Перейти к содержимому

Bobnik

Пользователи
  • Публикации

    552
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Время онлайн

    35мин 47сек

Все публикации пользователя Bobnik

  1. Оффтопик, но я так понимаю ты про подсерию Титанов здесь имеешь ввиду? Просто N-Sane Trilogy продалась невероятно хорошо, до такой степени, что сейчас делают ремастер/ремейк CTR. EDIT: А, всё, прочитал. Сорян.
  2. Если бы у этой франшизы была репутация хотя бы на уровне тех же Ассассинов, тогда я бы тоже так шутил. Но вот после почти 20 лет игр очень расплывчатого качества средне-ужасный фильм может угробить репутацию до такой степени, что даже 10 хороших игр подряд не помогут. Ну хотя многим людям нравится смотреть всё, что считается отвратительным, и готовы тратить деньги за это, so я думаю ты прав.
  3. Хоть у меня и небыло никакой надежды на хороший фильм, я думал, что хоть дизайн не будет совсем отвратительным. Welp, этот дизайн просто блевотный. Ну вот почему им надо было делать именно live-action/CG гибрид про мультяшного персонажа? Это никогда (ну или невероятно редко) не работало, и этот дизайн меня не переубедит ни в какую.
  4. Прошёл я Encore Mode. Честно, там чутка больше изменений, чем я ожидал в плане уровней. Ничего прям масштабного нету, но некоторые детали были заметны. Особенно Большое кольцо буквально перед боссом в Press Garden 1. Но я не знаю почему, но фана я в этот раз не так много получил, хотя бы из-за того, что в основном я эти уровни уже проходил, только они теперь чутка изменены. Единственное, что конкретно изменили, так это спец.уровни. И сложность как минимум первых двух конкретно подкрутили. Заманчивое предложение конечно, собрать все изумруды, но делать я это не буду. Причина, почему DLC всё-таки стоит своих 5 баксов/евро, так это новые персы персов - Майти и Рэй играются довольно прекрасно. Я использовал стомп Майти чаще, чем думал, хоть и не совсем в таких местах, где я думал стомп будет хорошо работать. Ну а про Рэй я был более-менее прав - по сути это Cape Mario, только он, как ни странно, не ломает уровни пополам, а дополняет. Что очень даже круто. По поводу других изменений говорить особо не буду, так как они спойлер-материал (и они технически не в дополнении, а в апдейте), но в итоге скажу, что если и брать это DLC, то точно ради персов.
  5. Геймплей, как я и ожидал, по сути как в Transformed, только без трансформации. Некоторые виспы стали заменой Blowfish'у и фейерверкам, что неплохо ИМХО. Я вообще считаю, что в данной игре Виспов я бы не назвал плохим добавлением. Что мне не нравится, так это то, что арт-стайл всё ещё смахивает на СЛиВовский. Здесь не так страшно, игра всё равно выглядит неплохо, но всё равно почему-то выглядит хуже, чем Планета Виспов в Джени, которая вышла 7(?) лет назад! Ещё мне не нравится то, что футаж здесь не 60 FPS, а 30 (правда это я пока что спишу на то, что так записали, а не то, что сама игра идёт в 30 кадров), поэтому ИМХО некоторым и кажется, что скорость не ощущается. Зато музыка неплоха, даже ремикс Reach For the Stars. хотя бы нету проклятого синтезатора пока что
  6. На тот момент заявлялось то, что цену DLC назовут позже, ничего про бесплатность не говорили. Так что опять же, дезинфа. Единственное СЕГА фигово это объяснили, так что небыло особо понятно, бесплатное DLC или нет.
  7. Этот пост тоже был дезинфой. Будет стоить 5 долларов/евро. Пруф. Так что, again, не дезинформируйте людей
  8. Вроде как обещают новые layout'ы и гиммики (даже смена персонажа во время игры вроде как будет) Теперь я выскажусь насчёт трейлера. Самому понравилось, то, что Джун сделал ремикс на Time Trial от Hyper Potions (которая играла в pre-order трейлере), вообще круто. Но вот немного раздражают 2 вещи: 1) Они показали перекраски, но не другой layout, что довольно странно. Да, это сложно показать, но я к примеру не увидел никакой разницы между обычным Грин Хиллом и "Sunset Hill'ом". 2) Я понимаю, что Рэю особо не подобрать скилл, но блин, он буквально Cape Mario. Вообще ничем не отличается, хоть убейте. И мне как-то не особо нравился этот power-up в Super Mario World, хотя бы из-за того, что игру делает невероятно лёгкой. В общем, надеюсь, что Encore Mode будет содержать в себе больше, чем то, что нам показали А, ну и DLC отдельно будет стоить 5 баксов/евро. Думаю, вполне себе отличная цена (по крайней мере для меня).
  9. Сразу скажу, что с завтрашним трейлером будет известна и дата выхода данного дополнения (сурс - сам Веббер на последнем стриме)
  10. Обладатели PS4 версии игры, СЕГА (скорей всего по ошибке) выпустила апдейт на Манию, и там, как я понимаю, немало вкусноты. (скрин не мой, так как у самого нет ПС4, стырено с какого-то дискорд канала) Почему "по ошибке"? Потому, что меню DLC просто не работает. АПДЕЙТ: говорят, что обновление убрали. Поздновато я этот пост сделал конечно...
  11. Раз уж комикс официально вышел и доступен, я скажу своё краткое мнение по поводу первого выпуска (так как он был на просторах интернета уже недели две). Если очень кратко, мне понравилось. Да, он невероятно простой, но я думаю, что это было бы ужасной идеей нагружать лором уже в первом выпуске (так мало кто делает). В общем жду дальнейшего развития событий.
  12. Вышел первый эпизод. Мне самому понравилось, мило, рисовка хорошая, но чутка отдаёт атмосферой аля AoSTH, который мне ну совсем не зашёл.
  13. >люди разочарованы во вчерашних новостях потому что завысили свои ожидания What else is new? Я не против очередного рэйсинга от Sumo Digital (я надеюсь), их гоночные игры всегда были хороши. Правда меня интересует какой там ростер будет, если по слухам эта игра будет без All-Star'ов и только Сониковские персонажи. Было бы прикольно, если они всунут туда менее известных персонажей серии (Emerl, Fang, Bean, Bark, Honey, Бабилоновцы и т.д.). Также интересует, какие трэки будут в игре (полюбому GHZ будет, без него уже никуда, но было бы прикольно, если был бы Студиополис или Метрополис с Форсов)
  14. "Классик с Джени = Классик с Мании и Форсов" - Иизука, 2018

    1. vlad_sinyak

      vlad_sinyak

      Походу он уже сам запутался. И давно....

    2. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! ЭТО ЖЕ ТЕПЕРЬ ВЕСЬ ЛОР ПЕРЕСМАТРИВАТЬ! БЖЕ КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ СВЯЗАТЬ ВСЕ ЭТИ СОБЫ... кактопофиг, и так было понятно что дичь, муть и каша будет.

  15. Может это моя привычка к управлению игры сейчас сыграет, но как не странно у меня почти что никогда (или очень редко) не было ситуаций, где Модерн просто не слушался. Всегда как только на что-то нажимал, всегда Соник реагировал. Только мне интересно, при каком ФПС вы играли? Если не 60, тогда, я думаю, это одна из главных причин "съедания" инпутов, так как на моём довольно несильном железе при 60 ФПС Модерн слушается всегда. По поводу "резких движений" - мне наоборот кажется, что он управляется довольно туго, особенно при медленном передвижении, что немного фигово для платформера. Если уж брать "резкое движение", то я думаю тут Heroes больше всего подходит. Но в основном я согласен с данным обзором (не согласен насчёт боссов (кроме Пожирателя) и Классика - хоть и не Мегадрайвовский, но игрался получше и веселее, чем С4Э1) - далеко не шедевр, но в плане геймплея она очень хороша.
  16. Знакомьтесь - Rough и Tumble, новые противники, которые будут дебютировать в 3-м выпуске комиксов. От себя скажу, что мне...не особо нравятся дизайны. Они неплохи, но больше напоминают Покемонов, чем персонажей Сониковской вселенной.
  17. Флинн недавно провёл интервью про комиксы и пояснил некоторые пункты:

    - Поначалу комиксы не будут перегружены лором. Они будут ориентироваться под игры для того, чтобы casual-фанат мог распознать, что происходит вообще

    - Сюжеты будут более короткими и ориентировочные под экшон

    - Когда новые персонажи и мир будут устроены, тогда уже будет переход в более большие арки, которые будут раскрывать качества персонажа, может мира и т.д.

    То-есть те, кто хотел кучу лора уже в первом издании комиксов (зачем) или бредятины уровня Пендерс-Арчи (зачем), забудьте. 

    Ну короче походу комиксы будут чем-то схожими с Reboot-Archie в плане тона - не мега-серьёзно, но достаточно серьёзно, чтобы читатель был увлечён (аля Адвенчура 1). I'm fine with that.

    А, ну и Rough и Tumble вроде как обещают показать сегодня.

  18. После последнего трейлера Kingdom Hearts 3 я решил пройти все части серии (кроме Chain of Memories, ну нафиг боёвку в той игре), начиная с Kingdom Hearts 1 - одной из игр, в которую я не играл. Прохожу на Proud Mode, думаю пройти на 100% (что означает мир Винни Пуха, гринд, доп.боссы и Sephiroth. Oh boy!). Дошёл пока что до Монстро.
  19. Короче я беру свои слова обратно по поводу того, что Форсес продалась херово, раз презентация от SegaSammy говорит об обратном.

    Теперь мне интересны сами цифры и то, сколько копий СЕГА думала продать, потому что "performed strongly" мало о чём говорит. Жаль, что цифры мы наврядли получим...

    1. 7 Chaos Emeralds

      7 Chaos Emeralds

      Ужас. Ждём Форсис-2 с ещё большей кучей автоматизации, Классиком и сырым сюжетом...

    2. SonicMeat

      SonicMeat

      @7 Chaos Emeralds Sonic Dash, ток с 2D секциями как в Раннерсах и бесполезным и тупым сюжетом как в каждой игре про ежа ever. Еще с платным Супером и возможностью сделать аватара беременным/жирным/трапом.

    3. Klic The Echidna

      Klic The Echidna

      Как по мне это скорее что-то типа заметки о том, что:
      - при небольших затратах на производство игры (Недопиленная бетаверсия на базе чуть более угробленного и недопиленного движока слива. На музыку крашей сёге не по карману поэтому каких-то левых ребят пригласили, а хы-хи-е-йо аватара мутили двое из концерта, чьи голоса потом меняли прогами... будто нельзя было как в Saints Row замутить ползунки... ах да, они ж на всем экономят)
      - затратах на создание физических копий и поставку.
      - но самое главное- маркетинга, состоящего из хайпорекламирования (хутООра и музычка), которое потом сопровождалось возможно запланированной утечкой физических копий игры.
      Игра может и не продалась в больших количествах после первых дней (потому-что как бы там ни старались прикрыться, мол, не спойлерите игру, все-же слухи о том что она ужасно сделана- ползли), но несмотря на это она окупила себя. Теперь сега будет делать и продавать не игры, она будет продавать хайп.

  20. Я не писал, что у финальной версии мало автоматизации, я просто написал, что у бета-версии автоматизации вагон
  21. Так они есть и в оригинальной версии (насколько я помню), просто они по бокам летят и поэтому редко задевают Цописа.
  22. За Sunset Heights конечно обидно, но вот Mortar Canyon по-моему в бете был хуже. Куча ненужных объектов, кусок уровня, где нужно ждать долго, чтобы как-то продвинуться, dash-панели, автоматизации вагон.
  23. Не "СЕГА включила мозги", а "Веббер и команда (не удивлюсь, если SоA) заставили SоJ (скорей всего) включить мозги". Так что я думаю им можно сказать спасибо. Ну и да, это прям добрым жестом нельзя назвать, когда сначала была задумка за Супера просить деньги. Hell, если бы за episode Shadow просили бы деньги (ещё до релиза), я думаю люди бы не так сильно жаловались, так как этот эпизод хотя бы новый контент привёз. Конечно, с качеством такой игры любой платный контент показался бы плохой идеей, но не суть.
  24. Это как выбрать самое лучшее мороженое из списка очень дерьмовых мороженых. Но вот выделяется именно Mortar Canyon. Во-первых, это полностью 3Д уровень, что уже выдвигает уровень в топ. Во-вторых, это один из более открытых уровней - его можно пройти по разному, есть куча "традиционных" и не очень путей. В-третьих, это, по-моему, единственный уровень, где ощущался эпик и была заметна атмосфера "войны". Вот только ПОЧЕМУ ОН БЛИН ТАКОЙ КОРОТКИЙ?
  25. Ну не сказал, что там прям намного больше, чем то, что в итоге вышло. Там просто перед двойным бустом было примерно секунд 30 quickstep секции и одна-две фразы про "бесконечную тюрьму" или что-то типа того. Ну а так да, игра пахнет сыростью. Насчёт мода - конечно прикольно, что пытаются фиксить проблемы с поведением Соников, но толку почти что никакого, когда уровни, мягко говоря, ужасны. Что с модом, что без, больше удовольствия не прибавилось. Но посмотрим, что моддеры смогут сделать с этой игрой в дальнейшем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×