Перейти к содержимому
]lNEOl[

Sonic Rpg

  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. ?? ? ??? ??? ????

    • ????? ?????????!
      94
    • ?? ????? ?????????...
      13
    • ???...
      15
    • ????!
      14
    • ??... ???? ?? ????....
      9


Рекомендуемые сообщения

Я за Мину, но эти спрайты какие-то... блеклые..

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускает. Пишет:

-error reading from config.ini, re-creating file,

-error loading colors.txt

-Run-time error'7':

Out of memory

Все скачал все равно.Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не запускает. Пишет:

-error reading from config.ini, re-creating file,

-error loading colors.txt

-Run-time error'7':

Out of memory

Все скачал все равно.Почему?

Надо запустить файл... с длинным названием который, и зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за Мину, но эти спрайты какие-то... блеклые..

Есть ещё вариант а-ля Мегадрайв, но они уже не подходят к игре... Всем :D

Надо запустить файл... с длинным названием который, и зайти

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё скачал и у меня пошло))Одежда понравилась и перс в одежде)).Но вот возникли вопросы:

 

1)Можно ли сделать так чтобы когда подбирал вещь ,а у тебя в ячейке пусто(пусто в руках илиещё где-то),то вещь автоматически надевалась бы(как в Диабло2)

 

2)Можно ли вещи продавать будет?

 

3)Можно ли персу сделать в спрайтах так что ьы он бил оружием(а не ногами)?

 

4)Насчёт умений уже определились?(Если да то можно ли сделать так что бы с уровнем очки набирались для умений,а потом их выучивать?)

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++

 

5)Можно ли подправить таблицу статов,а то эти плюсы(знаки) еле заметны

Изменено пользователем Jackrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё скачал и у меня пошло))Одежда понравилась и перс в одежде)).Но вот возникли вопросы:

 

1)Можно ли сделать так чтобы когда подбирал вещь ,а у тебя в ячейке пусто(пусто в руках илиещё где-то),то вещь автоматически надевалась бы(как в Диабло2)

 

2)Можно ли вещи продавать будет?

 

3)Можно ли персу сделать в спрайтах так что ьы он бил оружием(а не ногами)?

 

4)Насчёт умений уже определились?(Если да то можно ли сделать так что бы с уровнем очки набирались для умений,а потом их выучивать?)

Horay!

1) Нет :D

2) Да :)

3) Нет :)

4) Не исключено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Можно ли подправить таблицу статов,а то эти плюсы(знаки) еле заметны?

 

2)А что если сделать специальных персов в разных концах мира РПГ,которые могут обучить разным приёмам или магиям за теже очки умений?(типо спиндэша или магии хаоса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Можно ли подправить таблицу статов,а то эти плюсы(знаки) еле заметны?

 

2)А что если сделать специальных персов в разных концах мира РПГ,которые могут обучить разным приёмам или магиям за теже очки умений?(типо спиндэша или магии хаоса)

1) Минутку... Разве статы (жизни, сила, опыт) не указаны в виде полосок слева снизу? О_о А то что в меню "игрок" нельзя исправить :)

2) Это будет. Но на выходных :D Вот насчет спиндеша ты загнул... Движок всё-таки был изначально не Сониковский, поэтому придётся очень попотеть, изучая скриптики для каждого действия... А этим я займусь лично только после того как в игре будет хотябы 20 npc с миссиями и не менее 50 карт! Вотъ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)Можно ли подправить таблицу статов,а то эти плюсы(знаки) еле заметны?
1) Минутку... Разве статы (жизни, сила, опыт) не указаны в виде полосок слева снизу? О_о А то что в меню "игрок" нельзя исправить :)

Вот пикча \Client\GUI\menustone.jpg - это как я понял фоновая картинка статов, она красная, если перекрасить всё буит нармально видно..

--------

йа ошибся -__-''

--------

оооо, нашёл! \Client\GUI\minimenus.jpg! это фон статов!!

Изменено пользователем Vex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как насчет распределения очков? А то очки есть а где их распределять их я не нашел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как насчет распределения очков? А то очки есть а где их распределять их я не нашел...

Вот про это и разговор - при наличии очков около статов персонажа появляется красный плюс, но на красном фоне его практически невидно о.о фон можно перекрасить самому, он лежит сдесь \Client\GUI\minimenus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фон можно перекрасить самому

 

Фон можно оставить такой же,вот если бы знаки (плюсы) перекрасить в жёлтый и сделать бы пожирнее ,то тогда бы было бы другое дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот пикча \Client\GUI\menustone.jpg - это как я понял фоновая картинка статов, она красная, если перекрасить всё буит нармально видно..

--------

йа ошибся -__-''

--------

оооо, нашёл! \Client\GUI\minimenus.jpg! это фон статов!!

Вот про это и разговор - при наличии очков около статов персонажа появляется красный плюс, но на красном фоне его практически невидно о.о фон можно перекрасить самому, он лежит сдесь \Client\GUI\minimenus.jpg

Спс Векс! В первом паке дополнений будет перекрашен:)

А как насчет распределения очков? А то очки есть а где их распределять их я не нашел...

Пока :) никак :D

Фон можно оставить такой же,вот если бы знаки (плюсы) перекрасить в жёлтый и сделать бы пожирнее ,то тогда бы было бы другое дело.

К большому несчастью - низзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Нео это тебе пригодится или фигня? http://www.touchofdeathforums.com/index.ph...ic,11404.0.html

 

Пока :) никак :D

 

Как же никак если я уже распределил) Просто там маленький незаметный плюсик справа от каждого параметра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же никак если я уже распределил) Просто там маленький незаметный плюсик справа от каждого параметра

Пардон, тупанул :) )))))

Завтра постараюсь выложить большой-небольшой пак дополнений, т.к. таковых скопилось уже не мало. Туда же сделаю и новые спрайты силового женского персонажа и некоторые новые шмотки с пивом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, тупанул :) )))))

Завтра постараюсь выложить большой-небольшой пак дополнений, т.к. таковых скопилось уже не мало. Туда же сделаю и новые спрайты силового женского персонажа и некоторые новые шмотки с пивом)))

Иммено робота по имени Гамма небудет? Жаль!

Будут ещё классы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Установил все равно те же ошибки.
Изменено пользователем vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иммено робота по имени Гамма небудет? Жаль!

Будут ещё классы?

Точного ответа я не давал. Планируется ег внедрить исключительно под npc...

А как насчет Салли за силового перса?)

Тоже неплохая идея))) Если найдёте адвансовский стиль спрайтов, тогда возможно её и сделаю. Во всяком случае, к Салли относятся с большим трепетом, нежели к Мине...

все равно те же ошибки.

Хмм... Если и это не помогает... Попробуешь переустановить всё в таком порядке: Распаковать клиент, Запустить сначала ELI.exe а потом ELI2RC3HF4.exe...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помогло... :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда даже не знаю чем помочь ;) ... Есть ещё вариант что файл скачался криво, но это маловероятно. Хотя если попробовать перекачать его... Может быть поможет.

По игре: Сегодня я построил две новые карты: Burning lava zone и ещё одна безымянная, которую доделывает LarsTheHedgehog :dntknw: В обе иожно перейти через Green forest, сверху до упора и, соответственно, снизу. Пак сегодня врядли выложу - ещё не решился вопрос силового женского персонажа. В паке будет много дополнений. Хм... Давайте ЭТО звать патчами? Привычнее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте звать патчами).Появилась ли новая одежда,оружие и т.п.?

Есть предложение:почему бы не поставить Эми в силовой класс(ведь она сильная,молотом мохать то :dntknw: ),а на её место кого то другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте звать патчами).Появилась ли новая одежда,оружие и т.п.?

Будет. В пак... э... патче№1 будет)

Есть предложение:почему бы не поставить Эми в силовой класс(ведь она сильная,молотом мохать то ),а на её место кого то другого?

Тем же концом по тому же месту... (с)

Эми больше подходит в пару Сонику (скоро это будут простоежи бесцвета!), чем кто-либо другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мину ему в пару, она как раз шустрая. А Эмку в силовые (даже в Хрониках она разбивает молотом ящики, которые Накс не трескает о_О).

Изменено пользователем [HYBRID BEING]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мина должна быть в игре..

---------

Раз уж планируется сделать из Офф. персов безлицые "болваночки" для индивидуального персонажа, то почему бы не использовать оригинальных офф. персов как NPC?

---------

Салли на роль силового женского персонажа подходит очень даже неплохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать так что бы мужской пол покупал свои прибамбасы(колючки и т.д.),а женский пол свои?

 

Ведь у них обоих колючки и т.д. разные(ведь не стоит же ежу напяливать женскую причёску).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Мину ему в пару, она как раз шустрая. А Эмку в силовые (даже в Хрониках она разбивает молотом ящики, которые Накс не трескает о_О).

И всё-таки скоростной Эми является и Райдерсах и Хироусах и Адвансе))) Менять её спрайты не буду.

Мина должна быть в игре..

---------

Раз уж планируется сделать из Офф. персов безлицые "болваночки" для индивидуального персонажа, то почему бы не использовать оригинальных офф. персов как NPC?

---------

Салли на роль силового женского персонажа подходит очень даже неплохо)

Вот сейчас близится конец вопроса: спрайты какого персонажа поставить как стандартные - Мины или Салли?

---------

Это безусловно! :)

---------

Ну так давайте решим - она, или не она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салли на болванку(гы-гы), Мину как NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли как-то роднее...

Тэкс, значит Салли всё-таки? Тогда у меня проЗьба - дайте её адвансовскую версию спрайтов:)

Салли на болванку(гы-гы), Мину как NPC

Ммм... "балванки" на офф. персов будут ТОЛЬКО похожи, поэтому и Салли тоже можно будет сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×