Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

В том и дело, что история с верхогом могла БЫ вытащить игру из детскости, но это увы не реальность, в Верхоге тоже все мульташное и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал всё что вы тут написал... нет слов, одни эмоции. Это УЖАС! Это не люди, это (извеняюсь) какието глупые мультяшные пустоловые лохи набитые опилками! Похоже Квитрон был прав... Соника решили перделать заного. И ешё я не понимаю - они хотят ближе придвинуться к класске, используя всяких там Шедов, у которых на лбах так и написнно "я злая колючка из 3Д мира" Неужели незя было добавить чтонибуть традиционное, к примеру Металл Соника! Эггана снова маньяком сделали... плохо. Но в это есть доля не такого уж детсадовского ошушения. Игра провалиться с такмже успехом как и Хироус - все будут её хвалить, но НАСТОЯШИЕ фанаты, которым совершенно не безразличен сюжет, будут кретиковать игру как тока могут. Они решили вывести Сонка из кризиса? Чудно! Тока после этого половина соникфанов плюнут в лицо сеге и чёртовам Соник Тимам. Я заметл что с каждым годом дела у Тимовцев всё хуже и хуже. Состав меняеться в худшую сторону... Будь проклят чёртов Диснэй, будь проклит чёртов пиксар.. Чтож былобы еслиб Юджи не ушёл из компании? Он явноб непредвидел такой.... детсой насышиностью сюжета, сделалбы провальную игру, но серьёзную, как ШоЗаХрень. Дай бог чтоб Хроники и Кнайтсы нестали такимже как Чёртов анлишед...

 

извеняюсь есл гдето нет буквы И. Она у меня то работает. то нет....

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Хроники на все 100% точно не станут такими же как Анлишед ибо их делают Биовары

 

Не дай Бог! Если они будут такими же, как и Анлишед, то я повешусь... А заодно прибью Сегу и Биоваров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это будет я как Ботник ракеты на Сегу пошлю как Ботник на Фокскидс

ЗЫ-у Квитрона уже есть авик на эту тему так что ждите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто-напросто вселенная Соника развивается по спирали, и сейчас заходит на второй виток-тот же Sonic 1, та же детскость, но на новом уровне. А старых и популярных персов никуда не денешь. А вы действительно так уверены, что вот эти вот пузатые модели так повлияют на всю игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто-напросто вселенная Соника развивается по спирали, и сейчас заходит на второй виток-тот же Sonic 1, та же детскость, но на новом уровне. А старых и популярных персов никуда не денешь. А вы действительно так уверены, что вот эти вот пузатые модели так повлияют на всю игру?

Мне уже задали этот вопрос на стадиуме и я говорю: нет, на всю не влияет, но это действительно ТО, чего бы вы хотели в сониковских играх? Начнём с этого уродства, так потом и дальше можно будет его двигать. Если они запихнут эти мешки с говном в CG-ролики, я СИЛЬНО расстроюсь и буду их СИЛЬНО ругать...

Добавка: новые скрины с Wii. мне нравится..Кстати, мне кажется или это выглядит чуть темнее и чуть менее кукольно?

http://ga-forum.com/showpost.php?p=1248129...p;postcount=233

P.S. Читал посты на стадиуме..Да, они сильно отличаются от нас, российских. Там большинству не просто пофиг, им НРАВИТСЯ этот стиль и они аргументируют это тем, что Соник-это мультяшный персонаж и ему подходят как раз мультяшные люди. Какие-то они даже не фанаты, а фанатики(чувствуем разницу?). Им плевать на вселенную, среди них нет, "Квитронов" или таких как я или вы, которым не всё равно. Им плевать на кукольность, им плевать на музыку..Многим НРАВИТСЯ музыка анлишда, такое ощущение, что с каждой новой игрой весь форум забывает всё, что было до неё и радуется. Это странное ощущение, когда выходишь с цыса и идёшь на стадиум, где Всем. Всё. Равно. Пытался поругать анлишд и его музыку и людей, но никто меня не поддержал, а только сказали, что так и надо(аргументы я писал выше). В принципе мне бы было всё равно, но вот если ВДРУГ сониктим захочет послушать мнение фанатов, как вы думаете, чьё мнение будет иметь вес? Да на наш форум вообще не зайдут. Вот что обидно..

На последок цитата одного человека со стадиума про людей из анлишда: "They look better than most of the humans that have shown up in the series thus far."

Меня даже как-то зло берёт..А вас?

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да верхог детский,так как можно и пострашнее сделать по натуральнее а не такое...

 

+1. Мое отношение к Верхогу началось с первого взгялда - картинки сравнения Верхога и волка из _Ну погоди_... с тех пор я на него без улыбки не могу взглянуть)

 

Будь проклят чёртов Диснэй

 

Я предсказывал об ужасах, предрекаемых величеством великого Пиксара... =)

У Диснея точно такая же смена штата служащих, причем не первая, и не лучшая. И Дисней как Соник катится все ниже и ниже. Компютерные мультики в СОТРУДНИЧЕСТВЕ с Пиксаром когда-то были экспериментом, начиналось все с простого и детского, что было приятно смотерть. Чем все закончилось? Теперь Дисней - раб Пиксара, каждый диснеевский мультик - это Пиксаровский мультик, Пиксар теперь - большой босс мультфильмов, лучшая мультстудия продалась настольной лампе с потрохами... 7_7... Только за эту ошибку я тоже проклинаю Диснея...

 

будь проклит чёртов пиксар

 

Целиком и полностю соглашусь... Пиксар далеко не лучший пример для подражания, в СТ записались отморозки, насмотревшиеся Рататуя и _В поисках немо_... 7_7... Интесерно как бы в этом _кавайном_ варианте выглядела бы Мария?... бррр....

 

They look better than most of the humans that have shown up in the series thus far.

 

Shoot me. Это не янки случайно так горланят? Дети, которым нельзя смотреть на полуголого Криса в душе?))

Изменено пользователем Epodemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, неужели это так =) ? Абсолютно не ожидал, что иностранцы так отреагируют. Мда, ясное дело SEGA наплюёт на русских фанов. Тёма, а ты пытался им сравнить Анлишд и СА2? Или же они настолько влюбились в мультяшного Соника, что забыли эти слова? НЕУЖЕЛИ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ, КОМУ НРАВИТСЯ СА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, неужели это так =) ? Абсолютно не ожидал, что иностранцы так отреагируют. Мда, ясное дело SEGA наплюёт на русских фанов. Тёма, а ты пытался им сравнить Анлишд и СА2? Или же они настолько влюбились в мультяшного Соника, что забыли эти слова? НЕУЖЕЛИ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ, КОМУ НРАВИТСЯ СА?

 

Мы единственные, кому не нравиться Фигов анлишед. Аминь.

ЗЫ, ешё раз доказанно что Русские самые усные t^_^)

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тёма, неужели это так =) ? Абсолютно не ожидал, что иностранцы так отреагируют. Мда, ясное дело SEGA наплюёт на русских фанов. Тёма, а ты пытался им сравнить Анлишд и СА2? Или же они настолько влюбились в мультяшного Соника, что забыли эти слова? НЕУЖЕЛИ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ, КОМУ НРАВИТСЯ СА?

Я сравнивал музыку СНГ и анлишда, Мне сказали, что по двум трекам судить рано да и судить нечего, всё в шоколаде. Я сказал, что уже вышло подряд где-то 3-4 трека, и все-лажа. меня спросили, почему, я ответил: Да потому что нифига не цепляет! Они вообще меня проигнорировали. Элис..Как же я тебя люблю..Мария, как мне тебя не хватает! Какого хрена?! И да, это несомненно писали янки. Пишут что-то вроде, да, СНГшный ОСТ был классный, но анлишд тоже жжот и он куда больше подходит Сонику, то же самое писали про людей. Это ПИПЕЦ! Меня тошнит от таких. Я на стадиуме только потому, что вся инфа первой приходит именно туда. А так нафиг я бы там ничего не делал...Тупые фанатики одни..И русские И-мейлы заблочили, так что пришлось создавать иностранный...Лан, в личности уже вдался..Но ей-богу противны мне такие люди..Серая масса, как правильно сказал Epodemus, это "Дети, которым нельзя смотреть на полуголого Криса в душе". причём дети нашего возраста или даже старше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в уате. Похоже это начало конца. Вспоминаются слова Задорнова: "У американцев детское восприятие окружающего мира" (что-то в этом роде). Мне медведь наступил на оба уха, а затем оторвал их, но даже я слышу, что это музыка фуфло! Неужели Соникфаны вырождаются? Наверняка они не видели японскую версию Х, и половина не играла в СА1,2 (да что играла, они даже катсценки не смотрели). И вообще в 14-15-16 лет все наоборот пытаются доказать, что они взрослые и им не нужно ничего детского, а эти? Тьфу! Что б им Тэилз Долл каждую ночь являлся и отрывал по одной конечности. Меня сразу заинтересовал вопрос: в Темном короле композитором будет Джун (бальзам для моих ушей), и когда они услышат его музыку, они начнут возмущаться, что она слишком взрослая и поганая? Да и вообще критиковать Анлишед уже не интересно, поскольку это все равно, что бить лежачего, безоружного маленького ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже наовички из СоникТИМ решили делать ее не для всех возроста и подростков а исключительно на детей от 7 лет

Изменено пользователем Dr.klmnoprs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот все говорят о чрезмерной детскости, что Сонику это не идёт и т.п.А вы заметили, что случилось, когда Соник делался серьёзнее?

Ладно, СА и СА2 в пример не веду, это пошло на пользу ежу. А дальше? ШоЗаХрень демонстрировала серьёзность, насилие и смерть, что ребёнку показывать нельзя было. СНГ тоже был не "сказочкой для детишек". И что же? Игры провалились, ибо дети не могли их купить из-за возрастного ограничения, а подростки и взрослые смотрели на коробки и думали "Тю! Какие милые ёжики, лисички, ехидны! Интересно, почему недальновидные продавцы засунули их в аркады, а не на полку "Для малышей"?"

В общем, получается так, что несмотря на растущую серьёзность, общество принимало Соника как "игрушку для детишек". И что должна была делать СТ? Продолжать клепать серьёзные игры о Сонике, чтобы нафиг обанкротиться? Или снова начать делать детские игры, чтобы Соник хоть как-то смог выжить? Ведь сколько настоящих соникофенов не было, простого общества всегда будет больше, и основным источником дохода является именно общество.И поэтому СТ не прислушиваются к фанатам, ибо мы для них- бэкап, полезный, но необязательный.

 

Фух, высказалась. По бошке не бить, она и так за свою жизнь немало ударов пережила.

 

ЗЫ: И у меня было чуство, что такое рано или поздно произойдёт.

Изменено пользователем Taile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры провалились отнюдь не из-за серьёзности, а из-за недоработки самого геймплей, дизайна уровней и просто глюков. Кстати, хоть в Sonic riders и нет особого сюжета, но обе части хорошо продались и они совсем не имеют такой кукольности, как анлищд. А вообще, никто и не думает: "тю, какие лисички, бла-бла-бла,,", потому что Соник-это один из самых известны персонажей игр наравне с Марио и многие играли на мега драйве, так что люди прекрасно знают, что в сониковские игры интересно играть и они точно не задают себе вопроса, почему сониковские игры стоят именно на полке аркад. Зато теперь анлишд можно смело ставить на полку для детей! :butcher:

P.S. Вот что сказал в недавнем интервью главный директор Йошихиса Хашимото

No, I don’t think Sonic should be something that’s merely realistic… That wouldn’t be Sonic. Our goal is to make it like Disney World. Disney World is ‘real’, but it’s a colourful toon-ish world. Just strolling around it makes you excited. I want to make Sonic’s world like this… with the textures as realistic as possible yet (in) forms that are deformed.

Вот, что пишет об этом стадиум:

So, like a twisted form of realistic locations inspired by the world around us? Sounds like Sonic 1 to Adventure to me. It’s about time they realised all this nonsensical parp about Maria/Gerald Robotnik/Shadow’s morality was a pointless affair. Sonic fans, here’s a guy in Sonic Team who finally knows what he’s talking about. In a land without Naka, Yasuhara and Oshima, such people have been rare to come by in the last ten years. Yoshihisa Hashimoto is our new pin-up of the month.

 

Вот таким теперь почти наверняка будет Соник.

Хм..Может создать петицию "Bring back realistic Sonic!!!"?..Вдруг получится.:(

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вот что сказал в недавнем интервью главный директор Йошихиса Хашимото

No, I don't think Sonic should be something that's merely realistic… That wouldn't be Sonic. Our goal is to make it like Disney World. Disney World is 'real', but it's a colourful toon-ish world. Just strolling around it makes you excited. I want to make Sonic's world like this… with the textures as realistic as possible yet (in) forms that are deformed.

Вот таким теперь почти наверняка будет Соник.

Son of the... Если это так будет продолжаться, Соник потеряет популярность, СТ и Сега потеряют уйму денег а Соника отдадут Нинтендо

Как раз именно из за кукольности и этого... И не говорите мне чтоб я не делал поспешных выводов, покупать Анлишд ради скорости? Минусов в этой игре УЖЕ ОЧЕНЬ много, плюсов мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мну очень умиляет скрин, где Соник-оборотень...ручки афигенные просто....2 метра в длину.... :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Son of the...

Dark Knight Sparda?

Если это так будет продолжаться, Соник потеряет популярность, СТ и Сега потеряют уйму денег а Соника отдадут Нинтендо

Как раз именно из за кукольности и этого... И не говорите мне чтоб я не делал поспешных выводов, покупать Анлишд ради скорости? Минусов в этой игре УЖЕ ОЧЕНЬ много, плюсов мало...

Перспективы конечно ужасные. если они так хотели создать диснеевский мир могли бы сделать продолжение Billy Catcher. А вообще я всегда верил в лучшее, хотя в данной ситуации это тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, Стадиумцы же вовсе не фанаты, они сами так писали в своих блогах. Меня очень опечалили последние страницы топика, я всегда подозревал что некоторому контингенту важны только кавайные бегалки с одним Соником, но вот на это уже больно смотреть. Мне ПРОТИВЕН Анлишед, из-за всех тех причин которые уже прозвучали, и я боюсь что мы, те - кому Соник не просто бегалка, уже вымираем, ведь таких вот "кульных геймеров" и у нас уже не так уж мало.

Возвращаясь к Стадиаунам, то скажу лишь о том, что некоторые идеи они воспринимают в штыки, как например Верхог или Меч у Соника... так вот, я лучше поиграю в Соника держащего меч, чем в игру напичканную всяким среднестатистическим мультяшным каваем, и мне далеко не все равно на мир Соника в целом, и именно поэтому я против Анлишеда.

 

ЗЫ1, Я очень надеюсь что хотя бы Хроники возродят Сониковский мир, пусть там тоже мультяшная графика, но зато там есть уйма всего самого ценного для Соникорвского мира, и это мне куда притягательней чем погонять за ежа и его пушистую форму в кавайном мирке Анлишеда.

 

ЗЫ2, Если Анл получит успех и они все-таки сделают продолжение (шансы уже есть), то я просто буду в панике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..поэтому ждём заранее продолжение Хроник, хоть там и графика никакая по сравнению с "домашними консолями"...

P.S.Хорошо, что анлишд всё-таки не назвали Sonic adventure 3..Это был бы ТАКОЙ ПОЗОР!!!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь этот кавай с крылышками и вправду в игре!!1111!!11!одинодин!!11 :butcher:

 

Я очень надеюсь что хотя бы сюжет.. ну, хотя бы концовка у Анлишеда будет стоящей... хотя о чем это я, разрабы же собрались жертвовать катсцены в славу великому экшену, поэтому мне кажется что для меня игра станет провалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в шоке оттого что омочао заменили на какую-туо пародию теилза с крыльями

Ну эта игра станет провалом для всех фанов соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер к игре - неоднозначное мнение. Все та же игра про Соника, но в то же время он и оборотень ночью. Как выйдет, надо будет глянуть. :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненене красный и белый не сочитаются. Не даром игру назвали Анлишед(Освобождённый, Без границ и т.д.)-фантазию разрабов и впрямь никто унять не собирается. А пора бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кнонибуть может залить ролик с главной страници куданибуть? Мне его никак не скачать оттуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел геймплей.

Понравилось:

1 Сам геймплей

2 Скорость

3 Анимация прыжка, очень ярко и красиво

4 Сам Соник. НГшному не ровня, конечно, но гораздо лучше хироусовского. Милашка

5 Концовка уровня

НЕ понравилось

1 Анимация разгона Соника, да и сам бег какой-то не очень...

2 Тварь, вместо омочао...

Заметьте, это жалобы касаются только моментов в именно этом геймплейном ролике. Об остальных моментах, что мне не нравятся, писал раньше в других сообщениях.

Ссылка на ролик

http://sonic.ifolder.ru/7812978

post-279-1219403642_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился геймплей, но не ужели уровни настолько короткие?

 

 

 

ЗЫ: Если это сможет обойти Мегадрайвовские игры, то Соник в Анлишеде будет бегать по России...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тём, спасибо зп ролик.

Впринципе я с тобой во всём согласен, но вот меня настораживает тока одно -

Будет-ли эта няшная тварь Тик хуже Омочавы? Вдобавок это тока в этой игре, ведь Тик связан с Дарк Гайей. Так что не исключено что в других играх будет Омочава. Анимация разгона слишком.. нереальна, и слишком резка, так скажем, но в самой погоне ноги соника выглядят... Прям как в Сатаме/Аостхе чтоли? Ну, скрюченные такие лапы у соника... или мне так кажеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры провалились отнюдь не из-за серьёзности, а из-за недоработки самого геймплей, дизайна уровней и просто глюков. Кстати, хоть в Sonic riders и нет особого сюжета, но обе части хорошо продались и они совсем не имеют такой кукольности, как анлищд. А вообще, никто и не думает: "тю, какие лисички, бла-бла-бла,,", потому что Соник-это один из самых известны персонажей игр наравне с Марио и многие играли на мега драйве, так что люди прекрасно знают, что в сониковские игры интересно играть и они точно не задают себе вопроса, почему сониковские игры стоят именно на полке аркад. Зато теперь анлишд можно смело ставить на полку для детей! :butcher:

Помню спросил у одного ...ээээ... гопника про Соника :(

В ответ услышал "Аа! Это та игра на сеге? Где этот синий ежик бегает, кувыркнется через себя и стену снесёт на*уй? Да, вещь на!", после чего началось бурное обсуждение сеговских игр. Не думайте что общаюсь с гопниками - просто такой случай получился ;D

Ну и вот в чём соль - дело в том что Соника знают не только на цисе, но и везде. Хоть кто-то про него и слышал, а слово "сега" сразу ассоциируется с Соником, в отличии с "Нинтендо".

Что до последних игр - многие провальны не полностью, частично.

ШТХ - своим сюжетом и дизайном многих уровней

СНГ - своей озвучкой и глюками

С Некст Геном вообще отдельный случай. И очень обидный.

Плюс к тому-же по поводу Анлишеда - раньше играя в СА2 или Некст Ген у тебя у самого появлялось недетское восхищение играми, насколько они захватывали и насколько была интересна игровая атмосфера. Сам начинаешь понимать - не детская игра. Играя в Анлишед будет впечатление что играешь в детский мультик про Соника.

P.S. Вот что сказал в недавнем интервью главный директор Йошихиса Хашимото

No, I don’t think Sonic should be something that’s merely realistic… That wouldn’t be Sonic. Our goal is to make it like Disney World. Disney World is ‘real’, but it’s a colourful toon-ish world. Just strolling around it makes you excited. I want to make Sonic’s world like this… with the textures as realistic as possible yet (in) forms that are deformed.

Вот, что пишет об этом стадиум:

So, like a twisted form of realistic locations inspired by the world around us? Sounds like Sonic 1 to Adventure to me. It’s about time they realised all this nonsensical parp about Maria/Gerald Robotnik/Shadow’s morality was a pointless affair. Sonic fans, here’s a guy in Sonic Team who finally knows what he’s talking about. In a land without Naka, Yasuhara and Oshima, such people have been rare to come by in the last ten years. Yoshihisa Hashimoto is our new pin-up of the month.

Хочется выразиться фразой Давыдавой Зинаидой Николавны : "Чтоб тебе башку перековыряло набок."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shout: Савсем меня это не впечатлил такой гейплей и его окончание с пляской на руках. Зверька мож и сценарий пропихнёт, но пляска на руках это уже выше всяких правил.

К людям может и привыкну, в NG они вякали и охали, в SA1 были из "бумаги". А эти эээ.. слишком пока их плохо видно.

И опасения о схожести с Heroes у меня растут, боюсь что после прохождения она будет просто бесполезна -_-

Но всё же она ещё не вышла и видели мы не всё, и остаётся только надеяться что далеко не всё. t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×