Перейти к содержимому
ProG

Sonic Unleashed

Рекомендуемые сообщения

Поверь, есть и немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахем... Честно говоря, в игру не играл и даже ролики ещё не заценил, но уже вызывактся сурьёзный негатив.

Для меня идеальная игра про Соника - это та, в которой есть ВСЕ (ну или многие) персы, за большинство из них можно играть, причём геймплей несмотря на общую механику несколько различается (как то за Соника этапы в стиле СА, за Наклза поиски или особо закавычные препятствия, за Омегу шутер от 3го лица, за Сильвера телекинетическая фишка, за Бига с элементами рыбалки, за Джета с элементами гонки, за Шеда что-то среднее между Соником и ХаосКонтрольным битэмапом и т.д.), где у каждого перса есть ВСЕ его приёмы, причём только те, которые у него в самом деле ЕСТЬ (то есть не надо Бигу, Эми, Сильву и Омеге давать Спин Джамп только потому что у всех остальных он есть). За каждого перса есть сюжетная кампания с РАЗЛИЧАЮЩИМИСЯ этапами, а не так как в СХ (то есть либо уникальные этапы как в СА2 либо хоть с различиями и в сюжетном порядке как в СА и СНГ), где ХОРОШО раскрыт его характер и отношения с другими, его характер не перевирается, совершаются ПОСТУПКИ и т.д. и т.п. При том игра имеет (желательно много) отсылок к предыдущим, в ней учавствуют ГАН, у Эгга НОРМАЛЬНЫЕ роботы, сам он остаётся Эггом (то есть в душе добрый и все дела), сюжет имеет много поворотов, заставляет задуматься, не противоречит предущим и развивает их идеи. Сюжет выполнен на уровне какой-нибудь ФФ (по объёму в том числе), а концовка заставлет плакать либо от грусти либо от счастья.

И да, стилистика (людей в том числе) либо реалистическая, либо анимешная. И никакого американизма!!!

Сдаётся мне, Анлишд дальше от моего идеала чем даже СХ. Даже комментировать ничего не буду.

Посему моя оценка (заочная): низачот.

Fuck this Crap?

 

ПС: Да, и чуть не забыл! Классный саундрек разных стилей с обязательной песней Крашей, и КАЧАСТВЕННАЯ графа без пластиковых персов (СХ, ШТХ) и кривых пропорций (СР, СРЗГ)!

Изменено пользователем Slash the Pangolin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам не играл, но по мнениям в теме вижу, что игра не удалась. Однако я и многие на этом форуме с самого начала говорили, что игра выйдет детской и губящей всю сониковскую вселенную, что и вышло в результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]

Видимо это сониктим и имели в виду под словами "возрождение Соника', хотя правильнее было бы это назвать перерождением.

Хе, где-то про возрождения-перерождения было уже%)

[/offtop]

 

Прежде чем вы начили осуждать игру вы поиграли в xbox360 и ps3 версии?Так вот те кто играл поймут что классная!А ваши ps2 и wii версии правда хрень!

А какая разница? Там Чип не вылезает на место Тейлза? Там между Соником и Эми есть нормальные взаимоотношения, а не "Соник, я тебя люблю...Ой, простите, я обозналась"? У Тэйлза кроме пилота есть какая-нибудь роль? и тд., и тп.

 

Кстати, заметил что стёб с Эми и Верхогом практически идентичен с случаем в СНГ с Эми и Сильвером.(только там Эми не убегала).

Ага, и с Шэдом такая история была в СА2, по-мойму (да-да, бейте палками, я не добрался ещё до неё). Вот только эта шутка уже не смешна, а за Эми обидно - её дальтоником делают... =(

 

А про то, что эта игра ДЕТСКАЯ(!!!!!!!!!!!!!!) я несогласен ине буду соглашаться, т.к. я преданный фан СОНИКА!

Спасибо, поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ценял игру у Варраена на Вии.

Что я могу сказать: музыка действительно не очень, за верхога скучно.

Дневные локации местами ничего, но порой их пустынность и нединамичный музон сильно портят эффект.

 

Соник действительнео быстрый и вполне управляемый, камера прекрасная.

 

Физика вернулась на уровень са2. Лично мне это нравится, ибо предсказуемо.

 

Хабворолды в топку, не дают побегать.

 

Резюме: неоднозначно.

 

Очень жду, когда приедет мой диск для 360, тогда нормально поиграю и расскажу уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему после SА2 у Sonic Team нихрена не получается? Они игры разучилисть делать что-ли? Но для мена Sonic Unleashed получилась очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

QWER, жжёшь! сониктим, которая делала СА2, сониктим, которая делала игры после СА2, и сониктим, которая делала анлишед - три совершенно разных компании. и игры у них получаются по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, не знал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, почему после SА2 у Sonic Team нихрена не получается?

Sonic '06 был очень хорош по своей сути. Если бы Сега дала им поработать над ним еще полгода, мы бы получили игру уровня адвенчеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая разница? Там Чип не вылезает на место Тейлза? Там между Соником и Эми есть нормальные взаимоотношения, а не "Соник, я тебя люблю...Ой, простите, я обозналась"? У Тэйлза кроме пилота есть какая-нибудь роль? и тд., и тп.

 

В том-то и дело, что большая разница в геймплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sonic '06 был очень хорош по своей сути. Если бы Сега дала им поработать над ним еще полгода, мы бы получили игру уровня адвенчеров.

 

И она бы вышла на PC... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И она бы вышла на PC... :)

Не ВЫШЛА бы!

Если б она была так хороша то наверное и тем более не вышла бы на PC.

Сегу уже тогда не выпускала Соников на комп!

ЗЫ Сорри за оффтоп

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда можно скачать музыку, которая играет на титульном экране?

Повторяю свой вопрос ( извините, что больно уж настырный... Но мне очень нужно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нужна музыка из Анлишеда, то иди на Soah-City :)

Изменено пользователем TikalFannie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том-то и дело, что большая разница в геймплее.

Вынужден верить на слово... Надеюсь в твоём обзоре увидеть разницу (в геймплее) между ХБокс/ПыСы3 и Выы/ПыСы2-версиями... Либо, может кто-нибудь другой расскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы начинали не с такого детского и глуповатого Соника. В нём всегда присутствовала серьёзность, как в музыке, так и в дизайне.

Спасибо конечно, но как я понял судя по фразе "Мы начинали не с такого детского и глуповатого Соника" ты имеешь в виду Sa и Sa2, второй переломный момент благодаря которому появилось ещё больше Соникфэнов, зато если вспомнить любителей МегаДрайвовского Соника они кричали в ту пору, что игру загубили прибавив туда сюжета и (я очень хорошо помню это время) когда все бесились от квестов в игре. А я лично зафанател с того самого первого Sonic the Hedgehog, когда не было никакого сюжета, Соник выглядел именно детским и мультяшным, да и музыка вроде не в стиле рока была))

Всё было просто и незамысловато, всё равно эта игра сносила голову многим, это именно то чего мне не хватало в ту пору платформеров, с появлением Соника я понял что люблю подвижные платформеры, вот почему я любил РПГ жанры, но редко когда проходил эти игры до конца, так как нет попросту усидчивости в прокачке и прочем, поэтому я был рад встретить Sonic Chronicles, но это уже отдельная тема.

Поэтому пришла новая реинкарнация, когда мы говорим что Анлишед фигня, дети которые играют в Анлишед говорят клёво, а те кто начинал с МегаДрайва, до сих пор кричат что лучше МегаДрайва ничего нет и сожгите всего 3D Соника полностью. И каждый из этой категории не хочет понять других.

Всё это я говорю не с пустого места, я лично видел детей 7-10 лет которые были в восторге от Sonic Unleashed, а когда я им показал Sa на Дримкаст они откинули его в сторонку. Значит пришло новое поколение которые не могут жить прежде всего без отличной графики, тот сюжет что есть им достаточно, он первоначален для первооктрывателей игровой Вселенной, этот сюжет будет снова постоянно нарастать в будущих играх, у них будут свои новые персонажи. Единственное что вправду несоглашусь это Пиксаровские люди, хотя понятно что всё это наблюдается с японского закоса по американцев, что нынче стало модно, будем надеяться это было только в Анлишеде.

 

Часть я уже ответил выше, я понял что ты хотел сказать, в те давние времена заставки были маломальские и пусть в виде картинок простых, но даже в них был смысл, проявление характеров героев и развитие сюжета. Но начнём с того что в Анлишеде тоже есть сюжет, впринципе он не абы какой, а тоже "Вселенских масштабов", раскол планеты, ужасный монстр Дарк Гайя, в это время проблема коснулась не только Central City, Angel Island, а всю планету, также проблема возникла не только между определёнными персонажами, а под угрозу попали все люди вплоть до глухой Аляски (Холоски).

Проблема в том, что основа проработана хорошо, но мы не видим никаких особых действий в этой основе, интересной развязки, интриг, новых открытий и прочее. Как я уже говорил для нового поколения он не нужен, кто кого убил тому лет назад или проводить заочные теории телекинеза и его освоений. Всё это будет возможно развиваться потом всё больше и больше.

Не нам это судить, мы не можем взглянуть на это всё глазами нынешних детей, если мы видим что им нравиться и они получают удовольствие, как мы его получали в своё время, то значит проект удался, его основная цель выполнена. Нет конечно мы можем вспомнить себя когда были маленькими, но тогда было другое время, времена изменились, дети стали другими.

 

Это как в случае с Nintendo DS и WII, почему многие обходят стороной эти консоли? Почему каждый второй вместо DS предпочитает брать PSP? Потому что современному поколению прежде всего нужна графика, также эти две консоли изначально создавались для людей далеко знакомыми с играми, для них демонстрируют игры начиная с малого, то что мы называем с вами "казуальностью", также и Sonic Unleashed новичкам предлагает начать с простого, это мы привыкли к Тэйлзу, а дети возможно привыкнут к Чипу, да для нас это ужасно, для них нет, кто прав кто виноват сложный вопрос, каждый делает выбор для себя, именно поэтому лично я купил DS, вместо PSP tO.o

 

Про нас тоже не забыли, мы ещё незнаем какой будет Соник и Чёрный Рыцарь, пусть это и спин-офф, вообще Сеги правильнее всего было пойти по двум линиям, создавать Соника для младшего и для старшего поколения, возможно так теперь и будет, обратите внимание на линейку игр Sonic Chronicles -> Sonic Unleashed -> Sonic and the Black Knight, основываясь на данной шкале после рыцаря нас ждёт снова что-то "детское", в общем время покажет.

 

Напоследок хочу сказать что я не в коем случае не стараюсь по каким-то соображением защитить игру Sonic Unleashed или нынешнюю команду Sonic Team, просто я понял для себя какова была изначальная цель этой команды и для кого была сделана игра, а самое главное почему это хорошо. Будет замечательно если каждый из нас проведёт данную статистику продемонстрировав своим младшим братьям и сёстрам разного Соника, записав результат какого они больше предпочли. С этим не надо мириться, это просто надо осмыслить и понять, как взрослый человек, нас радовали много лет, пора уступить эту дорогу и ждать проекты наподобие Чёрного Рыцаря.

 

 

Прежде чем вы начили осуждать игру вы поиграли в xbox360 и ps3 версии?Так вот те кто играл поймут что классная!А ваши ps2 и wii версии правда хрень!

Тоже верно подметил, давайте пожалуйста впредь все свои сравнения анализировать именно с некст-ген версиями.

 

P.S. Сообщите плиз когда увидите у себя в продаже пиратку на PS2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно, но как я понял судя по фразе "Мы начинали не с такого детского и глуповатого Соника" ты имеешь в виду Sa и Sa2

Ты неправильно понял. Я имел в виду именно мегадрайвовского Соника. Он не был таким детским и тупым. Он был ярким, с уникальной стилистикой и аналогичной музыкой. Анлишд же подчистую слизан с америкосского стиля. Но да, мнение на счёт того, что игра создавалась, чтобы привлечь малолетних новых фанатов, имеет право на существование..Вот только если и Black knight будет таким же тупым, мне будет тяжело это переварить. Для меня идеальным был юмор Sa, Sr и Satsr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с KIR16-BIT. Только вот игры на Дримкасте мне очень даже нрава. И мне уже 13, а никак не 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, также и Sonic Unleashed новичкам предлагает начать с простого, это мы привыкли к Тэйлзу, а дети возможно привыкнут к Чипу, да для нас это ужасно, для них нет, кто прав кто виноват сложный вопрос,
Хмм возможно это и не деградирование, но я ещё помню первый рекламный трей больше похожий на приключения маньяка и wallpaper'ы c надписью Sonic's back Sonic Unleashed неужели этим они привлекали только этих новичков-детей, и ничем и ничуть не фанатов. И как разумно упомянул Клонк про Тейлса:
его сцены с появлением в Анлишиде вызывает грустные эмоции.
Не логичнее бы тогда сделать Анлишед как маштабно-детский-спинофф совсем без Тейлса и изумрудов хаоса.
Не нам это судить, мы не можем взглянуть на это всё глазами нынешних детей, если мы видим что им нравиться и они получают удовольствие, как мы его получали в своё время, то значит проект удался, его основная цель выполнена. Нет конечно мы можем вспомнить себя когда были маленькими, но тогда было другое время, времена изменились, дети стали другими.
Я могу получать удовольствие не только от Sonic NextGen, но и от oт Sonic 2(SMS), так же и Райдерсы являются для меня чистейшим Соником. Но сложно уже будет представить, что эти дети будут продразумевать под словом "Соник" играя в такие явно не первосортные игры, которые уже многим не нравятся. ...Но естеств.. это я пока не про NextGen версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIR-BIT-16. Твоё мнение интересно, но мне кажется, что это как минимум бредово со стороны СЕГА. Соник- это игра с хорошо развитым сюжетным миром, так? У развитых сюжетных игр должны быть вменяемые продолжения с нормальными сюжетными линиями? Что мы видим в Анлишде? Полное отклонение от основной вселенной. Давайте Налф Лайф сделаем для нового поколения, и Гордон Фримен будет сражаться с НКВД, и у него появиться помощник пёс породы чихуа-хуа? Для Марио, например, такое позволительно, ведь там нет чёткого сюжета, ну а для Соника- это неудачная идея. Однако мне жаль признавать, но ты прав в своём предположении, и эта правда горька, как оценки Анлишда на геймранкинсе. Кстати, на закуску мнения об Анлишде игровых редакторов:

Sonic Unleashed - возрождения серии не произошло?

 

Недавно глава студии Sonic Team Йошихиса Хашимото (Yoshihisa Hashimoto) заявил, что новая игра Sonic Unleashed вполне способна вернуть бренду частично утраченную любовь и внимание поклонников, которые разочаровались в Сонике после некоторых последних поделок.

Игра уже поступила в продажу, а в Сети появились первые ее обзоры, и похоже, что Sonic Team так и не удалось создать игру, которая ознаменовала бы возрождение серии. Средний балл версии игры для Xbox 360, по результатам 12 обзоров, составляет всего 64/100.

Team Xbox (70/100): «Я признателен Team Sonic за попытку объединить новое со старым. Механика альтер-эго имеет определенный потенциал. К сожалению, все элементы плохо увязаны в Sonic Unleashed, поклонники будут разочарованы».

GameTrailers (70/100): «Sonic Unleashed сделала два шага вперед, предложив несколько лучших скоростных уровней на нашей памяти, а также большой шаг назад с неудачной попыткой представить игрокам темную сторону Соника - Werehog».

Game Informer (60/100): «Нам не понравились уровни за Werehog, еще больше нам не понравилось исследовать игровой мир, собирая монеты. Sega, если вы хотите починить серию, для начала просто перестаньте пытаться изменить Соника».

EuroGamer (40/100): «Sonic Unleashed уступает всем знаменитым представителям жанра платформеров - Mario Galaxy, Ratchet & Clank или даже Crash Bandicoot. Sonic Unleashed просто потерялась на фоне других современных игр».

EuroGamer также оценил версию игры для Wii, поставив ей 60/100, а средний балл данного издания на сегодняшний момент составляет 72/100.

 

 

gametech.ru

ИМХО, мнение Гейминформера было сказано в самою точку.

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть современные дети нуждаются в американизации? :) Уж не положил ли Буш на лапу новым СТ?..

И нас не "баловали" со времён СА2...

СНГ был запланирован как революция. Значит ли это, что в случае его удачи мы бы и в дальнейшем получали игры с сюжетом такого качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если и Black knight будет таким же тупым, мне будет тяжело это переварить

 

Судя по леденцу, который Темный Артур или как его там, держит в руке аки меч, очень сомневаюсь :)

 

я лично видел детей 7-10 лет которые были в восторге от Sonic Unleashed, а когда я им показал Sa на Дримкаст они откинули его в сторонку

 

Я лично общаюсь с отморозками 15-16 лет, которые смотрят Мадагаскар и боготворят его за одну фразу _люблю попастых_. А когда я начал толкать речь о рисованных диснеевских мультах, мне сказали, что рисованные сейчас только пенсионеры смотреть будут, и они правы - по сравнению с теми, кто тащится от Анлишеда, мы, господа сониковеды - старые развалины t^_^ Проблема в том и есть, что сейчас всем нужна красота, а не 

смысл. 

 

Значит пришло новое поколение которые не могут жить прежде всего без отличной графики

 

Недаром я всегда давал по зубам всякому, кто на мое ворчание по поводу тупых бешеных третьеклассников говорил мне - _Сам же был таким же_... Каждое новое поколение становится все шимпанзее...

 

дети стали другими.

Да, дети стали тупыми. Мне будет стыдно показать своим детям тот же _Мадагаскар_ только потому, что их сверстники будут ему поклоняться...

нас радовали много лет

 

Да в том то и дело, что нас никогда особо и не радовали судя по тому, как фанаты любят последние игры. Просто когда каждое новое становится хуже старое, мы радуемся, что есть старое, которое еще не такое страшное, как новое :)... Наша проблема в том - что мы все еще ожидаем, что новое будет лучше старого, тогда как новое делают такие же тупые шпенды, какие это же самое новое и принимают...

 

Прежде чем вы начили осуждать игру вы поиграли в xbox360 и ps3 версии?Так вот те кто играл поймут что классная!А ваши ps2 и wii версии правда хрень!

 

А чего тут осуждать-то? Поди, тут не одни графоманы сидят.

 

статьи

 

В кои-то веки критика на Соника во всем соответствует действительности... ^^* ... правда это не делает чести тамим же журналистам, что им наконец действительно есть что критиковать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к теме о целях СТ и нового поколения фанов, я замечу, что у СТ было в основном две задачи, как они сами говорили:

 

1) Создать игру, которая воплотит в себе желания и многочисленные просьбы старых фанов, сделать игру которую они так долго ждали, и возродить серию Соника.

2) Привлечь новых геймеров и помочь им узнать и полюбить Соника, плюс порадовать и тем самым заманить любителей платформеров через геймплей Верхога.

 

Это исходя из разных Интервью.

 

Как мы видим, первый пункт с треском провалился, если конечно СТ не считают фанами исключительно некоторых индивидуумов со Стадиума. Я уже и не говорю о первых заявлениях СТ, в котором они обещали сделать лучшую игру за историю Соника, способную затмить даже МегаДрайвовские игры. Anyway, о чем они думали, когда это говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СНГ был запланирован как революция. Значит ли это, что в случае его удачи мы бы и в дальнейшем получали игры с сюжетом такого качества?

Я думаю это даже однозначно, но теперь Сега решила пойти по иному пути, возможно она нас не совсем правильно поняла, нам не идея не понравилась, нас глюки невозможные взбесили в игре! А Сега почему-то решила что нам нужен мультяшный Соник, хотя глюки как были так и остались, Слава Богу что их хоть меньше стало.

Sonic Unleashed был объявлен настоящим третьим поколением Соника, как бы что Sonic Next-Gen вообще не выходил, возможно о пришествии третьего поколения мы услышим снова, так как Sonic Unleashed им не стал, а стал чем-то другим.

 

Я уже и не говорю о первых заявлениях СТ, в котором они обещали сделать лучшую игру за историю Соника, способную затмить даже МегаДрайвовские игры. Anyway, о чем они думали, когда это говорили?

Я думаю это просто был рекламный ход, с каждым годом привлекать геймеров становится всё сложнее и сложнее, поэтому разработчикам приходится посягнуть иной раз на самое святое, что поделать видать Сега вбухала много денег в этот проект. Глядишь в следующей игре мы услышим: "Вы вообще не увидите Соника.....потому что это до этого вы играли не в Соника, это было всё нечем, а вот сейчас вы увидите что такое настоящий Соник, то о чём вы незнали все 17-лет")))

 

оффтоп/ Если стало модно менять Сониковские игры до неузнаваемости, то новая полноценная игра вот вот уже поступит в продажу, она настолько переделана что там даже нет самого Соника, на его вместо вступит сексуальная ведьма, имя новой игры Bayonetta которую делает Sega, кто не верит что она Сониковская посмотрите что вылетает из врагов, родные золотые кольца те же самые XDDD \оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я недопонимаю в это жизни... Геймплей за верхога явно слизан с God of War, но при этом выполнен очень качественно и аккуратно. И лично мне играть за него действительно интереснее, чем в GoW. Так с какого же, простите, хрена, GoW привозносят, а Верхога опускают? Или у игр различная целевая аудитория?

В геймплейном плане анлишед мне очень понравился: скоростые уровни за Соника хороши и достаточно сложны (чего стоит один только чисто двумерный уровень в Спагонии), хорошие боссы, ну, про верхога я уже высказался. Кстати, техническая реализация тоже очень неплоха, я пока значимых глюков не обнаружил.

А насчет сюжета и прочего.. вспомните хиросов, в которых сюжет отсутствовал как таковой, а из уст персонажей выносились глупые несвязные реплики. Вот эта игра действительно была ориентированная на детей.

В SU очень много плюсов и игнорировать их и говорить, что игра отстой, неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорить, что игра отстой, неправильно.

Твоё личное мнение =/= Истина.

Если лично тебе игра понравилась - это не повод обвинять всех, кому она не понравилась в неправоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прошёл все игру на xbox 360,eggmanland огромный уровень,и там прям вовремя уровня меняешся между werehog"ом и соником.И игра за супер соника круче чем на wii и ps2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечаюсь, Вии версия пройдена на 100% :)

Так же в игре замечен эпик фейл, в музее отсутствует одна катсцена, а пересмотреть её можно только перепройдя всю игру t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрю уже пошли разговоры о том, что анлишед провален.

Рано, рано, господа. Из наших лишь немногие заценили вии-версию, и совсем немногие прошли.

 

Да, вии-версия совершенно не оправдала ожиданий, но нам предстоит ещё заценить НГ-версию, и в конце концов послушать мнение прошедших игру.

 

Несмотря на упомянутые здесь очевидные провалы, некоторые вещи вышли прекрасно: управление, камера, прекрасный юмор в роликах, действительно высокая скорость.

 

Серьёзные ошибки — это музыка и верхог. И верхог ошибка не потому, что он есть, а потому, что геймплей за него не увлекает так, как какойнить принц персии, годофвар итп, то есть просто хреново реализован.

 

Я списываю многие потери в атмосфере на ограниченные возможности вии. Очень надеюсь, что уровни будут смотрется на консолях нового поколения куда живее.

 

---

 

И это, бросьте вы уже своё «вот в на~аши времена»! И в сониках с сюжетом, и в сониках без сюжета есть своя соль.

 

Но порой можно всё прекрасно сочетать: скажем, я могу довольно уверенно заявить, что СА прекрасен и без сюжета. Ибо это была моя первая игра про Соника. И в начале я играл в демку, в которой было по уровню за персонажа и никаких намёков на сюжет. И я проходил эти несчастные уровни по 20 раз, излучая восторг…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×