Перейти к содержимому
Nevada Tan

Сониковская 3D игра вашей мечты

Рекомендуемые сообщения

Хотел б сверхскоростную игру с участием Соника, Шедоу, Сильвера.

А это разве не Sonic Next Gen?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ген без глюков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

некст ген без глюков и на компе t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-_- =) SONIC HEROES 3 ;) ;)

оффтоп: Ээээ...3? Да 2-го ещё вроде как не было о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic next gen без глюков на компе.Sonic heroes 2 тоже на компе,sonic unleashed 2 без чипа и верхога,еще спин офф. про Соника на pc,sonic riders 3 тоже на pc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу увидеть продолжение Сторибука )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя идеальная игра:

-Райдерс ГравКонтр+НекстГен+ШЗХ

-Персы: Соник, Теилз, Наклз, Эми, Шэд, Руж, Тикал, Эгг, Эспио, Вектор,(тока для группы) Чарми, Сильвер, Блейз, 2 робота, Крим, Метал(Наклз и Соник).

-ВСЕ персы учяствуют в ооооочень длинной истории

-МНОГО взрывов + разрешено использовать оружие в гонках)

-Музыка Crush 40+Zebrahead) Деномичные заставки ЭКШЕН ЭКШЕН ТАК И ПРЕТ

-Битва за судьбу вселенной + МОРЕ ДОРОГИХ спецеффетов

-Возвращение Блейз)

-Одно страшное, большое и почти непобедимое проклятие/монстр и тд

-Х10 Секретных концовок (Соник, Теилз+Крим, Наклз, Эми, Шэд, Руж, Тикал, Эспио+Вектор+Чарми,Сильвер, Блейз)-А-ля Супер Формы VS Мега-Супер-Дупер-ЗЛО

-X1 Секретная злая концовка: Эгг тим(Эгг на мошине из Металов+Роботы)

-Выход на ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Reven The Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чтобы ты это делал с специальным шлемом который подключался в мозг и ты себя чувствовал как будто ты на самом деле там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С играми про Соника этого уже не будет (Соник к тому времени постареет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, после которой СА2 захочется забыть как страшный сон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы игру с персонажами Арчи, да и взятым оттуда же сюжетом. Причем не просто взятым, а грамотно переложенным на игру. Графика, озвучка - понятно, на уровне; геймплей - как в SA2, с уровнями скоростными, с уровнями помедленнее и посложнее, с уровнями-бродилками. И чтобы после полного прохождения сюжета были предоставлены не скучные миссии типа "найдите n колец/крабов/чао", "пройдите уровень за n секунд", а что-нибудь действительно интересное.

Я тоже этого хочю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, в которой озвучивали Райан Драммонд и ко, а музыку писал старина Джун в компании с Охтани, Фуми и Кеничи (и что б Охтани опять не "выделялся" среди толпы великих композиторов). Никакой нафиг попсы, как было с Анлой - весь вокал должен петь Джони. В игре должна быть превосходная графика, как в СиРи, и не такая мультяшная, как в Анле. Никаких Чипов и Верхогов - чтоб был список персонажей как в СНГ, ну или как в Хероузе\ШоЗаХрени, но не более. Никаких новвоведений - геймплей уровня СА2\СУ на Вии, а не атракцион как в ПС3\Бокс версии Анлы. Миссии должны быть ностальгическими - Эмеральд Хилл, Централ Сити, Айс Кейп, Мистик Руинс и т.д. но и новые локации. Что б можно было играть за Теилза, Наклза, Шедоу и Руж, о большем я мечтать не могу - увы, но Омега, Силвер и Блейз тоже был-бы рад видеть в игре. Атмосфера должна быть таинственной\мрачной, как в СА1 или СНГ, а не весёлой и радостной как в Анле. Можно сделать и дождливые (!) уровни, ночные. Но для, скажем, прохождения Шедовом. Катсцен - в высочайшем качестве, как в СНГ, а не такое нудство, как в Анле. Ролики должны нести в себе эпичность, драматичную музыку и интерестный разворот событий, как в СА2, ну, или, как в БК. К слову, в БК была отличная атмосфера, я был бы рад видеть такую и в игре "моей мечты". Что б про Эми в игре не забыли, и сделали ей роль по больше, чем в СУ и СА2, сделать её играбельной - тоже неплохо. Чао сад. Его обязаны вернуть в Сониковские игры.

Ну и всю эту радость - на PC, PS3, X360, Wii, DS и PSP :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShTH 2 + Sonic Adventure 2 + Абсолютно новый культурный небанальный серьёзный сюжет. Озвучка всех персонажей - первоначальные голоса из SA и SA2. Геймплей разделён как в SA по персонажам. Основные персы: Соник, Шедоу, Сильвер, Эми, Блейз, Руж. Желательна толковая лав стори и несколько концовок за каждого персонажа. +2 или 3 Final story.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему идеальной игры и не выходит - у всех идеальная игра - своя. Например мне никогда не нравился слишком ветвистый (а-ля шзх) сюжет, хотя бы потому что не оч понятно какая из концовок "настоящая".

лав стори

СонЭми? Тогда эта тема сначала и взлетит до небес, зато потом так же быстро спадет.

 

Хотя вот "каждому по кампании" я разделяю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему идеальной игры и не выходит - у всех идеальная игра - своя. Например мне никогда не нравился слишком ветвистый (а-ля шзх) сюжет, хотя бы потому что не оч понятно какая из концовок "настоящая".

 

СонЭми? Тогда эта тема сначала и взлетит до небес, зато потом так же быстро спадет.

 

Хотя вот "каждому по кампании" я разделяю :)

Надо чтобы в плане лавсторий была свобода на уровне Симс 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня игрой мечты будет любая игра, которая выйдет на PC, а не в очередной раз на приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hmmmkvit.gif

 

Хмм... разговор в теме "Будущее рядом" зашел в то русло когда Квитрон стал снова мечтать о НаксРужной игре... Ой, не люблю о ней мечтать, ибо понимаю что несбыточна она... Но что поделать, вроде и не НаксРужник, а все равно гены привычка берет свое... Не могу прожить долго без какой-нибудь НаксРужной мысли... Что со мной не так? Не знаю, видимо я уже настолько сросся со своим старым амплуа бешеного НаксРужника, что изменять это бесполезно... Но я старался, честно. о-о

 

Так, к делу. В сути, под наксружной игрой я подразумеваю не романтику и свидания, или еще какие-нить "муси-пуси". Нет. НаксРужная в том плане что она имеет двух персонажей как глав героев, однако не акцентирована только на этой скучной для геймплея романтике, она просто про их взаимоотношения и приключения. Т.е. мы не видим только лубофф или только их соперничество, мы вводим интересный сюжет, и на него накручиваем твисты с разными гранями их характеров и того как эти характеры взаимодействуют, вызывают негативную реакцию, но под натиском обстоятельств деформируются и приоткрываются с новой стороны, показывая зрителю те нераскрывшиеся стороны персонажей, которые помогают узнать их лучше, а потом и вовсе понять друг друга и проникнуться этим.

 

В сути я вижу игру смешенного жанра, в основном adventure и beat'em up, с разными вещами взятыми как из Адвенчеров, так и из других проектов.

 

За основу берем три вида геймплея: прохождение уровня, поиск сокровищ и битвы с врагами. Разводим это все в растворе разных фишек и получаем пробный бета-коктейль из моей головы. Что до прохождения и боев, то подобный элемент был в Анлишде (к слову мне кажется что учитывая то что Анла была вначале СА3, то вместо Верхога там мог быть Наклз), можно взять что-то подобное, но подшлифовать и отредактировать, сделав те же бои более интересными и продуманными. Идею с охотой за сокровищами можно тоже преобразить, и реализовать таким образом, что бы она не была такой тягомотной для некоторых геймеров.

 

Например. Игра в джунглях, где по сюжету наши герои должны пройти в древний храм, но для этого нужно сначала найти три статуэтки или ключа которые открывают проход. Для этого вначале дается зона уровня с прохождением, где нужно прыгать через пропасти, ходить по веткам, пробивать стены, плавать в воде, нажимать рубильники итп. Прохождение линейное и не особо затруднительное, напоминая адвенчерский платформер, смысл его в том что бы проходить препятствия. Дальше наши герои проходят этот участок уровня, и попадают в западню злых сил или чего-то антагонистического, и если в прошлом участке враги были одиночными, то тут их выгребается целая куча, и начинается собственно режим битвы. В нем можно использовать разные боевые навыки, приемы, геймплей как бы частично перестраивается и задача теперь победить противника используя кулаки и прочие опасные предметы. После полного уничтожения неприятеля игрок снова попадает в участок с линейным прохождением, но очень небольшой, сделанный лишь как прелюдия для следующей зоны. Пройдя в довольно большой в сравнении с линейными местами отрезок, игрок смотрит небольшой скриптовый диалог Наклза, о том что он чувствует энергию хаоса или типа того, и что означает что нужный предмет близко. После чего геймплей по сути тот же что и в линейной части, однако происходит на более обширной территории как по размерам, так и по глубине итп. Теперь главная задача - найти один или несколько из тех необходимых для сюжета вещей, в стиле поиска сокровищ СА2, т.е. включается радар и начинается обследование территории. После выполнение этой части либо происходит конец уровня, либо начинается новый цикл игровых участков, но при условии что все зоны будут более скомканы и укорочены.

 

Да, вот так я вижу примерно геймплей в сольнике Наклза и Руж, это все конечно очень сыро и непроработано, но если этой идеей займутся профессиональные геймдизайнеры, то думаю выйдет неплохо. Так же можно ввести командную игру. Т.е. Наклз и Руж управляются поочереди или двумя игроками, для выполнения разных задач и поддержки во время битв. Чем-то напоминает The Legend of Spyro 3: Dawn of the Dragon, однако сильный упор на этом я не уверен делать. У каждого персонажа есть свои уникальные способности, которые помогают при прохождении. Например у Наклза это повышенная чувствительность к хаосу из-за которой он способен улавливать какие-то необходимые сигналы или меньше страдает от ударов наносимых хаос-существами; так же у Наклза может быть сверх сила, т.е. он способен поднимать очень тяжелые предметы во время геймплея или разбивать огромные валуны; у Руж преобладающий навык это грация и ловкость, поэтому она например может использовать особый прием по прохождению через лазерную решетку или же пройти незамеченной через охрану; так же можно сделать ее преимуществом способность летать или же более хорошие способности к левитации чем у Наклза. Короче набор разных способностей, которые используются с определенной тактикой во время прохождения трех основных видов геймплея.

 

Да, и это все происходит через повествование. О долге Хранителя М.Е., о задании Руж как агента, либо же как альтернатива – об их роли как охотников за сокровищами. Без врагов не обойтись, и они будут разными, да хоть роботы Эгга, но главными противниками будут некие силы, которые связаны с Хаосом и его историей. Кроме того, можно привязать неприятеля второго плана, который не будет хотеть что-то там уничтожить, но будет активным соперником. Например тот же Фэнг Снайпер, который будет стараться завладеть каким-нибудь "великим сокровищем" через глав героев, и насылать на них беды в виде мини-боссов итп. Что до роли главного злодея, то я еще давно придумал типаж для такого сюжета посвященного Наксу, однако все выкладывать не буду, а то это уже будет описанием фанфика а не игры.

 

В итоге эта парочка твикс состоящая из ехидны и мыши пройдет через разные приключения, поругаются пару раз, пофлиртуют, подерутся, потом поймут что выйти из этой каши можно только общими усилиями, помогут друг другу, потом некая драма, раскрытие прошлого, и откровенный разговор, после чего полное проникновение друг дружкой и вот под самый конец можно уж взять и позволить Квиту устроить фансервис да влюбить двух персонажей, закончив эту историю на неоднозначной романтической ноте. Конец.

 

*пошел громко рыдать в подушку о несбыточной мечте*

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон!!! Лети к Сеге/СоникТим, выдавай свою идею, этот пост советую распечатать, подправить немного, и мы будем боготворить тебя если всё пройдёт как по маслу, и они сделают эту игру! Честно, я ещё подумывал о присутствии там Хаотиксов.

А если это слишком сложный вариант, то как минимум требую от тебя фанфика с этим расписанным адвенчером, и пейрингом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мысль Квитрона, быть может, и несбыточная, но, по крайней мере, по описательной части, по замыслу и изложению, даст сто очков вперед подавляющему большинству появляющихся "идей", "прожектов" и так далее t:]

 

Наверное, стоит предлагать свои идеи чаще, тогда за них будут ухватываться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*услышал словосочетание "фанфик от тебя"*

АААГРХ!! t:] Ну что я за писака такой, уже 5 лет хочу что-то на эту тему написать, но моего таланта и сил не хватает на любой фанфик! Я бездарь! Уже год придумываю Квитронскую Сагу, уже 5 лет хочу написать фанфик про Наклза и Руж, и ничего!!! ААА!!!

 

(а теперь все дружно забудем этот истошный крик души)

 

Не могу обещать фик, но за признание идеи большое спасибо. :D Спасибо вам ребята. Рад что кому-то моя больная фантазия понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3D-игра моей мечты... Любимая у меня - S3&K, хочу такую же интересную и увлекательную игру в 3D. Персонажи - Соник, Тейлз и Наклз, с их характерами. Это должна быть захватывающая и впечатляющая игра, которая никогда не надоедает, в которую хочется играть снова и снова. В ней ты не знаешь, что будет, если ты сделаешь шаг вперёд, но хочешь это узнать. Она впечатляет красотой окружающего мира и атмосферной музыкой. По уровням надо не только бегать, но и останавливаться, чтобы преодолеть некоторые препятствия. Эта игра имеет историю, расказывающую нам о тайнах мира Соника.

 

В принципе, буду очень рад, если сделают что-то вроде SA1 - эта 3D-игра полностью оправдала мои ожидания.

Изменено пользователем Elektromb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... Прости, Квитрон, твоя идея интересна и могла бы получить неплохую реализацию, но одно меня настораживает -

влюбить двух персонажей, закончив эту историю на неоднозначной романтической ноте
Я понимаю твое стремление к НаксРужничеству, но лично я бы предпочел не делать столь однозначных и необратимых действий. После такого сюжета отношения Наклса и Руж уже не будут так интересны, как когда они сами толком не понимают, как относятся друг к другу, и будут слишком однозначны, а, следовательно, связывают обоих персов в действиях. Во-первых, Наклс и Руж уже никогда не смогут быть соперниками или противниками (на энное количесто сюжетных ходов меньше), во-вторых, они оба окончательно перестанут быть одиночками.

Короче говоря, я за наличие определенных недомолвок в отношениях разных персов, чтобы не связывать никому руки. А так, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как я сказал, на неоднозначной романтической ноте. :) Если раньше я был маленьким глупеньким НаксРужником (год эдак 2005), то сейчас я уже прекрасно осознаю некоторые рамки для дальнейшего развития в Сониках. Наклз и Руж могут сблизиться, пофлиртовать, но парой они все равно не смогут стать, ибо их деятельность и жизненный путь не очень-то и сочетаются. Под неоднозначной нотой я подразумевал не точку в их романтический или каких отношениях, а троеточие, оставляющее за игроком лишь догадываться, будут они вместе или нет. Моей главной идеей в этом желании является не женитьба Наклза и Руж или что-то типа того, а развитие той идеи, которую вложил в персонажей Широ Маякава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я понимаю, что не о женитьбе идет речь (получилось бы как по Гоголю...). Просто откровенная взаимная симпатия Наклса и Руж все равно несколько мешала бы им быть независимыми персами. Это не только против НаксРуж. Я точно также протестовал бы против Шедоу и Руж или если бы Соник невдруг ответил Эми взаимностью. Если все персы независимы друг от друга, то остается гораздо больше пространства для сюжета. Если хочется устроить неоднозначность между Руж и еще кем-нибудь, то можно было бы немного покрутить ее между Наклсом и Шедом, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову, кроме как "игры мечты" у меня больше ничего и нет - никакого интереса к новым проектам и т.п.

Хочется просто игру с геймплеем в стиле СА1\2 и вменяемым сюжетом. Большего я и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра мечты ?

 

- Геймплей на уровне Sonic 2

- Дизайн мира на уровне Sonic 3 & Knuckles

- Сюжет на уровне Адвенчеров

- Музыка на уровне классики мегадрайва, или Crush 40 + Ohtani

- Графика в стиле адвенчеров + Соник в анлишедовском стиле

Изменено пользователем Razor_ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я понимаю, что не о женитьбе идет речь (получилось бы как по Гоголю...). Просто откровенная взаимная симпатия Наклса и Руж все равно несколько мешала бы им быть независимыми персами. Это не только против НаксРуж. Я точно также протестовал бы против Шедоу и Руж или если бы Соник невдруг ответил Эми взаимностью. Если все персы независимы друг от друга, то остается гораздо больше пространства для сюжета. Если хочется устроить неоднозначность между Руж и еще кем-нибудь, то можно было бы немного покрутить ее между Наклсом и Шедом, например.

 

Начнем с того, что Соник уже ответил Эми взаимностью. :)

 

А так я просто за развитие. Шедоу и Руж были вначале невнятными временными союзниками, потом организовали Тим Дарк, потом подружились, постепенно Руж прониклась к нему жалостью, и в итоге они стали лучшими друзьями и напарниками по работе на ГАН. Вот, не было симпатии, или была маленькая, а потом переросла в более близкие отношения. Это развитие. А вот если Наклз и Руж будут только огрызаться друг на друга и воровать у друг дружки М.Е., то никакого развития в отношениях у них не будет, а только одни заезженные старые штампы этих отношений. Поэтому я за простой сдвиг, который будет отличать одну игру от другой. Необязательно становиться парочкой, или проникаться к друг дружке настолько, что это изменит всю суть их отношений. Но добавить больше романтики в это неопределенное отношение друг к другу, вот что мне хотелось бы увидеть.

 

Да и даже если бы они сблизились, это совершенно бы не поставило бы крест на дальнейшем развитии, тем более если бы эти отношения так и остались бы неопределенными. Даже если взять персов которые стали парой, в тех же комиксах, Соника и Салли, Наклза и Джули и тп, даже после того как их отношение переросло во что-то полноценное, это не помешало сценаристам делать нужные твисты, снова их рассорить, или выставлять ультиматум, или же переставать быть парой, но в тайне сохранять чувства к друг другу. Это конечно же комиксы, но если брать японского Соника, то то что Соник гипотетически признался Эми в любви не помешало ему бегать от нее в следующем сезоне, да и то что он пошел с ней на свидание в играх никак не помешает ему снова относиться в новой игре к ней как раньше, с теми же стандартными поворотами.

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется просто игру с геймплеем в стиле СА1\2 и вменяемым сюжетом. Большего я и не хочу.

 

Да,что-то похожее на СА сейчас сильно не хватает.Если бы они делали не Соник 4,а СА3,то игра была более ожидаемая.Единственное,что плохо повлияет на продажи СА3,то что игра более распространена в кругу поклонников Соника,а классический Соник известен всем с детства.Так что хочу СА3,где на выбор предоставят больше персонажей,больше лехих поворотов сюжета,больше боссов,больше настоящего Сониковского геймплея и к тому же более разнообразного,чем унылые бегалки Верхогом с отбиванием противников в ночном городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×