Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Эм... Много серий смотрел, но на мат натыкался только два раза и слово одно и тоже - *****.

Кенни форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый большой кусок? Это где про выбор талисмана что ли?

нет, это про то, где Рэнди на***л самую большую кучу калла... там и правда юмор был не очень и это 11 сезон, но в 12 уже реальный юмор пошёл, особенно серия про чизинг убила...

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с недоверчивостью относилась к этому мульту, считала очередной футурамосимсономанией, которых не уважаю.

Но этот мульт очень порадовал. Понравилась серия про фаркрафт.

Забавно нваблюдать, как американцы сами над собой смеются. Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм ... Ну на мой взгляд полнометражка и серия про WoW рулят больше всего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серии про Воображляндию как-то пошли так...нормально. Видно, что авторы достаточно образованные люди, поскольку рассмотрел среди выдуманных героев Астро Боя, Пикачу, Тоторо, Варио, и прочих. Впервые увидел реальный фэйс Челмедведосвина:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серии про Воображляндию как-то пошли так...нормально. Видно, что авторы достаточно образованные люди, поскольку рассмотрел среди выдуманных героев Астро Боя, Пикачу, Тоторо, Варио, и прочих. Впервые увидел реальный фэйс Челмедведосвина=)

Ну я не думаю , что по такому фактору можно говорить об образовании ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про то образование имел в виду. Я хочу сказать, что они достаточно...эээ...насмотренные? фильмов и сериалов разных культур, наигранны в разные игры, чтобы засунуть в свой сериал сразу Аслана, Леонардо из ЧН и робота Тобио, он же Астробой.

Кстати, заметил, что в сериале часто начала появляться всякая фанатская попсятина: то Guitar Hero, то еще что-то (щас не вспомню, но что-то было точно). К чему бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилась эта трилогия "Воображение". ) Особенно момент с лесными зверьками "Они меня насиииилуюют!". =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня прикололо: Баттерс просыпается, заходят его предки, он: "Мне приснился сон, что я был в Воображляндии!".

Родичи: "А ты и сейчас там."

Баттерс просыпается второй раз: "Я думал я дома!" Мэр: "Нет, ты вырубился и надул в штаны!". =)

 

скоро эту трилогию на DVD выпустят, как цельный мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал этот вообще независимый и может всех обругать, даже своё государство. Хотя бы напомнить серию, где вся кампания улетела в Ирак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Штопор, ага меня это тоже прикольнуло. ржачнее было,когда Баттерс стал звездой Ютуба, я ржал как не знаю кто

ЗЫ ура! у нас в сетке появилась новая серия*смотрит*

ЗЫ2 наконец СПовцы решили стёбнуться над интернетом!

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще Южный Парк немного пошловатый сериал, но мне мама разрешает его смотреть. Потому что сама смотрит и смеётся. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойной фан, +1, со мной тож раньше мама смотрела. теперь уже не смотрит и когда я смотрю говорит: "опять ты смотришь этот дуратский мультик" только говорит это как-то дружелюбно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75% & HTF & Sonic FAN: Везет вам) Когда я поставил родителям полнометр они на меня та-а-ак посмотрели...короче ниче хорошего из этого не вышло! Х)

 

Shtoporr: Не фанатская и не попсятина - просто авторы обстебывают злободневные и близкие аудитории темы - WOW, PSP, Wii, X-box и кучу чего еще, и если тема популярна и знакома всем как война в Ираке и проблема незаконных эмигрантов в США, то почему бы ей не появиться в Саус Парке, а мы заодно взглянем на проблему под необчным углом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь слышал песню

Слот - Они убили Кенни

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

Ничё так песенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из официальных SF альбомов, или какая-то группа постебалась и спела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте-ка пообсуждаем четверых наирульнейших пацанов из городка South Park и их окружающую жизнь t^_^ и ещё, кто может дать хоть какие-нибудь ссылки на эпизоды из сезонов 3-5.. =) а то всё никак не найти.. :?

 

 

ПОЧТИ ВСЕ СЕРИИ ЮЖНОГО ПАРКА

ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах... какой же классный мульт. Особенно Кайл (для меня).Есть 8 сезонов. и опять же смотрели с братом (я ещё в садике была)... до сих пор нравится. так, а по MTV до сих пор идёт? в 20.30 по московскому? Или в 22.30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный мультик. Мне понравилась очень серия про новый год, и с Майклом Джексоном. Лол полный! Кенни самый прикольный.

Р.S. Не убивайте Кенни, он хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче смешного. Графа дерьмо сюжет дерьмо что ни фраза то мат весь юмор вокруг ширинки. А эта фраза: "-Господи! Они убили Кенни!-Сволочи!"кого угодно з*****.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикольный мультик. Мне понравилась очень серия про новый год, и с Майклом Джексоном. Лол полный! Кенни самый прикольный.

Р.S. Не убивайте Кенни, он хороший!

Фигасе "хороший"! Такой же маньяк, как и другие: отца хотел кастрировать и мать стерилизовать - неее, что-то это слишком маньячно.

 

Ниче смешного. Графа дерьмо сюжет дерьмо что ни фраза то мат весь юмор вокруг ширинки. А эта фраза: "-Господи! Они убили Кенни!-Сволочи!"кого угодно з*****.

 

Поддерживаю, особенно меня эта фраза бесит, в жизни тупее оборота не слыхивала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик для Задротов Барыг.Честно говоря меня он очень бесит.Хотя всёж одно время его смотрел...щас видеть немогу... о_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мультик для Задротов Барыг.Честно говоря меня он очень бесит.Хотя всёж одно время его смотрел...щас видеть немогу... о_-

Тоже самое,раньше нравился,а счас ужос кокойто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раньше нравился, так и продолжает. Только если раньше смотрел его из-за сортирного поверхностного юмора и матов (да, лет в 13 иногда очень хочецца посмотреть как матюгаюца в мультах/фильмах). А сейчас я в каждой серии ищу тонкий стеб. Именно из-за этих прозрачных намеков, подтекстов и прочего мульт достоин внимания тех, кто может все это видеть.

п.с. Я не отрицаю, что там есть грубые сортирные шутки, но нельзя зацикливаться только на них.

п.п.с. "Графики г****" - не нравится, не ешьте. Графика специально сделано такой, чтобы было похоже на аппликацию. Кстати, именно из-за такой оригинальной графики, которую раньше никто не использовал, Саус Парк заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Я не отрицаю, что там есть грубые сортирные шутки, но нельзя зацикливаться только на них.*

А там просто иных "шуток" и не бывает. Вообще меня этот мульт сильнее всего бесит! Пообосрут все самое святое, чтоб у них руки отсохли!!! Рррррррррррррр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мульт мне нравится прикольный, но конечно же он не для всех, кому то он нравится кому то нет....Я лично не люблю Саус Парк так это в переводе Гоблина куда дальше то....А самую первую которую я посмотрела была про Вовку, я Вовку не люблю, но серия мне понравилась...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там просто иных "шуток" и не бывает.
Ну "шуток" там и правда не бывает. (Примечание - слово "шутка" в кавычках обычно означает пародию на шутку, неудачную и глупую попытку рассмешить).

И кстати ещё, если ты не сценарист, то ты не можешь знать, чего там бывает а чего нет, поэтому не можешь так говорить... Другое дело сказать "иных шуток я там не вижу", вот это будет правильно, однако сия фраза породит двусмысленность, и вряд ли много людей подумают, мол, если ты их не видишь, значит их действительно нет...

И вообще саус есть некий абсолютный показател: если человек говорит, что не видит там шуток, это одно из двух -

либо он не желает перешагивать через некоторые шокирующие моменты, называет их мерзкими, пошлыми, сортирными и т.п. (что в прочем порой так и есть)

либо ему вполне плевать на шок, и он действительно не видит более шуток кроме сортирных (пародии, аллюзии, культурные отсылки, ect - их в сериале очччень много).

Первое свидейтельствует о хорошем воспитании... Второе - о недалёкости...

Минусы второго понятны, а вот главные минусы первого - чересчур хорошее воспитание может частично лишить человека личности... т.е. "насаженные" на него ценности, принципы и т.п. становятся ему дороже здравого смысла и трезвого взгляда... что тоже не всегда хорошо, но и не всегда плохо...

В качестве примера можешь привести то любое "святое", над чем они надругались, я постараюсь прокомментировать насколько их надругательство было справедливым.

 

З.ы. это очень и очень неправильно, когда нечто плохое производит большее впечатление чем нечто хорошее.

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что те, кто считают, что Южный Парк тупость, и все их шутки тоже, те э... близоруки. Этот мульт высмеивает политику, фильмы, человеческие пороки и многое многое другое. Этот мулитик пародия, и его приятно посмотреть, после просмотра новостей, поскольку видишь насколько глупо ведут себя многие политики и люди. Насчет фразы "Они убили Кени..." ну что ж, у каждой программы, мультика фильма своя визитная карточка(например терминатор: Аил би бэк), и у Южного Парка карточка - фраза они убили Кени. По-моему Южному Парку и не нужна хорошая графика, он и так неплохо смотрится. К тому же иногда приятно посмеяться над "Сортирными шутками", так что я даю этому мульту десять из десяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне больше всего в нем нравится, так это фраза в конце почти каждой серии:

"- Да, сегодня мы многое поняли..... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×