Перейти к содержимому

John Brain

Пользователи
  • Публикации

    2 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19
  • Время онлайн

    5мин 43сек

Последний раз John Brain выиграл 11 июля 2023

Публикации John Brain были самыми популярными!

Репутация

630 Любимец форума

О John Brain

  • Звание
    Entanglement
  • День рождения 07.07.1993

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Россия, Хабаровск
  • Имя персонажа
    John Brain

Посетители профиля

113 679 просмотров профиля
  1. С днём рождения, John Brain!!!:поздравляю:

  2. All-Stars Racing Transformed подарил ностальгические ремейки знакомых игр, и его было любопытно пройти один раз, но именно TSR я буду помнить и перепроходить. Эта игра напомнила мне, что в Сонике есть ещё куча персонажей, помимо заглавного, и каждому может быть дана равная роль - с кучей весёлой озвучки в своём стиле. Игра, в которой даже Биг участвует в действии вместе с остальными, хоть в сюжете его опять заставили рефлексировать над Фрогги. Я не особо задумывался над тонкостями геймплея, так как не люблю жанр гонок в целом - я просто катался и слушал, как знакомые и любимые герои ругаются, радостно вопят, брюзжат и насмехаются друг над другом, ещё и обращаясь по именам, а не в воздух. Я вспомнил, сколько лет фанател Соником и как постепенно знакомился с каждым из этих героев. И вот они все, как большая семья, собрались на ностальгические покатушки по знакомым локациям, и каждого было приятно видеть, слушать и играть за него. Ну, кроме Омочао, естественно. И за Крим обидно, что её словно вычеркнули из истории. Да и в целом я накопил пачечку претензий, особенно к сюжетной части. Но полученные приятные впечатления от "воссоединения" с одной из любимых вселенных это отлично компенсировали. ^_^
  3. Жаль, раньше я не особо обращал внимание на его озвучку, но в TSR мне понравилось, как гиперактивно он отыграл синего болтуна. Если однажды уйдёт и Майк Поллок, для меня это будет словно конец эпохи.
  4. А меня больше беспокоит это чёртово клише - когда "главным героем" вместо ключевого персонажа становится очередной никчёмный человечишка, который будет неуклюже прятать ключевого персонажа от всяких учёных/военных/полиции и постоянно отвлекать на себя внимание аудитории, которого он не заслуживает. В скольких фильмах это уже было, м? Особенно когда при взгляде на этот трейлер многие разом вспоминают "Бунт ушастых". Ну серьёзно, хочется посмотреть на самостоятельного героя, а не очередную каламбурно-проблемную куклу в сумке у жалкого смертного! Вот, что хуже всего, я считаю. Дизайны дизайнами, а сюжет уже показывает себя хреновенько. Надеюсь, что Egg Ventura вытащит кинцо, но навряд ли ему уделят больше времени, чем "смищным" ситуациям между Соником и очередным "важным" человечком.
  5. Рискнул разнести на кусочки и второй Адвенчер. Уж слишком много там неприятных моментов, что сильно бросаются в глаза. ._.

     

    1. Renesi

      Renesi

      В то время, за неимением альтернатив, этого всего даже особо не было видно. Жрали что дают, и радовались. :)

    2. crystallize

      crystallize

      Сам подход к рецензированию основанный не на восприятии продукта целиком с учётом целевой аудитории, времени и культурных тенденций при которых он был создан, а на выдёргивании отдельных фрагментов - очень мало имеет общего с рецензией как таковой, но при этом удобен как медиаформат, потому что не нужно тратить много времени на объяснения.

  6. Снимаю вот качественное прохождение SA2 с переводом от "Sonic and all Characters" и немножко офигеваю от речевых оборотов, которые кто-то на полном серьёзе написал и озвучил... "Ты мне не помеха для меня" или "я ненавижу говорить это". XD

     

    1. Irregular Zero

      Irregular Zero

      Как я тебя понимаю...

  7. Снял "все грехи" по Sonic Adventure DX. Очень люблю такой вид контента, так что всегда хотелось попробовать самому сделать нечто подобное. =)

    1. Robotonik

      Robotonik

      Сколько лет, сколько зим...

    2. John Brain

      John Brain

      Да ладно, всего 20 лет игре, не так уж и много. Греходелы вон даже старые фильмы разбирают, и ничего. =)

    3. Хранитель хаков

      Хранитель хаков

      Оууу щит, я не думал что это ты...

  8. Хотя нет, главная загадка Sonic Adventure - это не "This is happening", а та таинственная фраза, которую произносит Эггман перед тем, как выстрелить по Торнадо из Эгг Пушки. o~o Её просто невозможно разобрать.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 4
    2. Spitfire

      Spitfire

      Time for a little power play of my own. Качество отвратительное, согласен.

    3. J'Rama

      J'Rama

      Да, действительно, после этой какофонии какой-то там "happening" выглядит очень просто XD

  9. Прошло почти 20 лет с выхода Sonic Adventure, а я так и не понял, что имел в виду главный герой, когда встал на крышу и сказал "О да, это происходит!" ._.

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. J'Rama

      J'Rama

      VirtualGod,

      не хочу навязывать своего мнения, но мне всегда казался предельно странным такой вариант. Обратите внимание: сначала Соник стоит на крыше и говорит " This is happening!",  а потом, увидев полицейские машины, спрыгивает и удивленно спрашивает "В чем дело?" То есть вряд ли сначала он может радоваться заварушке, а потом вдруг неожиданно удивляться ей.
       

    3. VirtualGod

      VirtualGod

      Knight of the Night, да, все верно, я ошибся :)

      Давно в SADX не играл, и немного спутал момент.

  10. Перепройдя все доступные сониковские игры, я вновь сделал вывод, что ШЗХ останется фаворитом, хоть я и играю в него на тормозном эмуляторе PS2 с долгими загрузками. Но и остальные игры серии не теряют свой шарм!

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. John Brain

      John Brain

      А я до сих пор помню свою хвалебно-разгромную рецензию на ШЗХ, так много текста об одной игре я никогда не писал и, наверное, не напишу.

    3. Клу

      Клу

      ты инфантильный дитё в падгузнике????777((((

    4. John Brain

      John Brain

      Естессно.)))

  11. Нужно очень хорошо зарабатывать, чтоб покупать дорогущие игры для таких консолей. Я вот в следующем году собираюсь продавать свою консоль со всеми покемонскими играми, чтоб вернуть часть бешеной стоимости и не оставлять всё пылиться на полке. Через пару-тройку лет, надеюсь, и на эмуляторе 3DS можно будет свободно играть. Я бы не считал это целесообразной покупкой.
  12. Все финалки очаровательны, haters gonna hate. :3
  13. Алола-формы - самое упоротое, что я видел в посемонской вселенной. хД *спешно купил Poсemon Bank и перебрасывает в него весь нейшенл декс и шайников из X* Чёрт, но как же мне нравятся некоторые красавцы. Финалка Пикипека, финалка Саландита, финалка Попплио, финалка Джангмо-о - вообще фавориты. Всех соберу. *w*
  14. Демка вышла, финалки подтверждены, все оставшиеся посемоны выкорчеваны из демки и слиты. Прям одно сплошное "НЯ"! ^www^ https://pp.vk.me/c637617/v637617806/145a2/cd5n_DA_JdI.jpg
  15. http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,69288.0.html Вместо ответов в этой теме можно просто покопипастить сообщения с Эмуленда, как это сделал автор данного вброса.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×