Перейти к содержимому

Silberfuchs

Пользователи
  • Публикации

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная репутация

О Silberfuchs

  • Звание
    Bazinga!!
  • День рождения 05.10.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Зеленоград

Посетители профиля

8 830 просмотров профиля
  1. Nori, славные носки Х)) И это.. У вас рука к лицу приклеилась... Сколько стоил фотосет?))
  2. Ну, вообще-то, над людьми ставили вполне конкретные эксперименты - выйти из тела и назвать цифру, написанную на бумажке, лежащей в соседней комнате. Сам Монро ни раз описывал, как посещал людей, выходя из тела, а потом рассказывал им об этом посещении: какая была ситуация, в какой компании эти люди были и прочее. Я бы не сказала, что это просто галлюцинация. Мне высказывали мнение, что это определённое состояние мозга, в котором он способен улавливать какие-то вполне себе реальные волны, перерабатывая их в информацию.
  3. Если тема интересна, то можешь почитать книжку Монро. Она довольно короткая и занятная. Не вернуться нельзя, достаточно только пожелать вернуться обратно или пошевелить настоящим телом. Про связь осознанных сновидений и сонного паралича читала. Но осознанных сновидений у меня ни разу не было, а вот выходы были. Когда наступал паралич, я начинала садиться на кровати, стараясь не шевелить настоящим телом. Это очень трудно)) Надо как бы вспоминать, какие мышцы как напрягаются и повторять это в голове) Видела себя и своего мужа спящими со стороны. Честно говоря, это непередаваемая эйфория) Когда пару месяцев назад получилось полноценно, я очнулась в состоянии небывалого счастья. Беспричинного и абсолютного. Как страх при сонном параличе - самый страшный, но беспричинный страх за всю жизнь, так и это счастье было самое сильное. Самое досадное, что из-за нестабильного режима сна и напряжённого ритма жизни не могу добиться целенаправленно выходить из тела, все эти состояния довольно спонтанны( Простите, что уже не по теме, просто вопрос очень животрепещущий))
  4. даже отпишусь, просто потому что у меня есть вполне конкретное мнение на эту тему. Есть такой термин - внетелесные путешествия. Не буду вдаваться в подробности. Но, в общем, это астрал. В него можно попасть разными путями. У меня случался сонный паралич. Вполне себе научный термин когда очень страшно и всё тело парализовано (объясняется тем, что тело уснуло, а мозг уснуть не успел). Одна моя знакомая посоветовала почитать мне на эту тему книгу Роберта Монро. Этот дядька из середины 20го века, крупный бизнесмен, тоже переживал явление сонного паралича. Кроме того, научился контролировать это, выходя с помощью этого состояния из тела. А теперь самое важное. У меня тоже немного получалось выйти из тела через сонный паралич, ещё до книг Монро. А когда прочитала - очень удивилась. Он описывал точно такие же вещи, что происходили со мной. Один в один. А ещё у него в книге было написано, что выходя из тела он видел мёртвых людей. И что при желании мог видеть тех, кто уже умер. Так почему если то, что писал он отчасти было правдой (про то, что переживала я), эти вещи про мёртвых людей должны быть ложью? Так что я совершенно точно знаю и верю, что после смерти жизнь не заканчивается.
  5. А я что-то все Дримфлеши пролопушила, хотя хотела сходить.. Надо будет напрячься и в этом году смочь!!)
  6. Я когда кассиршу попросила коробку, она сразу атк, Открывать??! Нет, открывать не дам!!! Я ей сказала, что там номерки есть, она расслабилась и отдала)) Кстати, у меня из третьей волны Биг Мак есть и светящаяся Пинки. На следующих выходных ещё разок зайду. Может, Лиру нарою)
  7. Кстати, в Зеленограде в Детском мире тоже есть третья волна) Вы просто на кассах спрашивайте в магазинах. А то мы сначала не нашли, я на кассе спросила — мне коробку дали.
  8. Блайндбеги второй волны, насколько я помню, продаются практически в любом киоске союзпечати)) А у твоих третьей волны упаковка такая же, как на фотке в моём предыдущем посте? А то я хожу тут по пути на работу, выглядываю)
  9. Metal Roomax стой! Светящиеся в темноте, это же понятки 3й волны!! Не? У тебя такие? Где нашёл??). upd. Не поленилась, скачала твои фотки. Где ты их купил??!!!!!!!! Бигмака хочу!!! Как выглядела упаковка? как на этой фотке?
  10. Смотрела тоже в кино, с субтитрами. Песни очень понравились) Но как-то скомкали конец.. Эта романтическая история с машинкой, будто бы всё недосказано или ближе к концу стало лень делать и решили закончить абы как.
  11. Ты себе настолько не нравишься, что редактировал своё лицо ликвифаем?
  12. Клёвых вариантов можно придумать массу. Главное, чтобы это оказалось нужным и не лежало на инициативе одного человека. Мол, ты умеешь, вот и делай, а нам пофиг. Самые шикарные идеи рождаются в обсуждениях^^ А можно ещё фирменный стиль глобалочке зафигачить, чтоб красотуля была.............
  13. Печать на чёрных футболках дороже в два раза - надо пропечатывать сначала белым, а потом основным цветом. Шелкуху делать оптимально от 200 штук и больше. Просто потому что там для печати изготавливают шаблон с фотоэмульсией и прочими приблудами, точно сйечас не вспомню. И чтобы он окупился, необходимо заказывать приличный тираж. Кстати, на фуррьке была шелкография на чёрном фоне. И смотрелось это не очень айс. Вот бежевые с позапрошлого года прикольнее были. То есть, надо цвет футболки под дизайн подбирать или наоборот. Я для нашей студии делала футболки для выставки, здесь, цифра. Можно приехать на сам процесс, проконтролировать всё, выбрать фасон (там есть нормальные женские футболки приталенные!! Маечки, толстовки и прочая фигня). Запечатывается любое место на футболке, но форматом не больше а4. Во сколько обошлось - не помню, деньги отдавала не свои. Но в итоге качеством довольна. Оставила одну футболку себе)
  14. Вот поняшка с лирой. Я уверена, что ничего не взято с потолка. Хотя бы просто потому что история поней основана на игрушках, за созданием которых довольно внимательно следят. практически все пони есть во всех поколениях, правда, они от поколения к поколению претерпевают некоторые изменения. Кстати, Рарити вообще розовая с сердечком на попе в 3м поколении почему то, Флаттершай тоже розовая и не пегас. ну, как-то так)
  15. У ВСЕХ пони есть лицушные имена. Она определяются по кьютимарке. Даже у Дерпи должно быть настоящее имя. Я вот вчера искала эту табличку с миенами и описаниями (она была сделана, чтоб коллекционеры ориентировались, много народу собирает игрушки 1, 2 и реже 3го поколения), но в последнее время гугл на запрос майлиттлпони выдаёт ссылки на ФиМ, вместо того, что мне надо. думаю, вот Дерпи как раз) И сам идентификатор
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×