Перейти к содержимому

J.T

Пользователи
  • Публикации

    867
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

10 подписчиков

О J.T

  • Звание
    Ехидный чел
  • День рождения 28.03.1989

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Имя персонажа
    JT the echidna
  • Описание своего персонажа
    ...

Посетители профиля

5 784 просмотра профиля
  1. С Днем победы!

  2. Конгениально! ))) Для полного счастья хотелось бы увидеть лицо Samus) 2Bat2: Марио тут аки Арагорн - зрелый. Но не старый, нет) PS А эскимос с кувалдой, случайно не из Ice climbers?
  3. На кабеле есть MTV Rus и Муз-Тв. Ни то, ни другое мной не просматривается\не прослушивается. Зато имеется О2 ТВ (О-Два ТэВэ) по которому крутят исключительно русскую (или иностранную, в исполнении граждан россии, как я понял) музыку: рок(в основном), альтернатив, рэп; с вкраплениями джаза, рагги и пр.пр. Рррекомендую)
  4. Имхо, самое жестокое - убивать без цели. Голос за Postal. Не знаю, нужно ли в играх насилие, тут как в анекдоте: - Вовочка, фу, как неприлично... - Зато очень приятно ^^ Мне приятно)
  5. Если фильм будет таким же смешным как и первая часть - при случае посмотрю на DVD.
  6. Люди во все времена смеялись над тем, чего не понимали. И в уважаемой мной "Игромании", в своё время, написали про сообщество фанов Чипа и Дейла так, как будто это некая религиозная секта) Имхо, расстраиваться не из-за чего. Нам нужны только те, кому нужны мы сами, так что новые фаны дорогу сюда всегда найдут)
  7. Вот это фишка, так фишка ^^* Очень по-сониковски.
  8. С Днём, землячка! :)
  9. Я сегодня, находясь на заглавной странице форума, скосил глаза вниз, и подумал что у кого-то жизнь только началась :) С Днём рождения тебя, Дитя Хаоса! :) Неси в мир доброе, светлое, вечное, чтобы всем было стрррашно ~:o(
  10. Хе. Это значит "у нас самообслуживание"? :) Странный вопрос, "доброта" - понятие растяжимое... Это ещё почему? :)
  11. Вах, отличная работа! :) Samus тут просто отдыхает.
  12. Это просто Ухты <_< Действительно здорово стилизуешь под Battle. Красный ёж напоминает этого... из Spider-Man... Симбиат?
  13. Малеста, жизнь - штука сложная, и хотение само по себе ни откуда не берётся :( А зависимость наступает уже тогда, когда понятие отдых ассоциируется прежде всего с алкоголем... ЗЫ, да кого я лечу - сам только что литр Брахмы употребил =) Лексион, вот тут я с тобой согласен ;D
  14. "Кто заказывал Кровавую Мэри?.." :( А может быть, это просто подростковая зависимость? =)
  15. Геймплэй. Чертовски приятно, садясь с утра, в выходной, за какую-нибудь лажовую с виду игру, очнуться вечером от крика матери "ты есть-то сегодня будешь?!" =)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×