Перейти к содержимому

Laim

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

1 подписчик

О Laim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.10.1990

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    СССР

Посетители профиля

2 332 просмотра профиля
  1. По идеи - Тёмный Гайя
  2. Соник - ленивый... А то что он быстро бегает - это как нам сходить в магазин. Если Егги нападает надо быстро спасти мир, а после дальше отдыхать где-то на лугу... А что он чувствует? Только наслаждение от отдыха и победы над злом)))
  3. Тебе легко говорить ты уже прошёл, а другим с этим ещё долбатся... хотя к примеру эта миссия не сравнится с Crisis city за Соника (особенно на харде) в NG
  4. Хоть я и являюсь обладателем Хbox 360 и у меня есть такие игры как NG, Shadow the hedgehog и вскоре Unleashed))) И вот какие игры я бы хотел бы видеть на ПК - SA2 battle, secrets ring и dark knight... Больно мне не хочется покупать вторую приставку, те Вии... Хотя я был бы больше рад, если сделали это на Гроб
  5. 30 бомб-то реально взорвать, но очень тяжело, но вот попробуй их уничтожить, чтобы получить оценку A Легче всего пройти на нейтрале, а дарк и хиро всё зависит от задания. Ты попробуй уничтож тот же танк или дерижабль за хиро, ой как долго придётся, если конечно не пройти ласт стори и не получить в итоге Shadow gun.
  6. По моему мнению лучшая игра, где представлен Шад - это отдельная игра про него - Shadow the Hedgehog. Именно там объясняется... Как он был создан? Кем был создан? С какой целью он был создан?
  7. Естественно сложное... Если я не ошибаюсь, то управление производится на двух джостиках, проще на джостике с ГК)))
  8. Что то больно много групп.... А может лучше из многих групп сделать подгруппы... Есть же основная сюжетная линия, нужно сделать неосновную (т.е. те сониковские игры, в которых сюжет хорошо виден, но с основной сюжетной линией не совпадает) - и в ней спокойно могут войти Riders Series, Storybook Series и тд. Sonic Battle вообще лучше в основную приписать, хоть игра на GameBoy'е - это не значит, что игра по сюжету к Advance относится. Sonic Battle больше по сюжету к основной линии подходит.
  9. На любом боссе всё по разному... Всё зависит от фантазии разработчиков))) Mad Matrix - это зона ******, разработчики перед тем как создать её накурились - это точно... кто уже там побывал согласятся.
  10. Я как понял, на Гроб в Европе, Анлишд вышел уже 28 ноября... Вот тока интересно, когда именнно в России игра появится (как все понимают Россия - это не Европа, Россия - это Россия) Мой друг вместо того, чтобы подождать появления Анлишда в России, уже заказал в Европе))) А мне тоже нетерпится поиграть... А пока я буду наслаждатся демо-версией
  11. Самый красивый - Сониктим Самый эффективный - дарк и хаотик Самый лучший - мне все командные удары нравятся
  12. Надо пойти и поискать диски на русском языке, и СОЮЗ недалеко находится... Хотя я находил в МВидио два диска 7 и 8 серия толи Сатам, толи AoStH за 80-90 рублей.
  13. Это очень хорошо... Спасибо за помощь...
  14. Значит если у меня будет лицензионный диск Shadow the Hedgehog, и запущу его на PS3, то всё будет нормально, игра пойдёт?
  15. Все игры лёгкие, если управление нормальное стоит и руки из правильного места растут))))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×