Перейти к содержимому

Айви

Пользователи
  • Публикации

    1 415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная репутация

О Айви

  • Звание
    Ангельская_Пыль
  • День рождения 22.07.1986

Контакты

О себе

  • Пол
    Женский
  • Из
    Москва
  • Интересы
    - Соник (естественно)<br />- манга<br />- аниме<br />- рисование<br />...etc.
  • Имя персонажа
    Ivy Angeldust

Посетители профиля

5 444 просмотра профиля
  1. Vile Ну, ты все знаешь. :) artyfarty Спасибо большое. ^^ Mobius1 Пасибки. ^^ *чмок XD* Баста Не ожидала. =) Спасибы. ^^ Pretty Guardian Та не страшно, я тоже опаздываю. Х""") Моя забытость вполне предсказуема, если вспомнить низкую активность на форуме и в инете вообще. :flood: Для меня важнее, чтобы поздравили те, кто действительно меня знает и помнит. ;) Karion Stripes Пась. ^^ ZNSonic Спасибки.)))
  2. Море На некоторых фотках лицо почти совсем детское, так трогательно. :) У тебя какие-то особенные глаза, даже не знаю, как описать. Ой-вай, какие мы грозные. Х))) А вообще классно смотрится, внушающе. :) !!! X"""D А ведь и правда его напоминает.)))
  3. Желаю стремительно расти и развиваться, хотя ты уже немалого достиг. :) И чтобы всегда рядом были люди, которые поймут и поддержат в трудную минуту. Ну, и стандартный набор "счастье-здоровье-удача-и-так-далее". :)
  4. Извини за опоздание, редко в инете бываю. :) *восхитилась датой* Желаю, чтобы счастливые числа и случайности сопровождали тебя и впредь.)
  5. Ludwig von Stahl И меня не оставило равнодушной 3-е фото. :rolleyes: Впечатляет и удивляет одновременно. И лицо также показалось знакомым. Хотя потом появилось предположение, что это из-за сходства с нарисованными тобою персонажами. :)
  6. Фото весьма-весьма... :) Волосы красивые. Жаль, лицо плохо видно. ^^"

  7. Pumpkin Порадовало "Hi!" и вампирская фотка. Забавно и весело.)) hog12 Симпатяжка. ^^ Firen Sexy. Х))) Пляяяж... :) *завидует* Настроение и голод переданы на ура.)))
  8. С бездничком. :( Желаю тебе всего солнечного, радостного и чудесного. =)
  9. Какое упрямство, наглость и хамство со стороны Киттипейн. И как будто не воспринимает, что ей говорят (или не хочет понимать, вникать). Производит впечатление умственно (как минимум) неполноценного человека. Ужасно.
  10. Я бы даже сказала "забрызганная". Уж чего-чего, а кровавых моментов там очень даже хватает.) Думаю, этим может быть обусловлена резкая противоречивость мнений об Elfen Lied. Кого-то эта кровавость поражает, впечатляет и обостряет ощущения. А кому-то просто противно смотреть.
  11. Пардон, а как народ сможет решить, на_сколько_им_гулять, если не знают, куда идут? Насколько я заметила, точного места в этой теме еще не указывалось (ну, кроме станции метро).
  12. С Днем Рождения. Желаю как можно больше вдохновения, креатива и возможностей. :D
  13. Всего тебе наикавайнейшего. :D
  14. Желаю оставаться такой же умной, доброй и очаровательной. Здоровья, счастья, любви и понимания тебе. ~__~
  15. С бездником, волчик. ^__^ Желаю, чтобы вдохновение никогда не покидало, а полезные скиллы увеличивались в геометрической прогрессии. Х)))
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×