Перейти к содержимому

ZonK

Пользователи
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

11 подписчиков

О ZonK

  • Звание
    Опытный
  • День рождения 14.10.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Каменск-Шахтинский

Посетители профиля

4 620 просмотров профиля
  1. С празником!

  2. Всем спасибо за поздравления :)
  3. Люди, кто-нибудь прошел последнюю миоссию за эльфов (Heroes 5: Кампания 5. Миссия 5: Высший Вампир). Если кто прошел, то плиз поделитесь советами по прохождению. Самому разбираца в лом, итак уже переигрывал два раза. Я ток знаю что мне нужно добыть Фениксов, чтобы убить Николаса, а это не так то просто. Заранее спасибо. Надеюсь это не оффтоп =)
  4. Я играю в 3их героев ровно 3 года, в 5 героев я начал играть недавно. Знаешь, даже шедевры приедаются. Мне просто надоело в них играть, понимаешь надоело. Я за 5ых героев обеими руками, в них я нашел что-то новое. И мне кажется что никакого очарования герои не потеряли. В общем кому как... Каждому свое
  5. Играйте в Heores 5, имхо - это самая лучшая игра из всей серии HoM&M. Эта игра была создана нашими разработчиками (из Nival Interactive) совместно с Ubisoft. Оказывается и в нашей стране умеют делать игры . Третьи герои тоже ничего. Но сравнивать их с 5ыми нет смысла. 5 героям практически удалось объединить фанатов 3 и 4 частей. Трехмерная графика идеально вошла во вселенную "героев". Чего во время создания проекта никто гарантировать не мог. Во многие игры (независимо от жанра) можно нормально играть только после выхода нескольких патчей. Даже после выхода патча в 5ых героях осталось много багов. Но и с ними можно великолепно поиграть. Почему великолепно? Потому что компании (всего их 6 по 5 миссий за каждую рассу) затягивать в мир "героев" с головой. Дело тут не в графике или озвучке, а в увлекательном сюжете. Сам сейчас прохожу 3 миссию за рэйнджеров. Скажу честно оторваться невозможно Советую эту игру всем любителям серии HoM&M и просто людям любящим игры подобного жанра.
  6. Я играю на 213.24.85.5:27015 (Таганрогский сервак с пингом от 30).
  7. Не каждый профи был ламером. Следует различать понятия ламер и чайник (может быть и нуб, кстати нуб есть начальная стадия превращения в профи). Ламер - это тот, кто ничего не знает и не хочет знать и уметь, но при этом свою точку зрения отстаивает до конца (даже если он не прав) с пеной вокруг рта XD. Чайник - это пользователь который стремится как можно больше узнать, извините, впитывает инфу как губка, в отличии от ламера. Теперь про КС: ламерами начинающих игроков называть не грамотно. Начинающий игрок в независимости от того в какой он игре начинает свое продвижение является "нубом". В настоящее время это слово может быть представленно как оскорбление, так что если вас так обозвали, то не молчите ))) Теперь о профи: профи не выйдет в любой ситуации победителем. В контре большую роль играет случай. К примеру, будет профи с дробашом, готов к бою, тут у него зачасалось ухо... БАц, его убил нуб... Может я слишком утрирую, но все же "не победимых нет" и это уже доказано многими примерами ;) P.S. - я играю на Таганрогском серваке - 213.24.85.5:27015
  8. Ты когда-нибудь видел прогеймеров бегающих с паливалками, узишками и прочим "добром"? Думаю что нет. Ни один уважающий себя Pro не станет бегать с дробашом (может быть только дома, в заперти, когда никто не видит). <_<)) с тобой не согласен.
  9. Про хлам, я с тобой абсолютно согласен. Дробы и т.п. хоть с близи, хоть с далека - это сущее ламерство!!! Оружие самоубийц. Все же, реакция у найсов больше как ни крути (как не крути профайл зботов). А если тебя найс убил с дробовика, то не стоит говорить, что он плохой бот, а стоит задуматься хороший ли ты игрок ^^* В общем играй с чем и кем хочешь :) кому что нравится, тот о том и говорит )
  10. Это личное дело каждого. Но большинство пользователей этой темы так не считают (про графику), включая меня. И не забывай! PodBot 2.5 - одни из "лучших" (конечно же они не лучшие >_>) ботов для версий CS 1.1 - 1.5. Но для 1.6 они нигодятся ни в какую. Не слышал про PodBot v5.2 опиши их подробней, т. к. лучше NiceBot 1.3 и zbot я не видел.
  11. :? знаешь ли, "bot_kill" (чтобы не досматривать раунд) можно прописать и в консоли. Zbot'ы по сравнению с NiceBot и есть просто лажа. Я себе тоже уже давно написал свой собственный профайл... И у меня они (зботы) тоже бегают не с чем попало. И все равно zbot'ы уступают NiceBot в технике ведения боя и тактике (пример: редко бегают по одиночке). На неофициальных картах я играю с зботами и скажу тебе от этого мало пользы. Можно взять в пример отдельные карты, где зботы со своим анализом хуже чем PodBot 2.5 со своими вэйпоинтами. Поиграй на "de_rats 3" и сам все поймешь. Как раз таки найсботов намного трудней предугадать, чем зботов. Даже если ты и выучишь все их шаги лучше чем таблицу умножения, то врядли останешься жив в большинстве случаев. Тебе не удастся "спрятаться", к примеру, за дверью или стеной. Найсботы в отличии от зботов научены стрельбе через препятствия... У найсбот работа в команде на порядок выше, чем у збот. Да и "не бегают" они с гранатами где не надо и когда не надо >.>. И у тех (зботов) и у других (найсботов) есть свои недостатки, как и у любых программ-аналогов. По мнению большинства ксгеймеров (включая меня) NiceBot 1.3 - есть лучшие боты в мире КС. ИМХО они (найсы) сделаны для прогеймеров и людей давно играющих в кс, а зботы для всей остальной массы игроков. В общем для трейнеровок и повышения навыков лучше всего подходят NiceBot 1.3. Их поведение более напоминает игру реальных игроков, нежели поведение зботов. P. S. Ты ведь не станешь учавствовать в чампионате на нестандартной карте? Я имею в виду официальный чампионат. Щиты можно и отключить (Counter-Strike: Condition Zero) И на последок: каждому свое =)
  12. Народ, попробуйте поиграть с NiceBot 1.3! Уверяю вас, что легко "загибаться", как Zbot'ы они поначалу не будут. Потом со временем можно будет привыкнуть и к ним. Вообще NiceBot 1.3 - это лучшие боты (вплане тактики игры и меткости), с которыми я когда-либо играл, скачать их можно тут. Zbot'ы хороши тем, что у них присутствует собственное радио. То есть не стандартные комманды типа "Roger that", а более широкий спектр общения.
  13. Ну по-моему в этом нет ничего сложного =) Особенно если играешь в КС достаточно давно) Основная тактика в месиловке: убей или будешь убит.
  14. Месиво - карты типа "killbox", то есть только появился и можешь не скупаться))) потому что на это не хватит времени. Так как все игроки появляются рядом друг с другом, а чтобы победить нужно устроить это месиво, то есть гасить всех врагов почти не целясь (особенно если их много) =) Ну да же если играть с "freezetime" после покупки оружия все равно начнется кровавое месиво... Один раунд будет длиться несколько секунд.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×