Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Раньше я боялся стамотологов, но когда мне сделали трехканальный пульпит, как не странно я сразу же перестал их боятся, потому что делали мне эту, надо сказать весьма не приятную процедуру весьма профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня со стомотологом казус один да-а-авно был: не чистил зубы примерно год(!), прихожу к стоматологу, ожидаю разноса... А он мне: "Кариеса нет, только чистить надо чщательнее-налет остается..." С тех пор я их не боюсь вообще, т.к. я к ним больше не попадал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, мне зуб в 9 лет вырвали, так я в отместку стоматологше вырвала клок волос...:)

Стоматологов боюсь, ток слава богу не так часто приходится встречаться..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Idea, ну садизм.... :) Конечно стаматологов мало кто любит, но чтобы сразу вот так на физическое насилие переходить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоматолог стоматологу рознь... Хотя у меня с ними проблем не было... Поставили пару пломб и всё... Правда, неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще с зубными врачами дела почти не имел (в последний раз встретился с представителем данной профессии в военкомате). Зубы мне не рвали и не пломбировали (хотя я их чищу не чаще раза в неделю :) )

Изменено пользователем $@uron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хехе, а я стоматологов не боюсь, уж слишком я часто с ними встречаюсь, правильно говорят: ко всему привыкаешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мя тоже их не боится, ибо хожу щас к ним каждый день :(

Хотя вид их "продвинутой аппаратуры" меня тоже насмешил. Выглядело как большое мудрое истройство, а на конце, как будто прицепили щётку, а вместо щетинок присобачили валявшийся неподалёку гвоздь. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь, что забуду выключить утюг или что-то в этом роде.. или не успею снять квартиру с охраны, как приедут и дубинками по почкам мне нафигачат ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мя тоже их не боится, ибо хожу щас к ним каждый день :(

Хотя вид их  "продвинутой аппаратуры" меня тоже насмешил. Выглядело как большое мудрое истройство, а на конце, как будто прицепили щётку, а вместо щетинок присобачили валявшийся неподалёку гвоздь. ;D

каждый? у тебя что все зубы одновременно болят? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, просто зуб один прогнил, вот и хожу его там прочищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаюсь , я боюсь будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его надо не бояться. Его надо создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень и очень стоматологов боюсь! &| &| &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нуротик открой- посмотрим что у тебя там- ага дырка! ЩЗа просверлим!!!Ха-ха-ха!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте создадим кампанию против стоматологов. Больно их плохих много развелось &|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как фильм ужасов- востание пьяных стоматологов!!! Вроде подготовлен к битве с ними но они все равно в конце оставят только главного героя ну девушку его- куда без нее? А так как главного героя невидно- все сгинут как в Пробуждении мертвецов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте фильм снимем:

"Обитель стоматологов" - где как и в оригинале вирус заражает людей, и они становятся стоматологами... Ужас-с-с... &|

Изменено пользователем Lighty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Стамотологи.. Собственно, чем они отличаются от других врачей? От хирурга, который также выры.. удаляет конечности или пришивает новые? От костоправа, после приёма которого ты ешё около двух часов валяешься на медицинское кушетке, не имея возможности пошевелить указательным пальцем? Лоры? Травмотологи? О, сколько их! И чего бояться? Ведь, чаще всего, ты знаешь зачем их посещаешь.

В общем, врачи - не моя слабость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь будущего. У меня это преддепреснячное состояние, а так, радиации и вопросов от стамотологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое вообще страх?- просто ощущение что все пойдет не так как хочешь? Зачем боятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное кратко можно охарактеризовать так. Страх - это сугубо инстинктивное. Чувство что нечто (чего боятся) может нанести вред. Страх можно заглушить, как и многие другие рефлексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вопрос.. меня он заинтересовал.. ;D

Часто бывает так, что люди боятся какой-то вещи, но сами не понимают что именно, в этой вещи страшного.. например, экзамены : люди переживают, нервничают перед ними, БОЯТСЯ чего-то, но сами даже ни понимают чего : то ли, что провалятся и опозорятся перед экзаминатором, то ли, что потом будет ругань с родителями в случае провала.. но как говорится у страха глаза велики.. и поэтому не зная точно, что будет люди боятся..

Поэтому из этого всего можно сделать вывод : Люди боятся того, что им неизвестно и ИМХО именно неизвестность нас всех и пугает.. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому из этого всего можно сделать вывод : Люди боятся того, что им неизвестно и ИМХО именно неизвестность нас всех и пугает.. ;D

Согласен, т.к. это объясняет и все страхи перед тьмой, а также вообще перед "мистикой"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это сложно объяснить с научной точки зрения...жуть находит когда ты не знаешь как и что случилось...я тоже очень боюсь неизвесности, потому что не зная "что", не знаешь как с этим бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но тем не менее, когда мы сталкиваемся с неизвестностью, пытаемся бороться с ней и страх начинает отступать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"I must not fear. Fear is the mind-killer. Fear is the little-death that brings total obliteration. I will face my fear. I will permit it to pass over me and through me. And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path. Where the fear has gone there will be nothing. Only I will remain."

F.Herbert

"Я не должен боятся. Страх - убица разума. Страх это малая смерть, что принесет полное разрушение. Я встречусь лицом сос воим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И когда он пройдет, я взгляну внутренним взором на его путь. Там, откуда пришел страх будет ничто. Только я и пребуду."

(немного вольный перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобще ужастиков я небаюсь только ужастики на одну тему мня пугают это когда игрушки живы и они хотят убивать ,вот таких ужастиков я боюсь!Или не баюсь но всёравно становится жутко! :228: ^^* :228:

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee: классно перевел!

 

Glopik: Дома смотрет ужастики в принципе не страшно - везде знакомые, родные вещи, в том числе и телевизор, если смотреть фильмы ужасов, то в кинотеатре - эмоций тогда гораздо больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×