Перейти к содержимому
ZENUS-X

Закон подлости

Рекомендуемые сообщения

Закон подлости- одно из самых неприятных, что может случится в жизни. Вы либо чего-то ждёте, либо что-то усердно делаете, чтобы добиться чего-то, и на последнем моменте всё летит на свалку из какой нелепой жизненной случайности. У меня например недавно случилось такое- искал диск с кое-каими нужными мне мультами, нашёл после долгого хождения по магазинам восемь частей на одном диске, купил и уже иду радуюсь, предвкушаю приятный просмотр, и тут бац- одна сторона диска читается, как раз та, которая содержит те части мульта, которые смотрел по телевизору, а другая ну ни в какую не проигрывается- уже неделю сижу пытаюсь что-то сделать- бестолку.

А с вами часто бывает такие подлости? И какие именно события случались у вас подобного рода?

p.s. Темы такой не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто раз. К примеру, в самый нужный момент инет отрубался ^^* А ведь ещё бы момент - и меня бы стали уважать, как админа...

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной это бывает практически каждый день. Помню я один раз весь день регилась на одном из сайтов. Вроде зарегилась. Потом хопа! - говорит, что лицам моложе 14 лет туда нельзя (сайт международный). Но не так давно всё же зарегилась.

Или помню скачиваю какой-нибудь файл. Вот уже 90-ые проценты идут. И тут на тебе! Электричество вырубилось!.....

Эх... всего и не припомнишь!.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такое часто бывает. например искал я Соник Хироус. я нашёл один магаз, где были несколько дисков с Хироусами, я обрадовался. сразу купил диск, пошёл домой - не устанавлявается. купил второй - один диск, а требует второй. дльше купил третьий - то же,что и с первым. в итоге вернулся в инет. там нашёл диск с доставкой. потратил 21 тыщу(не пугайтесь, рубли белоруские). затем на следующий день установил и чуть позже вылез из дома. увидел такой же диск за 11 тысяч!в два раза дешевле! да и месяца 2 назад я этот диск посеял. хорошо, что остались образы

ЗЫ вообще под законом подлости подразумевается то,что приехал автобус. а ты только начал курить ^^*

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот секунду назад было... ;D решил присоеденить МП3-шку, а тут форум пишет - размер файла превышает норму ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимал образ с диска. После 10% алкоголь начал находить сплошные ошибки. Ну, думаю, ладно, подождем, стал на диск грешить. После 10 часов ожидания на 97% завис комп. Я его перезагрузил и не стал громко ругаться.

Олсо, после перезагрузки поставил диск в другую машину, и она сняла образ за 10 минут)

 

Или помню скачиваю какой-нибудь файл. Вот уже 90-ые проценты идут. И тут на тебе! Электричество вырубилось!.....

Эх... всего и не припомнишь!.....

Не верю, что есть еще люди, не пользующиеся менеджерами закачек или торрентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда TES4:Oblivion только вышел в продажу (я ещё жила в другом городе). Я вообще фанат этой серии игр. Каждый день втечении двух недель ходила в магазин и спрашивала о том, появился ли диск (разумеется, достала всех и вся). Всё это время он не появлялся. В тот же день, когда я плюнула на это дело, пришла подруга и сообщила, что купила эту игру... ^^* До сих пор обидно.

 

 

Хм, я тоже торрентом не пользуюсь. Скачиваю по старинке ;D

Изменено пользователем UserTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящая подлость это когда ждёшь какой-нибудь подлости, нервничаешь. Всё идёт хорошо, ты точно знаешь что сейчас что-нибудь случится. Ты готов ко всему и продумал всё вплоть до падения метеорита на землю. Но в итоге так ничего и не случается ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сопоставьте мой случай с собой и с облегчением выдохните, что это случилось не свами.

Скажу вкратце без пояснения обстоятельств этой не приятности - у мя 2 месяца назад произошла потеря 30000 рублей ^^*

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё не законы подлости. Это просто неприятные моменты.

Закон подлости - это действительно подлость со стороны судьбы. Например, это когда человеку что-то действительно нужно. Он ищет это, тратит на это нервы, в конечном итоге забивает. И, как только это "что-то" больше не нужно, оно случайно, абсолютно без усилий, попадает ему в руки. Вот. уже какой-то закон подлости. А беды, гадости и просто не приятные случаи, которые вы перечилили, это на то и беды, гадости и просто не приятные случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, мне эта тема напомнила об одной жизненной подлости.

Я давно хотела послушать одну песню (ее название вам все равно ничего не скажет). Искала ее, но нигде не могла найти. И вот, когда я уже почти отчаялась, я неожиданно нахожу эту песню в архиве с другими. Я скачала этот архив, и еще там несколько. Так вот, некоторые выдавали ошибку при распаковке. Самое обидное, что и эта песня в итоге не скачалась. Я скачала эту песню еще раз. Записала ее на мобильный, засунула в соотвт. папку на компе... Потом она мне поднадоела, я ее благополучно удалила с телефона, чтобы место не занимала. Через день эта песня бесследно пропала с компа. То ли вирус сожрал, то ли еще что, но факт остается фактом - песня пропала! Вот это была подлость, так подлость. Правда, эту песню я потом скачала снова, но шок у меня тогда был приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу з-н подлости! Вот уж что меня бесит, так это он ^^* т.к. часто работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя однажды был случай как я пришел в "Копейку" в поисках Соник Райдерс (я в него очень хотел поиграть) нашел я его.

Так вот я спросил сколько он стоит,ну мне сказали и у мя не хватило денег, я пулей побежал домой за деньгами.Прибегаю весь уставший и измотаный,спрашиваю-Можно мне диск Соник Райдерс? Мне сказали а его нет! Я удивился-как нет?! я же только что его видел!! Продавец говорит- его только что вон тот мальчик купил. и показал пальцем на мальчика. Я так рассердился ,что хотел догнать того мальчика и силой взять диск. Но потом пришел опять в "Копейку" и купил Соник Райдерс ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Закон подлости - самый непреложный из всех законов на свете" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бывало - когда работал курьером - ждешь маршрутку, ходит наверное раз в пол часа где-то, решил отойти, допустим, на два метра от остановки, к магазинчику купить попить например. Деьги отдал, ждёшь когда принесут и тут бац! Проезжает та самая нужная маршрутка, водители видит, что у самой остановки никого нет, внутри тоже никуому не нужно выходить и он проезжает.. И сиди жди ещё пол часа. Бывало такое. ^^*

 

З.Ы. картинка в тему.

post-3293-1205860863_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня давно ещё такое случилось: скачал из торрентов новый фильм, и потом, когда я удалял мусор, я случайно выбрал этот фильм и нажал "удалить", виндовс не спросил подтвержения, а файлы (и фильм) исчезли ОЧЕНЬ быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сдала экзамен на 5, эйфория, весь день сыпались удачи, сегодня ездила с группой на экскурсию, тоже суперски, обедали с подругой в японском ресторане... Кароч, 2 дня подряд настроение было отличное, и под вечер поссорилась с любимым человеком... Вот это называется закон подлости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон подлости - это когда справку дают один раз в неделю с 10 до 12, и в тот же день с 15 до 18 тебе говрят что надо взять эту справку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Закон подлости - это когда справку дают один раз в неделю с 10 до 12, и в тот же день с 15 до 18 тебе говрят что надо взять эту справку...

 

Недавно подобное было, только не со справкой, а с повесткой в военкомат на медкомиссию.. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон подлости - это когда хочешь зарегистрироваться на торренте, знаешь, что там регистрация до 12 часов. В 11 включаешь комп, в 11:05 заходишь на сайт и читаешь, что теперь регистрация до 11:00...

Закон подлости - это когда смотришь какое-либо кино, и на самой кульминации отрубают электричество...

Закон подлости - это когда приходишь в школу только ради итоговой контрольной химии, а химичка заболела.

Дааа, веселенький у меня вчера был денек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот несколько примеров из моей жизни:

1) Лет пять назад занимался я Каратэ. Однажды пришлось оочень долго ждать тренера. Простояли лишних пол-часа, пошли домой. Прошли пол-пути и из-за угла тренер выворачивает!

2) До 10 класса коллектив в котором я учился наполовину почти состоял из гопников. ТРИ РАЗА их могли перевести куда-то там подальше... Дык нет. Все три раза они как-то выкручивались.

3) Недели 2-3 назад. Среда прошла очень хорошо, с самого утра преследуют одни удачи и взлеты. И под самый конец дня я взял да посеял 500 рублей!

4) Качал патч весом в 25 метров (С моей скоростью это целый подвиг!) На 98%(!!!!!!!!!!) он взял и ХЗ почему начал закачку с 70%... Я был в шоке. Слава богу хоть на второй раз докачал.

5) Ездил как-то покупать Parkan 2. Приехал - не хватило $$$. Поехал домой, взял необходимое количество $$$. Приехал обратно в магазин... НЕТУ Паркана... (Ну это самая банальная ситуация)

Вот так и живем-с. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон подлости не более чем отмаза, на которую люди спихивают вину в своих неприятностях.

Вообще это хорошая штука, на которую можно свалить всю вину за свои неприятности, когда в них никто не виноват и потом сидеть и винить неизвестного кого в том, что он тебе напакостил ^^*

Не всё и не всегда у всех должно идти гладко, но всё это абсолютно одинаковые явления, просто одни из них отрицательные, а другие положительные =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон подлости.

Он был, он есть, он будет.

И он настигнет вас где-бы вы не находились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня большинство гадостей связано с "железом", например: После покупки мобилы в Тернополе на следующий день перестал заряжаться акумулятор, пришлось ехать туда снова t:] . На втором месте идет моя забывчивость, в этом случае обвинять некого =) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохие вещи лучше запоминаются чем обыйденость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Лет пять назад занимался я Каратэ. Однажды пришлось оочень долго ждать тренера. Простояли лишних пол-часа, пошли домой. Прошли пол-пути и из-за угла тренер выворачивает!

До боли знакомая история...

В ту субботу у нас было пять уроков. Черчение стояло по расписанию вторым. И как-то так получилось, что училки черчения не было в школе. Завуч побегала-побегала, никого для замены не нашла и отпустила нас с черчения, а заодно и со всех остальных уроков. Мы, обрадованные, понеслись в раздевалку... Угадайте, с кем мы столкнулись нос к носу, свернув за угол? Правильно, с училкой черчения...

 

Кстати, самое распространенное проявление закона подлости в школе: когда ты готов к уроку, тебя никогда не спрашивают, но если ты вдруг что-то не выучишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да постоянно эти законы подлости меня преследуют!Начина с мелочей,типа когда я на чвесь день куда-то уезжаю у меня садится плеер,заканчивая тем что когда идёшь ночью в лесу за хз сколько километров от города по дороге без фонарей осознать,что маршрутки здесь ночью не ходят.Хотя может и не знаканчивая.

А недавно вот я иду по улице,иду-иду и тут раз - закон подлости!Чулок сполз чуть ли не до колена О_О Все идут,так смотрят на меня,я там уже чуть ли не прилюдно поправляюсь и тут раз - историк мой идёт... xD Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда закон подлости может начинаться не с хорошего, а с плохого. Например, я на занятиях по рисованию никак не могла на палитре подобрать нужные оттенки цветов. Под конец психанула, сказала, что работу доделаю на следующем занятии. Пошла тогда мыть палитру, включаю воду...из-за смешения всех красок, неожидано вдруг стали появляться нужные мне цвета!! До конца дня я ходила ворчала, только на следующий день успокоилась.t]8(.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На турбазу ездила на 3 дня вы представляете себе на 3 дня чтобы покупаться,и тут я покупалась только один раз из-за плохой погоды называется накупалась.

Изменено пользователем Uzumaki Naruto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как вела важный разговор,очень важный+качала Зиро гравити и инет вырубили..на неделю..хорошо хоть дедов комп есть но на поиски модема(да,да я не знала где он..)я потратила весь день..

Ах да и ещё качала Соник Р с торрентов,закачка закончилась всё хорошо и бац..торрент-инвалид типа..

вообще много чего..например сегодня мне за просто так устроили оффлайн на 2 часа.причём я тоже разговаривала с людьми...х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×