Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

посмотрела 2 серии про страну воображения - это СУПЕР! XDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела 2 серии про страну воображения - это СУПЕР! XDDDDDDDDDD

 

Поддерживаю ;) ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела 2 серии про страну воображения - это СУПЕР! XDDDDDDDDDD

Я даже не знаю такую серию, которую нельзя было бы охарактеризовать этим словом.

Да что я вам рассказываю...

А насчет вопросов "где посмореть" - да качайте вы с торрентов, и все дела. Или пусть друг вам скачает, так как все сезоны конечно много весят.)

 

Долгих лет жизни авторам. За гениальность, и за то что они продливают жизнь нам, ведь невозможно не рассмеяться смотря этот великолепный мульт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то внезапно подсела на СП. Очень нравится)) А посмотрев полнометражку, я еще раз убедилась, что авторы - гении!

П.С. Господи, они убили Кенни! Сволочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень угарная серия была, там где мальчики пытались у девчёнок выманит (якобы) предсказатель будущего t^_^ t^_^

 

Бедный Батерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпс Кенз.Южный парк-наверно самое крутое что вообще есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем создатели, оказывается, давно уже из отпуска вышли и уже есть 6 новых серий) И должен сказать, что отпуск пошел им на пользу - последние серии просто шикарны и парочка из них, безусловно, вошла в топ моих любимых серий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринадцать (почти).

Последние три сезона вообще убойные. Больше всего понравилась серия про синдром Туретта (с любительским переводом), мне было уже смешно, когда услышал в самом начале серии слова, произнесенные пацанчиком: "Х**!.. М***к! Х**!.. М***к! Д***мо! Д***мо! Х**!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

South PARK 4EVER !!!!!!! только что докачал все 13 сезонв на камп думаю теперь я буду жить вечно !!! (5 минут смеха продлевает жизнь на много лет! )

 

кто смотрел "Whale Whores" (Шлюхи кита) - эпизод 11 сериала «South Park» сезона 13, премьера которого состоялась 28 октября 2009 года. там CARTMAN поёт песню Lady Gaga - Poker Face вотъ она качайте

Изменено пользователем dj sonild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то 13-ый сезон вышел до конца ещё 18-го ноября. Я уже всё скачал, посмотрел. Каждая серия жжёт в отдельности и не смотря на то, что идёт 20 минут заканчивается слишком быстро. Самые ржачные для меня - Dead Celebrities, W.T.F. и Dances with Smurfs. Также долго ржал от The F Word

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпеть не могу этот мультсериал!.. Посмотрел пару серий, не увидел ничего хорошего, одна гадость. Теперь всегда переключаю с канала, если там эту дребедень крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Терпеть не могу этот мультсериал!.. Посмотрел пару серий, не увидел ничего хорошего, одна гадость.

I should admit - It's bullshit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75% ты ошибаешся в 13 сезоне ещё и новаогодняя серия в середине декабря будет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классный мульт, обожаю его 'v', понравилась серия Scott Tenorman Must Die про то как Картман скормил Скотту его же родителей), Полотенчик улыбает тоже ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75% ты ошибаешся в 13 сезоне ещё и новаогодняя серия в середине декабря будет !!!!

 

Если даже и выйдет, то это всё равно будет бонус, т.к. даты на выходы 13-го сезона были объявлены уже очень давно, без указания декабрьских выходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о новогоднем спешале - вроде бы уже середина декабря) Никто, часом, не знает точную дату его выхода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня узнал - оказывается, Кенни не умер! Он жив, и будет жить в наших... паспортах, на восьмой странице :)

kenni-v-pasporte_4.jpg

http://www.netlore.ru/kenni_v_pasporte

 

pS: Никто не подскажет, что за песня играла в титрах четвертой серии первого сезона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже не знаю... в последних сериях вызов Ктулху - это перебор, или всё же эпик? Эпичный перебор? =3

-Хтё туть у нась тякой соня? Кому почесять пузико? 8)

 

зато теперь фраза "Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить!" 100% правильна)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки да, раскрытие темы Кенни в двух последних сериях порадовало. Но ту сцену с Картманом с Ктулху я считаю перебором. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние 2 серии я не смотрел, но вот текущий сезон меня перестал радовать. Серьезно - я снамаху глянул серии с 5 по 10 и улыбнулся, дай бог чтобы несколько раз. Хотя часто с Саус Парка я просто укатывался. Единственная приличная серия из них была про Нью Джерси) Надеюсь, что как раз эти 2 последние серии восстановят веру в сериал, раз уж ради них даже тему апнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что как раз эти 2 последние серии восстановят веру в сериал, раз уж ради них даже тему апнули.

Если тебе понравилась серия "Енот" в тринадцатом сезоне, то и эти две должны угодить. :)

Кстати, а как же "Insheeption", разве недостаточно годная пародия вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tibernatus: Как раз, на мой взгляд, самая тухлая серия из последних! Х) Ибо тему не развили ни разу - можно было сделать конфетку, ибо материал способствует, а на деле там по сути всего 2 шутки вертят, выставляя под разными углами. Улыбнул только Фрэдди Крюгер - это было действительно тонко и уместно, а остальное - увы...

 

P.S.Серия про Енота понравилась, потому и воодушевлен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний сезон вообще не радовал. Первые серии про Тома Круза, далее скучная серия про Полотенчик... и всё, я забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как серии 200 и 201 могли не понравиться? Оо

не верю Оо

типа что там рушат темку, устоявшуюся с 1 сезона?)

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа что там рушат темку, устоявшуюся с 1 сезона?)

Мое лично мнение - срыв покровов там был очень даже неожиданный и интересный. Например, про отца Картмана.

 

далее скучная серия про Полотенчик

Да, "Хромое Лето" - вообще чушь какая-то, ИМХО. Видимо они хотели сделать в этой серии расслабончик после масштабных 200 и 201. Не вышло, однако.

 

P.S. Опять же моё мнение - 13 сезон был нудноват, а вот 14 поднимает сериал из руин уныния. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, и впрямь - последние 2 серии жгут. Во уж не думал, что создатели Саус Парка заставят меня выделить немного ценного стройматериала, притом не на уровне лулзов, а на уровне сеттинга) И да - пародия на Тоторо шикарна просто донельзя - вот тут я действительно хохотал и теперь жду, когда появится песня из 12 серии, как это уже было с картмановской версией Покерфейса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых классных мультов. Очкнь нравится как они высмеивают политику, и других звезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мульт. Сатира, чёрный юмор делают свое дело.

Жалко, что надоедает со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×