Перейти к содержимому

Bobnik

Пользователи
  • Публикации

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Время онлайн

    34мин 38сек

Последний раз Bobnik выиграл 20 марта

Публикации Bobnik были самыми популярными!

Репутация

254 Отличная репутация

9 подписчиков

О Bobnik

  • Звание
    Житель
  • День рождения 16.10.1996

Контакты

  • Skype
    kisaka60

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Latvia,Liepa

Посетители профиля

26 686 просмотров профиля
  1. Оффтопик, но я так понимаю ты про подсерию Титанов здесь имеешь ввиду? Просто N-Sane Trilogy продалась невероятно хорошо, до такой степени, что сейчас делают ремастер/ремейк CTR. EDIT: А, всё, прочитал. Сорян.
  2. Если бы у этой франшизы была репутация хотя бы на уровне тех же Ассассинов, тогда я бы тоже так шутил. Но вот после почти 20 лет игр очень расплывчатого качества средне-ужасный фильм может угробить репутацию до такой степени, что даже 10 хороших игр подряд не помогут. Ну хотя многим людям нравится смотреть всё, что считается отвратительным, и готовы тратить деньги за это, so я думаю ты прав.
  3. Хоть у меня и небыло никакой надежды на хороший фильм, я думал, что хоть дизайн не будет совсем отвратительным. Welp, этот дизайн просто блевотный. Ну вот почему им надо было делать именно live-action/CG гибрид про мультяшного персонажа? Это никогда (ну или невероятно редко) не работало, и этот дизайн меня не переубедит ни в какую.
  4. Прошёл я Encore Mode. Честно, там чутка больше изменений, чем я ожидал в плане уровней. Ничего прям масштабного нету, но некоторые детали были заметны. Особенно Большое кольцо буквально перед боссом в Press Garden 1. Но я не знаю почему, но фана я в этот раз не так много получил, хотя бы из-за того, что в основном я эти уровни уже проходил, только они теперь чутка изменены. Единственное, что конкретно изменили, так это спец.уровни. И сложность как минимум первых двух конкретно подкрутили. Заманчивое предложение конечно, собрать все изумруды, но делать я это не буду. Причина, почему DLC всё-таки стоит своих 5 баксов/евро, так это новые персы персов - Майти и Рэй играются довольно прекрасно. Я использовал стомп Майти чаще, чем думал, хоть и не совсем в таких местах, где я думал стомп будет хорошо работать. Ну а про Рэй я был более-менее прав - по сути это Cape Mario, только он, как ни странно, не ломает уровни пополам, а дополняет. Что очень даже круто. По поводу других изменений говорить особо не буду, так как они спойлер-материал (и они технически не в дополнении, а в апдейте), но в итоге скажу, что если и брать это DLC, то точно ради персов.
  5. Геймплей, как я и ожидал, по сути как в Transformed, только без трансформации. Некоторые виспы стали заменой Blowfish'у и фейерверкам, что неплохо ИМХО. Я вообще считаю, что в данной игре Виспов я бы не назвал плохим добавлением. Что мне не нравится, так это то, что арт-стайл всё ещё смахивает на СЛиВовский. Здесь не так страшно, игра всё равно выглядит неплохо, но всё равно почему-то выглядит хуже, чем Планета Виспов в Джени, которая вышла 7(?) лет назад! Ещё мне не нравится то, что футаж здесь не 60 FPS, а 30 (правда это я пока что спишу на то, что так записали, а не то, что сама игра идёт в 30 кадров), поэтому ИМХО некоторым и кажется, что скорость не ощущается. Зато музыка неплоха, даже ремикс Reach For the Stars. хотя бы нету проклятого синтезатора пока что
  6. На тот момент заявлялось то, что цену DLC назовут позже, ничего про бесплатность не говорили. Так что опять же, дезинфа. Единственное СЕГА фигово это объяснили, так что небыло особо понятно, бесплатное DLC или нет.
  7. Этот пост тоже был дезинфой. Будет стоить 5 долларов/евро. Пруф. Так что, again, не дезинформируйте людей
  8. Вроде как обещают новые layout'ы и гиммики (даже смена персонажа во время игры вроде как будет) Теперь я выскажусь насчёт трейлера. Самому понравилось, то, что Джун сделал ремикс на Time Trial от Hyper Potions (которая играла в pre-order трейлере), вообще круто. Но вот немного раздражают 2 вещи: 1) Они показали перекраски, но не другой layout, что довольно странно. Да, это сложно показать, но я к примеру не увидел никакой разницы между обычным Грин Хиллом и "Sunset Hill'ом". 2) Я понимаю, что Рэю особо не подобрать скилл, но блин, он буквально Cape Mario. Вообще ничем не отличается, хоть убейте. И мне как-то не особо нравился этот power-up в Super Mario World, хотя бы из-за того, что игру делает невероятно лёгкой. В общем, надеюсь, что Encore Mode будет содержать в себе больше, чем то, что нам показали А, ну и DLC отдельно будет стоить 5 баксов/евро. Думаю, вполне себе отличная цена (по крайней мере для меня).
  9. Сразу скажу, что с завтрашним трейлером будет известна и дата выхода данного дополнения (сурс - сам Веббер на последнем стриме)
  10. Обладатели PS4 версии игры, СЕГА (скорей всего по ошибке) выпустила апдейт на Манию, и там, как я понимаю, немало вкусноты. (скрин не мой, так как у самого нет ПС4, стырено с какого-то дискорд канала) Почему "по ошибке"? Потому, что меню DLC просто не работает. АПДЕЙТ: говорят, что обновление убрали. Поздновато я этот пост сделал конечно...
  11. Раз уж комикс официально вышел и доступен, я скажу своё краткое мнение по поводу первого выпуска (так как он был на просторах интернета уже недели две). Если очень кратко, мне понравилось. Да, он невероятно простой, но я думаю, что это было бы ужасной идеей нагружать лором уже в первом выпуске (так мало кто делает). В общем жду дальнейшего развития событий.
  12. Вышел первый эпизод. Мне самому понравилось, мило, рисовка хорошая, но чутка отдаёт атмосферой аля AoSTH, который мне ну совсем не зашёл.
  13. >люди разочарованы во вчерашних новостях потому что завысили свои ожидания What else is new? Я не против очередного рэйсинга от Sumo Digital (я надеюсь), их гоночные игры всегда были хороши. Правда меня интересует какой там ростер будет, если по слухам эта игра будет без All-Star'ов и только Сониковские персонажи. Было бы прикольно, если они всунут туда менее известных персонажей серии (Emerl, Fang, Bean, Bark, Honey, Бабилоновцы и т.д.). Также интересует, какие трэки будут в игре (полюбому GHZ будет, без него уже никуда, но было бы прикольно, если был бы Студиополис или Метрополис с Форсов)
  14. "Классик с Джени = Классик с Мании и Форсов" - Иизука, 2018

    1. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      Походу он уже сам запутался. И давно....

    2. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ЭТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ЛОР ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! БЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ СВЯЗАТЬ ВСЕ ЭТИ СОБЫ... кактопофиг, и так было понятно что дичь, муть и каша будет.

  15. Может это моя привычка к управлению игры сейчас сыграет, но как не странно у меня почти что никогда (или очень редко) не было ситуаций, где Модерн просто не слушался. Всегда как только на что-то нажимал, всегда Соник реагировал. Только мне интересно, при каком ФПС вы играли? Если не 60, тогда, я думаю, это одна из главных причин "съедания" инпутов, так как на моём довольно несильном железе при 60 ФПС Модерн слушается всегда. По поводу "резких движений" - мне наоборот кажется, что он управляется довольно туго, особенно при медленном передвижении, что немного фигово для платформера. Если уж брать "резкое движение", то я думаю тут Heroes больше всего подходит. Но в основном я согласен с данным обзором (не согласен насчёт боссов (кроме Пожирателя) и Классика - хоть и не Мегадрайвовский, но игрался получше и веселее, чем С4Э1) - далеко не шедевр, но в плане геймплея она очень хороша.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×