Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

SuperSonicCon 2019   06.11.2018

Всем неравнодушным сверхзвуковой привет! Соскучились? Мы тоже! На пороге 2019 год, в августе которого состоится нечто интересное. Вы с нами? Тогда го на vk.com/ssc19

Рекомендуемые сообщения

Говорят что это не сиквел к предыдущим гонкам (что то знакомое).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

В интернете появились первые скриншоты, информация и бокс арт к предстоящей ежиной гонке. Игра несёт название Team Sonic Racing.
m0kDwD3SYto.jpg

GX6aZfs_CoE.jpg

kP-c3aMJfWI.jpg

TDcLh9in3mg.jpg

Team Sonic Racing — представит лучшие элементы из аркадных и скоростных гонок. Гоняйте вместе и работайте как команда, распределяя между друг другом силы и ускорение. Впервые в серии ты сможешь изменять стиль игры под свой стиль вождения, комбинируя и изменяя свой транспорт. Помимо прочего в игре будет доступен онлайн-мультиплеер и локальный, за одной консолью, с возможность подключения до 4-х игроков на одном экране и до 12 в онлайне.
ЖДЁМ ОФИЦИАЛЬНОГО АНОНСА.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

Что-то мне эта концепция напомнила Crash Tag Team Racing. Я в неё правда не играл. Может кто-то здесь играл и ответит так ли это?

Поделиться сообщением

Графона не завезли. Дизайн авто тоже совсем не впечатляет. Как будто слегка переделали уже то, что было в старых играх. В общем, ничего нового.

Хотя на Свитч возможно и возьму.

Алсо, вдали видна Эми и Эгг Паун за рулём!

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Чёт скучновато. Буду надеяться на какие-то гиммики, которых по скриншотам не видно, и на Сумовский фансервис и уважение к истокам, которые были в Сега Рейсингах. И на сюжет лучше Форсыз.

По-моему если игра не обскачет каким-то чудом по увлекательности Трансформерс, особо она никому не нужна будет. Трансформерс с сегаисторией мне был куда больше интересен. А у Соника теперь и лора-то нет. Убейте всех фуррей, верните человеков.

edit: чукча не читатель, один гиммик всё-таки есть, но какой-то вялый

Существование этой игры не оправдано, короч. Даже если игра хорошая будет.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением

• Лайк 1

Поделиться сообщением

https://store.steampowered.com/app/785260 - Уже есть страничка в Стиме.
Наверное, тему можно переименовать, так как стало известно название игры :)

Изменено пользователем Vertigo

Поделиться сообщением

Вопрос  - почему окружение (например, зелень) выглядела в играх десятилетней давности лучше, чем сейчас? Впрочем, вопрос, скорее, риторический.

Игра не интересна вообще, но если в ней не будет сюжета  - это в нынешних реалиях уже хорошо.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Knight of the Night сказал:

Вопрос  - почему окружение (например, зелень) выглядела в играх десятилетней давности лучше, чем сейчас? Впрочем, вопрос, скорее, риторический.

Игра не интересна вообще, но если в ней не будет сюжета  - это в нынешних реалиях уже хорошо.

Вроде есть информация, что в игре будет сюжетный режим. Надеюсь, это так, и сюжет будет с полноценными катсценами и озвучкой.

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 13:03, Тёма сказал:

Вроде есть информация, что в игре будет сюжетный режим. Надеюсь, это так, и сюжет будет с полноценными катсценами и озвучкой.

С нынешними "сюжетами" и с нынешними "катсценами" (как же убого они все сейчас исполнены хотя бы с технической стороны!) - как по мне, так лучше и без них.

Посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением

В 30.05.2018 в 17:02, Тёма сказал:

Как будто слегка переделали уже то, что было в старых играх.

Переделали знатно. Машины Соника и Теилза переделаны заново, беря в качестве примера авто из Трансформеда; Наклз приделал себе ещё одно колесо и половину кузова, Шедоу же вместо нелепой лодки на гусеницах пересел на новенький шикарный спорткар.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хм. Новая гонка серии? Я то думал купить со временем старую...

Но... Посмотрим как ее оценят.

Поделиться сообщением

Не думаю, что S&ASRT куда-либо денется - там онлайн активен до сих пор. Если не больше стал, после анонса игры :)

Поделиться сообщением

У Шедоу красивая стильная тачка, чего уж там. :) Посмотрим, гоночки стильные это хорошо и стафф если по ним будет (уж наверняка) вдвойне хорошо.

В 02.06.2018 в 05:48, Andrew_Fox сказал:

Хм. Новая гонка серии? Я то думал купить со временем старую...

Но... Посмотрим как ее оценят.

Скидочки на старое могут сделать. Ну или жди праздников, я трансформед тогда и взяла.

Поделиться сообщением

Соник в машине? 

Разве франшиза не должна учить тупых детишек что окружающую среду надо защищать? 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, SonicMeat сказал:

Соник в машине? 

Разве франшиза не должна учить тупых детишек что окружающую среду надо защищать? 

Эмммм ты придираешься ко всему как я понял?

Поделиться сообщением

10 минут назад, SandroOmega сказал:

Эмммм ты придираешься ко всему как я понял?

Нет, просто странно что серия с окологринписовскими идеалами ни с того ни с сего дает главному герою машину.

В SASR это было еще понятно, мол, чтобы Соник гонял наравне с остальными сеговскими персонажами.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Только что, SonicMeat сказал:

Нет, просто странно что серия с окологринписовскими идеалами ни с того ни с сего дает главному герою машину.

В SASR это было еще понятно, мол, чтобы Соник гонял наравне с остальными сеговскими персонажами.

Сначало посмотрим на игровой процесс. Но честно я больше хотел бы увидеть Sonic Riders от SUMO Digital, а не скорее всего Sonic Kart Heroes. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SandroOmega сказал:

Сначало посмотрим на игровой процесс. Но честно я больше хотел бы увидеть Sonic Riders от SUMO Digital, а не скорее всего Sonic Kart Heroes. 

Лол, у Наездников была просто омерзительная геймплейная фишка с топливом, ее даже Сумка бы не починила. Так бы и пришлось ломать аналог-стики, вращая их со сверхзвуковой скоростью, дабы получить мизерное количество топлива.

Однако, я бы хотел чтобы Вавилоняне появились в игре. А то че все Шедоу да Шедоу, гоните мне Джета в роли главного соперника Синему Ежу.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SonicMeat сказал:

Лол, у Наездников была просто омерзительная геймплейная фишка с топливом, ее даже Сумка бы не починила. Так бы и пришлось ломать аналог-стики, вращая их со сверхзвуковой скоростью, дабы получить мизерное количество топлива.

Однако, я бы хотел чтобы Вавилоняне появились в игре. А то че все Шедоу да Шедоу, гоните мне Джета в роли главного соперника Синему Ежу.

Они фишку с топливом же убрали потом и с вращением стика. Но гравитацию недопилили, как и управление.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SandroOmega сказал:

Они фишку с топливом же убрали потом и с вращением стика. Но гравитацию недопилили, как и управление.

Топливо же вернули в Free Riders, если я правильно помню?

Поделиться сообщением

Только что, SonicMeat сказал:

Топливо же вернули в Free Riders, если я правильно помню?

Ах точно я же в Kinect ужас не играл(

Поделиться сообщением

Только что, SandroOmega сказал:

Ах точно я же в Kinect ужас не играл(

Собственно, боюсь что если Сега и вернет Райдеров, то только на Сыч и только с моушн-управлением. Поступит прям как Нинтенда в свое время с Донки Конгом и его барабанами для ГеймКуба. 

Поделиться сообщением

Японский журнал Famitsu показал превью своей будущей статьи, которая будет посвящена Team Sonic Racing. Уже сейчас можно заметить Руж, Омегу и их транспортные средства. Ждём сканы в приемлемом качестве.

0KV4Tt8Nesw.jpg

Упоминается 15 персонажей. 
 На одной трассе будет доступно до 12 гонщиков в одиночной компании/мультиплеере. 
 Гонщики разбиваются на 4 команды. 
 Гонщики делятся на типы скорость, техника и сила. 
 Возможность кастомизировать машины. 
 Множество разных режимов. 
 Множество предметов, которые будут защищать и атаковать персонажей. 
 Суть в командной игре. Ваша команда (а не вы один) должна будет зарабатывать специальные очки, чтобы иметь лидирующие позиции. Если вам это не по душе, то игру можно пройти в гордом одиночестве. 
 Подобранных Виспов можно будет предлагать участникам команды. 
 Можно будет помогать членам команды ускоряться.

Новость от Sonic and all Characters | Ёжик Соник

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением

немножко геймплея.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу