Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Поведение Эмо конечно немного странноватое,а также красить репы в красный,розовый или в какой то другой цвет,даже более странновато.Но все равно мне как то пофиг.

 

ПС:Мне кста нравится сочетание розовый+чёрный(я не Эмо) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поведение Эмо конечно немного странноватое,а также красить репы в красный,розовый или в какой то другой цвет,даже более странновато.Но все равно мне как то пофиг.

 

ПС:Мне кста нравится сочетание розовый+чёрный(я не Эмо) tO.o

 

Ты близок -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поведение Эмо конечно немного странноватое,а также красить репы в красный,розовый или в какой то другой цвет,даже более странновато.Но все равно мне как то пофиг.

 

ПС:Мне кста нравится сочетание розовый+чёрный(я не Эмо) tO.o

 

[оффтоп] Кстати, красить волосы в разные цвета - это не Эмо-стиль! ><' Эмо сперли позаимствовали это у японского стиля Вижуал кей (Visual kei). Так что не путайте, и не приписывайте эту особенность к субкультуре Эмо.

 

Я не Эмо, но мне тоже нравится! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты близок -_-

 

А?!Близок?!Прочитай-ка мой Ник и я думаю Ты поймешь в каком роде ка мне обращаться tO.o

 

 

ПС:И почему если человеку нравится такое сочетание цветов то он уже одной ногой в могиле в какой то мере Эмо???Я так не считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты уже выражаешь своё довольство к даным цветам tO.o поэтому ты близок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты уже выражаешь своё довольство к даным цветам tO.o поэтому ты БЛИЗКА

 

Ну и что.Кому то нравится Такое сочетание цветов,кому то Другое.Если смотреть как ты,то получается,что если девочке нравится розовый,то она уже нетрадионной ореинтации.А если мальчику синий или голубой....(....)..Аналогично.Я лично не согласна с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то была ЭмО... но меня били... =( Мне это уже НАДОЕЛО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но меня били...

Ну сейчас ты не Эмо уже?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я когда-то была ЭмО...

Да ты и сейчас такая sl;)

Теперь по сабжу.

Эмо как субкультура мне безразлична. Ну живут и живут, главное, чтобы другим жить не мешали.

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы) Я знаю парочку эмо. С ними весело. Особенно когда их застебать до... ну понятно^^*

Насчет готов. Не пойму откуда такие стереотипы :D Сам тоже пару знаю(может исключение и мне повезло^^*) С ними не соскучишься. По крайней мере наши готы - короли стёба. Сам участвовал: sl;)

Изменено пользователем $|-|@|)o\/\/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[оффтоп] Что за глупость - если тебе нравится сочетание черно-розовый, то ты - Эмо?! sl;) Что за бредень? Ведь не от предпочтений все зависит, а от того, на сколько человек себя чувствует этим самым Эмо, на сколько действительно считает, что это - его образ жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NicoleTF, +1

 

Одно дело - черно-розовая рубашка, например и другое дело - черно розовый шарфик, сумочка, кепочка, ремешок в черно-розовую клеточку и ботиночки такого же цвета, фуух - вот это явно не "любовь к сочетанию" а признак эмо-позЁра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NicoleTF, +1

 

Одно дело - черно-розовая рубашка, например и другое дело - черно розовый шарфик, сумочка, кепочка, ремешок в черно-розовую клеточку и ботиночки такого же цвета, фуух - вот это явно не "любовь к сочетанию" а признак эмо-позЁра.

...ещё клёпаный ремень и дрищи, что также спёрто у панков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, в России толком ни одно социальное движение, эмо, готы и прочие, толком не выражено, а существует на уровне, извиняюсь, быдлятства и позерства. А ко всему подобному я отношусь достаточно негативно. Лишь потому, что меня постоянно пытаются причислить к какому либо из течений.

Так что ff топку их!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silberfuchs,+1000.Меня тоже порой к кому-то зачислить пытаются >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в основном не эмо, а позёрщики! вот они меня и заколебали.

я видела эмо, живущих за границей, так явно видно что они не позёры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшая пища для размышления: абсолютно любое эмо, не важно, тру или не тру, говорит, что оно - одно из немногих тру, а большинство остальных - позеры... (что естественно, кто же назовёт себя позером? :nyam:)

 

Так вот, не трюк ли это чтобы прикрываться? &| Может быть, позеры - все, а "тру"-идеала и не существует вовсе? Пейн зе хеджхог, на которого я уже который раз ссылаюсь, говорил что все тру-эмы вымерли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время я стала их ненавидеть. Они уже мне просто на нервы стали действовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмо пусть живут,я тоже иногда такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо пусть живут,я тоже иногда такая.

Бей эмо!!

Отношусь нейтрально. Ну живут и живут. Мне пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтралитет. Тотальный нейтралитет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо пусть живут,я тоже иногда такая.

Лолшто? xD

Изменено пользователем Firen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бей эмо!!

Отношусь нейтрально. Ну живут и живут. Мне пофиг.

 

Согласен на костер их!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру эмо както пофиг ибо нормальные, а позеров терпеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×