Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ого, какая теперь четкая картинка. Хорошее дело)

Поделиться сообщением

10 часов назад, VirtualGod сказал:

Отреставрировать что-ли... Пугает только объем работ.

Под спойлерами "до" и "после".

Вроде стало чётче и ярче - и при этом уплыла куда-то ламповость. Мне всегда нравилась эта лёгкая размытость данной овы, не уверена, что улучшенная версия понравится больше. Ну это так, моё мнение. Попробуй, почему бы и нет. =)

Поделиться сообщением

1 час назад, Kaoma777 сказал:

Вроде стало чётче и ярче - и при этом уплыла куда-то ламповость. Мне всегда нравилась эта лёгкая размытость данной овы, не уверена, что улучшенная версия понравится больше. Ну это так, моё мнение. Попробуй, почему бы и нет. =)

Ну, чисто теоретически, могу слегка размыть и добавить зернистости, как с пленки.

Не знаю, стало ли лучше

Спойлер (скрытый текст)

D2-N2.png.44b46be4552a9fe922b218c7ac1c2b0d.pngE2-N.png.9138adf041054fef6a03f084b46542db.png

Поделиться сообщением

Я бы с огромнейшим удовольствием посмотрел отреставрированную Sonic OVA. Ранее в теме другие пользователи уже затрагивали вопросы об HD-версии данного шедевра. Я пересматривал OVA не один раз, и был бы готов сделать это ещё, но уже с чётким, качественным изображением. Поэтому, желаю успехов в работе!

Поделиться сообщением

В 24. 8. 2012 в 16:33, User сказал:
  Скрыть спойлер

Почему-то голос Соника (в этой озвучке) у меня ассоциируется с Бибером.

Как по мне этот перевод вообще немного трешовый, хотя всё равно смотрел её с этой озвучкой в 2015 году чисто для познания вселенной (и из-за того что я еле понимал английский :))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу