Перейти к содержимому

ZackFlame

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О ZackFlame

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия
  1. Недавно сыграл в эту игру. Полностью поддерживаю artyfarty, замечательная игра. Sonic Unleashed по моему мнению одна из лучших игр в серии, большой прогресс по сравнению с Sonic Heroes и Sonic NextGen. Особенно впечатлили ночные уровни - они по продолжительности больше, чем дневные (просто в них скорость выше). В ночных уровнях очень красивая графика, по крайней мере больше спецэффектов и можно насладится HDR-освещением (например свет луны на окружении). При этом они оказались действительно интересными и насыщенными. Дневные - выше всяких похвал, действие не останавливается ни на секунду. Если в других играх уровни чередовали отрезки с высокой скоростью и достаточно "медленные" поиски выключателей и др., то теперь есть чёткое разделение геймплея на две, сами знаете какие части. В городах сперва было непривычно из-за немного ограниченного перемещения, иногда очень хотелось запрыгнуть на крышу дома, а нет - невидимая преграда. Жители выгладят достаточно "мультяшными", но это вписывается в стиль игры. Понравилась физика, всё разбивается и разваливается достаточно реалистично и развлекает между уровнями. Мызыка радует, не сильно отвлекает, но и при этом приятная и иногда хочется просто послушать. Итог: Sonic Team создали великолепную игру, которая непременно должна понравитя любому фанату серии, для этого имеется быстрый и захватывающий, а также новый, не менее интересный геймплей. P.S. Выводы делал по Xbox 360 версии, возможно вышесказанное не так для PS2 или Wii версий. А вот новый Sonic and the Black Knight - полный бред. Ничего бредовее средневекового Соника с мечом не видел, это - тупиковая ветвь развития серии.
  2. Пиратка... Жаль. А на какую консоль?
  3. Недавно заказал на GameDep'е Xbox 360 версию, жду пока привезут. P.S. За сколько вы купили игру (Xbox 360, Wii, PS2)? Если конечно купили...
  4. Конечно! Я описания на сайтах издателей, в интернет магазинах и на обложках игры читаю редко. Иногда там такого понапишут, что дурно становится. Интересно, где они нашли двухмерную графику. Дам, там есть сочетание 2D и 3D, но только это камера и особенность части уровня, а не графика.
  5. Недавно появилась демка в Лайве, один дневной уровень. В России игры ещё нет, так что можно сыграть (если, конечно, не заказали игру из Европы). Выглядит просто превосходно. Реакция действительно нужна, напоминает Sonic NG, только удобное управление и камера, в отличии от. Жду релиз у нас!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×