Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

еще шел слух что это-де главная тема игры будет да еще и ремиксовая версия Ангельского Исланда из С3?.. Значит на С3 еще можно надеяться? =) )...

 

Эйнджел Айленд ремикс был сделан Джуном Сеноуе для игрухи Супер Смэш Бразерз Бравл, если мне память не изменяет, там она и прозвучала...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эйнджел Айленд ремикс был сделан Джуном Сеноуе для игрухи Супер Смэш Бразерз Бравл, если мне память не изменяет, там она и прозвучала...

Нет-нет. слухи были, чуть-чуть даже похож, но я сам даже не очень-то верю в то, что Соник насвистывал именно это. Это надо наверное ТАК напрягаться, чтобы это казалось ремиксом на AI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет-нет. слухи были, чуть-чуть даже похож, но я сам даже не очень-то верю в то, что Соник насвистывал именно это. Это надо наверное ТАК напрягаться, чтобы это казалось ремиксом на AI.

 

Хм... Видать пропустил чёт такое, пока тогда в отъезде был... Ну а услышать такое можно было только если хорошенько обкуриться, там и Бетховена услышать можно будет =) Оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи-Слухами, а я всё проспал =)

Что до новостей:

Суперформа Верхога. Бред.

Преврошение в Оборотня. В тонадо. Тема конечноже, но тогда получаеться Тэилз грохнулся с Торнадо а от торнадоостлассь всегото красная эмблемка =) Ох уж врятли.

Не появяться Eggman Nega, Cream, Silver, Big и Omega

Для начала: Крим и Омега - являюсь их хэйтерами, рад.

На Эггмана Нэгу всёравно. Силвер..ну тож бох с ним.

А вот за Бига жалко ;D

Будут Хаотиксы - эт хорошо. Давненько эту братву мы не видели.

Появление Фэнга - Ядаже знаю почему автор этой белеберды выбрал для вранья ИМЕННО Фэнга. Бред кароче. И ненадейтесь что в игре этот перс появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не ахти надо, честно говоря) С Фэнгом только картинка с револьвером интересная... Омега без Шеда никак бы не появился, но почему все так Бига жалеют?... В игре с такой графой - Биг??.. Для меня уже шок, что он будет в Хронической болезни, куда еще Анлишед, не жирно будет?)... то же про Омегу, и про Крим, и про Шеда...)

PS. Откуда ж тогда песня эта? Просто так что ли напевал?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS. Откуда ж тогда песня эта? Просто так что ли напевал?..

 

Ну а почему сразу, если он что-то насвистывал, значит это обязательно главной или просто какой-нить темой из игры являться должно, не кажется, что как-то тупо получается? Ну и тем более, что слышали все не полную версию песни Endless Possibility, мож там будет соло такое, или куплет один какой-нить в таком мотиве будут петь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не ахти надо, честно говоря) С Фэнгом только картинка с револьвером интересная... Омега без Шеда никак бы не появился, но почему все так Бига жалеют?... В игре с такой графой - Биг??.. Для меня уже шок, что он будет в Хронической болезни, куда еще Анлишед, не жирно будет?)...

 

А по мне, так ничуть не жирно. Главное, чтобы правильно всё делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, слухи действительно очень приятные, однако появление Хаотиксов возможно, в качестве масоовки. Но Фанга- вряд ли, слишком много времени прошло с тех пор, как он появлялся в играх. Хотя Тейлз с Торнадо- для меня это уже большая радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы правильно всё делали

В этом вся соль, от которой у меня першивость в горле и паршивость в желудке :)

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, господа, уже на носу вытавка Геймс Конвершион 2008. SEGA в числе участников. Так что ждём новых подробностей Анлишда и Дарка Бровехорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, слухи действительно очень приятные, однако появление Хаотиксов возможно, в качестве масоовки. Но Фанга- вряд ли, слишком много времени прошло с тех пор, как он появлялся в играх. Хотя Тейлз с Торнадо- для меня это уже большая радость.

 

Фэнг не появлялся в играх с Соник Чампионшипа. Около 9 лет небыло Фэнга...

 

ЗЫ http://sonic.sega.jp/SonicWorldAdventure/#/index/screen/025 - Глянте на фон Сайта в разделе Скриншоты. Красоьта.... Этот фон можно какнибуть выдрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ http://sonic.sega.jp/SonicWorldAdventure/#/index/screen/025 - Глянте на фон Сайта в разделе Скриншоты. Красоьта.... Этот фон можно какнибуть выдрать?

Этот? Или какой? Там можно все вырезать. Но дальше лучше оффтопить в Пм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот? Или какой? Там можно все вырезать. Но дальше лучше оффтопить в Пм. :)

Там их кажись несколько. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что слухи-слухи? Может и появится &| С одной стороны - ближе к классике - меньше персонажей, с другой стороны - кто ожидал возвращение Хаотиксов в Sonic Heroes? А Метал Соника? Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что слухи-слухи? Может и появится &| С одной стороны - ближе к классике - меньше персонажей, с другой стороны - кто ожидал возвращение Хаотиксов в Sonic Heroes? А Метал Соника? Вот-вот.

 

Я тоже об этом подумал Клонк, скока лет прошло с появления однодневок Хаотиксов в Knuckles Chaotix? А потом через стока лет не с того не с сего появиться в Хироусах... Моет, когданибуть настанет время ВСЕХ пропавших персов? А то вон глядь, в Sonic Unleashed 2 появяться Бин и Барк &|)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже об этом подумал Клонк, скока лет прошло с появления однодневок Хаотиксов в Knuckles Chaotix? А потом через стока лет не с того не с сего появиться в Хироусах... Моет, когданибуть настанет время ВСЕХ пропавших персов? А то вон глядь, в Sonic Unleashed 2 появяться Бин и Барк &|)

Лучше Sonic the Hedgehog Next Gen 2 (пускай с подобной судьбой) нежели Sonic Unleashed 2 (являюсь хейтером экспериментов)

Изменено пользователем Klonk the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше Sonic the Hedgehog Next Gen 2 (пускай с подобной судьбой) нежели Sonic Unleashed 2 (являюсь хейтером экспериментов)

 

Боже мой! никаких вторых частей ничего выходить не будет, у всех игр будут свои отдельные названия, если вышло 2 части Адвенчеров, это не значит, что будет и 2 части Хироусов, как все думали, и СНГ 2 не будет, и Анлишда 2 не будет, игры из главной игровой серии впредь будут иметь своё отдельное название, тем более в следующих играх Соник Тим собираются уделять больше внимания другим персам, как заявил Хасимото... Так что всё...

З.Ы. А по-твоему СНГ не был экспериментом?

З.Ы.2 Оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.sonicstadium.org/files/posts/20...work-desert.jpg - какой же Соник здесь милашка! =^.^=

Скрины прикольные. На Виишке качество не уступает PS3!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот чё за фигня? Почему на ПС3 и Гробе 360 Соник какой-то голубой, а на Вии он нормального синего цвета, как в СА2... Вообще дебильство... Не могли везде нормальным цветом сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боже мой! никаких вторых частей ничего выходить не будет, у всех игр будут свои отдельные названия, если вышло 2 части Адвенчеров, это не значит, что будет и 2 части Хироусов, как все думали, и СНГ 2 не будет, и Анлишда 2 не будет, игры из главной игровой серии впредь будут иметь своё отдельное название, тем более в следующих играх Соник Тим собираются уделять больше внимания другим персам, как заявил Хасимото... Так что всё...

Ага, следуешей игрой будет "Big The Cat", выйдет на Nintendo DS &| Сорри за Оффтоп

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин не ожидал такую ужасную графику на вии...все резко текстуры никакие....ужос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на вии и ПС2 одна ведь графика?

буду резаться уровень на иксбоксе, затем уровень на ПС2. и опять на иксбоксе. ну вы поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на вии и ПС2 одна ведь графика?

буду резаться уровень на иксбоксе, затем уровень на ПС2. и опять на иксбоксе. ну вы поняли

 

нет на вии немного получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстуры персонажей нормальные, особенно мне нравиться тектурка бадников. Эфекты и вправду жажут лучьшего, но видно что выжето из приставки далеко не всё. Думаю они исправят многое в Вии версии как это было с Хрониками (подшлифуют текстурки)

Что до ГробовскоПС3 версии ничего нового.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехидничаеш специально назло мне &|

Текстуры персонажей нормальные, особенно мне нравиться тектурка бадников. Эфекты и вправду жажут лучьшего, но видно что выжето из приставки далеко не всё. Думаю они исправят многое в Вии версии как это было с Хрониками (подшлифуют текстурки)

Что до ГробовскоПС3 версии ничего нового.

 

не на зло я просто излагаю факты ,а факт есть факт графика ужасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не на зло я просто излагаю факты ,а факт есть факт графика ужасна.

 

Как я сказал выше до релиза куча времени ешё всё успеют исправить

А то и вправду позор с такой графой рна прилавки игру запускать.

 

нет на вии немного получше

Тогда какаяж будет графа на Пс2? х_х

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда какаяж будет графа на Пс2? х_х

надо палогать как хиросах или ШоЗаХрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо палогать как хиросах или ШоЗаХрень

 

Тогда терпимо ешё.... Но вот ночные скрины на вии.. это.. плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забудем еще про Омочао, которого с САшек вторых запихнули таки еще в Райдеров... первых только правда... &|...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×