Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да нет,у меня нет к ним злобы,они того не заслуживают) Просто всякие "ымо малолетки" вызывают у меня шок!Куда мир катится,блин...

Да блин,вот раньше,раньше могли быть неформалы,потому что были ФОРМАЛЫ.А теперь?Куда делась формальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я В ШОКЕ! Если это всё в одном городе, то скоро этот город будет называться Эмоград. А если в разных, то ещё хуже: пускай только попадутся мне на глаза, будут такими: notooth.gif

Ха-ха-ха,чувак,ты меня просто убил.Хотел бы я посмотреть на то,как ты будеш бить Эмо.в свои 12 .Дело,судя по всему происходило либо в Питере,в районе манежки,либо в Москве,в районе Театральной.Но больше на Питер похоже.Насчёт Эмограда-для городов с миллионным население большое количество Эмо-дело нормальное.Я уж не говорю про Питер с его 5,5 млн, уж вообще молчу про Златоглавую,с её 14,5 млн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха,чувак,ты меня просто убил.

Меня тоже тот пост убил. Но только в силу того, что забавно написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы все говорите (даркис, мэд, ЭсКу и все остальн ................ чиво чтобы её понять =)

З.ы.ы. не надо портить этот прекрасный цвет =(

 

Это не аутиз, это попытка прожить счастливую беззаботную жизь. Даже если я кому то сопереживаю, долго я не заморачиваюсь, на подобные вещи можно отвлекаться вечно, но от этого свои проблемы не исчезнут. Как там сказал Задорнов: "Путин мне нравится, заботится о русскоязычном населении в дальних странах". Своей жизнью надо заниматься, а не выискивать что то за тысячи километров и не убивать на это нервные клетки. Если ты зашибись деятель, пожалуйста, пробивайся в те круги, которые могут сделать то, что ты хочешь, а мне некогда этим заниматься. Тронут меня - я буду сопротивляться, не тронут - пусть существуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аутиз, это попытка прожить счастливую беззаботную жизь. Даже если я кому то сопереживаю, долго я не заморачиваюсь, на подобные вещи можно отвлекаться вечно, но от этого свои проблемы не исчезнут. Как там сказал Задорнов: "Путин мне нравится, заботится о русскоязычном населении в дальних странах". Своей жизнью надо заниматься, а не выискивать что то за тысячи километров и не убивать на это нервные клетки. Если ты зашибись деятель, пожалуйста, пробивайся в те круги, которые могут сделать то, что ты хочешь, а мне некогда этим заниматься. Тронут меня - я буду сопротивляться, не тронут - пусть существуют.

+1 Приятно видеть рационального человека.

Не самая плохая позиция. Я вот слишком занят, чтобы бить эмо. Но для тех, кто этим занимается я сочувствующий.

Главное с нейтралитетом не переборщить. А то будем, как эта швейцария тупая.

 

А пока напомню слова Данте: самые ужасные и жаркие места в аду приготовлены для тех, кто во времена тяжелых испытаний сохраняет нейтралитет.

Щас ситуация не супер ужасная, но на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха-ха-ха,чувак,ты меня просто убил.Хотел бы я посмотреть на то,как ты будеш бить Эмо.в свои 12 .

 

И ЧТО? Я не понимаю в чём смысл насмешек. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ЧТО? Я не понимаю в чём смысл насмешек. =)

Алерт не верит, что ты способен на хладнокровное избеение человеческого существа, а написал об этом, чтобы выпендриться. Конечно с его стороны это было не очень красиво.

а Алерт думал, что эмо тебя сами побьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не аутиз, это попытка прожить счастливую беззаботную жизь. Даже если я кому то сопереживаю, долго я не заморачиваюсь, на подобные вещи можно отвлекаться вечно, но от этого свои проблемы не исчезнут.
Ну, наверное, все её пытаются прожить беззаботно, кроме самых последних зануд ;) и на эмо то я думаю никто особо не заморачивается... и мои письмена (и ни чьи) отнють не значат что я дни на пролёт в состоянии кипения готовлю коварные планы по их истреблению =)

есть повод вспомнить, оно и вспоминается... тот самый повод для сопереживания, на котором ты не заморачиваешься долго... Но всё же заморачиваешься ;) так что, думаю, большинство эмохейтерств - всего лишь мнения, ни во что не вытекающие...

 

З.ы. а куда подевалась саркастичная sq? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HTF & Sonic FAN,да,это было бы и вправду смешно xDDD Ты до чёлки-то хоть дотянешься?

А вообще интересно нынче молодёж рассуждает...Эмо тебе лично что-то сделали? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я увлекательную дискуссию между Даймондом и Юзером. На многое хочется ответить, но постараюсь остаться в рамках темы.

Даймонд, ты говоришь что эмо деструктивнны. А ты слышал о теории об инстинкте самоубийства? Он очень ярко выражается у леммингов. И в общем присутствует и у человека. В условиях огромного перенаселения планеты хомо сапиенсом - суицидники весьма полезны для общества.

 

Что же до великих путей общества - главный вопрос "а какой верный"? То что будет хорошо одним людям - будет плохо другим. Для меня лично было бы лучше охотиться на мамонтов в небольшом коллективе, чем жить в окружении множества людей. А для кого-то нет. Ну или я бы без зазрения совести жил в рабовладельческом обществе (естественно не рабом). Это было бы очень хорошо мне, но очень плохо другим.

Засим я считаю разговоры о путях человеческого прогресса увлекательными, но абстрактными. И вообще считаю слово "справедливость" - самым худшим словом для общества. Именно "справедливость" стала причиной ВСЕХ (без исключения) войн.

 

Выбор пути, плыть по течению, рабы безысходности. Даймонд, я не ошибусь если скажу что тебе 17-18 лет? =)

Изменено пользователем malfred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HTF & Sonic FAN,да,это было бы и вправду смешно xDDD Ты до чёлки-то хоть дотянешься?

А вообще интересно нынче молодёж рассуждает...Эмо тебе лично что-то сделали? xD

 

1) Не чеши языком где попало

2) Кого не видела о том и не суди =)

3) Я не только до дотянусь до чёлки, я порву её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Не чеши языком где попало

2) Кого не видела о том и не суди =)

3) Я не только до дотянусь до чёлки, я порву её

Я не йог,что бы чесаться языком О_О

Кошмар какой.В кого такие детки пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Кошмар какой.В кого такие детки пошли?

 

=) что тут кошмарного?  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в общем присутствует и у человека. В условиях огромного перенаселения планеты хомо сапиенсом - суицидники весьма полезны для общества.
Хм, а столько ли из них убилось, сколько постоянно об этом трепется и нифига не делает? Россия вроде не перенаселена, даже наоборот - у нас очень мало людей живёт, хотябы по сравнению с 50-ю годами назад... А вот китайских эмо я не припомню, они что-то все деятели какие-то, заняты всё чем-то... выжить стараются ;). Даже в той же америке, где население в 2 раза больше чем у нас, а площадь меньше, эмо не такие позерские, и не появляется желание их потрясти =).

Насчёт пользы - конечно есть, но тут все понятия вообще перемешиваются нафиг, ведь если человек полезен, его надо сохранять, да? ;) А те же эмохейтеры получается тоже своего рода полезны... И вообще, вы меня все напрашиваете на вывод, мол, "пусть всё течёт своим чередом", но если каждый человек будет этим руководствоваться, и никакого своего череда не получится...

Кстати о теории не слышал, интересная, неужто естественный отбор сидит у нас в подсознании?

 

Что же до великих путей общества - главный вопрос "а какой верный"? То что будет хорошо одним людям - будет плохо другим. Для меня лично было бы лучше охотиться на мамонтов в небольшом коллективе, чем жить в окружении множества людей. А для кого-то нет. Ну или я бы без зазрения совести жил в рабовладельческом обществе (естественно не рабом). Это было бы очень хорошо мне, но очень плохо другим.
А мне всё кажется, что если "представители интеллектуального большинства" ((с) абсурдопедия) задумаются над этим ну хотябы немножко, их поведение изменится, но ведь многим сама "политика" задумыватсья кажется нудной и скучной (ведь пиво лучше (с) х3 кто). А верный, очевидно, тот что наиболее рационален\продуктивен\конструктивен\полезен, х3 как сказать...

 

Засим я считаю разговоры о путях человеческого прогресса увлекательными, но абстрактными. И вообще считаю слово "справедливость" - самым худшим словом для общества. Именно "справедливость" стала причиной ВСЕХ (без исключения) войн.
Либо так, либо люди слишком тупы чтобы управлять ею, или хотябы понимать её. И я надеюсь, что второе... Всеотрицание мне не по душе, хотя к нему и легче всё свести... поверх него нужно что-то возводить...

 

Даймонд, я не ошибусь если скажу что тебе 17-18 лет?
Меня выдало моё желание уникальности и личности? Или чрезмерной радикальности? ;) Нет, не ошибёшься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.ы. а куда подевалась саркастичная sq? :)

Учитывать, что у меня 2 ночи,а работа кончилась 20 минут назад, кстати, на работу снова выходить через 3,5 часа...уже не привыкить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, а столько ли из них убилось, сколько постоянно об этом трепется и нифига не делает?

К сожалению немного :)

Насчёт пользы - конечно есть, но тут все понятия вообще перемешиваются нафиг, ведь если человек полезен, его надо сохранять, да? happy2.gif А те же эмохейтеры получается тоже своего рода полезны...

Да как сказать. Не всегда человек полезен своей жизнью, иногда он полезнее смертью. Это относится не только к суицидникам. Вспомнить хотя бы героев войны, жертвующих своей жизнью ради спасения чужих.

И вообще, вы меня все напрашиваете на вывод, мол, "пусть всё течёт своим чередом", но если каждый человек будет этим руководствоваться, и никакого своего череда не получится...

Не совсем.

Хотя в общем-то 99,99% людей живут своим чередом, добиваясь чего-то для себя. За цифру ответственности не несу.

А мне всё кажется, что если "представители интеллектуального большинства" ((с) абсурдопедия) задумаются над этим ну хотябы немножко, их поведение изменится

А если все люди станут идеальными вообще жизнь сказкой станет ;D

А верный, очевидно, тот что наиболее рационален\продуктивен\конструктивен\полезен

Таковым считаю существующий строй общества. Хотя некоторые утопические идеи тоже хороши, но на то они и утопические. Без изменения сознания людей ничего не получится.

А сознание ИМХО не изменишь.

"Глава 2 п. 7

Нужно

весьма опасаться, что последним словом так называемой (спешу прибавить, что ее можно понимать и иначе) демократии станет такое социальное общество, в котором выродившаяся масса будет заниматься одним предаваться гнусным наслаждениям грубого человека"

Либо так, либо люди слишком тупы чтобы управлять ею, или хотябы понимать её. И я надеюсь, что второе... Всеотрицание мне не по душе, хотя к нему и легче всё свести... поверх него нужно что-то возводить...

Причина в обратном: люди достаточно хитры и умны, что бы крутить этой справедливостью по своему желанию.

Меня выдало моё желание уникальности и личности? Или чрезмерной радикальности? laugh.gif Нет, не ошибёшься...

Тебя выдало твёрдое убеждение в том что всё зависит исключительно от тебя и твоих способностей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таковым считаю существующий строй общества.
А я нет... скажем, например, если силами хорошего предводителя убить в ленивых людях лень (что, имхо, возможно, хоть и трудно) продуктивность возрастёт в сотни раз! Не знаю, чем она полезна, даже для баланса... Есть и многое другое, но это я думаю будет очень сложно опровергнуть :)

Хотя можно ещё вспомнить коррупцию, от которой титаническими усилиями да можно избавиться... Хотя идей у меня нет, я даже близко не социолог в этих делах...

 

Причина в обратном: люди достаточно хитры и умны, что бы крутить этой справедливостью по своему желанию.
Хм... поясни? Я так думал что ею вообще не возможно крутить на данном этапе... В том плане, чтобы она оставалась справедливостью..

 

Тебя выдало твёрдое убеждение в том что всё зависит исключительно от тебя и твоих способностей
Хм, никогда за собой такого не замечал... Если ты про обстоятельства, то они никого не волнуют - нужно учиться их игнорировать, а не думать что умеешь их игнорировать... Я вроде так никогда не думал.. например, если с утра попал в пробку - тут уж никакие ораторские и тактические способности по её рассасыванию не помогут ;D нет, я определённо так не думаю... И даже считаю, что это удел тех, кто смог хорошо организовать свою жизнь, чей возраст явно больше 17-18...

Ах да, ещё есть везение, в которое я тоже вроде бы верю...

Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я нет... скажем, например, если силами хорошего предводителя убить в ленивых людях лень (что, имхо, возможно, хоть и трудно) продуктивность возрастёт в сотни раз!

1) Предводитель сидит и объясняет каждому ленивому человеку, что лень - зло. Бред.

2) Пропаганда начиная с самого раннего возраста. Было в советском союзе. Люди хоть и были трудолюбивее, но трудились на огородах, а не на заводах. На заводах они не работали (ну или плохо работали) потому что материального стимула не было.

3) Расстрелять ленивых. Эффективно. Даже одно обещание этого заставит людей работать. Ты хочешь жить в таком обществе?

Не знаю, чем она полезна, даже для баланса...

Для баланса она так же бесполезна как любовь и дружба. Но это человеческая природа. Против неё не пойдёшь, а если пойдёшь то в итоге будут нелюди. Киборги лишённые воли. Они будут полезны для баланса.

Хотя можно ещё вспомнить коррупцию, от которой титаническими усилиями да можно избавиться... Хотя идей у меня нет, я даже близко не социолог в этих делах...

Потихоньку в развитых странах к этому и идёт. Прогресс есть. Когда я говорю что считаю существующий строй рациональным, я имею в виду в перспективах. Постепенный прогресс лучше революционных изменений, которые в общем-то не достигают своих целей.

Хм... поясни? Я так думал что ею вообще не возможно крутить на данном этапе... В том плане, чтобы она оставалась справедливостью..

Несправедливо что у соседа земля плодороднее. Несправедливо, что Гроб Господен у язычников. Несправедливо что мы высшая раса не правим миром.

Справедливо, если мы будем защищать свои земли. Справедливо если мы как более сильная держава будем защищать не только свои земли но и соседей.

Несправедливо что они богачи, а мы крестьяне. Несправедливо, что восставшие крестьяне отобрали то что наше по праву.

Несправедливо что я живу хуже кого-то. Справедливо если все будут жить одинаково. Несправедливо что я живу так же как и эти идиоты. Справедливо что я живу лучше их.

...

Ну ты понял.

 

А про возраст - просто общее впечатление, от твоих мыслей. И узнавание своих мыслей в том возрасте. (Не сочти это как намёк на старшенство, я считаю тебя равным собеседником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3) Расстрелять ленивых. Эффективно. Даже одно обещание этого заставит людей работать. Ты хочешь жить в таком обществе?
Да, я что-то в этом роде имел ввиду :) это же вопрос реализации... А хотел бы я или нет зависит от того, сильно ли мне нужно идеальное общество. А коль скоро мне оно вообще не нужно кроме как для порассуждать, то нафиг надо ;D (да по хорошему счёту, общество без лени - тоже не для меня ;D). Хотя представь только, каких высот можно добиться...

 

Для баланса она так же бесполезна как любовь и дружба. Но это человеческая природа. Против неё не пойдёшь, а если пойдёшь то в итоге будут нелюди. Киборги лишённые воли. Они будут полезны для баланса.
Хм, а по-моему, именно воля призвана идти против человеческой природы... Мы все стремимся к лени, это наша цель, просто есть люди которые смотрят дальше своего носа и понимают что лень надо обеспечивать в будущем, а не в настоящем... (это я щас как последний прагматик рассуждаю). Так что если от любви или дружбы отказываться не резонно (хотя есть же люди, дающие обет безбрачия), то от лени - очень даже! В этом один из смыслов личности наверное... Хотя я вот что-то не откажусь всё никак ЫЫ

 

Когда я говорю что считаю существующий строй рациональным, я имею в виду в перспективах.
Ну в перспективах то всё идеально... (или идеально плохо) И даже если вся рациональность нашего общества - 51\49 (т.е. маааленькая-маленькая) то рано или поздно, в перспективах, мы по любому придём к чему-то идеальному... Так что вопрос в том, чтобы увеличивать эту циферку... Об этом я и говорю: можно делать что-то для текущей системы (это я щас от лица всего общественного механизма говорю), и тогда эта циферка будет либо стабильно оставаться на своём месте, либо мееедленно увеличиваться... А можно пойти каким-нибудь другим путём, и я считаю что есть вероятность достигнуть циферки, значительно отличающейся от теперешней в положительную сторону... Это я всё образно выражаюсь, про что-то конкретное не спрашивай, я просто свято верю что оно есть =)

Хотя сейчас очень даже часто можно услышать, что общество деградирует...

 

Ну ты понял.
Ладно... хм... я могу пойти на богача с кулаками и отобрать у него все деньги, но я же знаю что меня после этого ждёт =) Изменено пользователем DiamondEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, зачем рассматривать вещи относительно какого-то идеала? Все-таки, наверное, идеал это баланс, а не однообразность. Тот же пример с ленью: если человек будет или слишком ленив, или не ленив вовсе, то развитие остановится и в первом и во втором случае. Т.к. когда человек слишком ленив, он ничего не будет делать, в противном же случае будет делать все по старинке.

 

Да, я что-то в этом роде имел ввиду это же вопрос реализации... А хотел бы я или нет зависит от того, сильно ли мне нужно идеальное общество. А коль скоро мне оно вообще не нужно кроме как для порассуждать, то нафиг надо (да по хорошему счёту, общество без лени - тоже не для меня ). Хотя представь только, каких высот можно добиться...

Ну почему же сразу расстреливать? Если какой-нибудь талантливый политик даст однозначно понять людям, что за любое проявление отсутствия лени последует улучшение жизни, то не все потеряно... Жаль, что сейчас скорее обратный настрой. Просто наверное многие пришли к выводу, что рациональнее оценивать жизнь только со своей позиции. И пока блуждают такие представления будут в правящих кругах (т.е. качество их жизни не зависит от жизни народа) о хорошем обществе можно даже не мечтать. Если взять за основу демократию, и учесть, что это тоже утопия, то мы снова получаем невозможность идеалов.

 

Теперь смотрим с другой стороны. Пока украсть легче, чем заработать, будут те, кто будет пытаться украсть. Т.е. мы стремимся к тому, чтобы зарабатывать деньги было легче, чем их воровать. Это будет только в том случае, если каждый человек сможет найти себе работу по интересам, что, всвязи с необходимостью разделения труда равномерно, тоже невозможно. Разве только может тогда, когда прогресс дойдет до той степени, когда люди смогут получать все необходимое даром. В таком случае людям не останется ничего делать, кроме как самовыражаться. И рано или поздно идеальное общество будет разрушено от нечего делать.

 

Если снова перейти на эмо, то, возможно, подобный тип людей бесит тем, что напоминает о несовершенстве жизни (особенно тем, кто считает свою жизнь достаточно хорошей), мало того, ничего и не меняющий в этой жизни.

 

Порой мне кажется, что если каждый человек будет стараться в той или иной мере посвящать свою жизнь своим близким (иными словами, создавать свое идеальное общество), то жить станет значительно лучше. В конце-концов, погружение во внутренний мир способно отвлечь от проблем внешнего, то почему бы не стать тем самым идеальным внешним миром, например, семье? Просто все мы гонимся за глобальным, а начинать нужно с малого (Это, собственно, относится к политике России).

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Алерт думал, что эмо тебя сами побьют.

Зеленоградские Эмо настолько матёры.что бьют Зеленоградскую гопоту.

Да.свершенно верно,я так подумал

что тут кошмарного?

Да ничего.Человек смотрящий в свои 12 HTF и уж тем более являющийся его фанатом-уже катастрофа.Избиение эмо.А что дальше?Увлечение сатанизмом?Ритуальные жертвоприношения?Что тебе плохого сделали эмо?А вот представь народ будет Соникофанов ненавидеть?Хорошо будет?

Не суди,да не судим будеш.

==========================

Да и вообще ,люди.заканчивайте эти бессмысленные разговоры.Лучше почитайте эмо форумы,и всё станет ясно.

А вообще по сабжу.

Краткое появление эмо :

1)Давным давно некоторые неформалы были изгнаны из тусовки.

2)им было очень грусно,их было много.И они стали собиратся в компании,где плакали и жаловались на несуществующие\надуманные проблемы себя\современного общества.

3)Все было хорошо,пока движение не ринулось в Россию,где как всегда,всё переврали.

4)теперь мы имеем что имеем.

Изменено пользователем Alert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) что тут кошмарного? ;D

Помимо того,что раньше дети хотели стать космонавтами,а теперь становятся эмо,теперь ещё детки и гопниками становятся xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, зачем рассматривать вещи относительно какого-то идеала? Все-таки, наверное, идеал это баланс, а не однообразность

Дело в том что речь шла об обществе в целом, а ты привёл пример о конкретном индивидууме.

А что есть баланс в обществе? Когда все живут одинаково - было в советском союзе (не считая единиц), ни кто не жил плохо, но ни кто и не жил особо хорошо (по сравнению с западными богачами).

А если баланс между бедными и богатыми, то общество тоже далеко не совершенно (по общим меркам и меркам отдельного человека).

Мне не совсем понятно слово "баланс" в данном случае.

 

По остальным мессагам у меня тоже есть что сказать, но не сейчас.

Помимо того,что раньше дети хотели стать космонавтами,а теперь становятся эмо,теперь ещё детки и гопниками становятся xD

Непонятны мне стёбы 16-ти летней курящей девушки над парнем смотрящим HTF.

Детки всегда становились гопниками (не все правда). Ибо гопников не разводят в пробирках. Они все когда-то были детьми.

И все дети смотрели/делали то что им не положено: смотрели эротику/боевики/НTF, курили в подвалах, бегали по стройкам - запретный плод сладок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело в том что речь шла об обществе в целом, а ты привёл пример о конкретном индивидууме.

А что есть баланс в обществе? Когда все живут одинаково - было в советском союзе (не считая единиц), ни кто не жил плохо, но ни кто и не жил особо хорошо (по сравнению с западными богачами).

А если баланс между бедными и богатыми, то общество тоже далеко не совершенно (по общим меркам и меркам отдельного человека).

Мне не совсем понятно слово "баланс" в данном случае.

Наверное, самым простым определением идеального общества - это общество, каждый член которого доволен своей жизнью и уверен в своем будущем. Уверен в своем будущем, всмысле, стабильность самого общества и его развитися, то есть баланс. Иными словами (богатые компенсируются бедными, преступники порядочными, умершие родившимися и т.д. и т.п.). А все только потому, что если у "баланса" нет возможности построить идеальное общество, до у принципа "все равны" просто не может быть никаких шансов. А вобще этот разговор вряд ли к чему-то приведет. Все-таки все понятия слишком относительны, абстрактны и субъективны.

Изменено пользователем user (the human)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Май даркнесс... да что ж вы все этих эмо мучаете?... обыкновенная шпана мусорит больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ничего.Человек смотрящий в свои 12 HTF и уж тем более являющийся его фанатом-уже катастрофа.Избиение эмо.А что дальше?Увлечение сатанизмом?Ритуальные жертвоприношения?Что тебе плохого сделали эмо?А вот представь народ будет Соникофанов ненавидеть?Хорошо будет?

Не суди,да не судим будеш.

 

;D  Тоже мне сравнил Соникофана и Эмо. Эмо - это считается культурой, но я считаю, что эта "культура" ненормальна. Там даже парня от девушки не отличить! :)  А Соник - это просто увлечения. Ты извини конечно, но несколько первых предложений в твоём сообщении - просто бред. Что из того, что я HTF увлекаюсь? Я же не режу себя! И про возраст. Мне твой возраст совсем безразличен (хотя я щас гляну). Все юзеры на форуме одинаковые, разве что делятся на новичков, завсегдатаев и т.д.

А эмо избить - вот ты говоришь, что увлекаться HTF в 12 - катастрофа. А парни-эмо, которые выглядят как девушки, и девушки-эмо, плачущие в подушку и режущие себя - это нормально? Очень хочется хорошенько им вставить, что такое жизнь! Ведь неприятно находиться в обществе эмо! Так что вот моё мнение.

А ты, Firen, ещё создай тему, где будут обсуждать меня, или тебя. Как гопника. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эмо - это считается культурой

Дви-же-ни-ем.Как и соникофанство.Есть отличия конечно.....Но кто знает что повернётся в головах народных масс?Однажды утром мы можем проснутся уберпопулярными.И в метро(которого,кстати,нет в Зеленограде) все будут тыкать пальцами и говорить,Фу,Соникофаны,сакс....

Ты извини конечно, но несколько первых предложений в твоём сообщении - просто бред

Ты бы понял,если бы не считал,что...

Все юзеры на форуме одинаковые
Что из того, что я HTF увлекаюсь? Я же не режу себя!

Конечно,потом резать других будеш.(если ты не в курсе дела,даже по 2х2 говорили,что данный сериал не рекомендован для просмотра лицам младше 14)

А парни-эмо, которые выглядят как девушки, и девушки-эмо, плачущие в подушку и режущие себя - это нормально?

Изучи социологию получше(а точнее узнай вначале что это,а потом почитай) и ты поймеш что свойственно современному обществу,а что нет.

А вообще,ты хоть одного плачущего эмо видел?а резавшего вены?Нет?тогда откуда ты это знаеш?из СМИ?

Очень хочется хорошенько им вставить, что такое жизнь!

Мне не совсем понятно это предложение,наверное ты имел в виду....

Очень хочется хорошенько им вставить И ПОКАЗАТЬ что такое жизнь!

Флаг в руки.А ви,батинька,знаете что такое жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа.. "успокойтесь, вы оба правы" =\ как насчёт перенести в приват ваши взаимоописания?

 

User, да что ты всё к балансу сводишь, и так ясно что из него выбиться практически невозможно (иначе бы выбились уже). Дело то в том наверное, что баланс - понятие не однозначное, он достигается многими-многими-многими деталями, а стало быть нельзя о нём рассуждать как о двухстороннем... Есть же эти игрушки железные, которые вращаются пол-дня если их запустить... Хорошая аналогия, имхо - вся система в балансе, и в то же время не останавливается, какие-то детали статичны, какие-то бешано вращаются и кажется что вот-вот упадут, один баланс достигается за счёт нестабильности другого и т.п., в результате, благодаря механическим рассчётам, система не падает. Вот и наш мир наверное сродни такой вот штученции...

Есть множество положений при котором этот баланс будет сохранён... Или наоборот, накоренён в какую-то сторону, чтобы дать стабильность другому балансу и т.п... Так что в этом вопросе надо искать более подходящую позицию, чтобы она способствовала накоренению другой, чтобы та в свою очередь обеспечивала стабильность вращения третьей и т.д. и т.п.... вывод - эта система слишком сложна, чтобы пытаться понять её, мы можем познавать какие-то её детали, но рассуждать по ним о всём механизме не правильно, ибо это даже не верхушка айсберга... (всё равно что пытаться рассчитать поток энергии ци sl;))

А "богатые компенсируются бедными" - слишком двусторонне, если в страну поместить 50на50 богатых и бедных, то никакого баланса не будет...

 

Так что, к чему я это говорю, можно многое "двигать" без риска повредить этот баланс... Да и ещё зависит от того, баланс какой системы двигать и за баланс какой системы при этом опасаться... Это всё-таки не экосистема, где убийство одного вида приведёт к вымиранию всех остальных :) раньше небыло никакого эмо, и поводов для негатива было меньше (во всяком случае я не помню чтобы меня кто-то так напрягал, отсюда и мои мысли что без них было бы лучше). Даже сейчас не припомню чтобы меня кто-нибудь так напрягал кроме них (ну мажорчики - отдельный разговор, с ними ничего не поделаешь ;D). Раньше всё как-то серьёзнее было, а сейчас такое чувство что некоторые слои нашего общества контролируют дети, разве что не играют деревянными кирпичиками в войнушку (хотя и то было бы лучше, яб сыграл ;D).

 

Кстати ещё любопытная вещь - (моё мнение, ессно) вся глобальная вселенская чаша баланса, какой бы запутаной она ни была, в идеальном балансе не находится, иначе бы нас небыло... Она сместилась благодаря какому-то катаклизму, и поэтому существует всё, но постепенно угасает... И я думаю что не с проста это движение, оно вспыхнуло чтобы в процессе угасания кто-нибудь придумал как этот процесс предотвратить.. поэтому оправданную радикальность надо всегда приветствовать, хотябы как тренировку на пути к обожествлению ЫЫ

 

 

Если снова перейти на эмо, то, возможно, подобный тип людей бесит тем, что напоминает о несовершенстве жизни (особенно тем, кто считает свою жизнь достаточно хорошей), мало того, ничего и не меняющий в этой жизни.
Всегда в таких случаях поправлял: этот тип людей не просто напоминает, он гордится этим, это желание деструктивности и бесит =) ведь не деструктивности людям надо, а внимания...

 

З.ы. юзер, извини что в приват не отвечаю, как-то интерес угас, да и всё понятно уже вроде бы =) хотя постараюсь на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно,потом резать других будеш.

 

Ну это уже верх идиотизма. С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ? Сорока на хвосте принесла? HTF это тоже самое что и Соникофанство, просто одни считают что HTF мерзкие, а другие (как и я) смеются над ними и считают их забавными! Просто ты ищешь к чему придраться, вот и всё!

post-6536-1208873639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Непонятны мне стёбы 16-ти летней курящей девушки над парнем смотрящим HTF.

Детки всегда становились гопниками (не все правда). Ибо гопников не разводят в пробирках. Они все когда-то были детьми.

И все дети смотрели/делали то что им не положено: смотрели эротику/боевики/НTF, курили в подвалах, бегали по стройкам - запретный плод сладок.

Я не о том,чем он увлекается.Я о его желании побить эмо xD Господи,это всего лишь стиль,но они на самом деле такие же люди.Мне не понять челевоческую жестокость кого-то избить или убить,зато некоторым это раз плюнуть.

 

А парни-эмо, которые выглядят как девушки, и девушки-эмо, плачущие в подушку и режущие себя - это нормально?

Что за глупые стереотипы?Разве все такие?Поверь,далеко не все.А кто так делает,это не их вина,это их беда,и избиение это такая же глупость,что и "резня" вен)))

Очень хочется хорошенько им вставить, что такое жизнь!

О да,а ты уже у нас умудрённый поытом,жизни научился?

Ведь неприятно находиться в обществе эмо!

Да нет,нам дали свободу?Дали.Каждый одевается так,как он хочет,мыслит так,как хочет,говорит то,что хочет.А вот избиение между прочем карается законом.

 

А ты, Firen, ещё создай тему, где будут обсуждать меня, или тебя. Как гопника.

Да нет,не думаю,что это достойная тема для обсуждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×