Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Давайте-ка пообсуждаем четверых наирульнейших пацанов из городка South Park и их окружающую жизнь :p и ещё, кто может дать хоть какие-нибудь ссылки на эпизоды из сезонов 3-5.. ^^* а то всё никак не найти.. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kombo, ставь KaZaA Lite и качай &|

Я через этот файлообменник легко и быстро ВЕСЬ South Park выкачала. Полные 8 сезонов.

А девятый сезон есть на FTP-сервере сайта www.ftp85.ru ^_^

 

А чего сразу "четверых пацанов"? Там и supporting characters прикольные ^_^ Я, например, от психолога Мэкки переняла манеру вместо "fuck" говорить "mmmkay" - помнишь, он в полнометражке учил пацанов культурно выражаться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в переводе Гоблина "mmmkay'' ваще звучит как "пнятно" ! ^_^ я с этим психологом смотрел пока тока серию где он наркоманом был.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где пацаны спасали Айка от... м-м-м... еврейского обычая? ^_^ Да, это едва ли не первая серия, с которой началось моё знакомство с сериалом &|

Не, "пнятно" - не звучит ^_^ И вообще, при всём моём уважении к Гоблину, в его переводе полнометражки мне кое-что не понравилось. Я даже планировала замутить свой перевод, где песни были бы переведены под караоке и исправлены мелкие неточности.

И вместо "пнятно" я бы использовала "мммда". Эту версию предложил(а) PigOnTheWing, составивший(-ая) субтитры к полнометражке задолго до Гоблина.

Психолог классный. Тормознутый такой :) Стоун и Паркер вроде говорили, что они за его основу реального человека взяли - у них препод такой был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало серий смотрел, но зарадовало.Особенно нравиться слово Коне#б из серии про v-чип.Лол! &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desann, это как раз из полнометражки &|

Однако, опасную тему мы подняли ^_^ Ведь, согласно Правилам Форума...

Запрещены грубые выражения, особенно матерные
Есть предложение: если очень хочется процитировать нецензурную фразу из Саут-Парка - приводить её английскую версию ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая рульная фраза из этого мульта :

- Oh my God! They killed Kenny!

- You, bastards!

&| ^_^

меня это просто разносит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот Кенни без капюшона.. ^_^

viewphp3ia.jpg

миленький.. &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Desann, ну не знаю, кому как ^_^

У меня, например, от русского мата уши вянут, а к английским ругательствам спокойно отношусь и даже сама употребляю ^_^

Хотя стараюсь по возможности заменять нецензурные слова эвфемизмами. Вместо "fuck" - "mmmkay" (хотя это поймут только те, кто SP:BLU смотрел), вместо "fucking" - "freaking", вместо "fuck you" - "fudge you" (тоже, кстати, из Саут-Парка: это Шеф так говорил :) ). Вместо "shit" последнее время стала говорить "crud", но это уже благодаря "SWAT Kats" :)

 

Да, Кенни без капюшона - редкий кадр &| Таким мы его видим только в полнометражке. В сериале его тоже в парочке эпизодов показывали без капюшона, но либо со спины, либо в маске :)

 

Насчёт "Они убили Кенни!" меня прикололо, как этот диалог звучал в эпизоде, где Мэкки подался в хиппи. Кенни падает в открытую могилу, его придавливает надгробием. Стэн кричит: "Oh my God! They killed Kenny!" Кайл, у которого голова занята другими проблемами, проходит мимо и, не оборачиваясь, бросает так апатично: "You bastards". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё в серии где были кольсонные гномы.. там они все были своим делом заняты, ^_^ и когда Кенни придавило тележкой, то Стен и Кайл так быстро проторабанили :

-О, боже мой ! Они убили Кенни !

-Сволочи ! (и тут же не останавливаясь)Вообщем, нам надо закончить доклад и как можно быстрее ! ^_^

 

Ещё в одной серии, где Кайл со Стеном посорились, после того как Стен сказал свою реплику, то Кайл помолчал пару секунд, а потом говорит :

- Чё ? Я с тобой не разговариваю !

 

Но самая лучшая серия, это 10 (1 сезона) ! Там Кенни ВАЩЕ не убили и всем это показалось очень странным и не привычным ! &|

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ССЫЛКА на сайт где Картман поёт дико ржачную песню, в которой он "очень неуважительно оскарбляет" ( &| ) мамашу Кайла.. ^_^ ^_^ :)

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ССЫЛКА на сайт где Картман поёт дико ржачную песню, в которой он "очень неуважительно оскарбляет" ( &| ) мамашу Кайла..  ^_^  ^_^  :)

Угарная песенка :) :) 8) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это LOL &|

Судя по звучанию, это не из полнометражки, а из эпизода с участием "мистера Хэнки The Christmas Poo"? :)

В SP:BLU она IMHO лучше звучала, и концовка прикольная: Картман, закончив песню, обнаруживает, что мама Кайла стоИт у него за спиной ))) Не за эту ли выходку он стал первой жертвой V-чипа? :)

Мне вообще саундтрек к полнометражке нравится очень. Особенно песня Сатаны "Up There", где он сокрушается, что не может попасть наверх: "They say, I don't belong, I must stay below alone. Because of my beliefs, I'm supposed to stay where evil is sown." ("В прекрасной этой вышине нет места Сатане. Я за идею пострадал и ныне должен править бал в юдоли зла, на дне." ©Goblin). И фраза, стоЯщая у меня в подписи, - оттуда же ^_^

 

Насчёт "Они убили Кенни" ещё прикол: в эпизоде "Super Best Friends" Стэн, пробираясь сквозь толпу, кричал: "Oh my God, they killed Kenny!" Кайл отвечал: "You bastards!" Так, ориентируясь на звук его голоса, Стэн до своего друга и добрался :) А Кенни и правда убили, точнее, он утонул в бассейне. Нам даже показали его посиневшее лицо ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Саут Парк смотрел мало, но мульт классный... До чего неудобный график показа у Mtv...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что закончил смотреть полнометражку.. ^^* дико понравилось ! ^^* особенно приятно, когда твой поганый рот, из которого идёт сплошной мат, спасает человечество ! :p :p наконец-то "вживую" увидел Кенни без капюшона : такой миленький.. ^^* особенно голос !

А кто нибудь знает в какое время в истории мульта была создана полнометражка ? т.е. после какого сезона или серии ? :p и будут ли последствия в жизни Гаррисона от того что Сатана забрал Мр.Шляпу в ад ? ^^*

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для произнесения прощальной фразы Кенни пригласили специального человека ^^* Обычно Мэтт Стоун, Трей Паркер плюс одна женщина озвучивают всех персонажей сами (не считая Шефа - за него говорит и поёт Isaac Hayes), но в полнометражке задействовано гораздо больше народу. За Грегори, например, говорит другой человек.

Полнометражка была создана в 1999м году, а сериал начался в 1997м - так что события где-то в районе третьего сезона ^^* Но это не имеет значения, т.к. сами создатели заявили, что фильм с сериалом никак не связан, действие происходит как бы в альтернативной вселенной.

Так что мистер Шляпа ещё вернётся :p

Кстати говоря, он вернулся уже в конце фильма - сидит на руке мистера Гаррисона, когда толпа поёт заключительную песню. Но это скорее ляп, так не было задумано ;D

 

А Кенни мне самой нравится ^^*

th_SP_BLU_01-14-52_DVD.jpg

 

Если посмотреть на анимешную прорисовку персонажей в эпизоде 801, то вроде как задумано, что Кенни самый симпатичный ^^* По крайней мере, глаза у него самые красивые :p

Вот, можно взглянуть... Я уже выкладывала эти пики в "Картинках не по теме", но они там затерялись :p

th_SP_801_KyleStanNinja.jpgth_SP_801_KennyNinja.jpgth_SP_801_CartmanNinja.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ ! ^^* ^^* ^^* кстати, Декси ты не слышала о игре в нете, в которой можно создавать своих персов для Саут парка, а то я видел на одном сайте и забыл закладку на него поставить.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.southparkstudios.com/games/games.php ^^*

Тут и закладки не нужны - это официальный сайт Саут-Парка ^^*

Я эту игру даже пыталась скачать в оффлайн, но не сработало, т.к. она не автономный flash-файл, а подгружает картинки с сервера ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рульный мульт! Все качаем первый сезон в переводе Гоблина, правда он уже покультурнее полнометражки будет, но всё же...

http://www.mp3real.ru/view.html?id=751

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я уже и 1 сезон с гоблином и 2 скачал.. ^^* ОтсЮдА

там ещё много серий из других сезонов, но с переводом МТВ. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был. ^^* в разделе эпизодов на этом сайте, все эпизоды взяты с сайта, который я уже сказал :

да я уже и 1 сезон с гоблином и 2 скачал.. ^^* ОтсЮдА

там ещё много серий из других сезонов, но с переводом МТВ. ^^*

^^* т.к. видеобаза.ру их главный источник ! :p

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафиг качать... я каждый будний день по МТV зырю в 19:30... я вооще неодной серии непропустил... ибо эт круче чем Бивис и Батхед... точнее в сравнении с этим говоном эт вооще отпад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты Бивис и Бадхед сматрел полнометражку?

Изменено пользователем Zonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zonk

нет... это тупо и даже несмешно. а вот южный парк и впрямь забавляет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне и южный парк и Бивис и Бадхед нравится &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zonk

я походу все серии смотрел... я непропустил ни одной... с прошолго года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вроде пропустил какую-то серию и теперь не знаю отгуда появился Тимми.. :rolleyes: кто-нибудь знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×