Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ну кому как когда я в темноте както страно я себя там чуствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vot chego ia teper bouc - bolshix komarov, v Turcii - FOTOGRAFOF :) :p O_O !

--------------------

Добавлено [mergetime]1123437217[/mergetime]

A vot temnoti - ne ochen...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lichno ja temnotu obojau!!!

Mne v nej kak-to legche na dushe... I, pochemu-to, v temnote ja menshe ustaju... Interesno, pochemu...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут вспомнил, чего я боюсь, вспомнил потому, что одна из разновидностей страха поселилась у меня на двери в сарай. Пауки... Как я их БОЮСЬ! Ни мышей, ни змей, ни жуков, ни тараканов, ничего из "живности" я не боюсь, так как пауков.

А этот зараза, крестовик, да еще и внушительных размеров, я теперь к сараю, даже не подхожу... :) :p O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....пауки... не боюсь, крестовиков дави....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь больших пауков и особенно тараканов... брр....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу, насекомые. А к тараканам и привыкнуть можно. :) У меня щас нет... Но помню как я их в детстве мучала. :p Наверное поэтому они и повымерали у нас тогда. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня социофобия... :)

Изменено пользователем Idea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социофобия?! Вот уж не могу поверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметно. Ну или по крайней мере чувствуется что эта фобия не ко всем обществам относится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметно. Ну или по крайней мере чувствуется что эта фобия не ко всем обществам относится :)

 

Верно подметил, Фар.. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно, где-то с месяц назад, был на пляже. И всякая мелкая летучая кусючая живность с помойки, находящейся в паре сотен метров, стала летать на пляж. Так вот, меня цапнуло несто желтоватое длиной в 4-5 сантиметров. Как после этого ос, пчел и т. д. не бояться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь жив же остался после сего инцидента? :) И судя по жизнерадостному тону - все в порядке :p Так его там бояться? O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После укуса возникла краснота диаметром в пару сантиметров. Больно было... :) А еще брат масла в огонь подливал: "Это - двужалка. Один раз укусила, еще один раз надо. Вот приедем домой, а она там тебя ждать будет..." Его тож укусила. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gm... Hm...

Gde-to ja slishal takuju frazu... ''Edinstvannij sposob pobedit svoj strah... PERESTAT BOJACCA!!!'' Razumno...

Lichno u menja vrode net kakih to osobih strahov... Bojus chego i vse...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я боюсь стоматологов и тараканов!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в анекдоте :

-Ты кого\чего боишся ?

-Темноты и стамотологов..

-Ну стамотологов - понятно, а темноты-то чего ? O_O

-А ты знаешь скока в ней стамотологов.. :) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха,но стоматологов всё-таик стоит бояться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, я был у него тока раз т.к. зубы мои наиздоровейшие ! :) Но всё-таки небольшая пломба понадобилась и ЭТА процедура быда мне, конечно, не приятна, но что бы боятся этого, это надо призадуматься и пройти ЭТО ещё несколько раз.. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я последний раз у стоматолога была 5 лет назад и больше не хачу ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это смотря у кого какой опыт общения с дантистами, одно дело, когда в жуткого вида поликлинике, где тебе сверлят зубы агрегатом, напоминающем помесь газонокосилки и металлообрабатывающего станка, и совсем другое, когда навая аппаратура, светлый кабинет и обезболивание, в моей жизни были оба варианта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За всю жизнь обезболивание было тока один раз!!! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gm... Ja ne bil u stomatologa navernoje, let 10... Bojalsja... Rezultat - mne nado vosstanavlivat polcheljusti... Ladno hot klinika horoshaja... S anasteziej...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как странно- не поймешь чего боятся пока это не придет... Может это будет потеря? Может еще что то... Знаю одно-со скал падать не страшно- со скал падать больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоматологи, гыгы. вот походил я в детстве к стоматологу и стал каждый день по два раза зубы чистить, и Орбит жевать.. (Orb-eat Orbit, да). с зубами с тех пор всё в порядке стало.. однажды удивился, вот я не был у стоматолога 2 или 3 года, пришёл на проверку, а все зубы в порядке были. а в последний раз вообще обломно было, мне проверяли зубы, я так ждал, когда начнут сверлить, а мне сказали что собственно не к чему придраться.. :)

 

^^*

 

хотя конечно зубы когда сверлят это больно. мне ни разу с анестезией не сверлили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, сверлисть не сколько больнго, сколько противно. ме када сверлили, мя аж в холодный пот бросило от неприязни..

Ну, что.. Опасаюсь, что волосы мои длинные и отращиваемые хули-знает-скока-лет обстрегут без моего ведома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в общем всегда именно очень больно, когда сверлят зубы. видимо постольку поскольку нервы зубные рядом с с поверхностью зуба находятся?..

 

а волосы, это да, сам знаю, как они долго растут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее, нерв глубоко сидит.. Мож, у тебя эмаль чувствительная..? Ведь до нерва ещё 4-5 слоёв.. Короче, не будем обсуждать наши улыбки и зубищи как таковые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×