Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

LaSTexiLe, было дело подыхал, неделю в ремонте валялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисконнект мя не пугает, так как наблюдаю я его у ся на компе очень и очень редко... Вот что значит ADSL modem!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдям) везунчик) а у мя дисс каждых пять мин((((( :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тему и сделал вывод: Страшнее дисконнекта зверя нет! (Мне это в принципе не страшно, ибо Инэта и меня нету=) А чего реально боюсь, так это чего-то в стиле Resident evil - остаться одному, посреди останков цивилизации, окруженным ходячими полуразложившимися трупами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я баюсь поздно вечером попастца наркоманам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарков еще замочить можно, а зомбаев без дробана не убъешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я маленький.. а я темноты боюсь.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всей ответственностью заявляю, что не боюсь дисконнекта вообще ))

Но добавился новый страх - не успеть чего-то сделать. Сплю по три часа.

Теперь я знаю ваши слабые стороны хе хе

з.ы. кста насчет админов - я их боюсь не потому, что они админы, а потому что Фаргус реально страшный ((

Изменено пользователем Фата-Моргана Rайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе.. вся эта тема наверна была каким-то сплошным заговором, для того чтобы узнать наши страхи и сделать нас беззащитными перед окружающим миром!!! О боже, как мы влипли! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу..

Я админов не боюсь - они хорошие. Прикиньте, ведь без них на форуме царил бы полный оффтоп, неприкрытый мат и... ПРО СОНИКА БЫ ВСЕ ЗАБЫЛИ

Я боюсь остаться одна, потерять семью - жуть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Со всей ответственностью заявляю, что не боюсь дисконнекта вообще ))

Но добавился новый страх - не успеть чего-то сделать. Сплю по три часа.

Теперь я знаю ваши слабые стороны хе хе

з.ы. кста насчет админов - я их боюсь не потому, что они админы, а потому что Фаргус реально страшный ((

Фаргус? Страшный? Нет, скорее при разговоре с ним часто кажется, что он испытывает к тебе какую-то неприязнь... Наверное, из-за официального стиля... Или это он действительно ко мне испытывает какую-то неприязнь... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее.. к такому тону я привыкла ) Но есть в нем что-то такое, что заставляет дрожать и бояться мое внутреннее эго ) Страшный - это просто обобщенно ^^*

Хог, ты абсолютно прав, но так как никто не должен знать об этом, мне придется тебя убрать %))

--------------------

Добавлено [mergetime]1121521074[/mergetime]

Неее.. к такому тону я привыкла ) Но есть в нем что-то такое, что заставляет дрожать и бояться мое внутреннее эго ) Страшный - это просто обобщенно :)

Хог, ты абсолютно прав, но так как никто не должен знать об этом, мне придется тебя убрать %))

10 самых распространённых страхов:

1. боязнь метро – сидеродромофобия

2. толпы – охлофобия

3. авиаперелётов – авиафобия

4. смерти – танатофобия

5. замкнутых пространств – клаустрофобия

6. неизлечимых заболеваний – патофобия

7. открытых пространств – агорафобия

8. публичных выступлений – пейрафобия

9. высоты – аэроакрофобия

10. лечить зубы - одонтофобия

 

10 самых нелепых страхов:

1.боязнь почесаться – акарофобия

2. того, что ореховое масло прилипнет к небу – аракибутирофобия

3. клоунов – коулрофобия

4. боязнь туалетов – апопатофобия

5. денег – крометофобия

6. беременных – гравидофобия

7. кукол – педиофобия

8. Луны и звёзд – селено- и сайдерофобия

9. червяков – сколецифобия

10. красивых женщин – венустрафобия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня из списка тока одно привлекло : агорафобия.. у меня её пока нет, но я с ужасом осазнаю что при случае она у меня возможно и появится.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я боюсь остаться одна, потерять семью - жуть просто...

Я тоже этого боюсь, наверно больше всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это немного не то, но я боюсь изменений происходящих в нынешнее время. Я боюсь, что будущее может оказаться не таким, каким я его себе представляю. И мои страхи постепенно усиливаются. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя самые тыпые страхи, которые тока мона представить. :|

1. Не навижу, а сейчес уже досмерти боюсь турникетов в метро, после того, когда мя за день прищемило два раза. 1ый раз - в руку(да,да, кое-как умудрился извертется ;) ), а во второй раз меня просто сжало. Бее...

2. Боюсь моих снов за последнюю неделю снятся одни кошмары... Позавчера какое-то странное привидение... :) А вчера-как я типа Накс гуляю по Тыквенному Холму, вижу робота Гамму, превращаюсь обратно в человека и убегаю, а Гамма немного отставая несётся за мной с огромной пушкой... ;) С виду-смешно, а на самом деле-страшно. :)

3. Самое главное-потерять (в смысле смерть) родителей, родственников.

4.Иногда, но ооооооооооооооооооочень редко задумываюсь над концом света. ^^*

Вот покачто всё, чего я боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у мя самые тыпые страхи, которые тока мона представить. 

1. Не навижу, а сейчес уже досмерти боюсь турникетов в метро, после того, когда мя за день прищемило два раза.

Мне это не кажецца нелепым (как и остальные твои страхи)... я вот в детстве очень боялась турникетов. :) ;) А потом... когда приходилось каждый день мотаться в метро, просто привыкла. И мой страх со временем полностью улетучился. ^^*

Изменено пользователем Айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно ходил на курсы психологии, так там говорят, что чтоб побороть свой страх надо из него сделать что-то смешное или просто что-то не опасное и не страшное ! <_< Например, представте что в темноте вовсе не чудовища, а пуфыстые розовые кролики ! :ears: (хотя такое тоже для кого-то страх) -_-

Изменено пользователем Kombo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, как в Гарри Поттере ))

Я бы боялась наступить на розового кролика ^^

Когда я боялась темноты.. ну лет так в 7.. я бегала по квартире, включая, а потом выключая за собой свет ) В конце концов жутко устала и решила - нафиг )) лениво ) и страхи как-то сами собой ушли )

Kombo, а кого мне вместо женатых мужчин представлять? -_- <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь смерти близкин, ну это естественно) все вроде бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в целом любой человек боится чего-либо неузнанного, неопределённости. Кто-то снов, кто-то призраков, желание узнать, понять есть лекарство от таких страхов. Я к примеру хочу увидеть призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kombo, а кого мне вместо женатых мужчин представлять?

Включи фантазию.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я к примеру хочу увидеть призрака.

 

Шэд Накс, я видела призрака, честно сказать я не то чтобы боялась я просто в недоумении была и до меня долго доходила то что я увидела) а вот моей подруге было нереально страшно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шэд Накс, я видела призрака, честно сказать я не то чтобы боялась я просто в недоумении была и до меня долго доходила то что я увидела) а вот моей подруге было нереально страшно)

Чо правда???? <_< Ух ты, а я напротив не хотел бы с ними встречаться. -_- Я особенно боюсь призрака, точнее смерти. В чёрной одежде, руки от скелета и в руке коса... :)

 

2Айви: Надеюсь коды я выросту тоже не буду боятся турнекетов. :) А ещё я боюсь ездить на чужих лифтах, т.е. в своем доме я не боюсь на них ездить, а в чужих домах я боюсь застрять. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Включи фантазию.. <_<

мм.. например, НЕженатых мужчин?)) а вместо темноты-свет..а вместо высоты-низину..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если твоя фантазия способна только на такое, то ничем помочь не могу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Маша Барабанова

Я боюсь пауков, причём сильно, до истерики.

Боюсь щекотки, но если у меня плохое настроение, даже щекотка не спасёт.

Чего-то ещё боюсь, но не помню чего. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×