а там кроме 1 мапы что нить есть? ещё у мя бывают нарушения спрайтов, например пол щита отрубает оО)) штаны у тейлса вообще ниже жопы

ржаааааааач, кстати я думаю что за гору можно зайти, а оказывается нет...

Спс, там мап 11 уже скопилось ^^* А нарушения спрайтов мне бы поправить нужно. Желающих только нету. Пол-щита из-за того что только половину и видно! :) (сбоку) С теилсом вообще отдельная беда - у него на spritesheet много места хвосты занимают... Не знаю что и делать - придётся расчленить беднягу и хвосты в магазине продавать...

Изменено пользователем ]lNEOl[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно будет после выхода Хроник вынуть оттуда карты местности и вставить в твою игру? Популярность, мне кажется, точно бы подскочила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, можно будет после выхода Хроник вынуть оттуда карты местности и вставить в твою игру? Популярность, мне кажется, точно бы подскочила.

О_о не менее чем через год, когда Хроники на эмуляторах хакать начнут sv:drop: А через год и популярности не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нео, у мя есть редакторчик рпг чаров, оч похожих на чаров этого рпг, там вещи можно прицепить все такое.... я сам конечно особо его не испытывал)) но потом в асю зайдешь напиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестирую

1)Где кроме первой зоны можно купить вещи?

2)Почему очки Спид онли?

3)Когда будет роботизация?

4)Спрайты Пауэр Фэмэл это кто?(Не менять спрайты крутые!)

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тестирую

1)Где кроме первой зоны можно купить вещи?

В Burning Lava Zone (стратовая лока налево и вниз). Там увидишь чудо в плаще - подойти к нему )

Изменено пользователем MSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нео, у мя есть редакторчик рпг чаров, оч похожих на чаров этого рпг, там вещи можно прицепить все такое.... я сам конечно особо его не испытывал)) но потом в асю зайдешь напиши...

Ок, как освобожусь напишу... Хотя в редакторе я не нуждаюсь впринципе... Но посмотрю ^^*

Тестирую

1)Где кроме первой зоны можно купить вещи?

2)Почему очки Спид онли?

3)Когда будет роботизация?

4)Спрайты Пауэр Фэмэл это кто?(Не менять спрайты крутые!)

1) В Lava burning у Trankles'а, в палатке (подобрать топор) и в первой зоне раскиданы оружия sv:drop:

2) Потому что не оптимизированы под остальные классы ^^ Мне нужен спрайтер, знакомый с данным движком! Help!

3) Скоро. Как только почищу спрайты и заготовлю патч №2.

4) Оо не догнал немного. С патчем - Салли, без патча - девушка, стандартная на этом движке...

В Burning Lava Zone (стратовая лока налево и вниз). Там увидишь чудо в плаще - подойти к нему )

*Кивающий радостный смайлик, тут такого нет, а жаль* Это "чудо" - будущий хранитель Мастера изумруда! Просто временно его работу исполняет этот... "Капюшон" ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) В Lava burning у Trankles'а, в палатке (подобрать топор) и в первой зоне раскиданы оружия sv:drop:

2) Потому что не оптимизированы под остальные классы ^^ Мне нужен спрайтер, знакомый с данным движком! Help!

3) Скоро. Как только почищу спрайты и заготовлю патч №2.

4) Оо не догнал немного. С патчем - Салли, без патча - девушка, стандартная на этом движке...

1)Ок

2)Ясно

3)По быстрее бы

4)Ссылку на патч

5)Сервер говорит что у меня два акка!

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один вопрос - почему если на чате русским писать, выкидывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4)Ссылку на патч

5)Сервер говорит что у меня два акка!

Ищи на предыдущих страницах t:. И следи за постами.

Всмысле "говорит" ? Может показывает что ты сделал два перса? Уточни.

один вопрос - почему если на чате русским писать, выкидывает?

Это баг, который считает русский язык - флудом и непосредственно реагирует на кик... Но реагирует не всегда. Вот если бы был какой-нибудь конфиг для устранения этого "живого антифлудерского глаза" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищи на предыдущих страницах t:. И следи за постами.

Всмысле "говорит" ? Может показывает что ты сделал два перса? Уточни.

1)Ужо ношол

2)Multiply accunt (уже нет)

3)Можно ли в следущем патче спрайты Салли опять сменить на стандартные

4)Можно сделать Jewel Sword место Mecha Sword

Изменено пользователем Tshsl the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Ужо ношол

2)Multiply accunt (уже нет)

3)Можно ли в следущем патче спрайты Салли опять сменить на стандартные

4)Можно сделать Jewel Sword место Mecha Sword

1) Понятно.

2) Понятно.

3) На девушку? Мне как бы не всё равно - игра про антропоморфных дикообразов/ехидн итп...

4) Можно, но пока не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Сорри за оффтоп) вроде я знаю кто зарегался под ником Sally как там)) возможно Q-KnukLESS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет - там не только перс под ником SallyAcorn, но и логин такой-же. Ладно, не суть. Просто любопытство попирало ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×