Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Из этих картинок "замочу-не-замочу-соник-тим" уже можно составлять комикс!.. и на Ютуб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и нет?)

//end of offtop//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро у меня тоже будет ава на тему Смерти Соник Тим.

Я тоже поиграю в анлишед. но на Вии, ибо не СТ делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но на Вии, ибо не СТ делает.
Все делает Соник Тим. Димпс делают только дневные уровни в этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На злобу дня - жду анлишеда с нетерпением, рад что за других персонажей нельзя играть, обожаю новый голос соника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу уже дождаться ноября.

Это будет возрождение Соника.

Новый маленький помощник намного лучше Омочао.

Столько новой информации, всё лучше, и лучше впечатление об игре.

Спасибо, Соник Тим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, пришла братва, нэ? t^_^ Только в чем возраждение-то? в игре за одного Соника?

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, пришла братва, нэ? t^_^ Только в чем возраждение-то? в игре за одного Соника?

 

Когда игра выйдет - сам увидишь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну, конечно, СТ приготовили нам сурприз на новый год, и просто выкладывают нам Соника перепачканного каваем, а на самом деле готовят другую игру? t^_^

 

Дэк-с, заранее поясняю для тех кому опять в голову придет бред считать меня хейтером всего кроме Адвенчеров - я ЖДУ Анлишд. Я жду игру, желаю получать все новости о ней, смотреть трейлеры и скриншоты. И да, я сумею получить удовольствие от игры, специально одолжу и друга консоль что бы поиграть, возможно даже куплю лицевуху как истинный Сониколюбитель.

 

НО, я хочу пояснить, что эти ваши любимые и долгожданные элементы типа игры за одного Соника не обязаны радовать всех. Отлично что СТ решили возрождать Соника, но я буду верным сторонником того, что делают они это неправильно. Я конечно понимаю, что большинству геймеров, особенно западных, в Сонике для щастя достаточно побегать за ежа, однако есть и те, кому важна не только бегалка и геймплей, но и цельное и ровное развитие всего Сониковского мира и его внутреннего составляющего, и пускай не всем это нужно, но в Сонике уже давно появились такие вещи как богатый мир франчайза, да, кому-то на это пофиг, но он есть, и его нужно придерживаться.

 

Так же хочу заметить, что я не против Анлишеда и не говорю на весь свет что игра выйдет провальной. НЕТ, игра наверняка будет иметь успех, и это хорошо. Однако. Да, в ней есть плюсы, хорошие качества, но на возрождение Соника она никак не катит и катить не будет. Кто бы что не говорил, но в Анлишеде чрезмерный никому и не уместный по современным Сониковским рамкам стиль, стиль милой мультяшности и кавая. Соник уже как десяток лет перешел на другой уровень, на другой уровень восприятия и развития, и Соник уже давно НЕ как Марио, где милость и кавай в норме. Я не против Чипа, не против как персонажа, но этот наплыв милого и мультяшного просто сбил большинство наших форумчан с траектории по которой можно было бы воспринимать игру положительно, и этот Чип стал крупицей этой волны негатива, он как вишенка на торте.

И музыка в Анлишеде, по тому что известно, отстойна, и не надо тут говорить что современному Сонику это блямканье идет. Соник ИЗМЕНИЛСЯ, причем ДАВНО, причем не в худшею сторону, да, он стал другим, но не ухудшился (если только для Фанов пузатого черноглазого Соника, чье восприятие все еще находится в эпохе Сониковского каменного века). И сейчас очень многие недовольны тем, что их любимый привычный мир сносят под что-то непривычное и убивают то за что они любили Соника, подробней уже говорил ранее. Да, всяким, кому от Соника нужно побегать по уровням без разницы какой будет фон, возможно и стиль музыки, но не все такие.

 

В Анлишеде есть 2Д геймплей, и игра за одного персонажа, но я против такой концепции, мир Соника развился и теперь стал другим, ни к чему ему сейчас все кидать и стремиться копировать старое, вернее я не против старого, и за 2Д геймплей, однако мир Соника уже давно не тот, что был на Мега Драйве, он изменился, и нужно развивать то что получилось. Да, в Сонике сейчас развелось много, в чем-то слишком много персонажей, однако есть достаточное количество персонажей, которые стали частью привычного Соника, и они тоже важны. Вот послушай некоторых, дык если будет 2Д да один Соник, то сразу будет идеальная игра, хех. Однако я крайний противник этого, Сонику нужно развивать получившуюся вселенную, и плевать на всяких Вавилонцев и Маринок, но в мире Соника уже есть не менее важные персонажи чем Соник. СТ должны улучшать получившиеся, а не слушать критиков которым на сам мир начхать.

 

То что в Анлишеде есть 2Д еще не значит что это возрождение, это лишь показывает что СТ к нему стремятся, но этого МАЛО, что бы из такого обширного мира с богатой историей развития сделать игру которая его возродит.

 

ЗЫ, ни на кого не тыкаю, просто мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квит, разве не видно что чуваки стебутся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако есть и те, кому важна не только бегалка и геймплей, но и цельное и ровное развитие всего Сониковского мира и его внутреннего составляющего

Моя собака сидит рядом и ржёт.

В Сонике уже давно появились такие вещи как богатый мир франчайза, да, кому-то на это пофиг, но он есть, и его нужно придерживаться.

В творчестве нет рамок, они могут создать из Соника что угодно, и никто им слова не скажет.

В Анлишеде есть 2Д геймплей, и игра за одного персонажа, но я против такой концепции, мир Соника развился и теперь стал другим, ни к чему ему сейчас все кидать и стремиться копировать старое, вернее я не против старого, и за 2Д геймплей, однако мир Соника уже давно не тот, что был на Мега Драйве, он изменился, и нужно развивать то что получилось.

Просто сломал мозг.

ровное развитие, на другой уровень восприятия и развития, мир Соника развился, нужно развивать, Сонику нужно развивать, с богатой историей развития...

Какое развитие мысли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этого диагноз: Заядлый хардкорщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В творчестве нет рамок, они могут создать из Соника что угодно, и никто им слова не скажет.

нет почему. сделают опять провал, как в 06 сега им яйтса оборвёт. "как так? мы вам денег дали, а вы и половину не вернули! жениться вам уже не понадобиться"

Так что надеюсь анлишд вылетит в трубу и они там поймут, что не надо делать такие игры. так что не покупайте лицуху!

а вообще трольские у тебя коменты

Из этого диагноз: Заядлый хардкорщик.

не самый худший диагноз

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет почему. сделают опять провал, как в 06 сега им яйтса оборвёт. "как так? мы вам денег дали, а вы и половину не вернули! жениться вам уже не понадобиться"

Так что надеюсь анлишд вылетит в трубу и они там поймут, что не надо делать такие игры. так что не покупайте лицуху!

а вообще трольские у тебя коменты

 

Ну дык СНГ даже был лучше. Геймплей недотягивает, зато сюжет супер, а тут...

 

Насчет каментов: Етож кональщик. Чё ты от него ожидаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык СНГ даже был лучше. Геймплей недотягивает, зато сюжет супер, а тут...

 

Насчет каментов: Етож кональщик. Чё ты от него ожидаешь?)

может он (06) и окажеться круче анлишда, не спорю. но себя не окупил. а если анлишд тоже себя не окупит, и его даже не похвалят за сюжет, то это "молодую и амбициозную команду" (кучку тупых и жадных детей, как бы сказал Гоблин) палками из офисов выгонят и прально сделают.

 

PS. технически я теперь тоже консольщик и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.. И вернут старый состав вместе с Юджи Накой. Эх... мечты...

 

Не консольщик, а канальщик) Сбор флудеро-троллей)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. И вернут старый состав вместе с Юджи Накой. Эх... мечты...

Это мечты конечно. но что соплякам отрежут всё что болтается и отправят на рубиновые шахты вполне реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. И вернут старый состав вместе с Юджи Накой. Эх... мечты...

 

Юдзи сам ушёл из Соник Тима и основал свою собственную компанию Пропэ, так что ему ща глубоко плевать на Соник Тим и на Сегу, а старый состав ты имеешь ввиду, который на Мега Драйв игры делал? А если "старый состав", который делал игры SA-SatSR, то с добрым утром, их и не увольнял, просто японскую Соник Тим расформировали, и теперь их стало две, вот как раз вторая, которая первая, ну короче которая старая и делает Чёрного рыцаря... Оффтоп кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит Чёрный рыцарь должен быть хорош. *end of offtop*

Я надеюсь этот недолис-недочао не сильно влезет в сюжет игры, а то както хренове получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю столько хейтеров у Анлишда появилось... Никогда ещё такого не было, за всю историю сониковских игр, чтоб до выхода игры у неё уже были хейтеры, да ещё и в таких количествах... И куда только мир катится, товарищи? Да хотя на это можно сказа одно: заржались вы товарищи втор

ыми Адвенчерами... Извините конечно за грубость, но так оно и

 есть... Если бы СА2 не было, то ща игру бы все с радостью жд

али и говорили, что всё тут круто... А вот я на зло всем буду ждать эту игру, потому что мне в ней практически всё нравится... И даже этот маленький кавай нравится... Это вы сами хотели, чтоб убрали омо-чао, потому что тупыми советами всех достал... Вот и дождались... И кстати Хасимото как-раз-таки и был главным программером чао в СА/СА2, так что по крайней мере появление мелкого гремлина компенсируют чао, по крайней мере на стадиях они уже будут точно, в Африке они есть, полистайте страниц 10 назад, я ссылку выкладывал, кто не видел...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не консольщик, а канальщик) Сбор флудеро-троллей)

 

Спасибо на добром слове.

 

Нет, вы правда думаете, мы для прикола это сказали, чтобы вас позлить?

Мы же тоже фанаты, и тоже любим соника. И тоже хотим "своего" соника. Сидите тут, напыщенные, поливаете известно чем игру, которую даже не играли.

 

Вот Link с хкульта играл. И единственное, что он заметил такого - управление необычное. Кнопка хоуминг атаки не совмещена с кнопкой прыжка.

 

Ваши рассуждения вызывают у меня только вздох горечи. Если вам заведомо не нравится игра - ну и зачем об этом говорить по сотне раз? Не нравится - не играйте, когда выйдет. Даже если вы "не против классики".

 

И, спасибо, но нет, я не задрот. Люблю разнообразие. Но ваша эс-а-двашность уже знаете откуда лезет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо на добром слове.

вроде вооще не о тебе речь шла t^_^

Мы же тоже фанаты, и тоже любим соника. И тоже хотим "своего" соника. Сидите тут, напыщенные, поливаете известно чем игру, которую даже не играли.

Мы же олдфаги - нас по статусу положено.

+

не геймлейные аспекты можно обсирать не играя в игру.

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде вооще не о тебе речь шла t^_^

 

я на канале больше всех сижу, плевок был лично в мою сторону

Изменено пользователем Rush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю столько хейтеров у Анлишда появилось... Никогда ещё такого не было, за всю историю сониковских игр, чтоб до выхода игры у неё уже были хейтеры, да ещё и в таких количествах... И куда только мир катится, товарищи? Да хотя на это можно сказа одно: заржались вы товарищи втор

ыми Адвенчерами... Извините конечно за грубость, но так оно 

и

 есть... Если бы СА2 не было, то ща игру бы все с радостью ж

д

али и говорили, что всё тут круто... А вот я на зло всем буду ждать эту игру, потому что мне в ней практически всё нравится... И даже этот маленький кавай нравится... Это вы сами хотели, чтоб убрали омо-чао, потому что тупыми советами всех достал... Вот и дождались... И кстати Хасимото как-раз-таки и был главным программером чао в СА/СА2, так что по крайней мере появление мелкого гремлина компенсируют чао, по крайней мере на стадиях они уже будут точно, в Африке они есть, полистайте страниц 10 назад, я ссылку выкладывал, кто не видел...

Не переживай - не ты один ждёшь игру. Да, в игре может быть и пузатый Соник, да может и сюжет у неё не замысловатый. Но с чего вы решили что игра плохая ? Игра считается плохой, когда в неё неинтересно играть. А вы играли ? Думаю, что нет. А вы со своим СА/СА2 уже реально просто всех заимучали. Всё. Это ПРОЙДЕННЫЙ этап. Почему надо как старики на лавочке сидеть и говорить :" Вот в наше время, в Сонике можно было играть за Наклза, капать землю и стены, чтобы найти изумруды". Почему нельзя принимать что-то новое с позитивом ? Почему надо сравнивать всё со старьём ?!

Неужели нельзя принимать всё как есть ? Вам же не нравились Омо-чао, так что же теперь не нравится ? Мне например, такое животное нравится больше, тем более если оно играет роль в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваши рассуждения вызывают у меня только вздох горечи. Если вам заведомо не нравится игра - ну и зачем об этом говорить по сотне раз? Не нравится - не играйте, когда выйдет. Даже если вы "не против классики".

 

Вот! И я про то же. Ну сказали, что не нравится, мы вас прекрасно поняли, ну и хватит. Ну зачем две страницы подряд писать об***ательские сообщения? Это просто не приятно. Причём это делают два человека.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтоп:

Это тема про Сонки Анлишед, или про судьбу Соника, Соник Тим и канал #соникцис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оффтоп:

Это тема про Сонки Анлишед, или про судьбу Соника, Соник Тим и канал #соникцис?

 

Нет, это тема для тех, кто хочет набить побольше постов...

По теме: чёт я посмотрел геймплей из Микен и не заметил там ни одного человека, мимо которого Соник бы пробежал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда на уровнях в Сониках вообще были люди? (ШзХ не в счёт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че Соник когда и оборотень опять-таки маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×